Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурсный квест "Как приручить дракона"


Конкурсный квест "Как приручить дракона"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, раз желающие есть, квест мы все-таки запускаем. И для того, чтобы всем было интереснее, это одновременно будет и небольшой конкурс с призами.)

Суть: участники отписываются в этой теме и разбиваются на пары. Кто-то выступает в роли дракона, кто-то в роли человека/гнома/эльфа/любого другого существа, которое для краткости далее будем именовать "человек". Так как среди желающих сыграть у нас в основном драконы, то к расе в основной игре привязки не будет, кому-то из драконов придется попробовать себя в роли человека. Тут уж или сами решайте, кто с кем, или монетку кинем/я методом тыка назначу.)

Задачи: каждая пара "дракон-человек" должны придумать и отыграть логически обоснованный сюжет о приручении человеком дракона в альтернативной вселенной. Условия: драконы и люди - враги, охотятся друг на друга. Драконы не умеют превращаться в людей и довольно скромных размеров (примерно как в оригинальном мультфильме), человек при наличии оружия имеет шансы одолеть дракона в одиночку. Условия, в которых приходится пытаться наладить контакт - вынужденные, сформированы определенными обстоятельствами, а не просто встреча дракона-вегетарианца с хиппи. Остальное - на ваше усмотрение.
Каждый из игроков заполняет мини-анкету с кратким описанием своего персонажа и выкладывает в этой теме. Конкурсный отыгрыш создается в разделе эпизодов с пометкой [КПД] в начале заголовка. Размер постов и форма отыгрыша - любая, хоть совместками, но не забывайте пользоваться скриптом смены имиджа.

Конкурс ориентировочно продлится до конца ноября. При необходимости продлим.

Шаблон мини-анкеты

Код:
[align=center][size=14][b]Имя персонажа[/b]
и/или фамилия, кличка, прозвище[/size]
[size=10]Роль[/size]
дракон или человек[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку-внешность[/img*][/align][/td]
[td][b]Краткая информация:[/b]
[size=10][i]основные важные сведения о персонаже[/i][/size]
[b][/b]
[b]Отыгрыш:[/b]
[size=10][i]Название (ссылкой)[/i][/size]
[b][/b]
[/td]
[/tr]
[/table]

Шаблон оформления первого сообщения темы с отыгрышем:

Код:
[b]Участники:[/b] [i]Ник на форуме[/i] - [url=ссылка на мини-анкету]имя персонажа[/url], [i]Ник на форуме[/i] - [url=ссылка на мини-анкету]имя персонажа[/url]
[b]Время и место действия:[/b]
[b]Краткая информация о мире:[/b]

Теги: квест, драконы, магия

0

2

Кто-то должен быть храбрым! Кому другому, если не принцессе.

Риарх
Всадник
Оборотень черно-бурый лис

http://s57.radikal.ru/i157/1411/21/990046e1a4d0.jpg

Краткая информация:
Гуляка, вор, пират, картёжник, мошенник, охотник, скупщик краденного и поставщик черного рынка - все сплетни правда, вот только какая из сплетен большая правда, зависит от страны, где слухи собирать. Носит на шее десяток всяких разных гремучих амулетов (тоже наверняка попёртых у магов-алхимиков-ротозеев), на руках - десяток браслетов, на бедрах - двойные ножны. Злой, веселый, самоуверенный, не боится быть идиотом. На заднице от всех прячет вырезанный острым предметом чей-то благородный вензель. Реально считает себя сыном самого мрачного божества, красавчиком и героем. Любит яблоки, свои сапоги и фруктовый чай. Поговаривают, мечи у него боги знают чем зачарованные. Поговаривают, морда у лиса - наглая, уши проколотые в трех местах, а на шее - кисточка на цепочке.
Отыгрыш:
...

Отредактировано Лилит (11-11-2014 18:21:34)

+1

3

Келлендрос (прозвище - Скай, Шторм над Ансалоном)

Дракон

http://s5.uploads.ru/lHPWN.jpg

Краткая информация:
Синие драконы
Эти огромные ящеры сапфирного оттенка обитают в пустынях и засушливых землях, устаривая логова в пещерах, лежащих под дюнами. В отличие от большинства других злых драконов, синие всегда готовы объединиться ради общей цели. Их любимой формой атаки является их разящее оружие – смертоносная молния.
Они считают свое разящее лучшим, чем у всех остальных драконов, так как молния является изящной, опустошительной, и могучей. Синие драконы являются исключительно полезными союзниками в сражении, так как они способны действовать вместе. Иногда связь с их союзниками оказывается такой прочной, что драконы впадают в глубокую депрессию, когда один из них погибает, что негативно воздействует на их эффективность в сражении. Они обладают иммунитетом к электричеству. (с) "Драконы Крина"
Как  и все драконы, относиться к людям как к источнику проблем, в меньшей мере - как к источнику корма. По этой причине, чем меньше с ними общаешься, тем лучше. В крайнем случае - надо успеть укусить первым. Единственное, в чем есть от людей польза - они разводят домашних животных, и не надо гоняться за стадом - обед в одном месте. Участвует не только в групповых, но и в одиночных налетах на человеческие поселение, и пока не получил ни царапины. Что, откуда эти шрамы на крыльях и чешуе - да так, мелочи жизни, не обращайте внимания.
Возможность не просто мирного сосущестовования, а тем более подчинения всаднику, даже в кошмарах не видит. Хотя иногда наблюдает за забавным мельтешением на земле. О, мяско, ням-ням...


Отыгрыш:
[КПД] На обед попасть не худо, но отнюдь не в виде блюда!

Отредактировано Даймон (15-11-2014 10:46:28)

0

4

Принцу захотелось няшности

Леена
Роль
Человек

http://savepic.su/4441253.jpg

Краткая информация:
Девочка девяти лет от роду, внучка и преемница деревенской ведьмы. Любопытная, активная, всюду сует свой нос, любит природу. Сочиняет разные небылицы, в том числе про себя, и любит рассказывать их другим. Со сверстниками ладит плохо – её считают странненькой, да и бабку-ведьму побаиваются. Внешне самая обычная девчонка своих лет – мелкая, худенькая, лупоглазая, с двумя рыжими косичками и забавными веснушками на носу. Часто вплетает в волосы цветы и колоски.

Отыгрыш:

0

5

Ррхыс
дракон

http://sa.uploads.ru/p7xnX.png

Краткая информация:
Довольно молодой, но уже достаточно наглый дракон. Ррхыс не дурак, поесть, поспать и подраться. Как и любой представитель вида Neofelis Serpentis Draco он предпочитает одиночный образ жизни, из-за чего сбежал из дома, едва толком встав на крыло. И жил впроголодь последние пару лет, совершая набеги на чужие территории, из-за чего зачастую и огребал. В силу возраста Ррхыс несколько меньше своих сородичей. И опять же в силу возраста собирается вскоре сменить рога и зубы, а потому чешется обо все шершавые поверхности.
К людям Ррхыс относится без особой приязни. Эти слабые мелкие двуногие бескрылые существа отбирают и драконов территории, которых итак на всех не хватает!


Отыгрыш:
[КПД] Одни глотают обиду, другие - обидчика

0

6

что называется "прост))"
Витарр ("Лесной воин"); Вит

Роль
дракон

http://sa.uploads.ru/t/4uhqj.png
/превью/

Краткая информация:
Витарр - молодой самец, крайне самостоятельный и осторожный. Еще в раннем детстве в результате несчастного случая(попал под горный обвал) лишился крыльев. Смог выжить лишь потому, что с рождения был весьма крепкий. Однажды он случайно свалился с уступа, где располагалось гнездовье, и не смог вернутся обратно ввиду бескрылости. На его счастье, на тот момент он был в возрасте, когда детеныши, если хорошо постараются, смогут выжить и без родичей. Вит постарался. Обладатель нервного и легко возбудимого характера. Слегка трусоват, скрытен и крайне осторожен. Вынужденный обходиться без поддержки воздушного пространства, виртуозно научился выживать в лесной глуши. Боится сильного шума (грохот камней вообще приводит в ужас), так как это вызывает у него ассоциации с обвалом и, соответственно, болью. Сам по себе среднего размера (~около 1.50м в холке, ~2.3м до макушки), ловок и, очевидно, мог бы стать отличным летуном. Отлично видит в темноте, гораздо хуже - на ярком свету. Отличный бегун, пловец, хорошо лазает по деревьям. С людьми контактировал довольно часто(рядом с лесом, где он жил, была деревня), но, ввиду своей осторожности, ни разу не был ими замечен. Изредка крал лошадей на ночном выпасе у кромки чащи, и даже породил в той области местную сказку о ночной твари, которая не оставляет следов. Постепенно деревня отвоевала у леса значительные территории, что вынудило Витарра покинуть облюбованные дремучие чащи, ставшие лишь прореженным леском, изрезанным тропами.

Отыгрыш:
~

Отредактировано Верея (22-11-2014 19:00:18)

0

7

Элиот (кратко - Эл)
Роль
человек

http://sa.uploads.ru/t/tvdz0.jpg

Краткая информация:
Темноволосый мужчина средних лет, худощавый, быстрый в движениях.
Лучший следопыт в княжестве, не сказать чтобы трус, но и не храбрец, потому то его любимое оружие лук и арбалет. Со стрельбой у Эла дела обстоят похуже, чем с выслеживанием, но в первую двадцатку стрелков он точно входит, при этом охоту, как достойное занятие для порядочного человека, не признает. Не самый приятный тип, частенько неопрятен и небрит (исключительно по причине собственной лени), имеет проблемы с чувством юмора, не имеет друзей-товарищей, занудлив. При этом его занудство сильно осложнено несколько своеобразными понятиями о том "что такое хорошо, и что такое плохо". Данные понятия вбивались в голову юного Эла суровым отцом весьма жесткими методами, и до сих пор, в свои тридцать с лихером, Элиот всегда поступает только "правильно". Правда, иногда его "правильно" не совпадает с общепринятым, что довольно чувствительно осложняет жизнь Эла 


Отыгрыш:
[КПД] А не пошли бы все лесом...

Отредактировано Кагуцути (25-11-2014 18:06:16)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Конкурсы » Конкурсный квест "Как приручить дракона"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно