Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » Ты мне, я... тоже мне.


Ты мне, я... тоже мне.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Штефан, Квентин
Место действия: Королевский дворец в Конверрере
Описание: Штефана мучают подозрения, что ополоумевший папаша хочет уступить свое нагретое место не законному принцу, а кому-то другому. Поскольку правду в глаза здесь говорить не любят, подтвердить или опровергнуть его предположения смогут только официальные бумаги о наследовании. Но вот беда - они надежно охраняются отцовскими подданными. Тем временем тайная канцелярия заполучила себе одного неизвестного воришку из Брэган Д'Эрт. Может ли это стать началом взаимовыгодного сотрудничества?

0

2

Замуровали, демоны... Точнее замуруют в ближайшее время, если ситуация будет развиваться так же удачно. Квентин сидел в маленькой по местным меркам тёмной комнате на единственном стуле. Как мило, что его добродушные собеседники предпочитали стоять. Можно было бы даже пошутить по этому поводу, но эльф с детства усвоил, что взамен на должность работники внутренних органов Терении сдают свое чувство юмора. Время шло. А ему все задавали и задавали вопросы. Странно, а бить-то будут когда? Впрочем, возможно, он здесь просто для тренировки какого-нибудь начинающего телепата. На всякий пожарный парень старался сформировать в своей голове картины мирных лужков, полей, каменных стен, в общем всего, что учат представлять на курсах "как потратить время лезущих вам в голову". Можно было бы подкинуть туда чего-нибудь более грязного и горячего, но... смотри пункт про чувство юмора выше. Да и кто знает, когда последний раз у этих ребят было что-то грячее? Вдруг они не только чувство юмора сдают...
- Эй!
Вот же ж...
- Ты с нами шутить собираешься, остроухий?
- О нет, поверьте. Я совсем не собирался...
Значит телепат есть. Да они же давно поняли, что от него им не будет толку. Прелесть прозябания на нижних рангах Брэган Д'Эрт и состояла в том, что никакой ценной информации тебе не доверяют. И все "защитники" родины прекрасно знали об этом. А значит это просто тренировка молодых кадров, как он и опасался. Молодо, зелено, агрессивно. Эти мальцы наверняка будут пытаться проявить все свое рвение...
- Я тебя в последний раз спрашиваю, - тут Квентин с любопытством приметил новое и довольно изобретательное нецензурное выражение - что тебе известно о твоей банде?!
- Ничего чего вы уже не знаете, господа. И я готов повторить это снова и снова.
- Ага! Ты не отрицаешь, что являешься частью банды! - осенило одного из молодцов.
Квентин уставился на него в легком замешательстве.
- Ну конечно же нет. И документы с деньгами мадам Франсуазы я на улице нашёл. А метку мне просто друг отдал на хранение.
- Друг! Значит твой друг тоже в ба...
Выражение лица человека, который считал секунду назад, что сел на коня, а обнаружил себя в луже, пополнило коллекцию занимательных воспоминаний с допросов.
- Стебешься?! Ну я тебе постебусь, отродье!
И он замахнулся.
Развивай остроумие, говорили они...поможет в трудной ситуации, говорили они...

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » Ты мне, я... тоже мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно