Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 806

21

Ась? Где это видно?

0

22

Акина написал(а):

Ась? Где это видно?

Уже нигде. Извиняюсь что побеспокоил ваше высочество.

0

23

Да, повторюсь - великий поиск.. или ГМ..

0

24

Акина
Иди на остров, где Джеф и Элириана застряли, там Алису надо ГМить =.=

0

25

Амелия
э? Ща прочитаю и врублюсь)
Добавлено позже: э? А там надо ГМить, разве? По-моему не надо, все пучком, да и Алиса сегодня была

0

26

Судя по словам Альвинга- поста мне не дождаться (чёрт т_т), так что ищу КОГО УГОДНО для игры.

Отредактировано Атаро (17-07-2010 21:24:32)

0

27

Ищу партнера по игре.

0

28

Шейсирра
Давай искать вместе =З

0

29

Реи'Джин
Отлично! Тогда оба начинаем в Терении =)

0

30

*Поставил табуреточку и уселся на нее.* Будем искать новую жертву, которая переживет больше трех моих постов. Т_Т

0

31

Реи'Джин
Я бы с радостью с тобой поиграл, но увы, занят *вздохнул*

0

32

Джарлакс
Я пока все равно никуда не спешу)

0

33

Реи'Джин
В принципе, можно альтернативку начать) только придумать, что в ней отыгрывать будем)

0

34

Джарлакс
Хм, первое, что риходит в голову, это соовместная или неочень охота за каким-нибудь артефактом, или соовместные или неочень попытки избежать неприятных последствий охоты за каким-нибудь артефактом. ^^ Лет эдак шесть-семь назад, будем изъясняться на пальцах) И, конечно же, драма, трагедия, ненвисть, предательство... (последнее произносится с придыханием)

0

35

Реи'Джин
*усмехнулся* давай в личке подробности выясним - и начнем)

0

36

Срочно партнера по игре! Желательно гнома или космополита другой расы, владеющего неплохо оружием/магией.

0

37

Сонро
А тролль подойдет? Магией не владеет зато с топорами дружит. И договариваться умеет

0

38

Ищу того, кто вытерпит все выходки, шутки и сможет взять на себя половину неудач 8) Всм партнера по игре.

0

39

Хоширо
хмм. раз лайнеджгномка не отвечает, может ты захочешь составить мне компанию?

0

40

Вол'Аман
Ну тогда в Терении ^___^ Я там буду пшеничные поля объедать

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно