Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » ~Bailando con la muerte~


~Bailando con la muerte~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа\прозвище
Джарлакс Бэнр, для друзей - Джар
2. Раса
Темный эльф
3. Возраст
357 лет
4. Характер
Самая отличительная черта характера этого дроу - неистребимая страсть к манипуляции и приключениям. Дергая за ниточки человеческих и эльфийских слабостей и страстей всегда сплетает вокруг себя паутину интриг, верша свои темные дела чужими руками. Джарлакс осторожен, скрытен, эгоистичен, но в то же время не лишен чести и (хоть это и редко проявляется) благородства. Хитрый, умный, изворотливый, прекрасно знающий психологию многих живых существ. Джарлакс любит свободу, магию и власть, любит интриги и заговоры, любит достойных противников... И, разумеется, просто обожает втягивать всех, кого может, в смертельно опасные авантюры!
Отдельно стоит упомянуть, что Джарлакс по сути своей хладнокровный и умелый убийца. Он без колебаний убивает тех, кто встает у него на пути, ради того, чтобы выжить, способен на практически любую подлость, но в бою очень редко теряет над собой контроль, оставаясь спокойным и рассудительным. Способность лгать в глаза у него в крови. Свои маски Джарлакс меняет с легкостью - может хоть принца из себя строить, но мало у кого сомнения возникнут. Обычно предстает перед публикой в амплуа обаятельного, харизматичного наглеца, и, как ни странно, очень быстро добивается всеобщего расположения к себе. Умеет завоевать сердца людей, вести за собой - прирожденный лидер, лгун и актер, и прирожденный же воин-убийца. Под всеми своими масками - циничная сволочь, которая не доверяет никому, однако, если уж дроу к кому-то привязался, то не предаст. Хотя особо рассчитывать на это не стоит - вдруг он только изображает привязанность?
Еще одна черта характера дроу - ироничность. В том числе и склонность к самоиронии, порой очень жестокой. Он знает свои слабые стороны и безжалостно высмеивает их перед самим собой. Уверен в себе, но в излишнюю самоуверенность это не переходит. Ищет выгоду во всем, частенько умудряется найти выход даже из самых тяжелых и патовых ситуаций (в основном за счет того, что всегда старается подстраховаться заранее). Любит коллекционировать магические предметы, оружие и вообще все, что может быть полезно - в том числе и заинтересовавших его людей/эльфов/прочих представителей разумных рас. Готов на многое ради острых ощущений, приключений и всяческих опасных делишек - любопытство и азарт ведут Джарлакса по жизни. Как он говорит сам, он живет именно ради этого, ценит приключения и интриги куда выше денег.
Что еще можно сказать о его характере? Легко вступает в случайные связи и так же легко их рвет. Любит секс, вино и флирт, хотя порой и относится к сексу всего лишь как к удовлетворению физической потребности.  Найти себе спутницу на ночь для Джарлакса не проблема - у него всегда было много любовниц, да и любовников, и в этом мире женщины тоже не теряют к нему интерес. Самое интересное, что Джар никого не обманывает - он предлагает только sexo sin compromiso, предлагает себя. Никому в вечной любви не клянется, но это не уменьшает его популярности. А на чувства тех, с кем он спит, по большему счету Джарлаксу плевать.

5. Биография
Джарлакс родился в другом мире, в подземном городе дроу, Мензобераннзане, третьим сыном в семье правящего дома Бэнр. По традициям темных эльфов того мира его должны были принести в жертву паучьей богине Ллос, однако благодаря счастливой случайности он остался жив. Воспитывали его в одном из низших домов в иерархии Мензоберранзана, однако Первый дом Бэнр приглядывал за ребенком, которого «хранила милость Ллос». Впрочем, непокорному с детства Джарлаксу такая жизнь не нравилась, и в один прекрасный день, когда его дом напал на стоящий выше в иерархии, молодой дроу сбежал. Выжить без протектората в трущобах было трудно, но рано научившийся лгать и предавать молодой дроу не брезговал ничем, чтобы получить власть. Его талант вора и лидера заметили, и опять каким-то чудом Джарлакс попал на глаза матроне Бэнр, после чего его приняли в Первый Дом как рядового воина, впрочем, за парнем продолжали приглядывать. Он был лучшим в выпуске Академии воинов, где учился на протяжении 30 лет, после чего много времени посвятил изучению магии, что в принципе было запрещено. Через какое-то время Джарлакс покинул дом Бэнр, так и не узнав о том, что является принцем крови.
Он пережил (или лично убил) многих своих братьев и сестер. Джарлаксу не нравилось в городе, где царил матриархат жриц Ллос, и со временем дроу создал из отщепенцев и изгоев свою империю, свою банду Бреган Д'Эрт, которая, набрав мощь вывела Джарлакса к тем высотам, которые в городе, управляемом жрицами Ллос, ему самому было не достичь. Но однажды, когда его жизнь стала слишком привычной и скучной, он покинул родину вместе с заинтересовавшим его наемным убийцей-человеком. Дроу сильно сдружился с Артемисом Энтерри, поэтому последовал на убийцей на поверхность и стал наемником, став лидером в их боевой паре; впрочем, вместе они продержались всего несколько лет.
Прошло достаточно много времени, когда дроу скитался по разным краям, однако коло двадцати лет назад в его руки попал очень мощный телепортационный кристалл. В то время сложились обстоятельства, когда оставаться в своем мире темный эльф просто-напросто не мог, поэтому он рискнул и использовал артефакт, хотя вполне мог погибнуть при этом. Так аферист появился в этом мире, где, осмотревшись и выучив язык, через несколько лет воссоздал копию своей Бреган Д'Эрт в Мензоберранзане. Достаточно было убить пару-тройку «авторитетов» и занять их место – преступники с радостью пошли за харизматичным и бесстрашным лидером. Действуя хитростью и не особо честными методами, дроу сперва захватил в свои руки «теневую» жизнь Конверрера, постепенно, исподволь, а потом сеть Брэган Д’Эрт проникла и в другие города. А уж в искусстве собирать информацию и с ее помощью манипулировать сильными мира сего аферист был мастером… Теперь Джарлакс, получая доход с преступной группировки, смог беспрепятственно заниматься своими любимыми делами: интригами и коллекционированием артефактов, в поиске которых мотается по всему миру.

6. Внешность

С первого взгляда мало кто сочтет дроу опасным. Росту в нем 5 футов 10 дюймов - на грани среднего и высокого. В плаще с капюшоном может сойти за женщину или юношу лет 16 - Джарлакс кажется хрупким, но только кажется. Дело в том, что кости темного эльфа тоньше человеческих, и из-за этого он выглядит изящным, словно статуэтка, хотя физически немного сильнее человека. Мышцы рельефно проступают под темно-фиолетовой, почти эбонитовой кожей, но не чрезмерно (да и вообще, эльф-качок - это нонсенс). Худощавый и всегда собранный - результат ежедневных тренировок. Красив - даже по меркам эльфов. Большие фиалковые глаза, чуть раскосые, вытянутые к вискам, ресницы темные, густые, но брови белые, четко выделяющиеся на темной коже, и цвет волос тоже должен бы быть очень светлым, почти белым, только вот голова наемника обрита наголо. Черты лица правильные, утонченные, гармонично сочетаются. Джарлакса нельзя назвать смазливым - даже притом, что выглядит дроу достаточно молодо, лет на 25-28, в его лице есть что-то суровое, волевое, заставляющее говорить именно о красоте, а не смазливости. Аферист свои мимику полностью контролирует - может позволить любой эмоции отразиться на подвижном лице, и в то же время его лицо может застыть в бесстрастной маске без тени чувств.
За ним всегда ощущается шлейф властности, опасности и скрытой силы - в голосе ли дело, в умении себя держать, но даже в набитой битком таверне вокруг главаря банды пустое место. О да, многие просто не понимают, почему им вдруг становится неуютно рядом с внешне хрупким и безобидным эльфом. Да и встречаться взглядом с ним обычно никто не хочет - даже когда глаза дроу не светятся красным в темноте (тепловое зрение, ничего личного). По тому, как Джарлакс двигается, знающие люди могут понять, что на пути его лучше не становиться - какая-то хищная грация и отточенность движений, как будто в любую секунду спокойствие может взорваться вихрем стали и магии. Хотя почему как будто? Так и есть. Хотя при желании Джар вполне может скрыть свою суть, притворяясь веселым балагуром или обходительным, манерным аристократом. А лгать он умеет не только лицом - даже глазами.
Из одежды всему предпочитает простые кожаные бриджи или штаны, темные туники и рубашки, легкие замшевые сапоги и черный плащ, так же его отличительной чертой является широкополая шляпа с пером (порой в ней спрятано много волшебных артефактов, способных помогать хозяину в бою) и частенько черная повязка на глазу - защита от желающих порыться в мыслях дроу. Заостренные уши пробиты - серьги в основном серебряные, а их количество может меняться. На правой руке серебряный браслет - довольно широкий и украшенный резьбой, разумеется, магический артефакт. Очень часто носит всякие зачарованные побрякушки типа цепочек, колец и браслетов, используя это все в битвах. Поэтому у него всегда найдется какой-нибудь хитрый фокус, чтобы победить.
http://i076.radikal.ru/0911/80/a59aa52ce97e.jpg

7. Оружие
Неиссякаемое количество метательных кинжалов, которые дроу стряхивает со своего магического браслета, а также излюбленное оружие наемника - парные сабли с голубоватыми лезвиями. Одна - магическая, превращает противника в лед. Кинжалы тоже не так просты - они существуют вне материального уровня, появляясь на нем тогда, когда находят цель или же по мысленному приказу хозяина. Исчезают тоже по его желанию, как и увеличиваются в размерах до меча. Ко всему прочему свободно пользуется арбалетом или луком.

8. Умения и навыки

Боевая магия - специалист
Магия дроу все же отлична от той, что существует в этом мире. Он черпает силу в своей сути, той части истинной Тьмы и подземного Огня, из которых по легендам были созданы темные эльфы Фаэруна, его родного мира. Чаще всего Джарлакс использует созданные им самим или честно стыренные артефакты.

Атака – заклинаниями действует редко. Может ударить чистой силой, но чаще всего использует образы или иллюзии. То есть из чистой силы без помощи заклинаний формирует то, что представляет себе (то же самое и при создании артефактов). Например, может заставить воздух сжаться в подобие острых игр и направить во врага. Именно так, без заклинаний использует свои врожденные способности – левитацию и возможность мгновенно сгущать вокруг противника или себя сферу абсолютного мрака, которая кроме зрения ненадолго блокирует слух и обоняние. Излюбленная иллюзия, отточенная веками – почти неотличимые от настоящих языки фиолетового пламени, охватывающие противника. Сила иллюзий в том, что они наносят вред, если в них верить. Стоит запаниковать – и ты сгораешь в несуществующем огне. Так же дроу очень часто чарами увеличивает физическую силу или скорость своего тела.

Защита – знает и умело использует массу простых, но эффективных заклинаний. Защищающих от оружия, стрел, различных видов магии или вообще от всего сразу. Только вот такую защиту приходится часто обновлять – после нескольких ударов защита исчезает (количество отклоненных атак прямо пропорционально вложенной в щит магии). Дроу часто зачаровывает этими заклятьями какие-либо предметы, чтобы не тратить время в начале битвы на защиту. Так же умеет накапливать магическую энергию в артефактах и использовать ее в бою. В основном такими артефактами становятся с виду не особо примечательные серьги, кольца, браслеты и т.д.

Одна из особенностей магии дроу в том, что в темноте, ночью Джарлакс гораздо сильнее, а вот под светом солнца чары его слабеют, то есть магический резерв быстрее истощается.

Телепатия – адепт
Теорию знает отлично, но способностей хватает лишь на мысленный разговор с человеком при зрительном или тактильном контакте.

Эмпатия – умелец
Опять же, теорию знает отлично, но максимум что может – держать щиты, отгораживаясь от чужих эмоции и скрывая свои.

Метание кинжалов – мастер.
Владение холодным оружием – мастер.
Маскировка - мастер.
Воровство - специалист.

9. Частота появления на форуме
Часто))
10.Ключ из описания рас
Правильно!
___________________________________________________
11.Связь с вами
админсостав знает)

12. Как попали на нашу ролевую?
Аме позвала)

Отредактировано Джарлакс (28-11-2009 21:02:06)

0

2

Ну, я так не играю
От меня претензий нет. Жди Акину.
Вы меня так работы лишите

0

3

Принят

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » ~Bailando con la muerte~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно