Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то после новогодних праздников и зимней сессии нас осталось совсем немного. Поскольку в ближайшем будущем планируется реорганизация форума, мы решили провести перекличку, чтобы узнать, кто из игроков остается с нами и на кого стоит рассчитывать в дальнейшем развитии сюжета. Просьба ко всем, кто собирается играть, до 12 февраля отписаться в этой теме. Все не отписавшиеся будут считаться пропавшими без вести, их анкеты будут снесены в архив, а глобальный сюжет и квесты будут писаться с учетом персонажей, которые остаются "в игре".

Народ, по возможности указывайте еще и ваши собственные планы по поводу дальнейшей игры и пожелания по сюжету.

Теги: перекличка

0

2

Верея
Холкиони
планов нет, ибо я пока в лоу с:

0

3

+
планы - транспорт) вдруг кто куда поплывет; ну и можно "Розу" потопить, корабль обновлю  :D

0

4

Дориан, Лисилот - скорее всего дальше путешествуем с Морием (если он не против)
Фридрих - абсолютно свободен и готов действовать

0

5

За своих персов отчитаюсь:
Джарлакс - занят в квесте, не против сыграть со всеми желающими флеши или альтернативки.
Ункас - так как лошадка прочно завязана на другом игроке, который пропал в реале, то могу предложить всем желающим поиграть на Тенебре парочку кентавров (Чогена буду поминать как НПС, присутствующего рядом).
Лоурэй - тоже в игре занят. Если малая отписываться не может, то перса всегда я подхватываю.

0

6

Тут. Скоро начну разбираться с игрой.

0

7

Тут.
В основе медленно ползу по квесту... или замерз?
планы на игру - кроме идеи "свалилось что-то большое и голодное из иного измерения/разума больного мага" не приходит...
Кстати, а драконий артефакт где-то в дальнейшем всплывет или уже канул в Лету?

0

8

Леонард - в Бифаресе в странном двусмысленном положении, ждет братца в игру и готов по первому кличу обратно в квест)
Эрен - квест, который по тарасобульбовски породил и сам же задушил вот этими лапами, перерос в просто сюжетную линию, в котороу умудряюсь тормозить. Кроме нее ничего не потяну на этого персонажа.
Остальные увы.

0

9

Даймон написал(а):

Кстати, а драконий артефакт где-то в дальнейшем всплывет или уже канул в Лету?

Всплывет. У нас просто драконов нет, желающих его найти хотя только что у меня родилась идейка одна х)
Леонард
Эрен нужна, даже очень. Хотя б квест добить

0

10

Шер - завис в куче отыгрышей, тут и альтернативки и квест (который видимо погиб смертью храбрых).

Джарлакс написал(а):

драконов нет, желающих его найти

Я кстати могу дракошку подходящего сделать, вообще не вопрос)

Жив. Цел. Орёл Демон)

0

11

Садрентар всё ещё жив. Потихоньку начинает желать сожрать некоторых личностей, но это неважно)

0

12

Элайза тут.
И наше с тобой соглашение о второй роли моей тоже в силе.)
А все мои планы зависят от тебя братишка)

0

13

Мянь, Акилла и Лоуил остаются. Клио, скорее всего, того, тю-тю.
Морий - планы по игре как и прежде - странствовать по миру с хозяином Дорианом, куда он, туда и я.
Акилла - куда пристроите - туда пристроите) злобный монстрик миру не помешает)
Лоуил - Пока остаётся у себя дома, но тоже можно вписать в какую-нибудь авантюру.

0

14

Кейро тут.
Планы: есть, спать, размножаться, путешествовать в компании Тарлана.

0

15

Судя по ИДу пользователя, Тарлан Сази не должен быть найден. И не будет - теми, кто не нужен самому Тарлану. Тех же, кто ему нужен, он разыщет, даже если они этого не захотят.
К мордобою всех видов готов.
*почесал за ухом грифона*

Отредактировано Тарлан Сази (05-02-2014 00:06:16)

0

16

Мы с конём тут. Насчет игры - мне не принципиально, уж куда отправите, там и будем)) а то у Ишхарра квест совсем что-то заглох

0

17

В принципе тут.
Хочу путешествовать))

0

18

Я тут. И второй перс на моих плечах Fleur тоже.
Тут мы, тут!1!

0

19

На этой радостной ноте перекличка закрывается и грядет чистка)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно