Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Огненный кукловод


Огненный кукловод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа\прозвище
Элена Эмилия де Санти (в человеческом облике) / Алесса

2. Раса
Высший Демон (суккуба)

3. Возраст 800 лет

4. Характер
Характер сродни ее стихии – огненный и взрывной.
В своем родном мире, среди равных себе, старается держать норов в узде, и тщательно просчитывает с кем и в каком тоне можно общаться. Не сказать, что она слишком уж заискивает перед «сильными мира сего», но и, естественно, не предложит более сильному «выйти поговорить за тем углом». В случае если обидчик имеет более высокий ранг не пойдет в открытую конфронтацию, но и не оставит это безнаказанным. В качестве орудия мщения использует любые средства и не часто делает что-то своими руками. Однако выбирает исполнителей так, чтобы никто не узнал, откуда растут ноги, исполнители для нее – инструмент, хоть и ценный, но своя шкура дороже.
В то же время все остальные для нее недостойны пристального внимания. С ними может позволить себе не сдерживаться, и вести так, как хочется в этот момент. О последствиях особо не заботится, но и не афиширует свои «подвиги», заметая следы.
Люди для нее подобны куклам-марионеткам – с ними забавно играть и не жалко выбросить поломанные. Для мира людей у нее наготове не один десяток масок – от хрупкой барышни, падающей в обморок при виде пятна на платье, до безжалостной стервы, готовой идти к цели по телам бывших союзников. И, как истинный кукловод, оставляет куклам иллюзию полной свободы. Нити, за которые управляются марионетки – это их чувства, привязанности и страхи.
Не способна на чувство возвышенной и чистой любви, но позволят себе легкие влюбленности. В основном объектами ее «влюбленности» становятся люди. В периоды подобных «брачных игр» человек может быть даже весьма счастлив и обласкан. Однако, когда влюбленность уходит, объект страсти становиться, зачастую, очередным инструментом. Или пополняет ряды «покончивших с собой от неразделенной любви».
В принципе, если очень захочет, природными чарами и неприродными зельями может соблазнить и айлара (другой вопрос в том-- как заставить его выпить зелье из рук демонессы). Другое дело, что ей это сейчас не интересно – людьми играть забавнее и проще. Да и последствий, нежелательных, меньше.

5. Биография
Происходя из рода демонической аристократии, пусть и не входящего в Совет Старейшин последние поколения, но сохранившего все еще значительное влияние на происходящее в Нижнем мире, имела от рождения титул виконтессы. Почему ее род не пытался вернуть себе место? Пока не было сил, последняя, во время их правления, смена власти существенно ослабила его. Но не настолько, чтобы пировали стервятники – постоять за себя они еще могли.
Так что особо прорываться в высший демонический свет (или высшую тьму будет правильнее?) ей не понадобилось. Получив в детские и юношеские годы очень хорошее, по всем меркам, образование, она быстро стала весьма самостоятельной, насколько позволял возраст.
Естественно, что кроме правил хорошего тона ей преподавали магию. Как и у всех в роду, основной ее стихией стал огонь, в обращении с которым у нее была богатая практика и хорошие наставники – почти все, кто был хоть немного ее старше, устраивали ей множество проверок, не всегда безопасных. В последующей жизни это тоже стало весьма существенным плюсом.
Второй, человеческий, облик тоже стали развивать и тренировать довольно таки рано. Намного раньше, чем демонесса могла даже подумать о посещении мира людей, и прочих живущих. Но и ограничения накладывались не менее жесткие – полный контроль, никаких поблажек, и, естественно, никаких прогулок в этом облике за пределами контролируемой, абсолютно, территории. Хотя бы первую сотню лет.
Свободолюбивому, огненному, характеру столько ограничений не могло понравиться, и молодой, бунтарский, возраст сделал свое. Неожиданно для самой демонессы у нее открылся природный дар соблазнения. Стоило ей захотеть, а потом приложить совсем малую толику усилий – и самый стойкий тип готов был ползти к ней в надежде на ласку. О, как она тогда развлекалась. А род закрывал на это глаза – даже такой дар требовалось развивать, ведь сколько от него пользы может быть потом. Однако учебных дисциплин прибавилось – иногда надо, наоборот, притушить подобный дар или резко убрать, или усилить, эффект. А проще и эффективнее пары капель специального зелья придумать не смогли. Нет, маги-менталисты могли бы сделать, но все прекрасно понимали, что для этого требуется жесткий самоконтроль. Чего у Алессы еще не было. Может, потом…
Вот так демонесса оказалась очень приближенной к наиболее влиятельным кругам. Для всех это была выгода. Род быстрее восстанавливал утраченные позиции. А высшие круги не боялись «неправильных связей». Элене и самой было интересно, первые несколько десятилетий. Да и знаний тогда она нахваталась понемногу обо всем – и о артефактах, и о политике, и о экономике, и много еще о чем. Но тем, что ей действительно понравилось, и обучению чему она отдавалась самозабвенно – это искусство управлять другими, оставаясь при этом незаметной.
Без казусов и провокаций тоже не обходилось – тогда и пришлось первые разы использовать свою стихию в полной мере, до самого дна. Иначе ее бы убили, а помощь не пришла. И она запомнила, куда лезть не следует, по крайней мере, самой. А вот чужими руками – очень даже можно. Еще одна ступень в совершенствовании дара соблазнения.
После того, как род решил, что она готова, ее начали отправлять с караванами купцов к людям. И все с той же целью. Взыграл характер – Алесса решила показать всем, что стоит большего. С утроенными усилиями взявшись за боевую составляющую своей стихии, она делала успехи. До демонов-боевиков она еще не дотягивала, но продержаться против них некоторое время уже могла.
Решив, что этого в сумме с остальными знаниями и умениями ей довольно, она начала больше времени проводить в землях людей. Такой подход устраивал все, кто мог что-то решать. С помощью некоторых махинаций и ходов один из высокородных человеческих домов обзавелся новой графиней. Соблазнить молодого сына графа для нее не составило труда, рассерженная родня отправила нерадивого отпрыска подальше. А большего и не надо – рано или поздно все родственники благополучно, или не очень (упал с лошади, напали разбойники, замышлял заговор) покинули этот мир. А отдаленного имения, в которое отправили нерадивого отпрыска, прибыла его дочь. Как две капли воды похожая на мать.
Но Алесса не только и не столько развлекалась все это время. Постепенно позиции ее рода на этих землях, как торгового, и не только, партнера, усилились.
Быть наследницей единолично она не могла, а вот женихов на графство было предостаточно. Алесса, естественно, не сомневалась, что им нужно. Но и демонессе продвигаться в столицу, где от магов не протолкнуться, тоже не хотелось. А вот неподалеку, так, чтобы за день обернуться туда и обратно – в самый раз. Выбор был сделан, а дальше – дело техники. Так десять лет назад неподалеку от столицы появилась новая семья.
Коленкор высшего общества теперь был другим. Но нравы остались прежними – не взирая на пестование моральных ценностей и чести, поразвлечься всегда найдётся достаточное количество. При этом не обязательно, даже если есть к этому талант, самой лезть под чужое одеяло. А если и лезть... Не оставлять следов она научилась давно.
Марионетки давно окружали ее, свято веря в то, что они управляют ситуацией. Ведь из-за женских сплетен, для которых достаточно парочки невинных фраз, тоже вызывают на дуэли или, защищая честное имя, организуют "несчастные случаи".

6. Внешность
Демонесса

Демонесса

http://www.pixic.ru/i/D060D6X793G9I0h9_preview.jpg

Высокая статная демонесса. В отличии от большинства огненных демонов, в этом облике ее кожа весьма бледная. Благодаря своему дару, а может и проклятию, по неписанным традиция приходиться довольствоваться минимализмом в одежде. Хотя ей это безразлично.
Волосы – пепельно-серые, мантией спускающиеся вдоль всего тела. Тонкое, аристократичное, лицо с правильными чертами украшают огненные глаза, тонкие губы и прямой изящный нос. Картину не портят даже «эльфийские» ушки.
В основном использует различные элементы доспехов (многим это нравиться), хотя в функциях защиты они мало помогали, но хоть не мешали брать ловкостью там, где пасует грубая сила.
За спиной – огромные, по сравнению с телом, серо-стальные крылья, благодаря которым она прекрасно летает. А вот хвост, по сути, ее гордость. В два с половиной раза превосходя по длине тело, он является грозным оружием, так как покрыт, в отличие от тела, прочной чешуей. Да и поднять что-то, не нагибаясь, тоже можно. Да и отхлестать или придушить особо резвого – без проблем.
Особой гордостью Алессы является доставшийся по наследству «шлем», являющий собой окованный металлом рогатый череп дракона. В глазницы черепа вставлены драгоценные камни.
Человек

Человек

http://www.pixic.ru/i/s0K0m6p7j3n9T182_preview.jpg

Высокая, стройная дама, даже скорее девушка. Вопреки традиционным высоким прическам и длинным волосам, носит короткую стрижку. Волосы немного странного, для человека ее возраста, пепельно-седого оттенка. Такое же аристократичное лицо, как и в истинном облике, только губы не тонкие, а пышной розой цветущие на бледном лице. А вот глаза почти не меняются, из огненых становясь просто вишнево-карими.
На людях одевает принятую для ее круга одежду, а вот в собственных покоях дает волю своей натуре. В большинстве своем это изысканное белье, которое больше открывает, чем скрывает прелести женского тела.
Любит украшения в виде ошейников и воротников, богато оформленные драгоценными камнями.

7. Оружие
Стилет - оружие последнего шанса. Естественно, с отравленным клинком.
Перстень с тайником для зелья или яда

8. Умения и навыки
Магические:
Магия огня – специалист
Зельеварение – адепт
Способности суккубы - чувствовать и усиливать сексуальное влечение к себе.
Не боевые:
Имеет очень хорошее не магическое образование (этикет, верховая езда, стихосложение, рукоделие, танцы, анатомия большинства известных рас, навыки выживания в дикой природе в человеческом облике).
Обладает хорошим голосом, умеет петь.


9. Ключ из описания рас
ключ верен. Джар

___________________________________________________
10. Частота появления на форумеЕжедневно, если не подведёт интернет
11.Связь с вамиЧерез Даймона
12.Как попали на нашу ролевую?Муж притащил за хвост ))

Отредактировано Алесса (20-01-2015 18:58:05)

+2

2

Алесса
Здравствуйте)
Анкета неплохая, только еще вопрос один:

Алесса написал(а):

Способности суккубы - чувствовать и усиливать сексуальное влечение к себе.

А этому противостоять можно или на всех действует, включая драконов, айлар, магов-менталистов?

Тема пробного поста: первый выход Алессы в "верхний мир".

0

3

Доброго времени суток. )

Джарлакс написал(а):

А этому противостоять можно или на всех действует, включая драконов, айлар, магов-менталистов?

Противостоять могут те, у кого сильная воля или уж чрезвычайно развито чувство долга. Ведь это не столько "чистая магия", сколько сплав магии, интуиции и шарма, присущего любой женщине. Плюс, умелое использование психологических уловок, базирующихся на слабостях того, к кому применяется. Невозможно одним взглядом соблазнить, если партнёр, хоть подсознательно, этого не хочет.

Отредактировано Алесса (20-01-2015 19:45:51)

+1

4

Алесса
Понятно, вопросов нет)

0

5

Самое тягостное, наверное, в жизни -- это ждать и догонять. Именно по этой причине  Алесса так ждала и ненавидела момент, когда же ей позволят оказаться в мире других рас. Это как конфетка для маленького ребенка. Когда ты понимаешь, что от изобилия сладкого может затошнить, но все равно рученка тянется к заветной вазочке с конфетами. Все эти бесконечные занятия, тренировки, и, особенно, практики по самоконтролю -- как же безумно хотелось послать все это подальше и просто насладиться всеми прелестями жизни.
Лошади лениво плелись по разбитой дороге, петляющей между холмами. Для молодой особы ее статуса Алессе был предложен экипаж, однако демонессу тяготила столь однообразное путешествие под конвоем. Свита скрипела зубами, однако никто так и не решился твердо отказать ей в некоторых вольностях. Слишком хорошо был известен ее нрав - тут может и спустит, но потом обязательно что-то случиться. Не опасное, но весьма оскорбительное. По сему, в экипаже размеренно тряслась старшая компаньонка, а сама Алесса, примеряя на себя "человеческое" имя, ехала рядом. Вопреки традициям, амазонку для верховой езды сия знатная дама заменила более удобным костюмом мужского покроя, который, в прочем, был не способен скрывать прелести мисс Элены.
В ближайшем поселении, встретившемся на этом тракте, Алессе удалось избавиться от слишком уж приевшегося внимания остального каравана. Еще бы - все там прекрасно знали, что за проделки новенькой демонессы в первую очередь получат они, а уж потом достанется аристократке. А тут начался довльно привычный для них, но впервые увиденный "вживую" Алессой торг, базар, рынок - называть это можно было по разному.
Конечно, караван сначала разместился, договорился о самых значительных сделках, и лишь потом "благородных дам и их сопровождение" отпустили погулять. На Элену-Алессу тут же обрушился гомон толпы - каждый кричал, что у него есть именно самое нужное ей. Каждый пытался оттянуть к себе внимание. Как это знакомо. -- Демонесса начала разочаровываться в этом мире. По крайней мере, пока не смогла хоть немного привыкнуть к этому шуму, и уловить, наконец, направленные на нее взгляды. Они мало чем отличались от привычных ей, но их было намного больше. Неужели? -- сначала она не поверила себе. Но после секундного раздумья сделала вывод - самцы везде одинаковы, и интересует их только смазливое личико.
Прикупив у травников несколько невинных, на первый взгляд, травок, она решила немного пошутить. Над опекавшей ее свитой.  Простенькое, даже не приворотное, а просто повышающее привлекательность у противоположного пола, зелье, было добавлено нескольким особо опекающим ее особям. Естественно, на следующий день основное внимание уделяли им. А Алесса просто наблюдала.

0

6

Алесса
Ваш персонаж принят, добро пожаловать в игру.)
Не забудьте прочитать правила заполнение подписи и подать заявку на оформление профиля. Кроме того, на форуме существует хронологическая система отыгрышей, где вы можете вести своеобразный "дневник" персонажа и записывать все свои отыгрыши в хронологическом порядке, а так же примечания к ним.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Огненный кукловод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно