Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Терения » Имение де Санти


Имение де Санти

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Внешний вид

http://ero.vbios.com/data/1298/272931-castles8.jpeg

Имение-замок расположено в полудне пути от столицы. Расположенный на скальном выступе, возвышающимся на десяток метров над остальной местностью, он не нуждался в особых защитных сооружения - об этом позаботилась природа. По это же причине вместо привычных окон-бойниц еа верхних этажах были устроены обычные окна.
Сам замок занимает одну сторону V-образного уступа, по другим сторонам тянется стена, огораживая двор замка, в который выходят отдельные выходы помещений челяди и конюшни.
Сразу за хозяйским входом открывается главный зал замка, из него, двери и коридоры, способны довести до самого отдалённого тёмного уголка.

Холл

http://www.london.hotelsoffer.com/hotel/castles/skibo_castle_hall.jpg

Малая столовая

http://www.dominikanerinnen.at/kms/images/stories/Portoroz/Miramare02.jpg

Спальня хозяйки

http://www.voyagemagazine.ru/uploads/1(658).jpg

Тренировочный зал

http://content.foto.mail.ru/mail/zherikov_al/_answers/i-4901.jpg

Ванная комната

http://cdn-maison-deco.ladmedia.fr/var/deco/storage/images/campagne_decoration/reportages/village/dans-le-petit-trianon-tres-raffine-de-pascale/la-salle-de-bains/473340-1-fre-FR/La-salle-de-bains.jpg

Отредактировано Алесса (08-02-2015 13:51:12)

0

2

/Дорога в имение де Санти/
Стоило чёрной кобылице остановиться во внутреннем дворе имения, как из покоев выскочил седовласый мужчина в дорогом камзоле и с хлыстом.
-- Элена Эмилия, что Вы себе позволяете? Что за грязный оборванец с Вами?
На только что было спешившуюся графиню де Санти обрушился удар хлыста. Ткань платья на груди разорвалась, а хлыст оставил на нежной коже девушки яркий кровоточащий след.
Не переигрывай, Деметрий! Не тот случай. Мы не в будуаре и привселюдно я себя пороть не позволю! Впрочем, твои игры мне на руку... Сейчас этот "последний романтик" не сможет сдержать порыв и тебе придёт конец... Что ж... Ты выполнил свою миссию...  Ты более не нужен мне... Прощай, барон, а ныне граф, Деметрий де Люциони.
Пошатнувшись от удара хлыстом, Элена полетела на каменные плиты, устилавшие внутренний двор. Она, в принципе, могла бы и встать сразу на ноги... Но решила, что так будет более драматично и больше подстегнёт молоденького спутника. Всхлипнув, она подняла на Фридриха взор прекрасных вишнёвых глаз. В прорехе платья было видно кружево нижнего белья графини и перси, что вздымались в белоснежной пене.
Не подведи мои ожидания, Фридрих. Избавь меня от этого престарелого сморчка.
Супруг вновь замахнулся хлыстом на простёртую на земле графиню. Элена закрыла лицо руками и попыталась свернуться в комочек от удара.

+1

3

====> Дорога в имение де Санти
Вот мы и прибыли, нас бегут встречать, - мрачно отметил Фридрих порыв седовласого мужчины с кнутом. В принципе, в чём-то он был прав: приличная девушка в подобном обществе и с разорванной юбкой - большой вопрос моральных нравов, но... хлыстом!
Перед глазами на бесконечные доли секунд застыла картина распростёртой навзничь девушки с разорванным платьем... Грешным делом Фридрих причислил её в лику мёртвых и потом, сжал кулаки. Вновь судьба бросила ему вызов. Это не даёт ему никакого права так издеваться над девушкой! - сомнения в правильности выбранного пути были сметены.
Девушка была жива, всхлипнула и закрыла лицо руками, а старик-самодур замахнулся кнутом вновь. Фридрих проклял то утро, когда вышел из трактира без какого-либо оружия. И даже перчатки не надел. Сейчас бы... А почему бы и нет? Времени не было, зато была решимость действовать.
Ни слова не говорят, смиренно стоявший у лошади юноша кинулся наперез удару кнута и попытался ухватить его ладонью. Раскроив кожу в клочья и уцепившись за край, ни секунды не теряя, Фридрих быстрым движением намотал кнут на ладонь и резко дёрнул на себя.
- Прочь с дороги, оборванец! - рявкнул злой старый муж и дёрнул кнут на себя: серьёзного противника перед собой самодур не видел, а зря.
Фридрих молча чуть ослабил напряжение и вроде как почти отпустил кнут, но сделал шаг назад и три вперёд, оказавшись рядом. Доля секунды - кнут обвит вокруг шеи старика. Серые глаза кричали про обращение с женщинами, а юношу заклинило... Что-то показалось ему знакомым... Резким движение рук парень затянул удавку и молча посмотрел, как старик хрипит и помирает. Тело опало на земь.
Вы мне все ответите. Все до одного... - сцены из детства мелькали перед глазами, Фридрих совершенно не заметил, что в бок вонзился кинжал, совсем. Он не чувствовал боли, даже забыл о девушке. Минут пять молчания и наблюдения за трупом, потом его пинул ногой и повернулся, чтобы уйти прочь...
- А... - беспомощно протянул Фридрих, виновато смотря на даму.
В бессилии опустился рядом и протянул руку:
- Я не хотел... случайно... Простите...

+1

4

Все прошло так, как было и запланировано Алессой. Ведь в этой ситуации никто, даже при самом большом желании, ничего не смог бы возразить. Да -- она вернулась не одна. Ну и что? Любой маг подтвердит-- ничего не было и быть не могло. Ею руководило только желание добраться домой в целости. И ей помог, и защитил, этот паренек. И на его глазах бьют женщину. Так что, в крайнем случае, проблемы были бы у Фридриха. Но все эти проблемы решались небольшим мешочком желтого метала и трупом подходящего по росту нищего.
Не выдержал бы мук совести и покончил с собой в тюрьме. А уж денег на исчезновения с этих земель не так много надо.
Но все это еще в будущем. А пока, наблюдая за предсмертным "откровением" в глазах мужа, Эмилия позволила себе немного улыбнуться. Да, он понял, что был всего лишь средством. Средством быть и в столице, и не в ней. И возможностью сохранить и приумножить то, что имела сама девушка, как последний представитель рода.
Не очень хорошо ,скоро придется  искать нового мужа. Может, в этот раз выбрать барончика погрубее, из более отдаленных земель? Или наоборот, еще ближе, с фавориткой во дворце? Такой точно редко будет к супруге заглядывать, и на мои невинные шалости закрывать глаза будет. А если намекнуть, что есть парочка весьма интересных зелий, и я смогу их приготовить - вообще станет слепо-глухо-немым.
Все это время девушка смотрела на лицо умирающего мужа, надев маску ужаса и удивления. Да, она просила Фридриха защитить ее, но зачем убивать? Хотя большинство из старых слуг, преданных лично хозяину имения, знали о более чем холодном отношении супруги к уже бывшему мужу. Но вот в чем беда - большинство слуг было выбрано именно самой графиней - ведь старые слуги совсем не знали, что нужно молодой женщине.
Вот и все, мой "цыпленок". Я могу простить многое. Могу сделать вид, что простила. Но никогда не забуду. И хлыст в спальне принимаю только в своих руках. И жаль, ты этого не понял. А мог бы еще пожить, и даже за служанками бегать. Я бы это обеспечила. Но ты хотел слишком много. Как жаль.
В этот момент кто-то из "старичков" вонзил в бок паренька кинжал.
-- За что?
Удивленно спросила Эмилия. И подала не очень заметный со стороны знак. Большинство из верный ей слуг мало что знало о самой графине. Но несколько весьма верных людей, и даже один демон, хоть и из низших, были всегда под рукой. Статус предполагал. Через некоторое время все будет кончено, а в бумагах бывшего мужа найдется парочка документов, свидетельствующих о его не сильно честной и верной жизни. И они будут абсолютно верными -- Алесса сама заключала чрез мужа договор на найме полусотни демонов. Правда, муж тогда был не совсем адекватен и просто подписал, что подсунули. Но подпись ничего не скажет против.
-- Отнесите его наверх и обработайте рану. Как надо обработайте.
Выделив интонацией последнюю фразу, Эмилия поднялась с земли. Рукой мягко коснулась лба несчастного Фридриха, пострадавшего в угоду её интриге.
Я приду к тебе, стоит лишь сумеркам окутать имение.

+1

5

Виня себя за сделанное и кусая губы до крови, Фридрих беспомощно стоял и смотрел вокруг невидящим взглядом. Он очнулся лишь от голоса спутницы:
- Отнесите его наверх и обработайте рану. Как надо обработайте, - и доселе лежавшая девушка спокойно сама поднялась.
Юноша не противился ничему, пытаясь осознать, что вообще произошло. Вроде головоломка разгадана, но... уж больно легко девушка поднялась и... словно так и было задумано?
Что-то она говорила про проклятье... как он назвал её? Элена Эмилия? Я ведь даже имени её не знал... Как обычно, Фридрих, как обычно, - мрачно усмехнулся юноша и был выпровожен слугами куда-то в огромное имение. Когда дело дошло до обработки раны, вполне себе терпимой, парень выставил всех за дверь:
- Сам справлюсь, - грозный серый взгляд и желание запустить чем-нибудь в кого-нибудь.
Его оставили одного с тазиком воды, бинтами и некой мазью. Умыв лицо и попытавшись привести мысли в порядок, Фридрих признал себя великолепным глупцом: как вообще можно кидаться на незнакомого человека и убивать его? Кто ему померещился? Зачем впутывать в прошлое, которого уже нет, настоящее? Сколько можно?
- На моих руках кровь... Людская кровь. И нет мне оправдания... - в погоне за чудовищами из детства он сам чудовищем. Незаметно так для себя.
Убивать, чтобы выжить - ещё приемлемо, когда у горла нож, убивать, когда... а в других случаях можно и без трупов обойтись. Мрачное осознание собственной чудовищности поглотило юношу, мгновенно заставив повзрослеть. До сегодняшнего дня казалось, что всё это правильно, месть, наказание, а теперь? Можно было защитить девушку, но не убивать старика. Старика! Выжившего из ума старика!
Фридрих посмотрел на таз с водой и принялся за рану. Нет, она его вовсе не беспокоила - ничего важного и нужного задето не было. Гораздо больше его беспокоила дальнейшая судьба. Парень достал перчатки и посмотрел на них: сегодня они ему не помогали. Совсем. Как и долгое время ранее. И что? Он может и сам убивать...
С наступлением сумерек ужасное чудовище с глазами невинного ребёнка задумчиво смотрело в темнеющее небо и проклинало себя за пролитую кровь. Нет мне ни прощения, ни оправдания. Я не ведаю право вершить судьбы, я не ведаю правом убивать. Нет. Наказание не искупит мою вину. но должно быть, - и он покорно ждал чего угодно...

+1

6

Элена почти сразу отправилась в свой кабинет, стоило Фридриху, в сопровождении слуг, скрыться в покоях имения. Вызвав к себе демона, которого предоставили ей родственники для решения "сложных вопросов", Алесса перво-наперво отдала приказ уничтожить всех, кто был предан мужу. Вариант с мирным увольнением не рассматривался-- слуги есть слуги и не каждый из них способен держать язык за зубами.
А все оставшиеся подтвердят, что граф сам виноват и пытался меня убить. Эх, опять растраты на этих людей... Кстати, надо бы мальчонку как-то оформить... Титул ему не купить... По крайней мере сейчас... А вот взять в воспитанники-- вполне реально. Вроде как и благодарность за спасение... И мне спокойней, когда будет мельтешить перед глазами. К тому же, можно будет пока повременить с выбором нового мужа... Тошнит уже от этих старых похотливых дворянчиков. Ни капли свежести и интереса. Ничего личного, всё как по отработанной схеме. Им титул и деньги. Мне-- поддержание статуса замужней леди, во избежание лишних расспросов.
Конечно, Алесса понимала, что частые похороны мужей могут показаться странными и навредят её репутации. Поэтому, она приняла решение не торопиться с выбором следующего супруга, а пожить пока вдовой. А на расспросы окружения и соседей отвечать, что безутешна в своём горе и даже приняла на воспитание сироту, дабы в милосердии обрести утешение. А дальше-- придется либо вызывать иллюзиониста и состаривать себя, либо уезжать подальше, и вернуться через десяток лет в виде собственной дочери. Но для этого опять нужен муж-- не ветром же в поле надуло.
Муж. Вечно нужен муж, словно племенной жеребец-- по сути, ни на что большее они не годятся. А ведь такие в этих местах не водятся -- разве что отставной вояка с имением, пожалованным за верную службу. Но такими не покрутишь. Значит, снова искать кого-то с длинной и чистой родословной. В этот раз помоложе, да позеленее. Как вариант - устроить Фридриху нежданного "папашку" из хорошего рода, потерявшего маленькое дитя при набеге... Хм... "Питешественников"...
Последняя идея была очень даже ничего. Внешность - не такая уж большая беда. Время, зелья и парочка шрамов от бурной жизни могут изменить ребенка до неузнаваемости. Главное - сохранить одну-две выделяющихся фамильных черты в ней.
Теперь главное -- убедить самого мальчика, что все это правда, и раскрылась совершенно случайно. А может и несчастный Деметрий был в этом замешан? Мало ли о каких темных делишках общающегося с демонами мужа не знала честная и невинная жена.
Последняя мысль заставила ее улыбнуться. Знающие такую улыбку предпочитали при этом слиться с тенями или притвориться мебелью-- никому не хотелось стать инструментом на один раз. А пока девушка поднялась в свои покои -- для всех окружающих ее увели туда, чтобы не видела, что будет твориться дальше. И улыбку можно было пояснить шоком и гримасой. Вам показалась улыбка -- вы ошиблись! Для полноты картины она даже не стала переодеваться - платье было разпорото очень удачно. Необльшой штрих -- умелое движение стилетом -- и на коде появилась царапина, не очень глубокая, но выразительная.
Вот и доказательство того, что меня хотели убить.
-- Как там наш гость?
Спросила она у зашедшего для отчета демона. Спрашивать о чем-то еще было глупо - раз пришел, то все проблемы уже решены.
--Позови Виолу -- мне нужно немного помочь. Рана должна выглядеть со стороны весьма серьезной, но и не опасной для жизни. Так что придется на некоторое время замотать себя в бинты.
Когда все было закончено, уже начинало темнеть. Поддерживаемая Виолой, которая исполняла обязанности не только служанки и горничной, но и весьма доверенного лица по "женским вопросам", Элена отправилась в свою спальню. Да, она "совсем забыла" про Фридриха -- но нельзя же винить в забывчивости "безутешную вдову"? Исходя из отчета демона, убийца мужа был заперт в комнате наедине с перевязочными материалами. Побега его можно было не опасаться, так как комната не выходила окнами во двор, и до земли было лететь долго.
Однако, как и в любом замке, в планировке были свои секреты. И какой же замок без потайных ходов? В эту комнату периодически попадали фавориты, или игрушки, графини. А уж сама Элена пользовалась куда менее заметными проходами. Вот и в этот раз она решила наведаться к узнику привычным ей способом.
В комнате Фридриха дрогнул гобелен и взору юноши предстала измученная, с окровавленной повязкой, девушка. Глаза её были опущены в пол, а сама она выражала величайшую скорбь.
-- Фридрих... Простите, что впутала Вас в свои проблемы... Хоть муж и ревнив, но раньше он не позволял себе такого... Я и предположить не могла, что возникнет такая ситуация...
Элена подошла к окну и распахнула его, вдыхая свежесть ночи.
-- Я смогу оправдать ваш поступок... И вас никто не станет преследовать... Но...
Девушка всхлипнула, прижав платок к глазам.
-- Позвольте мне хоть самую малость побыть в Вашем обществе... У меня никогда не было друзей... А с Вами мне так спокойно и хорошо, словно знаю вас сотню лет...
Пошатнувшись, Элена сделала вид, что вот-вот упадёт в обморок. Она рассчитывала на здравомыслие Фридриха, что он не примется голосить и звать слуг. Ведь он так беспокоился о чести дамы. Ощутив, что её поддерживают руки юноши, Алесса притворилась, что потеряла сознание. Благо, нести её тело было недалеко... Кровать с бархатным балдахином так и манила к себе.

Отредактировано Алесса (09-02-2015 23:59:19)

+2

7

Ждать оказалось недолго: прекрасная Элена появилась из гобелена. Нет, испорченный наряд не был сменён, лишь дополнен кровавой повязкой. алый цвет завораживал юношу, гипнотизировал. Не шевелясь, Фридрих глазами следил за хозяйкой имения, раскрывшей окно и что-то говорящей о возникшей ситуации. Он молчал, подбирая слова.
- Я смогу оправдать ваш поступок... И вас никто не станет преследовать... Но... - Нет прощения за такие дела, нет, - вслух ответа не было, лишь безмолвное внимание каждому жесту и слову девушки. - - Позвольте мне хоть самую малость побыть в Вашем обществе... У меня никогда не было друзей... А с Вами мне так спокойно и хорошо, словно знаю вас сотню лет... - и Элена собралась лететь навстречу холодному полу.
Фридрих вовремя подхватил девушку, теряющую связь с миром или... притворяющуюся в этом. Да не важно!
- Всё это похоже на какую-то игру, - тихо сказал юноша, бережно неся красавцу на кровать. - Но такова вся моя жизнь - череда бредовых сказок. А вы... самая прекрасная героиня из всех, кто оказывался в плену бреда моей жизни... Вы великолепны... - тихо шептал Фридрих, укладывая девушку на кровать.
Он не знал, что с ним происходит, но это мало волновало - слишком похоже на опьянение вином, когда краски мира меняются, вспыхивают совсем рядом звёзды и разум прощается с телом.
- Элена, - тихо позвал юноша и провёл рукой по волосам. - Если вам хорошо и спокойно - оставайтесь. Хоть навсегда, - привычка помогать подкреплялась желанием... желанием обладать хоть кусочком тела прекрасной девушки.
Завороженный, он провёл рукой по испорченному платью, по повязке, скорее проверяя её эффективность и дальше, дальше. Серый взгляд юноши потемнел, дыхание участилось и он осмелился поцеловать в губы...
Вмиг отпрянул и побледнел:
- Простите... - почти безмолвный шёпот. - Вы слишком прекрасны... Я не смог устоять, я... не хотел ничего дурного... - Фридрих кусал губы, но не вставал с кровати, словно его привязали. Нет, не мог он противостоять своим порывам и чувствам... Но глубоко внутри себя понимал или чуть догадывался, что если Элена здесь, то... этого ей и нужно? Но ведь я никогда... с девушками... - беспомощно волновался юноша.

+1

8

Такой юный, наивный и чистый мальчишка. Не испорченный в душе, а поддавшийся влиянию окружения. Да ведь он подобен драгоценному камню, который необходимо огранить и вставить в достойную оправу. А если удастся провернуть вариант с "богатым  родственничком"... Можно будет не искать нового мужа... Графиня не может выйти замуж за воришку, но барон или виконт-- неплохая партия... Даже если он не наследник.
Алесса слышала, как Фридрих сокрушался на тему того, что вся его жизнь-- это череда бредовых сказок. А она-- лучшая из того, что с ним происходило в жизни. Внешне, демонесса оставалась невозмутимой и старательно играла роль бессознательной барышни, но в глубине своей, пусть и коварной, души-- она впервые устыдилась на мгновение. Устыдилась того, что умышленно, в угоду собственной прихоти, соблазняет сие невинное дитя, привязывая к себе любовными узами. Однако, это длилось лишь долю секунды.
Пусть лучше живёт в достатке, исполняя женские прихоти знатной дамы, чем закончит жизнь с ножом в сердце или на виселице. В конце концов, не так уж много у меня причуд бывает. Не больше, чем у любой человеческой женщины...
А парнишка, между тем, не терял времени зря. Бережно уложив Элену на кровать, он тихонько коснулся волос, окликая по имени. Затем, преодолевая робость и смущение, исследовал плечи и грудь девушки. Алесса чувствовала дрожь его пальцев, что жаждали более тщательно исследовать "новые горизонты", проникая под ткань. Но Фридрих сдержался от столь дерзкого поступка. Демонесса ощутила как изменился ритм дыхания склонившегося к ней парнишки.
И что же ты сделаешь дальше? Неужели, так и останешься испуганным зверьком, которому нежданно-негаданно выпало лакомство? Рискнёшь ли пригубить запретный плод? Уж поверь мне-- он весьма и весьма сладок... Особенно, когда приправлен запретами и условностями...
Она ощущала, как парнишка склоняется всё ниже. Она даже почти слышала стук его растревоженного молодого сердца. Вот, дыхание коснулось её лица. А губ коснулся невинный поцелуй. Демонесса не успела даже распробовать вкус губ мальчишки, как он отпрянул в ужасе, бормоча извинения и возводя "простую графиню" чуть ли не в разряд божества. Однако, не взирая на благоговейный трепет, бывший воришка не сбежал.
И что мне с тобой делать? Неужели ты и вправду ни разу не был с девушкой близок? Я считала, что дети подворотен, в твоём возрасте, уже прошли некую школу "любовных игр"... Неужто придётся тебя всему учить? Впрочем, это даже к лучшему... Не будет всех этих скотских совокуплений в целях продолжения рода... Искусство любви должно приносить наслаждение обоим партнёрам, а не становиться однообразным шаблоном. К тому же, после демона плотских утех, ты на других девушек и смотреть не сможешь и не захочешь...
Однако, не смотря на все свои замыслы, Алесса продолжала изображать бесчувственное тело. Ведь если бы она сейчас хоть как-то выказала свою осведомленность и заинтересованность в постельных играх с молоденьким воришкой, это могло бы поставить не только крест на ее репутации для общества. Да и сам мальчик слишком быстро смекнул, как его используют, и чем платят. Поэтому она лишь еле слышно застонала  и голова ее метнулась по подушкам. Далее, последовало движение человека, которому не хватает воздуха и лёгкое теребление шнурков корсета на груди, словно он душит её. По идее, Фридрих не мог бы пропустить это без внимания и попытался бы как-то облегчить дыхание раненной девушке.
Лишь потяни за шёлковый шнурок... И ты уже не сможешь остановиться...

Отредактировано Алесса (10-02-2015 21:20:08)

+1

9

Элена не ответила ничего, продолжая пребывать в полубессознательном состоянии. А я... - укорил сея юноша, переводя дух. Девушка метнулась в описках воздуха. Рана и корсет! Как так вообще можно! - ни секунды не размышляя, Фридрих развязал шнурки и помог даме освободиться от столь жестокого элемента гардероба. Красиво, конечно, с ним, но дышать полной грудью куда важнее... - и на эту самую освобождённую грудь юноша и засмотрелся, убирая куда подальше ненавистный корсет.
Пропал, теперь он точно пропал. позади горели воображаемые мосты. Элена по-прежнему была в каком-то странном состоянии. Фридрих склонился, чтобы проверить дыхание и почему-то оказался возле самых губ девушки. Рукой проведя по нежной коже шеи и плеча, он вновь коснулся губами губ. На пару секунд дольше. Внутри всё кипело, дыхание прерывалось, сознание металась между тем, чтобы заняться приведением девушки в порядок, и тем, чтобы убрать остатки разорванного всюду платья и отдаться новым неизведанным чувствам.
Даже если зелье и сделало своё дело, уведя Фридриха из ненавистного ему Конверрера, красота коварной обольстительницы работал куда сильнее, манила и душила атласным шнурком страсти...
Под видом того, что он оказывает помощь, юноша приподнял девушку и раскрыл кровать, уложив Элену получше и поцеловав покрепче. Обняв красавицу за талию и притянув к себе, он в очередной раз прошептал:
- Простите! - и укрылся в прелестной груди, вдыхая волшебный аромат кожи и теряя голову, теряя разум.

+1

10

Фридрих и в самом деле не смог устоять, как и его предшественники, перед красотой молодого женского тела. Алесса слышала его сбивчивое дыхание, ощущала его внутренний трепет, когда ловкие пальцы воришки развязывали достаточно туго зашнурованный корсет. Мальчишка сам вынес себе приговор, расписавшись в собственном поражении. Обратно отступать поздно.
Да, и рыцари ведь не отступают? Не так ли, мой юный герой?
Когда корсет был снят и отброшен, верхняя часть тела девушки была скрыта только лишь тонкой батистовой сорочкой. Впрочем, сия "броня" мало что могла скрыть. Перси юной девы отчётливо просвечивались сквозь тонкую ткань. К тому же, во время перевязки, сорочка слегка намокла и теперь частично прилипала к выступающим участкам. Мальчишка пропал, но ещё, похоже, цеплялся за остатки здравого смысла. Такой вывод демонесса сделала на том основании, что Фридрих ещё пытался скрывать истинные мотивы своих поступком и типа оказывать помощь бесчувственной леди. Это начинало вызывать некое недовольство суккубы, не отличавшейся слишком уж большим терпением. Нет, она любила поиграть в "кошки-мышки" и длительно терзать любовника ласками. Но само ожидание "игры" раздражало. Она хотела уж было предпринять какие-то активные действия, раз парнишка никак не решается, но Фридрих, похоже, осмелел и дрожащие, от сдерживаемого желания, пальцы вновь коснулись кожи Элены. А затем последовал и более ощутимый, чем в первый раз, поцелуй.
О! У нас наметился прогресс?
А паренёк, тем временем поудобнее укладывал девушку в кровати, перемежая свои действия поцелуями. Демонессе нравился вкус его губ. Было в нём что-то пьянящее, свежее и чувственное. Даже для избалованной вниманием искусительницы-- Фридрих был особым лакомством, которое хотелось распробовать в полной мере, насладиться им. Таких, совсем уж молоденьких, у Алессы ещё не было.
И снова шёпот с извинениями... Притянув девушку к себе, бывший убийца и вор, а ныне-- воспитанник графини уткнулся лицом в грудь Элены.
Ну, довольно... Сейчас он ещё к ней приникнет, как к материнской...
Ресницы дрогнули и на Фридриха посмотрели глаза цвета спелой вишни. Одна рука скользнула в белокурые локоны "питешественника", путаясь пальчиками в прядях. Вторая же рука скользнула под рубаху молодого любовника, пальчики нежно гладили кожу, едва касаясь, словно порхая. Демонесса глушила свою страсть, стараясь быть как можно нежней. Хотелось, чтобы этот мальчишка вспоминал свою первую ночь с девушкой с трепетом и восторгом. Конечно, когда он пообвыкнет, их игры станут куда более "жёсткими"...
Но сегодня... Пусть он прочувствует каждое прикосновение, каждую ласку... А я уже смогу определиться с тем, что более всего по нраву моему сокровищу. А уж потом ты будешь изучать то, что нравится мне...
Рука под рубашкой Фридриха скользнула вверх, увлекая за собой "латы последнего романтика". Склонившись к обнажённому  юноше, Элена проложила дорожку лёгких поцелуев от его правого плеча, через ключицу, к жилке, так призывно пульсирующей на шее. Нежный язычок коснулся этой жилки, а девушка замерла, ожидая реакции Фридриха.

+1

11

Тёмные, слишком тёмные вишнёвые глаза смотрели на него и лишали дара речи. Теперь он даже не сможет попросить прощения... Знает ли она, как сильна магия взгляда? Знала и подкрепила его действиями нежных женских рук: одна коснулась волос, другая - груди. Вот и рубашки не оказалось больше на юноше. Сердце забывало делать удары, воздух застыл вокруг, горячий и приторный. Фридрих понимал, что надо идти дальше, иначе нечто новое сожжёт его дотла изнутри.
А снаружи горела цепочка поцелуев от Элены.
Погрузившись взглядом в бездонную вишнёвость глаз девушки, Фридрих едва вдохнул немного воздуха и аккуратным движением рук отделил прилипшую сорочку от прелестного тела, а потом и вовсе снял. Проведя рукой по повязкам и словно спрашивая "Не больно?" - приник к губам Элены, сполна изучая их, запоминая вкус, аромат, нежность навсегда. Страсть пленила и пьянила не хуже вина, кровь кипела в венах. Аккуратные, нежные движения пальцев рук изучали кожу, пленительные изгибы. Вслед за пальцами путешествовали и губы, чертили поцелуи от одной груди к другой, спускались ниже и выше...
Почти не дыша, юноша вновь крепко обнял девушку и заглянул в глаза, странно улыбаясь, подобно коту, ворующему сметану на глазах у изумлённой хозяйки: спокойный, уверенный взор невинных серых глаз. Отступать - нет, только не сейчас! Сейчас - идти до конца и никогда не возвращаться назад!

+1

12

Ожидание было не долгим. Фридрих, хоть и был достаточно робким парнишкой, но смекнул-- какой приз выпал на его долю. Бережно он снял сорочку с Элены, продолжая утопать в кроваво-вишнёвых глазах демонессы. На ней осталась лишь разорванная юбка, бельё и чулки, подвязанные атласными ленточками. Впрочем, к чему торопить события... Особенно, когда теперь понятен исход задуманного мероприятия. Впрочем, у демонессы возник в голове ещё один план. Коварный и немного "жестокий"...
Но это потом... Не сейчас...
Губы их слились. Алесса ощущала горячие и чуть влажные ладошки юноши, что скользили по её коже, изучая изгибы женского тела. Поцелуй уже не был целомудренным и едва ощутимым. Чувствовалось, что в крови закипает страсть. Язычок графини сплетался с язычком бывшего воришки. А её руки тоже исследовали плечи, спину и грудь Фридриха. А между тем, мальчишка ещё больше осмелел. Вслед за руками, грудь и плечи девушки подверглись череде поцелуев. Пылких и страстных.
Только не слишком торопись... Я ещё не наигралась с тобой... Мой пушистый котёнок...
--Ф...Фр...идрих...
Полу прошептала, полу простонала девушка, прогнувшись под руками и поцелуями любовника. Ножка её скользнула в прорехе юбки и обвилась вокруг бедра юноши. Фридрих притих, обняв деву покрепче и заглядывая в глаза, словно испрашивая разрешения.
-- Позволь... я сама сниму юбку... и... остальное тоже...
Встав с кровати, Элена выпрямилась в полный рост и взяла с прикроватного столика ножницы. Пара движений и остатки юбки ненужным хламом устилали пол вокруг девушки. Оставшись в панталончиках и чулках, она подняла взгляд на юношу, оставшегося на кровати. Медленно потянув за краешек ленточки, что удерживала один из чулков, не давая ему сползти, Элена развязала бантик и бросила его на кровать. Так же она поступила со вторым. Чулки сползли до щиколоток, обнажая белоснежную кожу. Переступив через остатки юбки и стряхнув чулки и вовсе, демонесса взобралась на кровать. Теперь она оказалась сверху, а несчастный парнишка распластался на кровати в одних штанах. Дразня юное создание, Элена провела кончиком атласной ленточки по обнажённой груди Фридриха.
-- Я  хочу... чтобы ты был искренен в своих эмоциях...
С тихим шёпотом и придыханием произнесла Элена. А далее она повязала конец каждой атласной ленточки на запястье парнишки. Второй конец ленточек был крепко завязан на столбиках в изголовье кровати.
-- Я... подарю тебе нечто... похожее на сказку... но это будет реальностью...
Страстный поцелуй запечатал слова Алессы, а пальцы одной её руки переплелись с пальцами на руке юноши. Обнажённая грудь обольстительницы касалась груди её "пленника". А вторая рука скользнула по боковой поверхности его торса и достигла бедра. Пальчики слегка сжали мышцы бедра, а своим лоном, что всё ещё было сокрыто под "бронёй батистовых панталон", прижалась к нижней части живота Фридриха. Разорвав страстный поцелуй, Элена вновь заглянула в глаза парнишки и улыбнулась.
Что ж... начнём истязания любовными ласками...
Губы девушки коснулись щеки, оставляя на ней мимолётный поцелуй. Затем, пропутешествовали через левую скулу к подбородку.  Язычок оставил чуть влажный след на шее и коснулся соска на груди несчастного Фридриха. Пока что, это был лишь язычок...

+1

13

- Позволь... я сама сниму юбку... и... остальное тоже... - юноша согласно кивнул и провёл языком по своим губам, наблюдая за тем, как ненужные детали туалета исчезают. Белизна кожи манила нежностью, Фридрих не отказался бы подробнее изуить пальчики на ногах, такие аккуратные и красивые...
Элена в один миг оказалась сверху и... щекотала его ленточкой:
- Я  хочу... чтобы ты был искренен в своих эмоциях... - в ответ парень поднял бровь, как бы спрашивая "а я неискренен? всё на мне написано большими буквами". Словно для украшения девушка завязала ленточку на его запястье, Фридрих улыбнулся и... осознал, что привязан к изголовью кровати этими атласными кусочками ткани.
- Я... подарю тебе нечто... похожее на сказку... но это будет реальностью... - пообещала Элена, подкрепив слова поцелуем.
Он не кивнул, глаза и так ясно выражали согласие на продолжение. Конечно, руки чесались обнять, прижать, изучать, ласкать, но... как-то вырываться из ленточек не стоило.
- Сказка по твоим правилам, - улыбнулся Фридрих, не отводя серого взгляда от вишнёвого эликсира страсти. - Мммм, - застонал юноша от прикосновения  рук девушки.
Это так невыносимо сладко изнывать под мнимыми путами от желания обладать, кровь закипает и превращается в пар где-то внутри. Прикусывая губу от возбуждения и постанывая, парень ловил кожей каждое прикосновение лукавых рук Элены. Сказка о длинной ночи без угрызений совести продолжалась. Зачем глупые вопросы? Пусть девушка сама решает, что ей сейчас хочется - противодействия не встретит ни в чём, Фридрих готов на всё. И даже больше. Навеки верный, утонувший в вишнях глаз, жадно ловящий поцелуи и прикосновения.
- Элена... - тихий стон из перекусанных губ. - Я в твоей власти. Навсегда.
И можно ничего уже не колдовать.

+1

14

Похоже, что мальчик втягивается в игру и принимает её правила...
Элена слегка подразнила сосок парнишки язычком и мягко прикусила его зубками. Смешение двух тактильных ощущений-- боли и удовольствия. Если догадки верны и парень не притворяется невинным-- эти ощущение должны были бы стать для него необычными. Демонесса как сквозь дымку слышала признания несчастного в том, что он навеки привязан к ней узами "рабства". Почему как сквозь дымку? Ибо Алесса уже вошла во вкус и жаждала довести несчастную жертву до состояния, когда он будет молить ее о пощаде. Поцелуи, трепетный язычок, игривые покусывания переместились к другой половине груди Фридриха. Одна рука по прежнему продолжала сплетаться пальцами с пальцами пленника желаний, вторая же скользнула по внутренней стороне бедра юноши.
Буквально в полудюйме от самого сокровенного места, в котором и скрывалось основное желание парня, рука остановилась, и медленно двинулась обратно, касаясь самыми кончиками пальцев, едва ощутимыми прикосновениями.
Мы же договаривались поиграть? А я люблю долгие игры и мольбы о пощаде...
В то же время ее язычок резвой змейкой двигался от груди вниз, и задержался на выемке пупка. Лукаво улыбнувшись, девушка изобразила пальчиками человечка, шагающего обратно к пока "неприступной крепости", так и желающей сдаться на милость победителя. В то же время язычок начал движение навстречу "человечку". "Коварный враг" попал в осаду.
Однако, "осаждающие силы" не спешили идти на штурм. Пальчики лишь нежно поглаживали бедро и живот, минуя возвышение рельефа. Белоснежные острые зубки красавицы схватились за край шнурка, удерживающего штаны на теле юноши, и с тихим рычанием она потянула шнурок на себя.  Развязав последнюю преграду на пути к обладанию властью над очередным любовником, Алесса слегка оттянула верхний край штанов пальчиками свободной руки, а язычком слегка коснулась низа живота. Как раз там, где заканчивали свой рост вторичные половые признаки. После чего подняла взгляд на парнишку, попутно стаскивая с него видавшие виды штаны, оставив жертву в чем мать родила.
-- Надеюсь, моя репутация не сильно пострадала в твоих глазах? Знаешь, я так давно не ощущала себя любимой и желанной...
Кончиком язычка демонесса таки коснулась самого краешка средоточия мужской страсти.

+1

15

Лёгкие ленточки чисто символически удерживали руки. Или так только казалось?..
Нежные, озорные, лукавые пальцы девушки путешествовали по телу Фридриха, заставляя каждую клеточку трепетать. Кровь гулко ухала в ушах и отдавалась там, внизу. Тихие стоны слетали с губ юноши, увязшем в приятно-жестокой игре. Элена лишила его штанов и... ввергла в краску. Кусая губы до крови, парень закрыл глаза, чтобы хотя бы не видеть белоснежных женских прелестей, но услужливое воображение живо дорисовало картинку, причём куда более откровенную, чем реальность. Он окрыл тёмные от страсти глаза.
- Надеюсь, моя репутация не сильно пострадала в твоих глазах? Знаешь, я так давно не ощущала себя любимой и желанной...
Что? Репутация? Нет, конечно нет...  - думать об этом было некогда, слишком мало знал Фридрих о жизни половой, чтобы судить или тем более осуждать. Он внимал, вникал и запоминал каждое движение, каждый взгляд, каждый вдох и выдох. Урок на всю жизнь. Вряд ли когда-нибудь кто-то его повторит. Фридриху казалось, что он лакомый кусок  пирога для Элены и в тоже время она тоже была куском пирога, таким сладким и совсем близким, но... тянуче недоступным.
Тяжело дыша, он не решался просить о скорой развязке, он дал волю девушке насладиться своей властью, сделать всё, что хотелось. Запретов нет.
- Единственное, что я бы хотел сейчас сделать, - с придушенных хрипом сказал юноша. - Я хочу... я хочу... тебя... - желание душило, бурлило, закипало лавой внутри и требовало выхода. - Рррр.... - вновь закрыв глаза, Фридрих окунулся в тёмный прекрасный мир, где чувства обострены, каждое прикосновение приводит к мятежу.

+1

16

Демонесса лишь улыбнулась на просьбу- пожелание обладать ею. Ещё ни одному смертному не удавалось приручить или, в полной мере, овладеть огненной демоницей. Однако, опыт подсказывал, что долго мальчишка не сможет держать оборону-- падёт его "крепость" под натиском коварного противника. А быстрой капитуляции ей не хотелось... Поэтому, на некоторое время, она прекратила пытки наиболее чувствительных к ласке участков тела юноши. Освободившись от своей "последней брони", девушка предстала перед распростёртым на ложе Фридрихом. Вытянувшись рядом с ним и обняв стройной ножкой, Элена приникла к искусанным губам жертвы страсти. Лоно демонессы прижималось к бедру юноши и он мог ощущать жар тела и то, что не только его затронула лавина желания.
-- Я... тоже... желаю...
Тихий шёпот у самого уха и поцелуи вновь стали спускаться вниз, к средоточию желания Фридриха. Шаловливые пальчики скользили по телу несчастного любовника. Задержались на груди и коготки принялись терзать соски. Одновременно с этим, язычок дразнил Фридриха всё ниже и ниже, пока не достиг чувствительных окончаний на восставшей плоти, жаждущей ласки. Демонесса ощущала, как дрожит Фридрих, захлёстываемый волнами подкатывающего желания. Вот-вот и он перестанет контролировать себя. Однако, это не входило в планы Элены. Доведя парнишку почти до пика, она отпрянула и заглянула в потемневшие от страсти глаза юноши своим вишнёвым взглядом. По самому краешку её радужки вспыхивали огоньки пламени.
-- Люби меня... Желай...Сгорай со мною на костре страсти...
Подтянувшись к губам Фридриха, Элена накрыла их поцелуем. Их тела тесно соприкасались и любовники ощущали жар желания каждого, но ещё не слились в извечном танце страсти, что из покон веков соединяет мужчину и женщину. Рука Элены дотянулась до кинжала и двумя точными движениями освободила Фридриха из пут. При этом, она не разрывала жадного поцелуя, лаская язычок Фридриха своим. С губ срывался тихий стон уже демонессы. Наигравшись с мальчишкой, она сама теперь жаждала сгорать в его объятиях.

Отредактировано Алесса (15-02-2015 08:13:50)

+1

17

- Люби меня... Желай...Сгорай со мною на костре страсти... - Фридрих почти сгорел, но нет, вишнёвый взгляд чуть отстранился и облил прохладой мимолётного мгновения.
Звук металла, лишавший ленточки невинной хватки. Одним ловким движением юноша перевернул положение дел: теперь распростёртой на кровати была девушка. И он желал ей отплатить сполна. Или даже не так: распробовать каждый сантиметр её тела. Жадно, крепко Фридрих спился губами в губы Элены. Мимолётными, почти незаметными движениями кончиков пальцев он провёл по нежной коже плеча, спустился к груди и познал её на вкус, запомнил языком каждый миллиметр.
Чуть отпрянув и посмотрев в вино вишнёвых глаз, он широко улыбнулся и сделал глубокий вдох, чтобы сдержать желание. Нет, пить он умел. Нельзя залпом осушить всю бутыль - вкуса не ощутишь, на утро похмелье. Надо пить медленно и маленькими глотками.
Тонкий стан ложился в мужскую руку, кончики пальцев, носа и языка путешествовали по Элене без направлений и закономерностей, там, где хотелось. Нежная грудь? Вкусно! Мочка уха? Мягкая, если прикусить. Плечи? Немного озябшие, нужно укрыть и согреть дыханием. Ножки?... Пальцы ног девушки давно манили юношу, потому он охотно принялся за них, изучая каждый, пробуя на вкус.
А затем выше, по одной ноге, по другой... Нет, он не мстил, лишь медленно пил вино любви телесной, наслаждаясь каждым мигом. Увлечённый, Фридрих вновь оказался глазами в глаза с Эленой.
- Ты совершенна, - одним выдохом прошептал он. - Мне не хватит вечности... - внутри горело желание излить свою страсть, довести до накала чувств девушку, но ласки и поцелуи продолжались.

Отредактировано Фридрих (15-02-2015 16:17:40)

+1

18

Поцелуи, ласки, прикосновения молодого воришки не оставили равнодушной суккубу. У её нового увлечения явно был талант к утончённым играм, который не стоило "зарывать в землю". Предыдущие мужья Элены или её "случайные интрижки" были всего лишь грубыми самцами, которые стремились получить удовольствие, не задумываясь о чувствах девушки.
Гибкий стан демонессы прогнулся под нежными изучающими пальцами Фридриха. А тонкие пальчики сжали в складки простыни на их ложе, когда тёплые и мягкие, но требовательные, губы юноши принялись изучать изгибы стройных ножек, путешествуя от кончиков пальцев вверх. Элена тихо зарычала, ощущая сдерживаемое желание Фридриха. Глаза её были прикрыты, чтобы любовник не заметил перемены цвета радужки. Огненно-красные очи, с клокочущим в них желанием услышать и ощутить момент перерождения мальчишки в молодого мужчину.
Терпение не входило в число добродетелей Элены, поэтому, когда Фридрих принялся разглагольствовать на тему вечности и совершенства демонессы, она перестала контролировать сдерживаемый порыв собственной страсти. В мгновение ока она оказалась восседающей на любовнике. На губах застыла коварная улыбка.
Пора бы открыть тебе ещё одно таинство единения мужчины и женщины...
А в следующее мгновение их тела слились воедино. Переплетаясь словно тонкие нити в канате. Не было отдельно Фридриха и Элены-- они сплетались воедино в извечном танце страсти, жизни, любви. Мимолётные прикосновения, поцелуи, подобные порхающим бабочкам, тихие стоны, жар горячих тел, спаянных в горниле плотских желаний и утех.
Лишь в одном сдержалась демонесса. В момент, когда они оба достигли точки наивысшего наслаждения друг другом-- она осталась в своём человеческом облике. Рано было Фридриху узнать об истинной сущности своей госпожи.
К тому же, зачем же повергать нежное юное создание в состояние шока, когда на ложе вместо очаровательной леди окажется крылатая и хвостатая демонесса, пусть и достаточно красивая внешне. Это ж психологическая травма на всю оставшуюся жизнь. Вдруг, потом бояться станет девушек? Впрочем, после подобного знания-- долго бы он не прожил...
Тяжело дыша, Элена прильнула к груди любовника, прикрыв глаза и слушая как бешено колотится его сердце.

+1

19

Нет, долго играть по чьим-то, кроме её собственных правил, Элена не могла. Или не умела. Или не хотела. Хрупкая девушка перевернула положение дел, Фридрих даже не успел сделать вдох, как оказался внизу и внутри. Впрочем, зачем дышать? Крепко обхватив девушку за талию, юноша отдался во власть страсти и желания. Сердце клокотало в груди, под пальцами скользила нежная кожа, горячее дыхание Элены обжигало...
Сдавленный стон слетел с губ парня, прижавшего к себе изо всех сил девушку. Дыхание обоих, сбитое и тяжёлое и гул сердца длились прекрасную бесконечность. Время остановилось. Мир замер. Лишь Элена и Фридрих были живые одни среди всех. И эта "живость" пьянила юношу, подначивала снова погрузиться в пучину страсти, отгоняя вопросы о нравственной стороне происходящего. Впрочем, пить, так пить до дна, до последней капли.
- Ммм... - он так и не решил, что хотел сказать, но восторженный взгляд, полный искр, говорил яснее.
Внезапно Фридриху захотелось скрыть от всех девушку, желательно за семью замками и засовами под охраной парочки драконов, но таковых рядом не имелось, потому юноша просто накрыл девушку одеялом.
- Ты сказочная... Как видение... - словно чтобы удостовериться в реальности Элены, он провёл рукой по плечу, потом по спине и невинно улыбнулся.
Фридрих понятия не имел, что будет завтра, но его это мало волновало: сегодня, именно сегодня, она в его руках. И пусть правила игры устанавливает именно она, ведь плохих правил не будет. Верно? Свои догадки юноша запечатлел на губах Элены.

+1

20

Демонессу переполняла сила. Это были ощущения сродни утолению голода у вампиров. Только вместо человеческой крови она поглощала высвобождающуюся энергию страсти и похоти. Нельзя сказать, что она не могла без этого жить, но данная энергетическая подпитка позволяла вновь и вновь расцветать и хорошеть в глазах человеческих, независимо от пола.
С таким мальчиком я ещё долго смогу выглядеть сногсшибательно и молодо. Главное, чтобы источник "подпитки" не задумывался-- "чего это она не стареет, в отличие от меня?"
Элена ласково касалась ладонью щеки Фридриха, целуя трепещущую жилку на его шее.
-- Сказки имеют свойство заканчиваться, а я не хочу, чтобы наша связь прервалась...
Тихий шёпот, подобно ветерку в знойную летнюю ночь, щекотал кожу возле ушка Фридриха. Слова будоражили и обнадёживали, что на утро не придёт жестокая расплата за волшебство этой ночи.
-- Засыпай... Засыпай и доверься мне, Фридрих... Утро принесёт нам с тобой много новых и приятных моментов... Больше не будет боли и страданий... Просто доверься...
Голос убаюкивал и увлекал в круговорот сладкой неги. Суккуба впитывала энергию, которая высвободилась, стараясь при этом не слишком опустошать любовника, лишая его сил. Веки юноши тяжелели и закрывались, тело погружалось в блаженный сон, прижимая к себе такую желанную добычу.
Дождавшись, пока Фридрих крепко уснёт, демонесса, с мягкой улыбкой и грацией ночного хищника, выскользнула из объятий любовника и замерла в изголовье кровати. Надо было отдать несколько указаний демону, приставленному к её особе для решения  щекотливых вопросов и "уборки" лишних свидетелей. Однако, желание остаться в объятиях влюблённого мальчишки заставило задержаться на несколько минут, рассматривая миловидные черты на умиротворённом молодом лице. Склонившись, и поцеловав губы любовника, Элена скрылась за гобеленом, из-за которого пришла.
-- Тебе предстоит заняться поиском безутешных родителей, что потеряли своего единственного наследника в младенчестве. В выборе внешнего сходства будешь опираться на внешность того юноши, что сегодня прибыл со мной.
Тихо произнесла девушка, и, в ответ на её слова, из ниши, у изголовья хозяйской кровати, возникла склонённая в поклоне тёмная фигура.
-- Всё будет исполнено. В какие сроки я должен справиться с этим поручением?
Элена взглянула на исполнителя слегка удивлённым взглядом.
-- Если я скажу, что ты должен был исполнить это ещё вчера? К чему эти нелепые вопросы? И ежу понятно, что это дело требует как можно более скорого решения. Отправляйся! У тебя срок три дня, максимум.
Более не отвлекаясь на прислужника, Элена забралась в собственную постель.
-- Да, прибери там следы моего присутствия в комнате нашего гостя. Негоже чтобы кто-то узнал, что я провела с ним ночь.
Демонесса улыбнулась, прикрыв глаза и погружаясь в сон. Утро принесёт ей новые развлечения и стоит как следует отдохнуть.
Кстати, надо будет учителя нанять для Фридриха. Нельзя позволить ему опозориться перед "безутешными родителями". Но, учителем займёмся завтра, равно, как и его гардеробом. Будущему моему супругу не пристало ходить в обносках.

+1


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Терения » Имение де Санти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно