Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама. Том 12


Ваша реклама. Том 12

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Не забываем о взаимности.

Один из наших шаблонов можно взять прямо здесь:

Код:
[quote][align=center][url=http://znakras.rolka.me/][img]http://se.uploads.ru/8HRtb.jpg[/img][/url][/align]
Более пяти лет непрерывной игры без переездов, тайм-аутов, закрытий на реорганизацию. Строгая, но всегда готовая придти на помощь и ответить на любые вопросы администрация. Дружный, теплый коллектив, где новичков и вернувшихся из лоу старожилов встречают одинаково тепло. И главное - живой, дышащий мир с гибкой системой магии и огромным простором для фантазии. Мир, в котором можно играть как в рамках глобального сюжета, так и в уютном уголке наедине с партнером. Мир, позволяющий занять ведущую роль в одной из шести стран или жить в небольшом полудиком племени. Мир, где можно сменить драный плащ на венец короля, соху – на меч, шкуру дракона – на человеческое обличье. И этот мир готов принять каждого, кто дружит с логикой и здравым смыслом и хочет [i]играть[/i]. Дерзайте![/quote]

Теги: реклама

0

461

http://bloodbond.rusff.me/viewtopic.php … p=25#p5438

0

462

http://savepic.org/6167759.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … =10#p21861

0

463

http://se.uploads.ru/0YHxl.gif
http://se.uploads.ru/DcjJE.png

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа. Тебя ждут:

http://se.uploads.ru/WS6IB.png http://se.uploads.ru/n3S1l.png http://se.uploads.ru/Rl3EO.png

http://se.uploads.ru/kuvnA.png http://se.uploads.ru/b1P7p.png

0

464

http://savepic.net/5230105.png

Сюжет|Фракции|Акции

0

465

http://se.uploads.ru/w3t9W.png
     Миру в дар оставлено многое. Но как вернее распорядиться наследием? Мы предлагаем присоединиться к молодой игре, без обращенного в сценарий сюжет. Он в вашей воле. Сразитесь за трон, власть, мудрость... Но помните - все имеет цену и ставки игры порой высоки.
ГОСТЕВАЯ | РОЛИ
Форумная газета: НАСЛЕДИЕ НЕБОЖИТЕЛЕЙ. 2 выпуск

Жанр: Авторский мир, фэнтези.
Направление: эпизодическое.
Рейтинг игры: 21+.

0

466

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

467

http://sd.uploads.ru/t/Nb6qd.gif
Harappa
Игра по альтернативной истории Древнего мира с элементами фэнтези.
Мир, который изменит ваш Дух, или его измените Вы.

РасыИсторическая справкаГостевая
ДарахАканПертапа

0

468

http://sd.uploads.ru/5iUWY.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

0

469

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://se.uploads.ru/0Jcgi.png

Они пришли, как водится  -  нежданно. Лондон, помятый и неприбранный после памятного Рождества 1901 года, ознаменовавшегося жесточайшей стычкой   у величественных каменных стоп  Скотленд Ярда, волной бунтов и грабежей в Саутварке, революционных поветрий, продолжающих гулять над южным берегом Темзы, был не готов ни встретить, ни принять их. Даже не пришедших – свалившихся  с уставших от вечной  земной возни небес на головы, захваченные извечными проблемами кровной мести,  счастья для всех даром, завтрашней выручки от продаж тепличного кресс-салата, долгов в пабе и  перед обществом. Сначала Европе и маленьким сопредельным островкам, затем – на самые заснеженные холмы столичных пригородов. Сначала – заставив тех, кто уберёг в те непростые дни национальное достояние, английское чувство юмора, хохотать над бородатой газетной шуткой и вторично прославив известного фантазёра Герберта Уэллса. Затем – показав мелким двуногим блохам всю мелочность их мышиной возни и бредней о собственном величии. 
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. Ведь Рождество кончилось, и завтра среди руин погружающегося в хаос  города Вас могут настигнуть  мародёры, оголодавшие каиниты или продолжающие уничтожать вчерашних угнетателей ликаны, банда озверевших от страха и жажды выжить сограждан или полицейская пуля, если Вы – один из тех отчаявшихся ловцов удачи или  просто сволочей, кто был перечислен выше. Или они, совершенно непредвзятые ко всем из нас в собственном голоде и стремлении убивать - Гости, в которых никто не верил.

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

470

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

471

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ
http://s3.uploads.ru/ZE83q.jpg
СЮЖЕТ | АКЦИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

472

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/58101.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/33186.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/12393.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/66803.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/53733.png

http://forumstatic.ru/files/0013/fd/87/75556.png

Вот говорят: "Судный день настанет, и все погибнут".
Но, чёрт, что ты будешь делать, если тебе посчастливится выжить?!

0

473

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png
У НАС САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ! НЕ ПРОПУСТИ!

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/76746.jpg

http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/87416.png
сюжет          информация о мире          акции          вакансии          квесты
http://forumstatic.ru/files/0010/d9/d7/81667.png

0

474

http://i.imgur.com/Mx204PK.png
О миреСюжетРоли

0

475

http://sf.uploads.ru/OoY31.gif
http://savepic.ru/5713189.png

Сюжеты http://forumstatic.ru/files/0014/63/7f/53537.png О мире http://forumstatic.ru/files/0014/63/7f/53537.png Расы http://forumstatic.ru/files/0014/63/7f/53537.png Организации http://forumstatic.ru/files/0014/63/7f/53537.png Магия http://forumstatic.ru/files/0014/63/7f/53537.png FAQ
http://savepic.ru/5702949.png

Приход создателя мира, что принесёт он?
Кто-то верит, кто-то не верит. Кто-то боится, кто-то надеется. Кто-то строит планы, кто-то бросает в сумку вещи и в путь. Он пришёл? Он на пороге своего детища? Погасла Вестница - комета знаменующая приход года, пробежал по миру белый олень, но... пришёл ли он? Ведь утро наступило и житель опять вдыхает запах сдобы, слышит суету праздничного дня за окном. Пришёл ли он? Ведь всё так же плетутся интриги, сшибая с доски всё новые фигуры.. жизни. Пришёл ли он, пока в новых голодных землях умирают немногие оставшиеся в живых, а алхимики собираются на ассамблею для обмена знаниями? Мир не перевернулся. Не настигли его ни Пустота, ни Звёздные сады. Так пришёл ли он?
А ты, хочешь узнать о шагах Спящего по его чертогу?

http://savepic.ru/5714500.png

0

476

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/6102425.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

0

477

http://s7.uploads.ru/zfNnV.png

Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
♦Акция: Мононоке.
♦Акция: Напарники.

0

478

http://se.uploads.ru/jTzVM.png
Акции     История мира     Найди меня

0

479

Горящая роль мира КГБ!

http://se.uploads.ru/DWeML.png
(кликабельно)
ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | МИР

0

480

Trinity world: The Winds of Freedom.
История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Реклама и баннерообмен » Ваша реклама. Том 12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно