Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Партнерство » Бесконечное путешествие


Бесконечное путешествие

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ!

http://sg.uploads.ru/ac8IH.png

[R, The Vampire Diaries] Друг, враг или как?
Кэтрин роется в одной из комнат поместья в поисках артефакта, который, как она думает, сейчас находиться у Стефана. За этим занятием её застаёт Елена. Что из этого выйдет?
П.С. : Намечается драка, а что будет в финале покажет время.

http://sh.uploads.ru/z6aQx.png

[PG-13, The Avengers] У мальчиков новые игрушки
Тони создал новые стрелы для Бартона и решил наконец-то представить их Соколиному глазу. Кроме того, он надеялся испытать их сегодня. Клинт не был против, ведь ему тоже хотелось их испытать, но тут пришёл главный обломщик в команде...

http://sh.uploads.ru/I7UJ0.png

[NC-17] Легенда черной мельницы.
Альтернативный мир второй половине XIX века. Научно-технический прогресс шагнул гораздо дальше. Это мир стимпанка, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин: железные и механические роботы, летающие корабли-дирижабли, женщины, затянутые в тугие корсеты и одетые в пышный кринолин, механические протезы и т.д. Но в то же время над миром нависла угроза, пока еще не ощутимая, но уже подбирающаяся. Из-за смога, нависшим над городом, люди начинают подхватывать странные болезни, умирая буквально через пару недель.
Впрочем, даже в таком жутком мире расцветает любовь, нежность, доброта. Двое молодых и любящих друг друга сердец собираются пожениться, но в один ужасный день девушка заболевает и умирает. Наш герой тоскуя по ней принимает решение оживить ее во что бы то ни стало, и пусть подобные манипуляции запрещены законом. Он сделает все, чтобы его невеста жила.

http://sh.uploads.ru/8SWLP.png

[R, Firefly] О спасении утопающих
Навстречу приключениям? Как бы не так. В убийственный капкан Пожирателей попадает пассажирский корабль. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих? О, такой смерти не пожелаешь злейшему врагу. Команде "Серенити" предстоит принять решение, в котором и трусость не порок.

http://sh.uploads.ru/8SFXl.png

[NC-17] "Иди и смотри"
Друг за другом были сняты печати, выпустив из Ада четырех всадников Апокалипсиса: Голод, Войну, Чуму и Смерть. Распространились они по свету в обличье людей, пожиная плоды свои и уничтожая все живое кругом.
Договорившись прибыть в лоно католической церкви - священный Рим, они идут по миру, и однажды Чума встречает Смерть.

http://sh.uploads.ru/OSJ9m.png

[R] 100 лет одиночества
Судно под названием "Жемчужина Королевы" потерпело крушение в водах Тихого океана. На нем плыли сотня рабов, несколько знатных дам и господ, а также небольшой экипаж корабля. Однако в сильнейшей буре удалось выжить лишь двум практически незнакомым друг с другом людям: молодой женщине, чья семья пошла ко дну вместе с "Жемчужиной", и мужчине. Волнами их выбросило на необитаемый остров, где они теперь должны научиться жить друг с другом и попытаться дождаться помощи извне, либо умереть.

http://sh.uploads.ru/7dQtL.png

[R, Left 4 Dead] Последний сеанс
Казалось бы, что проще: дозаправить машину и побыстрей свалить из кишащего мертвяками города? Но нет, отсутствие бензина, патронов и еды в городе превратило всё в огромную проблему. Пока Ник с Эллисом искали канистру, параллельно по настоянию их механика, заглянув в магазин за патронами, Рошель с Тренером не повезло задеть одну из машин, отбиваясь от толпы. Понимая, что рискуют не уехать вовсе, они решают хотя бы пересечь мост, чтобы подождать друзей на другой стороне, только вот конструкции уже находились в аварийном состоянии и один из тросов лопнул, навсегда отрезая такой путь спасения - вся конструкция обвалилась в воду.
Выбора нет, Нику и Эллису предстоит продержаться в городе ночь, а затем искать другой способ переправы. И как, кстати, на пути попался заброшенный и кем-то предусмотрительно укрепленный кинотеатр.

0

22


Game of Thrones
квесты


Король ночи

http://savepic.ru/7303740.jpg
Давным-давно, больше 8000 лет назад, жил человек. Мужчина, который поклялся служить Ночному Дозору до скончания дней своих. Он поднялся так высоко, что стал тринадцатым лордом-командующим Ночного Дозора, тогда еще невероятно мощного ордена защитников Стены...

...В ту пору Стена была только-только построена, но люди свободно ходили за стену, ибо страх, каков он сейчас, неведом им был. Так и Лорд-командующий слыл самым бесстрашным человеком тех времен, но это и была его погибель. Каждый человек должен чего-то бояться.   
Однажды стоя на стене, он увидел самую прекрасную в мире женщину. Ее кожа сияла в свете луны, отливая серебром, а глаза блестели чистым голубым светом так ярко, что ослепляли даже издалека. Лорд-командующий погнался за девой, желая сделать ее своей женщиной, вопреки клятве которую он дал, приступая на службу в Дозоре. Настигнув женщину, он овладел ею. Его не смутило, что кожа ее была холодна, словно лед, глаза сияли холодными голубыми кристаллами и сияли, словно звезды. Она была и мертва, и жива одновременно, но со своим семенем тринадцатый Лорд-командующий отдал ей свою душу.
Привезя свою избранницу в Твердыню Ночи, главный замок Ночного Дозора, он назвал себя Королем Ночи, а ее - своей королевой. Получив небывалую силу, Король Ночи подчинил себе своих братьев из Ночного Дозора и стал приносить Иным человеческие жертвы.
Никто не знал, что при свете дня Король Ночи выглядит, как обычный человек, но с приходом сумерек его облик преображался. Тринадцать лет Король Ночи и его мёртвая королева правили Стеной, пока Брандон Старк из Винтерфелла, полулегендарный король Севера,  и Король-за-Стеной Джорамун не объединились и не свергли его.
После этой страшной битвы все записи о Ночном Короле были уничтожены, а имя его навеки сделалось запретным.

Дополнения:
Некоторые варианты этой сказки утверждают, что Король Ночи был Болтоном, другие — что это был Магнар со Скагоса, третьи — что это Амбер, Флинт или Норри, или даже Вудфут. Сама Нэн, рассказывая эту сказку Брану Старку, всегда утверждала, что Король Ночи сам был Старком из Винтерфелла.
Мейстеры, не верящие в магию и Иных, отмахиваются от этих сказок или пытаются придумать им рациональные объяснения: так, они считают, что лорд-командующий просто попытался учредить на Стене королевство и объявить себя королем, а его «жена-труп» была вполне живой принцессой из Барроутона — когда-то там правили суверенные Короли Курганов, которых ассоциировали с могилами.
Роли:
Король Ночи, женщина-Иная, Брандон Старк (?), Король-за-Стеной Джорамун. Многоликий в роли Мастера игры.
Участники:
записываемся.
Хроника отыгрывания:
пока нет.

Долгая Ночь

http://savepic.ru/7281212.jpg
Легенды гласят, что 8000 лет назад на мир пришла Долгая Ночь, легендарный период, многолетняя зимняя ночь, которая накрыла весь мир и продолжалась целое поколение...

...Это был такой период, когда страх поглощал всех, уничтожая в сердцах хоть крупинку надежды. Что вы знаете о страхе? Страх бывает зимой, когда снег заносит стены на сотню футов, а ледяной ветер с воем вырывается с севера. Страшно бывает долгими ночами, когда солнце прячет свой лик на годы и годы, и маленькие дети рождаются, живут и умирают во тьме, а лютоволки тощают и голодают, и Белые Ходоки расхаживают по лесам. Долгой Ночи предшествовала жуткая Зима холодная и жестокая, какую еще не видывал народ. Она казалась бесконечной, ведь солнце спрятало свой лик на много лет. Практически целое поколение. Умирали все, никто не был исключением.
В ночи пришли Иные,  «холодные мертвые твари», ненавидевшие солнце, железо и всех живых созданий и не знающие жалости. Они словно полчища крыс затопили собой весь мир. Иные ездили на «бледных конях», повелевали «мертвыми слугами», которых кормили человеческой плотью, и более чудовищными созданиями — «бледными» ледяными пауками величиной с пса. Первые Люди пытались воевать, но были разбиты, а мертвецы опустошали крепости, города и королевства.
Однако люди, оказавшиеся на краю гибели, смогли уцелеть и победить в этой нелегкой войне. Предания гласят, что некий  "Последний герой" хотел заручиться помощью Детей Леса, отправившись в мертвые земли севера. Много лет прошло, и вот, потеряв своих спутников и оставшись в полном одиночестве без оружия и еды, потеряв надежду, он нашел Детей Леса.
И люди в легендарной Рассветной кровавой битве разбили Иных и прогнали их далеко на север. Тем самым закончилась Долгая Ночь, а люди построили на севере колоссальную Стену. Так возник Ночной Дозор, который и по сей день охраняет ее на случай нового прихода Долгой Ночи и Иных. Жрецы Рглора предсказывают, что «ночь, которой не будет конца», может наступить снова, и возродившийся герой должен вновь сразиться со злом.
По сей день клятва присяги Ночного Дозора хранит память о Долгой Ночи.

«Ночь собирается, и начинается мой дозор».

Дополнения:
В современном Вестеросе зимы длятся год-два, иногда больше; при этом продолжительность дня по сравнению с летом сокращается. В этом контексте Долгая Ночь напоминает полярные ночи на Земле, хотя и непонятно, как и почему она охватила весь мир. От времен Долгой Ночи не осталось никаких исторических документов; вся известная о ней информация исходит из преданий и книг, сочиненных тысячи лет спустя.

Кроме того, эта легенда не совсем понятна. Есть куча предположений и догадок. Сюжет можно вести в любом направление и как вздумается. Герои может погибнуть или нет. Он может быть как мужчина, так и женщина. Их может быть как один, так и много.
Роли:
Дети Леса, Легендарный Герой, Иные и прочие возможные персонажи. Многоликий в роли Мастера игры.
Участники:
записываемся.
Хроника отыгрывания:
пока нет.

Рок Валирии

http://savepic.ru/7288382.jpg
Рок Валирии — это колоссальный по своим масштабам катаклизм, погубивший Валирию. Валирийский полуостров и Земли Долгого лета когда-то представляли собой цветущий край, откуда Валирийский Фригольд правил половиной мира. За 102 года до Завоеваний Эйгона. Валирия в один день была уничтожена природным бедствием, известным как Рок, и прекратила свое существование...

...Четырнадцать Огней — горная цепь на Валирийском полуострове — на памяти людской всегда были действующими вулканами. Эти «живые» горы, словно светильники, освещали ночи Фригольда; прорубаемые в скале рудники часто натыкались на кипящую воду, сернистый газ или лаву. Такое соседство, конечно, не могло продолжаться вечно. В Роковой День грандиозное землетрясение сотрясло Валирию, заставив извергаться все вулканы, известные и неизвестные.
В Роковой День, как написано в книгах, каждый холм на протяжении пятисот миль изверг из себя дым, пепел и пламя, спалившее даже драконов в воздухе. В земле открылись трещины, поглощавшие храмы, дворцы, целые города. Озера закипали и превращались в кислоту, горы лопались, огненная лава била на тысячу футов ввысь, из красных туч сыпалось драконово стекло и лилась черная кровь демонов, сушу на севере затопило гневное море. Горделивого города не стало в одно мгновение, империя рухнула день спустя, Край Долгого Лета горел и погружался в пучину.
На Кедровый остров к востоку от Валирии, согласно преданию, обрушилась стена воды высотой в триста футов. Все население острова погибло, кроме рыбаков в море да горстки валирийских солдат, находившихся в дозорной башне на самой высокой точке острова.
Считается, что с Роком Валирии магия умерла на западе, в Вестеросе и Вольных Городах. Говорят, что в Дымном море у берегов Валирии и на самих островах водятся демоны, море вокруг валирийских земель кипит и исходит паром, а вулканы на суше продолжают извергаться. Уверяют, что даже случайный взгляд на огненные горы Валирии влечет за собой проклятие и мучительную смерть. Действительно, многие авантюристы, пытавшиеся посетить руины Валирии — волантийский флот сразу после Рока, Томмен II Ланнистер, Герион Ланнистер и другие — сгинули в них без следа.
Однако Эурон Грейджой побывал в Валирии, и не только остался жив, но и вывез с проклятых островов драконий рог. Корабль «Селейсори Кхоран», на котором в Залив Работорговцев плыл Тирион Ланнистер, прошел на уважительном расстоянии от валирийских берегов, на расстоянии, откуда ни земли, ни вулканов не было видно, но было видно кроваво-красное зарево, занимавшее полнеба.
Во дворце в Пентосе, уступленном магистрами кхалу Дрого, была мозаика из цветного стекла, изображающая гибель Валирии. Существует печальная баллада о двух влюбленных, гибнущих среди постигшего Валирию хаоса; ее исполнял Коллио Кьянис на свадьбе Джоффри Баратеона.

Дополнения:
Игра будет вестись в духе: все насмехаются над Таргариенами, видя в их лице слабость и трусость, когда Эйнар Таргариен перебрался со всеми своими женами, драконами и детьми на Драконий камень, древнюю островную крепость валирийцев. Однако внезапно предсказание его дочери сбывается и начинается страшный катаклизм, который будет считаться Гневом Богов, обрушенным на валирийцев за их невежество, себялюбие и угнетение других народов.
С охотой рассматриваются прочие предложения по сюжету.)
Роли:
Правители Валирии (описание придумываем сами), Дейнис Таргариен (мать Эйгона Завоевателя), предвидевшая Рок Валирии, Эйнар Таргариен (отец предыдущей), двое влюбленных из легенд и прочие возможные персонажи. Простор для воображения здесь обширный.
Участники:
записываемся.
Хроника отыгрывания:
пока нет.

0

23

Заявка на поиск соигрока по реал-лайфу

Гусь Крови написал(а):

Фандом: нет.
Жанры и предупреждения: решим вместе. Сразу скажу, что ищется в меру серьезная (не стебная, именно реальная жизнь, с юмором, неприятностями и всем-всем-всем) игра.
Рейтинг: решим вместе.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: далее под спойлером будет анкета моего персонажа (место жительства, внешность и профессия не принципиальны, если что) с другого форума, где она, увы, не выжила. Ищу - всех, кого предложите. И играю практически все.
Пожелания к игре: жизнь, хочу видеть живых персонажей. Да, люблю объемные посты.
Пожелания к игрокам: грамотность на уровне, по ситуации объемные посты, частота и скорость не обязательны, тем более что у всех скоро учеба, все пойму.
Связь: для начала ЛС.
Дополнительно: мои заявки не играют, да, но надежда умирает последней.

0

24

Заявка в разделе "Книги"

Greider написал(а):

Фандом: The Guardians of Childhood | Хранители детства (книжная предтеча Хранителей Снов)
Жанры и предупреждения: экшен, хоррор, драма, триллер - всё, что захочется
Рейтинг: не выше R; слэш недопускается
Кого играю: Питча Блэка а.к.а Бугимена/Кромешника а.к.а Козмотиса Питчинера
Кого ищу: в общем-то всех. А именно:

Пожелания: хорошо бы всем заинтересовавшимся в персонажах иметь хоть какое-то представление о книгах. ссылки все ведут на специализированный для этого фандома Вики. Ибо все характеры и взаимоотношения мне нравятся именно из книг, потому и заявку подаю в раздел книг. Что касается постописания, на размерах постов не настаиваю, главное не затягивайте с ответами.
Описание идеи/сюжета: В качестве сюжета предлагаю махровую альтернативу. Погружение героев в любой мир. Мне самому интересно придумать концовку, например (хотя я вру - я её уже придумал хд), так как книги ещё не дописаны и повествование прервано на самом интересном месте, как водится. Я бы с радостью перефразировал этих героев из приторно-детского мира во что-то взрослое и серьёзное. Думаю, запросто можно замутить какой-нибудь мистический хоррор в стиле Джиперс-Криперс. Или же реально развить фэнтази-мир и возвести его на уроверь Эры Драконов и Властелина Колец. По канону или продолжение мульта тоже сыграю. Главное, чтобы вам было интересно. А когда людям интересно, идеи всегда будут.
Дополнительно: согласен на любые адаптации персонажей, главное скажите, чего хотите.
Связь: в ЛС. Если вам проще в аську, то сначала напишите мне в ЛС, что постучитесь, а то я в неё просто так не захожу. Номер в ЛД.

0

25


Горячая заявка!
A Nightmare on Elm Street


One, two, Freddy's coming for you.
http://i.imgur.com/6oKqyMp.gif
Welcome to prime time, bitch! (с)

Three, four, better lock your door.
Хочу поиграть с господином Крюгером. С поздним господином Крюгером. Который обзывается, подшучивает и играет со своими жертвами. С тем самым харизматичным маньяком, появления которого ждешь весь фильм и расстраиваешься, когда его убивают.

Five, six, grab your crucifix.
Буду для господина Крюгера кем угодно: мальчиком, девочкой, зайчиком, белочкой, мне не принципиально. Могу сыграть его любимую Нэнси, могу оригинального персонажа. Джейсона только играть не буду. Отдельно буду рада, если появится такой игрок мечты, который не только сыграет годного Фредди, но и будет в курсе про American McGee’s Alice и будет не против попасть в ее кошмар. Мне кажется, такой кроссовер будет просто сказочным.

Seven, eight, gonna stay up late.
Играть хочу быстро, весело и мрачно. Можно с кровищей и пытками. Можно с тыщей изматывающих снов. Да как угодно, главное, чтобы поменьше рефлексии от дяди Фредди. Не хочется превращать задорного маньяка в черти-что с розовыми сопельками. В остальном – все решим, не проблема. Если ты найдешься, игрок моей мечты, то обратись в гостевую или к Кэрке, она оперативно меня оповестит, и я сразу же примчусь тебя всячески комфортить.

Nine, ten, never sleep again.
Заявка от Alice

0

26


Горячая заявка!
Тайный круг


https://pp.vk.me/c627131/v627131889/6252/SGvcTeLhbsc.jpg
The Secret Circle - Тайный круг

Сериал закрыт на самом интересном месте, вы не находите? Вот-вот в городе должны объявиться 4-ро детей Блеквелов, Диана Мид оказывается не Мид и сбегает из города, а любовь Кэсси и Адама стёрта из памяти последнего. Знаете, я не могу смириться с этим с 2012 года, поэтому ищу таких же жаждущих до игры людей, желающих узнать, чем закончилась эта история.

Итак, я спокойно могу сыграть: Адама Конанта (мне очень интересна идея его стертой любви, и то, как она будет возвращаться к нему, а также характер парня), Диану Мид (она потеряна, шокирована - её отец не её, она Блеквелл), а также не откажусь и от Кэсси Блек, хотя её мне будет сложнее играть. Пока никто из троих не занят, я возьму роль, скорее всего, в последнюю очередь.
А ищу я: роскошную стерву Фей, любимую Мелиссу, прекрасного Джейка, Гранта (парень Дианы, ничего не знающий о магии) и 4 детей Блеквелла - неканонов, которые приедут в город с минуты на минуту и всех-всех-всех, желающих поиграть по сериалу.
Готова создать квестовую игру, если наберется народ. И найдется модератор. С меня сюжет и квесты.

Заявка от Вивиана

0

27


Горячая заявка!
Alien Isolation


http://0cb8dd5d2dc142d08f0f-eb3b436d25971e5860b39e72b0600342.r94.cf1.rackcdn.com/images/5i8T--0fU82I.878x0.Z-Z96KYq.jpg
Alien Isolation.

Жанры: Survival horror, пре-канон (события, происходящие до начала канона. Четкие временные рамки также отсутствуют). Рейтинг: 18+. Кого играю: любого возможного персонажа, жителя списанной торговой станции "Севастополь", которая находится в районе Дзета Сетки на орбите газового гиганта KG348. Скорее всего, женщину. Кого ищу: неограниченное количество человек любого пола, расы и вероисповедания. Была бы рада даже самому Чужому!

Описание идеи/сюжета:
Хотелось бы отыграть события до игры. Возможно даже жизнь на списанной космической торговой станции "Севастополь" до появления на нем чужого. Как мы помним, станция тогда доживала свои дни. Поскольку она не финансировалась обанкротившейся корпораций "Сигсон", большинство людей ее покинуло. Однако корабли уже практически прекратили сюда следовать, и людей оставалось все меньше и меньше, но вполне достаточно, ибо станция довольно огромна для обслуживания. В конце концов, было решено бросить некоторые блоки и оставить их на попечение андроидов корпорации.
В какой-то момент на станцию прилетает корабль «Анесидора» с больными на борту. У них обнаруживается чёрный ящик с «Ностромо». "Ностромо" - это гиперприводный космический корабль или тягач принадлежащий компании «Вейланд-Ютани». Команда охраны и медики "Севастополя" пытаются выяснить, что случилось с  больными. Они были инфицированы необычным способом.
На самом деле, когда Чужой появился на «Севастополе», «Вэйланд-Ютани» выкупила станцию у «Сигсон». Как и в случае с «Ностромо», компания приказала «АПОЛЛО» (главному компьютеру "Севастополя") сохранять Чужого в безопасности, а живущими на станции пренебречь. Позже в реакторном ядре «Севастополя» разрастается целый улей Чужих.
Где-то с этого момента начинается сюжет игры, но его бы хотелось опустить.

Без понуканий, скорость в среднем пост-два в неделю. Могу печатать больше, умею ждать. Нужно знать канон, играть в игру, представлять, как выглядит станция в игре, где находятся какие отсеки. Ну и желательно знать вселенную "Чужого".

Заявка от Изабеллы

0

28

Нужны для развития сюжета

Табаки
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/debc6f81b06e5fa47aba32cc18bd387c.jpg
Главный источник шума в Четвёртой. Колясник, болтун, любитель оберегов и ненавистник часов.

Лорд
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/5b85e2e6018caf182e9f5f81b1e7eaf2.jpg

Придержан

Колясник из Четвёртой, обладатель красивой внешности и сложного характера. Прыгун.

Стервятник
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/fc088f227b2e65191a0e0e86de6d7720.jpg
Папа Стервятник, вожак Птиц, вечно скорбящий любитель кактусов и ключей. Создатель зелий. Прыгун.

Курильщик
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/f6c2d336e04bebc18bf7e9f8390cf2d6.jpg
Колясник из Четвёртой, бывший Фазан. Пока что мало понимает Дом. Прыгун.

Рыжий
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/40248234e2f0a8845524a56372c7532c.jpg
Вожак Крыс. Помесь панка с клоуном. Обладатель зелёных очков и предвестник смерти.

Чёрный
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/08/43644c73edc83a35c40f60f1a6ffb2a4.jpg
Вскоре станет новым вожаком Псов. Давно живёт в Доме, но далёк от его понятий.

0

29

Эйгон Драконовластный и его сестры жаждут видеть на форуме незаконнорожденного брата Эйгона, его друга и Десницу.

http://s6.uploads.ru/t/ZgbUp.jpg
*Orlando Bloom (Kingdom Of Heaven), Henry Cavill (The Tudors), Viggo Mortensen (The Lord of the Rings)

После высадки у устья Черноводной Эйгон со словами «щит мой, защита моя, крепкая десница моя» назначил Ориса первым королевским десницей.
Орис командовал армией Таргариенов в сражении с Мутономи и Дарклинами, где вместе с Эйгоном верхом на Балерионе с легкостью одержал победу. Во время второй попытки завоевания Дорна был схвачен в плен представителями Дома Вилей, в плену ему отрубили правую руку, после чего был прозван Орисом Одноруким. Скончался после одного из сражений с армией первого Короля-Стервятника в период правления Эйниса Первого.
Незадолго до начала Завоевания Вестероса, Аргилак Надменный предложил руку своей единственной дочери Аргеллы Эйгону, но тот отказался, сказав, что у него уже есть две жены и третьей ему не надо. Взамен, Эйгон предложил в качестве мужа для Аргеллы своего друга детства Ориса Баратеона, который по слухам являлся его незаконнорожденным братом.
Аргилак отрубил руки послу Эйгона, отослал их обратно на Драконий Камень и написал записку со словами "только эти руки твой бастард и получит".
Не желая бесславно сгореть в замке, как Чёрный Харрен, Аргилак решил выступить против Таргариенов в открытом сражении и пал в бою с Орисом Баратеоном. В Штормовом Пределе дочь Аргилака — Аргелла — объявила себя Штормовой королевой и заперла ворота перед наступающей армией. Однако гарнизон замка не так рвался умереть, так что королеву выдали Орису обнажённой и в цепях. Орис обошёлся с ней по-рыцарски — снял цепи, прикрыл своим плащом и предложил ей вино и еду. Позже он взял Аргеллу в жены, а так же герб и девиз Дюррандонов, став лордом Штормового Предела.
И у Аргеллы, и у ее отца были черные волосы и голубые глаза. Знаменитая "баратеоновская" внешность досталась представителям рода от Аргеллы, а не от Ориса.

*внешность обсуждаема

0

30

Игра престолов не была бы Игрой престолов без этих персонажей!
Срочно в розыске!

http://savepic.org/7553203.png

0

31

Королева Висенья, ее сестра и брат жаждут видеть на форуме прекрасную королеву Аргеллу Дюррандон, последнюю дочь Штормового короля Аргилака, которая в будущем станет женой Ориса Баратеона.

http://s020.radikal.ru/i717/1508/29/340ecd4b3600.jpg
Eva Green

Последний король из этой династии, Аргилак Надменный, пытался заключить союз с Таргариенами с Драконьего камня, выдав свою дочь Аргеллу за Эйгона Таргариена. Эйгон предложил Аргилаку своего незаконнорожденного брата Ориса Баратеона; Аргилак счел это оскорблением и порвал отношения с Таргариенами. После сожжения Харренхолла Аргилак выступил в безнадежный поход против Таргариенов, и в битве Последнего Шторма был убит Орисом Баратеоном. Аргелла объявила себя Штормовой Королевой и заперла ворота перед наступающей армией. Однако гарнизон замка не так рвался умереть, так что королеву выдали Орису обнаженной и в цепях. Орис обошелся с ней по-рыцарски — снял цепи, прикрыл своим плащом и предложил ей вино и еду. Позже он взял себе герб Дюррандонов, стал лордом Штормового Предела и взял Аргеллу в жены.

Активен флешбек: [PG-13, флешбек] when the storm ended

0

32

Все на квиддич!
http://savepic.ru/9126639.png
Гриффиндор vs Слизерин

Любите квиддич? Впервые вы можете поучаствовать в нём без АНКЕТЫ, просто зарегистрировавшись и подав заявку. После нескольких сюжетных эпизодов (тренировки и сам квиддич) вы также спокойно можете уйти или остаться.

Гриффиндор разыскивает: Джинни Уизли, Рона Уизли или Оливера Вуда и загонщика!
Слизерин в поиске прекрасных неканонов обоих полов.

0

33

http://savepic.ru/12047866.png
Фандом месяца: Гарри Поттер!

В этот раз вас ждёт: Турнир Трёх Волшебников 2003 года, соревнование 3-х школ, Зельеварение, магические квесты по любимой сказке и встречи с необычными тварями. Также вы всегда можете присоединиться к Хогвартсу Основателей и побывать в стране мифов и во времена магии. 
Присоединяйтесь!

0

34

http://savepic.ru/12047866.png
Фандом месяца: Гарри Поттер!

0

35

Заявки Бесконечного путешествия
http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png
Игра "Добро пожаловать на борт, или все инопланетяне... собаки серые!"
в поисках капитана и не только.

http://s6.uploads.ru/t/syu2M.jpg

http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png

Тематика, жанр: космоопера; драма, немного юмора, боевика - всего понемногу.
Рейтинг: R.
Кого играю: слегка забитую, но гордую умную землянку-пилота
Кого ищу: ищу разномастную компанию инопланетян, во главе с шикарным капитаном (гуманоид) (естественно будущая любовь всей моей жизни). Агент спецслужбы, бортинженер - есть. Очень нужен капитан корабля! Ищем помощника капитана, штурмана, врача, первого пилота-наставника и другой весь личный состав!
Пожелания: да никаких, кроме легкой упоротости и юмора.
Описание сюжета:
Межгалактическую академию со скрипом, криком и другими прелестями первопроходца заканчивает простая землянка. По соглашению о сотрудничестве между Академией и Союзом планет с разумными формами жизни все выпускники проходят распределение, в соответствии с которым проходят годовую службу в соответствии с приобретенной специализацией. Только вот кто допустит до управления боевым кораблем землянку. Собственно, сказ о том, как экипаж смириться с самим существованием гуманоида на борту.
Хочу отыграть то время, когда людей в космосе из-за их "ломкучести" не считали полноценными гуманоидами. Расы можно придумать или найти где-то (я знаю где, мне нужно время их найти).
Дополнительно: общую идею выложить выложила, но вот деталями хочу обвешать с соигроком.
Связь: лс игрока RdB или гостевая на форуме.

Отредактировано PR (20-05-2017 09:53:47)

0

36

Заявки Бесконечного путешествия
http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png
Игрок Ri Unicorn в поисках соигрока к сюжету книги Холли Блэк "Холодный город". 

https://u.livelib.ru/reader/AvisRara/r/lh1xq4ex/lh1xq4ex-r.jpg

http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png

Фандомы: Холли Блэк "Холодный город".
Жанр: вампиры, магический реализм, продолжение истории.
Рейтинг: 18+.
Кого играю: мечусь в сомнениях.
Кого ищу: все зависит от того, кого буду играть.
Пожелания: посты раз в неделю или около того, не пропадать без извещения. Ну и знать канон, конечно же. 
Описание сюжета:
Так как книга закончилась открытым финалом, который я так ненавижу, то очень хотелось бы закончить сюжет.
Вариантов развития событий несколько:
1. Девушка стала вампиром.
2. Девушка не стала вампиром.
А там уже будем решать, покинула ли пара Холодный город, ли осталась в нем, стала ли Тана бесконтрольным зверем, единственное желание которого - это кровь, или же она смогла себя контролировать, или она вообще решила вернуться к своей семье?
Что выберете вы?
Дополнительно: книга небольшая и читается достаточно легко, не уверенна, что найду кого-то, но попробовать можно. Атмосфера будет мрачненькая, жутенькая и все такое.
Связь: лс игрока  Ri Unicorn или гостевая на форуме.

0

37

Горячая заявка!
Тема - Игра престолов

http://i.imgur.com/dfpNAsu.gif

ВНИМАНИЕ! Инцест!

Игра за Сансу Старк, нужен - Робб Старк.
Примерное представление, как оно все так получилось, у меня есть, ну там намешаны сериал и книги, не было КС, разумеется, вообще, Робб мог быть даже женат и все такое. В КГ что происходит, мне не принципиально. Что отыгрывать у меня представление тоже есть — у нас братюня за Стеной, так-та.
Собственно, как-то так. Если вдруг ты найдешься, дорогой венценосный брат, то альтернативные моменты можно дообсудить, доработать, где-то даже зафиксировать.

http://i.imgur.com/8THA3lk.jpg

Нужен - Петир Бейлиш.
Книжный канон до смерти тети Лизы. Хочется чего-нибудь интимного, почти за рамками, но это же Петир — рамки всегда останутся. Потом можно и тетю Лизу убить и совсем пуститься во все тяжкие. Все с теми же рамками.
Играю, соответственно, всю ту же Сансу.

По всем вопросам обращайтесь в Гостевую. Заявка от Alice

0

38

Заявки Бесконечного путешествия
http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png
Игрок April в поисках соигрока к сюжету по реал-лайф. 

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/79/be/3f79be33460b21bf4bae9096a9541f40.gif

http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png

Фандомы: нет как такового, но есть отсылка к Киллгрейву из "Джессики Джонс".
Жанр: гет, инцест, возможно немного романтики и куча драмы.
Рейтинг: R/NC-17.
Кого играю: дочь, девушка 23-25 лет. Внешность либо Фиби Тонкин, либо Эмма Робертс.
Кого ищу: отец, 40 с копейками лет. Внешность: уан энд онли Дэвид Теннант.
Хочу только батю, но мейби еще кого захочется.
Пожелания: Грамотность, чтобы глаза не резало. Пост раз в неделю, ибо и у самой со временем не фонтан. Если отыгрыш начат и у кого-то не стоит на него, то лучше сразу предупредить и свернуть. 
Описание сюжета:
Она избалованная девчонка, строящая карьеру актрисы. Наслаждается своей молодостью и популярностью: друзья, тусовки, приключения. Он заядлый холостяк, прожигатель жизни, берет то, что ему хочется. Зарабатывает на жизнь аферами, поэтому нигде надолго не задерживается. Их сводит случай. Общая тусовка или случайная встреча, может она его прикрыла или он за нее заступился. В любом случае, искра буря, потрахушки пробегает. Им нравится компания друг друга, они проверяют друг друга на прочность. Сначала все завязывается на страсти, а потом в дело вступают ненужные чувства. И никто об этом не догадывается, пока не выясняется, что она ему дочь, а он ей отец. И что делать дальше? Как быть?
Дополнительно: хочу много потрахушек. Еще когда-то этой весной захотелось поиграть с персом вроде Киллгрейва и пришла идея инцеста отец/дочь. Поэтому сюжет примерный, любые предложения/усложнения рассмотрим.
Связь: лс игрока  April или гостевая на форуме.

0

39

Заявки Бесконечного путешествия
http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png
Игрок Изабелла в поисках Чибиусы, возлюбленной принца Гелиоса. 

https://68.media.tumblr.com/d999ea86a8bda6b3b1fd27804610ec3b/tumblr_n58q4x9Aas1twyshko2_250.gif https://68.media.tumblr.com/eaf91f615115e50fd26b071eebfee567/tumblr_n58q4x9Aas1twyshko1_250.gif
https://68.media.tumblr.com/e2311536305bbaa8ebe20bdd0c34c954/tumblr_n58q4x9Aas1twyshko3_250.gif https://68.media.tumblr.com/1c2f7b1243fe7867be78e7f85822cc20/tumblr_n58q4x9Aas1twyshko4_250.gif

http://funkyimg.com/i/2igZN.png http://funkyimg.com/i/2igZN.png

Фандомы: Sailor Moon.
Жанр: романтика, драма, ваниль.
Рейтинг: PG-13.
Кого играю: Пегаса, принца Гелиоса.
Кого ищу: Чибиусу.
Пожелания:
Необходимо читать мангу или смотреть аниме. В общем, знать канон. Играть медленно и степенно, без понуканий. Я готова ваш пост ждать месяцами, лишь бы вы не пропадали с форума и давали о себе знать. Буду рада вашим идеям. Кроме того, я почти тоже самое, что и человек-оркестр. Могу играть за свору персов, неплохо бы от вас того же. Очень люблю это аниме, так что, надеюсь, и вы фанат Сейлор Мун!). 
Описание сюжета:
В первом сюжет начинается по манге, а потом медленно переходит в свой сюжет. Вначале Пегас общается с маленькой девочкой, сближается с ней, узнает о ее прекрасных и чистых мечтах. Они влюбляются, часто видятся в ее снах и т.п. Затем Сейлор Мун его освобождает и Пегас исчезает. Далее будущее, когда Чибиуса становится взрослой леди и снова встречает принца Гелиоса. Нежность, романтика, ванильность зашкаливают. Снова сражения, новые враги, которых мы придумаем, и итог - свадьба двух любящих сердец.
Дополнительно:
Да, в принципе, ничего такого. Отступления от канона незначительные.
Связь: лс игрока Изабелла или гостевая на форуме.

0

40

https://68.media.tumblr.com/9fb87b71a58dc2d69901b44b2e42dca8/tumblr_osepgiyac61rm3vt1o1_500.gif
КОМАНДА СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ: ЖДЁМ ВАС НА БОРТУ!

Грут разыскивает всех стражей Галактики для мощнейшего отыгрыша по Вселенной Марвел. Вас ждут эпичные и улетные эпизоды, невероятные приключения и много интересного! Спешите записаться в новый квест от Бесконечного путешествия за того или иного полюбившегося вам персонажа фандома Стражи Галактики.

https://68.media.tumblr.com/cf26f6e897376383a0cf1249bac27c30/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao2_400.gif https://68.media.tumblr.com/bc0240643fa1b2c848a8e3656ca3381e/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao3_400.gif
https://68.media.tumblr.com/17a6845b4dc05f487bed22063ad0d364/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao5_400.gif https://68.media.tumblr.com/2b09886ce38bb0aea35ec3debb94cf7b/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao4_400.gif
https://68.media.tumblr.com/eab797e12f9b843940c0c4ab2585a06e/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao8_400.gif https://68.media.tumblr.com/275ad5c4363e1f3f63c31ad756525bbe/tumblr_op8v28UYLv1v9mdfao7_400.gif

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Партнерство » Бесконечное путешествие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно