Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конверрер » Бордель "Проклятый Рай"


Бордель "Проклятый Рай"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Более чем известное заведение во многих кругах. Личности клиентов - полная конфиденциальность, на входе, при вашем желании, на клиента даже могут одеть маску, дабы уж точно никто не понял, что вы за фигура.
Сам бордель представляет собой двухэтажное здание, двери которого открыты 24 часа в сутки. На входе всегда стоит стража. Как только вы зайдете - к вам тут же подойдет миловидная особо, поинтересовавшись впервые ли вы в данном заведении и чего именно желаете, также она предложит вам комнату. Первый этаж оформлен классически и без особых излишеств. В отдельных маленьких комнатушках стоят двуспальные кровати, на которых услужливые девицы воплотят в жизнь все разнообразные позы камасутры.
Второй этаж открыт для истинной элиты. Здесь в комнатах можно найти цепи, кандалы, веревки. Для ценителей чего-то "эдакого", однако, следует учесть, что Сирэ тщательно следит, чтобы все проходило без насильственной жестокости. Она дорожит своим персоналом, который сама же и обучала.
Если возникают какие-либо вопросы или недовольства с любой стороны - все незамедлительно решает она, ведь поддержание статуса и репутации собственного заведения - ее основная задача. 
Комната же самой владелицы находится также на втором этаже, но в свои покои она не позволяет заходить практически никому. Около ее двери также стоит стражник.
И помните: все, что происходит в борделе, остается только в стенах борделя.

Отредактировано Сирэ (25-09-2013 16:46:44)

+1

2

Ричард, добравшись до высокого чина в рядах канцелярии получил доступ к определенной информации, а так же в качестве бонуса новые возможности, в виде полномочий. Картина была довольно непростая. Король свято верил в преданность своих подданных, и надеялся на то, что в тяжкую минуту они всегда буду под рукою, оберегать покой и порядок как правителя так и государства, в тоже время люди, которые имели еще выше чин, нежели Сэнт- Вир, и стояли у верхов Тайной Канцелярии, имели свои взгляды на будущее страны и свое собственное, в итоге, в один прекрасный день, осознавая всю сложность, и в тоже время абсурдность ситуации, Ричард решил начать собственную игру. Часть брюнета словно отделилась от него самого, став некой маской, нарядом, который он одевал отныне каждый день вместе со своей формой и прочими аксессуарами. Доверять окружающим было опасно, подчиненными Сэнт-Вир продолжал пользоваться как и полагалось, согласно уставу, порою склоняя их к выполнению поручений, немного личного характера, да таким образом, чтоб те даже не имели малейшего подозрения о своей эксплуатации. Ричард был хорошим игроком, и не собирался уступать кому-то лишний ход. В некой степени, его интересы могли совпадать с чужими, к примеру один из них, по причине которого, Сэнт-Вир сегодня решил явиться в бордель. Но распространяться о своих намерениях темноволосый полковник никак не спешил, поэтому пока, предпочитал действовать в большей степени сам, максимально используя доступ к необходимой его информации.
  Еще в начале этого года, на глаза Ричарду попалась интересная бумага, в которой были указаны некие данные, кои сочли сущим бредом и отправили в архив. А речь шла как раз о некой особи, женского пола, которая была замечена, человеком написавшим данную бумагу, именно в борделе «Проклятый Рай», в который сейчас направлялся полковник. Автор «письма», уведомлял таким образом канцелярию, что эта особь обладает некими незаурядными способностями, с помощью которых могла оказывать особое влияние на мужчин, и женщин, так сказать для «собственных нужд». Сэнт-Вир не был маленьким ребенком, который верил в сказки и чудеса, тем не мене, он жил в мире который населяли разного происхождения существа, мало того, его привлекали именно способности, которые, в случае их реального существования у предполагаемой особи, могли неплохо послужить для исполнения своих «тайных» планов.
   Полковник был одет не по форме. Темно — синий камзол, белая бархатная рубаха, с кружевными рукавами, на пальцах перстни. Несмотря на ремесло военного, Сэнт-Вир любил хорошо и красиво одеваться, когда это требовалось и позволялось. Отличительных знаков «тайной службы» не было видно на нем. Сейчас он максимально пытался создать образ молодого Дон Жуана, который хотел поживиться «новыми знакомствами», а так же воспользоваться услугами «особого характера» в этом борделе, тем более что время суток как раз было подходящим.
  - По нашим сводкам бордель этот неплохо живет, вернее сказать процветает, прямо интригующе, - последнее слово, подумал про себя Ричард, когда уже находился на входе в заведение, из которого доносились звуки праздности и веселья.
  - Наличие охраны лишь подтверждает статус, нужно быть весьма осторожным, - взяв своими длинными пальцами предложенную маску, из рук охранника, полковник аккуратно натянул её на лицо, таким способом полностью довершая свой образ, а после проследовал по указанному ему маршруту. Атмосфера внутри заведения, была поистине завораживающей, а тихо играющая музыка, явно была нацелена на то, чтоб возбудить сознание человека, и укутать поток неугомонных мыслей, вязкой пеленой соблазна, казалось что все здесь происходило плавно, вальяжно, совсем непринужденно. Хотя, редкие доносящие звуки с верхнего этажа, говорил о том, что в определенных «уголках» борделя все напротив даже — ускорялось. Маска скрывала лишь верхнюю часть лица, поэтому Сэнт-Виру удалось успешно нарисовать улыбку, которую чаще всего можно было видеть в образе либо пьяного, либо по доброму расслабившегося человека. Девушка, встретившая полковника сразу же, после того как тот вошел, улыбалась не хуже Сэнт-Вира, скорее даже лучше. Слова, которые слетали с уст леди, никак не оскорбляли приятное звучание музыки, возможно дополняли её.
- Девушка достаточно подготовлена, сборищем дворовых шлюх это заведение никак не назовешь. Но увы, не в качестве ревизора я сюда пожаловал, - подчеркнул про себя полковник, и сразу же перешел к делу.
  - Прощу прощения, милейшая, я вынужден прервать наше знакомство, и сказать Вам о следующем. Ваша госпожа, уже давно заждалась, мы с ней договаривались о личной встрече, поэтому попрошу Вас не уведомлять её, а поскорее проводить меня в её покои, - завершив речь нежным поцелуем руки, Сэнт — Вир ожидал, что девушка не  будет против сказанного и сразу же поведет его к своей хозяйке. Ричард не скупился на вежливость и комплименты, для него это было неким профессионализмом, благодаря которому, он смог достичь больших успехов выполняя определенные задания. Ответ не заставил себя долго ждать, и сделав легкий реверанс, девушка повела полковника на второй этаж. В самом дальнем углу коридора второго этажа, где находилась очередная дверь, сопровождающая остановилась и предложив войти, откланялась и покинула Ричарда. Не мешкая и не сомневаясь, Сэнт-Вир повернул холодную ручку двери, и медленно её открыв, вошел внутрь.

+2

3

- Начало игры -
Сегодняшний день был распланирован уже давно. Кроме воды больше всего на свете суккуба еще ненавидела и бумажную волокиту, которая была неотъемлемой частью ее нынешнего статуса. Рассчитывать доход, возиться с различными процентами, которые рыжая должна была уплачивать за собственную неприкосновенность тому или иному сеньору, который, так сказать, взял ее себе под крыло. Хотя (благодаря своему нечеловеческому обаянию) демоница отдавала мизерную часть, но, все же, и ее нужно было правильно рассчитать, никого не забыть, всем написать что-то любезное, дабы еще больше задобрить, тем самым держа на своем коротком поводке, ведь что может быть более надежным, чем привязанность и чувства? Люди всегда совершают самые абсурдные поступки именно из-за этой слабости, на которой Рэ успешно играет.
Проведя уже пару часов за написанием калиграфическим почерком различных сладостных речей, Си изрядно утомилась. Говорить примерно одно и тоже, но разными словами - занятие довольно утомительное. Особенно для суккуба.
Переведя взор на камин, девушка ,не шевельнув и мускулом, сделала так, что огонь стал гореть еще ярче, окутывая своим мелодичным треском все пространство.
"И почему никто за меня не может сделать эту работу..? Люди будто совсем обделены способностью располагать себеподобных. Хотя... Может в этом отношении и мы не так далеко ушли." - вспоминая какие баталии бывают между демонами, подумала суккуба, откинувшись на спинку кресла так, что взор ее уперся в потолок. Продолжать дальше эту монотонную работу совершенно не хотелось. На улице вечерело, заходящее за горизонт солнце лишь едва выглядывало из пущи домов, заливая всю улицу багровым румянцем. Непонятно чему демоница улыбнулась. "Зато здесь великолепные закаты..." Так и сидя в кресле, лишь едва повернув голову к окну, Сирэ наслаждалась последними лучами света на сегодня, ведь закаты она любила куда больше, нежели рассветы. "Скоро и вся элита подтянется. Покинут своих прекрасных и наивнейших женушек, плетя что-то про хоту или званный ужин, а сами... Люди, что сказать." - улыбка на лице стала гораздо шире. К вечеру настроение Сирэ заметно поднялось, стало несколько игривым и ироничным. Именно в этот момент, когда солнце полностью закатилось, она услышала уверенные шаги по деревянному полу. "Так рано и сразу на второй этаж? Интересно." Рэ продолжала слушать шаги, дабы определить в какой же комнате остановится посетитель, но шаги неугомонно приближались и остановились лишь у самой двери. Звонкий голосок девушки, которая сегодня встречала всех при входе дал понять, что гость каким-то образом напросился в покои к самой владелице, хотя та сегодня никого не ждала. "Надо менять стражу" - с улыбкой пронеслось у нее в голове. Настроение было слишком игривым, а интерес перед гостем, который вот-вот войдет к ней слишком сильным, чтобы устраивать перепалку с охраной. Переведя взор внимательных глаз на дверь, Сирэ уже ждала своего посетителя, который так беспрепятственно проник к ней. Мгновение - дверь отворилась. Маска, дорогой камзол, рубашка. Несколько секунд она в молчании разглядывала его, внимательно остановившись на глазах, которые были едва видны под маской. "Прекрасный вкус, однако. перстней слишком много. Редко какая знать так сильно заявляет о своем положении в подобных заведениях. ведь перстни легко могут выдать. Такая осанка... Нет, ты не просто хороший фехтовальщик, который вытренировал себя держать прямо спину и расправлять спину. Знакома я с такими. Вояка, что ты здесь забыл..?" На секунду рыжая едва заметно нахмурилась. Она не знала с какой именно целью сюда пришел военный, да еще плюс лично к ней. "Мало ли, вдруг что-то просочилось наружу. Но обычно, перед тем как убить или нанести вред. люди думают об этом ежесекундно, особенно, когда видят жертву. Думают как проще зайти за спину или что-то подобное. Здесь опасности не исходит, хотя вдруг вояки могут контролировать мысли? Заточены под это? Интересно.. "
- Что столь статный молодой человек забыл в моих покоях, да еще плюс проник сюда, обойдя мое согласие? Вы либо зомбировали мою стражу, либо полностью усыпили их бдительность. И одно и другое уже достойно уважения, но должно и насторожить... - странная улыбка, секундная пауза - Закрой дверь на щеколду, вояка и говори по делу что тебе нужно в подобном заведении. Если интересуют "допросы с особым пристрастием" - я подберу тебе прекрасную девушку, которая любит подобное. - с игривым смешком продолжила она, внимательно следя за каждым его движением.

Отредактировано Сирэ (25-09-2013 23:17:38)

+2

4

- Вот дерьмо. Это конечно не назовешь «даром божьим», но её внимательности можно позавидовать. Пожалуй делать идиотскую паузу, и настаивать на том, что я не имею отношения к «службе» будет еще глупее, нежели просто признать её правоту. Неужели я наткнулся именно на интересующего меня персонажа?, - Сэнт-Вир был достаточно уверенным в себе человеком, и даже в самых «нелепых» ситуациях, не терял достоинства и самообладания.
- Да, нелепый наряд. Скорее всего, свою роль он уже сыграл, тем не менее, оставлю его в качестве аксессуара, - самокритика была немного неуместной, но порой она неплохо действовала на собеседника, так сказать добавляла парочку очков в пользу того кто её применял. Ричард заметил несколько роскошных кресел, недалеко от стола, и предположив что они предназначены для гостей, медленно проследовал к одному из них, и присел. Маску темноволосый полковник предпочел не снимать, возможно она и увидела в нем военного, но лица Сэнт — Вир ей все еще не раскрывал, поэтому спешить было некуда.
- У Вас солидный бордель, принимаете, мягко скажем по королевски, хотя соглашусь, звучит иронично. Я думаю, что в наших же общих интересах, оставить все сказанное во время разговора в стенах этого кабинета. Меня сюда привел глубокий интерес, к одной персоне, которая судя по полученным мною данным, обитает именно в этом «раю». Если говорить точнее, привлекает меня не сама персона, а те навыки, которыми она обладает. Сами понимаете, найти по истине одаренные кадры нынче сложно, сплошные бездари вокруг, - Ричард не хотел тянуть с лишней вежливостью, не любил он «разговоры не о чем», которых в «канцелярии» и так хватало каждый день, поэтому сразу же перешел к изложению дела. Закончив с паузой, мужчина продолжил.
- Возможно Вы располагаете более подробной информацией? К чему эти тайны да интриги. Случае положительного результата, которым закончиться наш разговор, Вы никак не пожалеете, но прежде чем уверять Вас в этом, хотелось бы все же услышать информацию, которой Вы владеете, -  закинув ногу на ногу, и сложив руки в замок, полковник ждал ответов от хозяйки этого «чудесного» заведения, параллельно не отказывая себе в любовании её прекрасным образом и осмотром кабинета в котором он сейчас находился. Странное ощущение начало охватывать тело и разум Ричарда, он уже вроде бы давным давно проходил этап взросления, когда при взгляде на молодую, красивую девушку либо женщину, сразу же возбуждалось воображение, и тяжеловато было контролировать свой организм, но именно сейчас, происходило нечто подобное. Это конечно было не в такой резкой форме, учитывая что Сэнт-Вир был хорошо сдержан, и умел контролировать свои эмоции, но это смешение красок довольно заметно ощущалось, и вызывало еще большее удивление, которое плавно отходило на второй план, а прекрасные формы женщины напротив, все сильнее завораживали полковника.
- Странно, я давно не встречал таких прекрасных женщин, словно она не человек, а суккуб во плоти людской, невозможно глаз оторвать, интересно, насколько нежна её кожа, и насколько приятен аромат её волос, - Ричард плавно проваливался в это давно забытое им состояние, но все еще ожидал ответа от своей собеседницы.

Отредактировано Ричард Сэнт - Вир (25-09-2013 23:40:22)

+2

5

Внимательный взор зеленых глаз ни на секунду не отрывался от столь нежданного гостя. Отложив перо и недописанные бумаги до лучших времен, Си откинулась в кресле, приложив руку к губам, изображая не наигранный интерес и любопытство. Продолжая улавливать каждую его мысль, суккуба тем самым обезопасила себя от возможности внезапного нападения. Все же, она ни капли не доверяла военным, ведь всегда считалось, что люди не любят демонов, считая, что от тех всегда исходит угроза и опасность, хотя сейчас было в точности да наоборот.
Мужчина, тем временем, не растерялся, хоть и было заметно его расстройство по тому поводу, что его так быстро раскусили. Присев на кресло рядом, он также начал буравить глазами саму хозяйку. "Закрытая поза.. Значит чувствует некоторое стеснение. Оно и правильно, вояка.." Выгнув бровь суккуба показала, что внимательно слушает собеседника, дабы он переходил сразу к делу.
- У Вас солидный бордель, принимаете, мягко скажем по королевски, хотя соглашусь, звучит иронично. Я думаю, что в наших же общих интересах, оставить все сказанное во время разговора в стенах этого кабинета. Меня сюда привел глубокий интерес, к одной персоне, которая судя по полученным мною данным, обитает именно в этом «раю». Если говорить точнее, привлекает меня не сама персона, а те навыки, которыми она обладает. Сами понимаете, найти по истине одаренные кадры нынче сложно, сплошные бездари вокруг - в ответ Си лишь странно улыбнулась, понимая о чем именно идет речь. Да, она догадывалась, что некоторые из ее посетителей действительно могли написать какие-либо бумаги о том, что данный бордель уж очень завораживающий и привлекательный для смертных, но все это было очень сложно доказать. Ведь людей можно подкупить даже банальной красотой и тактом, что уж говорить о демоническом шарме?
- Возможно Вы располагаете более подробной информацией? К чему эти тайны да интриги. Случае положительного результата, которым закончиться наш разговор, Вы никак не пожалеете, но прежде чем уверять Вас в этом, хотелось бы все же услышать информацию, которой Вы владеете - но вот после этой фразы рыжая звонко рассмеялась.
- У меня действительно роскошное заведение, в сравнении со всеми нашими конкурентами. И знаете в чем секрет? Абсолютно все девушки обучены и имеют талант располагать к себе. Джессика, к примеру, может закинуть ногу за голову, представляете сколько новых поз доступно в один момент, м? Кассанру природа не обделила четвертым размером груди, что тоже очень располагает к себе, не правда ли? О каких именно способностях вы говорите? Может, вы просто настолько ищете изюминку, что задаете такие странные вопросы? Пожалуйста, я могу распорядиться, чтобы вам предоставили экскурс из лучших куртизанок. - Сирэ не могла сдержать смех, на ее взгляд фраза военного была настолько нелепа, что подойти к подобному без смеха было невозможно. Но внезапно ее настроение резко переменилось: она встала, от чего подол ее платья зешелестел по полу, и зашла за спину мужчины.
- Или вы думаете, что будь у меня некто подобный - я бы сама не пользовалась его способностями? И что так легко отдала бы эту особь вам на растерзание? Выполнение приказов и что-то подобное... Вам не стыдно втягивать в эту грязь девушек, м? Может, вам действительно стоит отдохнуть, чтобы в преть не обращать внимания на чьи-то нелепые выдумки? Знаете-ли, люди всегда будут завидовать более успешным, красивым и богатым. Этого не искоренить.
Ее руки легко и аккуратно легли на плечи военному, разминая их, заставляя тем самым откинуться и сменить столь закрытую позу. Но в этих действиях был большой подвох, ведь кому, как не суккубе знать, что ее способности наиболее сильны при физическом контакте.
"Да, действительно, суккуб во плоти..." - с усмешкой подумала она в ответ на мысли мужчины.

+2

6

Ричард возможно имели некоторые места, на своем теле, утратившие свою естественную чувствительность в силу изнурительных тренировок во время обучения, либо же боевых ранений, но нежные, словно бархат, руки хозяйки «рая» невозможно было проигнорировать. Тем не менее, мужчина все еще пытался контролировать себя, совсем немного, ведь после такого прикосновения, его потайные желания, стали еще сильнее обволакивать «трезвый разум», и по неволе, уровень бдительности снижался.
- Да, Ваши девушки очень хорошо обучены. В этом я уже успел убедиться, еще когда переступил порог этого чудесного заведения, - промолвил Ричард, едва сдерживая свои «порывы», которые подразумевали собою ответные действия. Его веки слегка опустились, полковник обмяк еще больше.
- Если Вы считаете, что место здесь имеет зависть, то такое предположение совсем далеко от истины. И на счет эксплуатации, а разве не этим  Вы здесь занимаетесь? Если я не ошибаюсь, только что, Вами же, были названы все преимущества этих милых девушек, которые регулярно применяются с определенной целью. А цель мы можем называть как угодно — хорошее исполнение своей работы и поддержание статуса заведения, лучший заработок, популярность среди клиентов, поэтому не нужно делать из меня «зверя», - веки Сэнт-Вира опустились еще ниже в итоге вовсе сомкнувшись. Вместо темноты, которая обычно приветствует человека, закрывшего глаза перед сном, либо от усталости, темноволосый полковник видел перед собой едва заметные, немного тускловатые абстракции. Видимо это явление стало результатом не слабо нараставшего возбуждения. После минуты массажа, который продолжала делать зеленоглазая, Ричард уступил еще немного, и уже предварительно откинувшись на спинку кресла, решил расслабить свои руки и разжав их, аккуратно положил на ручки кресла.
- Не удивительно, что Ваши руки настолько умелы, - пытаясь сделать комплимент, Сэнт — Вир осознал, что он плавно теряет интерес к самому делу, которое его сюда привело, а вместо этого, все глубже вслушивается в звучание приятного голоса особи, которая разминает ему верхнюю часть спины.
- Ах, вернемся к теме, которую я начал. Человек обладающий таким даром, разыскивается мною вовсе не для тяжелой и рутинной эксплуатации с моей стороны, а скорее для выполнения одной услуги,  за которою, последует щедрое вознаграждение. Услуга за услугу, самая настоящая взаимная выгода, - это пожалуй была последняя капля сосредоточенности и сдержанности, которая осталась у полковника, и уже буквально через секунду вовсе испарилась. Сэнт-Вир медленно поднял свою левую руку с ручки кресла и дотянулся ею до руки зеленоглазой, которая все так же продолжала делать массаж его напряженным плечам. Едва коснувшись своими длинными пальцами руки женщины, темноволосый полковник плавно повернул голову в ту же сторону, где произошел «контакт» двух рук и слегка склонившись попытался поцеловать нежную женскую кисть. Остановившись в паре сантиметров, Ричард глубоко вдохнул, и осмелился еще на один комплимент.
- Ваши руки очень хорошо пахнут. Я достаточно видел женских рук, но таких запахов еще не ощущал, - относительно «опыта» Сэнт-Вир не врал, ведь на его службе доводилось не однократно общаться с дамами высших слоев общества, которые не брезговали средствами для ухода за собственным телом. То ли поддавшись той неведомой силе, которая побуждала в нем такие мысли и стала причиной этого «магического» состояния, либо же правда впервые встретив такую особь, но Ричард был словно в бреду, который плавно продолжал его затягивать в свои глубины.

+2

7

Суккуба внимательно слушала мужчину, продолжая аккуратно разминать ему плечи. Все его речи были лишь вокруг да около. Он не говорил ничего конкретного, ничего не уточнял. Пускал лишь дым в глаза, пряча основную задачу. Бестии было, бесспорно, любопытно, что военные хотели от нее, но в тоже время распространяться о себе кому-то ненадежному означало верную смерть. Ее биография уже и так пестрила странными для любого человека событиями, из-за которых ее могли привлечь к трибуналу и по мирским законам, поэтому надо было быть предельно осторожной. "Вояки ведь обычно не ходят по одиночке? Вечно у них взводы, отряды, патрули, что угодно, лишь бы не быть одному. Лишь шпионы могут попытаться пробраться в одиночестве. Либо... Кто-то настолько сильный и уверенный, что ему не нужно сопровождение. А по нему и не сказать. По крайней мере, щита нет, это точно. Физическая сила мало что может сделать при поединке даже с теми же остроухими. Значит, есть что-то еще, не так ли, вояка? Некая сила, из-за которой ты можешь вот так просто и уверенно держаться. Да, бордель не то заведение, которое располагает к бою, но ведь у тебя были сведения и о том, что у нас есть охрана, и о том самом некотором даре. " - рыжая терялась в собственных мыслях. Ей было любопытно, а интерес к его способностям подливал еще большее масло в огонь. "Либо они, наоборот, прислали худшего? Хотя это глупо для военных. Наверное. Плохо понимала их стратегию, какой бы она ни была. У них вечно свои тараканы в голове."
Из своих дум девушку вывело легкое касание к ее руке. Едва заметная улыбка с ее стороны. Такая легкая и в тоже время обольстительная до такой степени, что невозможно было понять прячут ли губы клыки или приветливый белый ряд зубов.
"Нравится запах пламени..?" - саркастично заметила бестия, зная, что ее излюбленным занятием было создание языков пламени в собственных пальцах, либо забавная игра с огнем в гортани камина, пока никто не видит. Ей не доставало этой стихии, ведь в аду именно пламя занимает преимущественное место в ландшафте.
- Вы говорите о взаимной выгоде, но не говорите своей цели. Вы говорите, что я также их эксплуатирую, как и высшие военные чины эксплуатируют низшие.
Внезапно в комнате стало гораздо жарче, воздух стал сухим и обжигал кожу, но Рэ продолжила.
- Но вы не учли того факта, что если бы не я - эти девушки сгнили бы на улице, либо опустились до уровня уличных проституток, которых насилуют и режут по ночам. Это эксплуатация? Или те знания, которые они получили здесь - тоже эксплуатация? - в голосе звучали явные нотки раздражения. - Не путай службу с борделем, служивый, тем более с тем, в котором сейчас находишься. Эти девушки безмерно рады, что попали именно ко мне, поверь. - внезапный переход на "ты" лишь дополнял композицию недоверия и раздражения. Ладонь рыжей, словно пташка, выпорхнула из объятий человека, вернувших на свое положенное место.
- Мне нужна конкретика, вояка. Что ты и о ком знаешь, кто именно тебе нужен и зачем. Станешь противиться - никакого компромисса не будет. Иначе все в округе узнают, что армия позарилась на бордель. Нам повышение репутации, вам - даже не знаю, но точно почестями не обложат, не так ли?
Температура в комнате начала приходить в норму, дышать становилось легче, хотя это лишь до тех пор, пока не смотреть в глаза Сирэ. Они буквально насквозь буровили человека, который по неосторожности или намеренному умыслу сказал то, чего лучше не стоило в присутствии рыжей.
- Итак, какие именно способности вам нужны и для чего? Соблазнение, слежка?

+1

8

Чувства Ричарда явно остыли, когда с температурой в комнате случилось обратное. Сперва ему показалось что страсть так сильно овладела им, но вскоре он понял что дело вовсе в другом. Полковник был довольно осведомленным и опытным сотрудником канцелярии, имел некие понятия о магии и способах её применения.
- Случайностей не бывает, - подчеркнул Ричард, акцентируя внимание на том что температура поднялась в помещение вместе с тем, как сменился тон собеседницы, с более мягкого, на более резкий. Сэнт-Вир даже не смотря на такую форму ответа и особою реакцию, можно даже сказать магическую, не утратил своего «глубокого интереса» к даме, но после сказанных ею слов разуму удалось вынырнуть на время, приглушив эмоции, и сделав глоток свежего воздуха, провернуть в голове ряд умозаключений.
- Не обессудьте, но мне совсем не интересны эти «благородные подвиги», которыми Вы хотите подчеркнуть в очередной раз свои достоинства, мне и так их очень хорошо видно на этом расстоянии, - несмотря на то что на жест темноволосого хозяйка борделя отреагировала явным отказом отвечать взаимность, и перешла на «ты» в достаточно грубой форме, полковник решил не терять своего достоинства и остался максимально вежлив.
- А на счет армии, можете быть спокойны. Им нет дела не до Вас, не до меня, не говоря уже об этом борделе. Максимум что может интересовать военных в наше время, это лишь спектр тех услуг, которые могут предложить эти хваленные девицы. Конечно, интерес этот может оставаться на таком уровне достаточно долго, но если ткнуть собаку носом в нужную кучу бумаг, то она сразу же унюхает нечто, что сможет изменить спокойную жизнь этого чудесного борделя, - закончив предложение, Сэнт-Вир выдержал небольшую паузу. Он понимал, что сейчас рискует не только своим временем, а еще и своей жизнью, тем не менее, он был не из тех людей, которые быстро пугались, легко сдавались и не имели запасного плана, поэтому мужчина предпочел продолжить разговор.
  - Это не  угроза, и не шантаж, а просто один из возможных вариантов развития ситуации. И если механизм будет запущен, о последствиях лучше не думать, боюсь огорчить Вас, но возможно девушки даже не смогут вернуться на улицу. Поэтому повторюсь еще раз, предложение с которым я сюда пришел, Вам так же интересно. Но раз уж так сильно хотите услышать конкретику, тогда перейдем к ней. Я не посмею раскрывать все карты, об этом Вы, уважаемая, так же знаете изначально, а лишь скажу то, что на сегодняшний момент я могу доверить Вам. На счет цели применения, разыскиваемых мною способностей все верно — слежка, внедрение, ну и еще небольшой ряд «действий». Мало того, оказавшись в предполагаемом месте, для Вас, откроются абсолютно новые возможности, явно перекрывающие те, которым Вы обладаете на сегодняшний день. И все же, даже здесь, есть выбор. Но прежде чем я перейду к конкретике, я должен увидеть человека, которого ищу, на других условиях ничего не выйдет, увы, - Сэнт — Вир говорил достаточно долго, чтобы теперь не выдерживать паузу, а просто замолчать, в ожидании ответных слов и действий. Его опьяненный разум, все же не давал возможности полноценно и абсолютно трезво контролировать свои мысли и действия, поэтому даже в случае отрицательного ответа, ему не хотелось уходить так быстро.

+1

9

Ситуация была действительно сложной. Тот факт, что мужчина пришел именно сюда, да еще плюс именно к ней самой говорил о том, что некая информация есть на саму хозяйку, а не на какую-то из ее девушек. Иначе какой бы был смысл беспокоить ее? Наведались бы сразу к девушке. Проблем было бы куда меньше, да и светиться бы не пришлось. "Значит, знаешь что-то. Что-то неопределенное, но наводящее на сомнение. На счет расы - навряд ли. Я не принимала облик уже долгое время. Значит, могу вполне притвориться магичкой. Хотя и не знаю бывают ли у них подобные способности, как по мне, их вообще редко интересует нечто подобное. Лишь бы свои заклинания, склянки и стихии, к которым они подходят совсем не так, как мы. " Девушка скрестила руки, отошла, облокотилась на свой стол, не сводя глаз с мужчины, который до сих пор прятал свое лицо под маской.
"А что если они подозревают мою расу? И хотят раскусить? Вокруг уже целое оцепление? Покажу себя - меня убьют, или того хуже. Покажу способности - могут шантажировать. Хотя ментального блока у него нет, это упрощает задачу. Весьма." Постепенно в мыслях рыжей начал назревать план, который, по ее мнению, сейчас был наилучшим вариантом. Глаза странно прищурились. "В его мыслях не было ничего под подкрепление или окружение. Если бы охрана увидела что-то подозрительное - мне бы доложили. Да и оцеплять бордель.. Слишком много внимания привлекут. "
- Хорошо. - суккуба начала плавно приближаться к мужчине, вальяжно виляя бедрами. Сейчас она направила просто все возможное свое обаяние только на него. Ведь в обычных условиях ее способность действует словно дымка или аура - во все стороны и не так концентрированно, но сейчас бестия решила поиграть сполна, зная, что военному, наверняка, нечего будет противопоставить, если учесть, что по его штанам было уже все давно понятно.
- Но откуда я могу знать, что ваше предложение не приманка? Я раскрою свои секреты, а вы, такие коварные - суккуба изогнулась, ее руки плавно легли на маску незнакомца. - Эту барышню цап - и в свои лапы. - музыкальными пальцами бестия аккуратно сняла маску, внимательно смотря уже на открытое лицо военного.
- А ведь с девушками нельзя так жестоко, как у вас там все происходит. - тихий шепот на самое ушко, пальцы элегантно легли на воротник камзола. - Все эти режимы, приказы... Вы во всех сферах такой, ммм? - игриво изогнутая бровь и кокетливый голос. Суккуба играючи отстранилась, дабы положить маску на стол, хотя ей это и не было необходимо. Просто чтобы разжечь страсть, дабы увидеть ответные действия.

Отредактировано Сирэ (13-10-2013 13:27:55)

+1

10

Последующие действия были не совсем ожидаемы, и если бы не то дивное состояние, в которое сейчас просто провалился Сэнт-Вир по неведомым причинам, его реакция была бы совсем иной. Эти  лестные и не совсем искренние слова, которые сорвались с уст девушки, при других условиях вызвали бы скорее только недовольство со стороны Ричарда, но увы, сейчас он не мог противиться даже самым простым и примитивным видам «соблазна».
  - Ваше мнение о службе и её представителях явно родилось не из личного опыта, а скорее было навеяно каким-то очередными дамскими сплетнями, либо же еще более мистическом образом, поэтому не сочтите за грубость, но Вы совсем далеки от истины, - когда темноволосый полковник молвил последнюю пару слов, маска с его лица плавно исчезла, с помощью аккуратных движений рук собеседницы.
  - Ни лап, ни клыков у нас никогда не было, да и вряд ли будут, разве что у некоторых представителей, которым это положено в силу расовой принадлежности. Возможно именно из-за такого образа военного человека, который живет в народе, все побаиваются идти с нами на контакт, хотя с одной стороны, это даже нам на руку. Одним ухом Ричард все еще чувствовал приятное тепло, которое осталось после того как  уста женщины практически коснулись мочки уха и тихо нашептали. То что происходило с Сэнт-Виром, нельзя было назвать агонией, скорее это было просто согревающее тепло, которое в зимние вечера нам может подарить нам огонь играющий в камине.
  - И снова, Вы продолжаете заблуждаться. Если Вы будете с нами сотрудничать, тогда Вас ожидает «королевское вознаграждение», и ни долей меньше, не говоря уже об отношениях, которые могут возникнуть между Вами и нами в ходе работы, - Ричард чувствовал сейчас себя либо лордом, либо графом, которые должен просто сидеть на своем уютном «троне», в то время как его любовница должна всячески ублажать и потакать прихотям своего хозяина. Его ноги и руки наливались кровью, и двигаться хотелось все меньше, по крайней мере сейчас, в эту минуту. Темноволосый просто расслабился и обмяк еще больше, провалившись в удобном кресле, и откинув голову назад. Его веки снова сомкнулись, а состояние граничило где-то между бодростью и приятным, сказочным сном.
  - В последний раз спрошу, Вы согласны сотрудничать или нет? - сказал Ричард, хотя сейчас ему большей степени хотелось молчать нежели говорить, просто вдыхать приятным аромат парфюма хозяйки борделя, и наслаждаться её приятным голос, которые так же, как и минутами ранее, будет согревать ему душу. Так уж был устроен Сэнт-Вир, несмотря на немалый опыт как в военных, так и интимных делах, во вторых, он предпочитал ожидать по началу, а уж после отвечать взаимностью. Увы, такая тактика в этот раз не сработала, вернее темноволосому было уже не до неё. Посидев еще пару минут на месте, хотя как показалось самому Ричарду, прошла целая вечность покоя и созерцания, темноволосый поднялся со своему места. Медленно обернувшись, он встретился своими глазами с образом рыжеволосой, которая словно была укутана тонким слоем пламени, что делало её красоту еще более неземной. Полковник сделал два ровных шага, тихо ступая на пол, так что бы не разрушить идиллию неприятным скрипом либо стуком, и оказался прямом перед женщиной. На его руке сверкнул один из перстней, когда Ричард медленно поднес ладонь к лицу рыжеволосой. Его длинные пальцы нежно скользнули по щеке и остановились уже на  шее.
- Госпожа Си, я полагаю так? По крайней мере это имя указано в одном из докладов, - канцелярия имела достаточно власти, и достаточно много лазеек, чтобы как минимум иметь возможность к такой информации как имя гражданина и его возраст. Ричард продолжал наслаждаться нежной и обжигающей в тоже время кожей собеседницы, спустив свои пальцы еще ниже, мужчина мог теперь исследовать область ключицы, хотя исследованием это было сложно назвать, ведь все, что позволял себе сейчас Сэнт-Вир, это были лишь аккуратные, едва ощутимые касания.

0

11

Обстановка неслыханно накалялась. Сирэ играла, соблазняла, хотела увидеть на сколько же хватит терпения у представителя армии или даже столь наполненной слухами самой канцелярии. Заметная улыбка не сходила с ее губ. Боковым зрением она внимательно наблюдала за каждым движением мужчины, читала его мысли, хотя особой пестротой они и не отличались. Наверняка, его большую часть жизни тренировали к подобным способностям, раз у него не было ментального блока, либо же он его просто не использовал. "Выдержка колоссальная. Либо они в своих частях перестали чувствовать влечение к девушкам?" - с сарказмом подумала суккуба, видя, что ее гость по-прежнему вальяжно сидит в кресле, будто ему вполне хватало и простых фантазий, нежели реальных ощущений и чувств. Но нет, через некоторое время молодой человек встал и уверенной поступью направился к ней, намеренно подходя сзади. Рэ была спокойна, почему-то ей совершенно не казалась, что сейчас он может атаковать или сделать что-то опасное.
- В последний раз спрошу, Вы согласны сотрудничать или нет? Госпожа Си, я полагаю так? По крайней мере это имя указано в одном из докладов.
Его рука аккуратно провела контур овала ее лица, невесомым шлейфом спустилась по шее к ключице и пока остановилась там. Рыжая замерла, не сумев скрыть усмешки. Все происходящее ее изрядно забавило. Да и она была не против.. Перекусить.
- Мой милый представитель армии или чего бы то ни было еще. - играючи девушка развернулась, от чего рука мужчины оказалась практически у нее на груди, но саму девушку это никак не смущало.
- Ведь с той самой секунды, как вы зашли сюда, вы уже знали кто именно вам нужен. Вы намеренно пошли именно в мои покои, упорствуете в своих вопросах, и наверняка уже догадались, что ошибки быть не может. - рука легла на пуговицы камзола, начав расстегивать их.
- Все это ваше упорство, вы не хотите уйти без своей добычи. Не так натренированны, научены. - первые две застежки уже поддались ее натиску.
- Вы уверены, что хотите с помощью меня чего-то добиться? И о каких-таких отношениях вы говорили, м? - игриво выгнутая бровь, руки уже расстегнули последнюю пуговицу, сбрасывая, тем самым, камзол на пол. Магия, в свою очередь, была просто на пике. Любой обычный человек бы уже давно просто накинулся на рыжую в порыве страсти, не замечая ничего вокруг. Было интересно, сколько он еще продержится. Сколько сможет противиться ей, контролировать то, что было так сложно унять. Ведь даже в людях глубоко внутри живет зверь. Особенно в таких хладнокровных и безучастных на первый взгляд. Рыжая хотела увидеть именно его.

+1

12

Все складывалось не совсем линейно, и не по плану, наброски которого имел Ричард в своей голове, но возможно именно такое поворот событий был самым оптимальным среди других вариантов.
- Хорошо, что мы понимаем друг друга с полуслова, даже не наводя ясности, - этим предложением полковник подчеркнул тот факт, что женщина и сама смогла догадаться о том, что Сэнт-Вир её раскусил, но «догадаться» ли? Через секунду эту уже было не важно, как и опасность, которая возможно исходила от этой рыжеволосой хозяйки борделя. Рука Сэнт-Вира находилась практически на груди, которая было хорошо подчеркнута изящными одеяниями, словно выставлена на показ, чтоб ею любовались и наслаждались, чем брюнет и занимался некоторые минуты. Когда женские пальчики коснулись пуговиц, брюнет намеренно еще сократил дистанцию, при этом делая вид что внимательно слушает каждое слово, выпущенное из прекрасных уст собеседницы. Еще какой-то жалкий, никчемный миг, и Ричард уже не мог осознавать ни себя, ни своих действий, он поддался резко нахлынувшей страсти, которая терзала его душу языками пламени, которые все так же ему виднелись вокруг тела госпожи Си. Едва слышный звук расстегивания пуговиц, служил, словно сигналом для действий. Рука мужчины невольно хотела скользнуть ниже, но Сэнт-Вир любил растягивать удовольствие, а поэтому ухватив указательным и средним пальцами прядь волос, подсунул их к своему носу и вдохнул, после чего, провел этой же прядью по шее рыжеволосой.
- Отношения, которые могут привести нас к общей выгоде. Возможно, Вам суждено стать королевой, - ответив на вопрос женщины, Сэнт-Вир немного приоткрыл занавес, и так сказать посвятил хозяйку борделя в свои тайны, хотя и сказал достаточно не много. Вторая рука брюнета упала на плечо женщины, а после перешла немного выше, где Ричард смог открытой ладонью коснуться прекрасных скул. Прекрасная кожа, которая выглядела так, словно принадлежала какому-то неземному существу, больше не могла оставаться не тронутой, Сэнт-Виру захотелось попробовать её собственными губами.
- Простите… - сказал полковник, словно проявляя вежливость и в тоже время оставаясь джентльменом, мужчина слегка склонился и едва ощутимо поцеловал госпожу Си в ту самое место, где секундой ранее находилась ладонь. Не давая себе права остановиться, он продолжил страстно и в тоже время нежно целовать шею рыжеволосой, а руки тем временем перешли на заднюю сторону т ела, одна спустилась ниже, в область поясницы, а друга напротив, поддерживала шею, ближе к затылку, укутавшись длинными пальцами в роскошные волосы. Полковник словно знатный кавалер, наклонил госпожу Си немного назад, крепко удерживая её своими руками, и продолжая наслаждаться нежностью кожи, с которой соприкасались его уста.

+1

13

"Значит даже вояки не являются холодными бесчувственными глыбами, как хотят показаться на первый взгляд. Хотя, может он и не воевал вовсе. Молодой такой..." - удовлетворенной усмешкой подумала Си, продолжая внимательно наблюдать за реакцией мужчины. Параллельно она скрупулезно следила за его мыслями, дабы в случае чего тут же заметить подвох. Но пока ни в его действиях, ни в мыслях не было ничего настораживающего или пугающего. Напротив, мужчина пытался сдерживаться во всем, в чем мог, за чем было забавно наблюдать со стороны. Его слова о том, что суккуба может стать королевой заставили ее в голос рассмеяться добрым смехом, не скрывая собственного удивления.
- Многие мужчины мне клялись, что осыпят богатствами, что я их богиня, но чтобы обещать стать королевой. Вы, я вижу, шутник. - с доброй усмешкой сказала она, слегка отведя взор в сторону. "Все еще сдерживается. Удивительно. Каким образом вас так тренируют? Или настолько запугивают, что боитесь связей с девушками? Либо... Неужели вы ты так боишься отпустить себя?" - рыжая размышляла, в то время как ее партнер легко провел своей ладонью по ее коже и зачем-то извинился. На подобную детскую наивность и простоту бестия ответила легкой улыбкой, слегка отклонив голову назад, дабы предоставить всю шею во власть мужчины, имени которого она, по прежнему, не знала, хотя пока ей это и не нужно было. Она была уверена, что он представится не своими инициалами, может, он уже и вовсе поменял имя из-за службы.
Но вот в нежности ему было не занимать. Он словно боялся ее сломать, сделать неловкое движение или резкий жест. Относился как к дорогой фарфоровой кукле, чье место на полке в шкафу. Которой не играли, но восхищались. Которая так и манила всех коснуться своих рук лица, но в тоже время отталкивала своей хрупкостью. Рыжая уже и забыла когда в последний раз с ней так обращались. Но хотела ли она подобной нежности? Почему-то сейчас она казалась какой-то слегка наигранной и сдержанной. Хотя, она, конечно могла и ошибаться.
Руками девушка начала плавно стаскивать с мужчины рубашку, заставив на мгновение его поднять руки, а затем не без восхищения устремила глаза на его тело. Все же в чем-то люди подобных профессий явно выигрывали. Его тело было великолепно. Пальцы плавно опустились на грудь, затем дошли до торса. "Столь нежна кожа... Не рад этому, наверное."
бестия продолжала исследовать его торс, плавно переходя на спишу, шею. Затем остановилась на лопатках и слегка увеличила давление ногтей, словно провоцируя мужчину.

Отредактировано Сирэ (29-10-2013 23:35:17)

+1

14

Продолжая заниматься исследованием и любованием, Ричард услышал как рыжеволосая засмеялась, реагируя, таким образом на его ответ. Задав встречный вопрос, Ричард невольно улыбнулся.
- Видимо госпожа Си так и не поняла о чем идет речь, приняла меня за дамского угодника, - с усмешкой на лице подумал Сэнт-Вир. Он не скрывал своего неожиданного влечения к хозяйке «рая», но слова, которые он говорил, все еще относились к делу, и то что он ей предлагал, было не каким либо преувеличением, комплиментом, с целью расположить, а лишь  правдой, которую она так хотела услышать. Да, ни меньше, ни больше, Сэнт-Вир задумал великое дело, и речь шла именно о троне. Временно отказавшись от продолжения диалога, темноволосый полковник еще глубже увлекся самой женщиной. От неё исходила странная аура, пускай Ричард не был сверхсуществом, и не обладал способностью улавливать что-то подобное, но сейчас он хорошо чувствовал это. Словно вокруг неё был какой-то искрящийся сосуд, проникая в который, становилось так тепло и приятно, что вовсе не хотелось оттуда выползать, и центром всей этой теплоты было именно она. Брюнет хорошо ощущал её ответные движения, сперва, она разобралась с рубашкой, а после сделала то, что сразу же пробудило Ричарда от этого нежного, романтического состояния. Такой жест он принял не однозначно, либо же ей не совсем нравилось то, что он делал, и она хотела нечто иного, либо наоборот. Тем не менее, это понравилось Сэнт-Виру, на его лице появился небольшой оскал, словно у дикого волка,  а после снова вернулась улыбка. Он аккуратно продолжал свое дело, стараясь не прикасаться к самым эрогенным зонам, лаская грудь, он обходил соски, а спускаясь к животу, не давал своим рукам двигаться ниже пупка. Оставляя кончиком языка мокрые следы в области ключицы, он решил попробовать сменить нежность легкой грубостью, хотя это было слишком громко для тех видов ласки, к которым решил прибегнуть брюнет. Сперва, показав свои острые зубы, он немного прикусил мочку её левого уха, и оттянув её до тех пор, пока мягкая часть женского ушка не выскочит из его зубов, решил сделать нечто подобное только на уровне шеи, и немного сильнее. Впившись в мягкую женскую кожу, словно вампир, только немного нежнее, Сэнт-Вир прижал к себе Си немного сильнее, а его руки начали искать на спине элементы одежды, благодаря которым рыжеволосую можно будет раздеть, и разоружить.
- Это не удивительно, что они Вам предлагают так много. Но речь идет не о любезностях и комплиментах, а лишь о том, о чем вы меня спросили – о деле, - нашептал Ричард на ушко госпоже Си, и параллельно найдя необходимые «места», начал аккуратно, и в тоже время довольно умело работать руками, снимая с неё одежду. Душою брюнет чувствовал, что именно он сейчас находиться в плену её страсти, тем не менее, рыжеволосая не запрещала ему пока ничего, а поэтому он был волен делать с ней все что угодно, пока было дозволенно. Её тело было по неземному прекрасным, и даже нужных слов к его описанию подобрать было сложно. Поэтому все, что оставалось полковнику, это просто с изумлением наслаждаться этим шедевром. Брови темноволосого изогнулись, и приняли форму высокой арки, с острым углом вверху, словно он был не человеком, а каким-то зловещим существом. Взгляд стал хищнее, а улыбка  более открытой, от чего хорошо виднелись острые белые клыки. Прервав немного процесс раздевания, обнажив лишь прекрасную упругую грудь, которая не могла остаться не замеченной, и при подобном освещение выглядела совершенно, ни малейшего недостатка, ни складочки, ни царапинки, казалось, что таких идеальных форм не может существовать. Прижавшись своим торсом к её груди, Ричард подхватил своей правой рукой женщину под затылок, а в левой руке сверкнуло острое лезвие кинжала, которое вскоре коснулось её нежной шеи. Сэнт-Вир обладал невероятной подготовкой, и мог спрятать свое оружие, даже в самых неожиданных местах. Мускулы на его левой руке напряглись, но лишь для того чтоб крепче держать кинжал. Брюнет всегда обладал каким-то скрытым потенциалом, который в некоторые моменты мог проявляться, и мужчина становился словном зверем, сейчас он прекрасно чувствовал, что еще немного, и рассудок оставит его, возможно на длительное время, и что будет в этом безрассудном состоянии, знает только один бог. Её чары были очень сильны, и сопротивляться им было практически невозможно. Если сейчас он не закончит разговор и не получит то, за чем пришел, тогда страсть и желание окончательно возьмут над ним верх. Хотя казалось, что это уже и так с ним происходит, и его хвата уже была не такой сильной, какой могла быть в ином случае.
- Я не могу Вам собственными руками подарить корону, но могу указать путь, все, что для этого требуется лишь взаимная помощь, Вы согласны? – Ричард надеялся на ответ, вполне содержательный, ибо уровень его возбуждения был достаточно высоким, чтобы иметь много времени на разговоры. Это было странное ощущение, он всего лишь говорил с ней, и прикасался, но уже испытывал невероятное удовольствие от этого, сейчас он не мог рассуждать здраво на эту тему, и понять, насколько сильна, эта рыжеволосая дьяволица, в плену у которой он находился, несмотря на приставленный кинжал к её шее.

+1


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конверрер » Бордель "Проклятый Рай"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно