Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

- Если вы хотите добраться до темноты до поселения то вам туда, но я не против чтобы вы остались здесь -
Юри улыбнулась - Если вы будете так добры, я пожалуй останусь на некоторое время... Путешествие ночью по скалам меня мало чем привлекает... - Девушка убрала с плеч волосы за спину и потёрла запястье - К тому же, вы мне ещё ничего не рассказали о себе. - как, в принципе, и я о себе... -
Сайюри прислонилась к холодной стене, уперевшись в нё затылком, и закрыла глаза. Простояв так пару секунд, она вновь посмотрела на собеседника.

0

22

Элендор иди сюда Крикнул эльф и когда гоблин подошел он решил представиться Я Элендор хранитель замка госпожа Элендор полную маскировку и сделай потеплее пожалуйста - Если вы будете так добры, я пожалуй останусь на некоторое время... Путешествие ночью по скалам меня мало чем привлекает... - как я вас понимаю - К тому же, вы мне ещё ничего не рассказали о себе. - Ну чтож раз вы так хотите обо мне знать то я не буду скрывать я сын погибшего клана последний из клана мой клан перебили пол года назад с тех пор я наемник и искатель приключений я думаю теперь я имею право узнать кто вы? и давайте сядем

0

23

- Ну чтож раз вы так хотите обо мне знать то я не буду скрывать я сын погибшего клана последний из клана мой клан перебили пол года назад с тех пор я наемник и искатель приключений я думаю теперь я имею право узнать кто вы? и давайте сядем
- Сайюри присела. Выдержав секундную паузу, девушка начала говорить - А я полукровка. Всю свою жизнь прожила среди светлых эльфов, родственников моей матери, а в один прекрасный (или не очень) день, просто ушла. С тех пор побывала почти везде, где только возможно, но кажется, что не видела и десятой доли всего. Занимаюсь магией, этим и живу... - но наверное в некоторых случаях слишком сильно увлекаюсь - И Юри снова натянула рукава на руки, в этот раз просто рефлекторно....

0

24

- А я полукровка. Всю свою жизнь прожила среди светлых эльфов, родственников моей матери, а в один прекрасный (или не очень) день, просто ушла. С тех пор побывала почти везде, где только возможно, но кажется, что не видела и десятой доли всего. Занимаюсь магией, этим и живу... - Чтож мы с вами похожи в чём-то я эльф универсал умеющий всё что умеют эльфы сильнейшая ветвь клана в которой я учился и рос была убита вся под чистую ночью во времяпразника рождения моего племянника

0

25

- Чтож мы с вами похожи в чём-то я эльф универсал умеющий всё что умеют эльфы сильнейшая ветвь клана в которой я учился и рос была убита вся под чистую ночью во времяпразника рождения моего племянника -
Юри нахмурилась - Напали ночью... - как воры... - только вы остались?.. -
Задавая подобный вопрос, не всегда можно дождаться ответа. Сайюри его и не ждала, хотя спросила...

0

26

- Напали ночью... - как воры... - только вы остались?.. - Я не знаю сколько нас я видел следы двух групп расходящиеся в разные стороны, одна из них теперь мертва. Тогда я впервые почувствовал ярость и перебил их всех, ушел только один но и он был убит сказал эльф и со злости взял столовый нож и воткнул его над головой Элендора прибив к стене его колпак Ой, извини Элендор я вспылил эльф спалил нож и тот просто стек по стене тут-же уйдя в скалу

0

27

Юри с минуту хмурилась, обдумывая сказаное, а затем тихим голосом сказала - Я вас очень попрошу больше не читать мои мысли... - Затем интонация поменялась на более твёрдую - Иначе вы меня вынудите кое-что сделать... - Девушка посмотрела эльфу прямо в глаза. Что она собы=иралась сделать, она конечно не сказала. Но Альвинг, мог и сам догадаться об этом.
Любой телепат, несмотря на то, насколько он могущественен, не всесилен. А Сайюри умела отучать от "вредной привычки" чтения чужих мыслей.

0

28

- Я вас очень попрошу больше не читать мои мысли... - Для вас я это сделаю сказал эльф улыбнувшись - Иначе вы меня вынудите кое-что сделать... - эх зря вы решили мне угрожать сказал эльф на ментальном уровне Ну чтож теперь давайте пройдём туда где вам предстоит спать сказал эльф и пошел в спальню первой шестёрки Вот распологайтесь выбирайте место

0

29

- Угрожать? Когда я кому угрожала? - Юри молча улыбнулась, и посмотрела в сторону.
- Ну чтож теперь давайте пройдём туда где вам предстоит спать - девушка отправилась следом за эльфом. Он был гораздо выше её, поэтому она буквально шла вслепую, просто следом за ним. Когда они наконец вошли в одну из комнат, Альвинг сказал - Вот распологайтесь выбирайте место - Сайюри выглянула из-за его спины, чтобы разглядеть комнату. - Спасибо вам...

0

30

- Спасибо вам... Незачто серьёзно сказал эльф и направился в тренировочную комнату войдя в оную он увидел свой любимый тренажер это был подвижный крест с мешками с песком на концах и кучей точек для атаки и эльф с детским азартом начал молотить этот "тренажер" по все точкам и всеми частями тела

0

31

Саюри проводила взглядом эльфа, а затем закрыла дверь. С минуту она постояла у входа, прислушиваясь, и только потом устало вздохнула. Девушка сняла верхнюю часть своей одежды, открыв руки и верхнюю часть спины. На правом предплечье у Сайюри была царапина, которая её очень беспокоила. Она была глубокая, и сечас уже заживала. Но не это беспокоило девушку. Рана пересекала одну из линий татуировки Солнчного круга, а значит, тату теряло свои свойства. Это могло значить только одно - вскоре придётся подправлять её.
Юри вздохнула и присела. Красочное зрелище, которое представляли её руки и спина, было создано не для красоты или удовольствия. Все до единой татуировки имели важное значение, и были чем-то вроде опоры в магических обрядах и подобной ерунде. Поэтому для Сайюри они были просто необходимы. Хотя самая маленькая и самая важная из них - "третий глаз" была у всех на виду, остальные девушка предпочитала прятать.
Всё время девушка ощущала какие-то звуки, слабые, почти незаметные. Просто было явно, что они есть - Интересно, чем он там занимается?... - мысленый вопрос был задан, когда Юри прилегла на кровать... Не прошло и трёх минут, как уставшая девушка уснула.

0

32

Альвинг был готов пинать тренажер ещё несколько часов и эльф всё бил и бил получал в ответ больно но продолжал бить по тренажеру потом перешел к аналогичному только с холодным оружием потом метание кинжалов ножей стрел клинков мечей сабель палашей и остальных прелестей местной оружейной в итоге оставалась магия которую эльф и начал использовать во всю сило уничтожая всё что было у него в поле зрения после этого эльф двинулся в спальню второй шестерки эльф был зверски вымотан
ОФФ: буду появляцо редко и выходитьь резко проблемы со школой и предками Х_Х

0

33

офф: не страшно)) Мы и сами с усамиО_о

Юри снился сон. Один из тех ночных кошмаров, которые несут с собой тяжёлые воспоминания прошлого, и оставляющих после себя странное ощущение безнадёжности.
... Сайюри стояла у ствола огромного столетнего дуба в лесу. Сквозь изумрудные листья просвечивали золотистые солнечные лучи, а под деревом сидела эльфийка. Образ её был расплывчатым, но казался таким до боли родным и знакомым, что хотелось плакать.
Золотистые волосы эльфийки были рассыпаны по плечам, а сама она дрежала в руках открытую книгу, в кожаном переплёте и читала. Тут она подняла глаза, и посмотрела прямо на Юри. Дружелюбно улыбнувшись, она сказала звонким голосом - Ты пришла!! Я тебя ждала, иди скорей сюда. Мы так давно не виделись... - Все было сказано с такой искренней добротой, что Сайюри сначала опешила, но всё же сделала один неуверенный шаг навстречу. Тут радость в глазах прекрасной незнакомки сменилась страхом, она видимо попыталась что-то крикнуть,...
Всё исчезло... Тёплый летний день, ласковый ветер, шелест листьев, вообще всё... Сайюри стояла одна на перекрёстке двух дорог посреди огромного пустыря. Холодный ветер продувал насквозь, с пасмурного неба понемногу начинало капать... Вокруг ни одной живой души...
Вздрогнув, девушка проснулась. Юри била крупная дрожь, и было очевидно, что этой ночью она уже не уснёт...

0

34

Альвинг вздрогнул от вечного кошмара когда он прибывал в клан и видел только тела эльф на инстинкте подпрыгнул и попути взяв всёоружие опомнился только перед входом что-то совсем не хорошо пронеслось в голове эльфа и он пошел в столовую Элендор уже был привыкшим что если слышен грохот можно идти на кухню и придя туда эльф как обычно попросил у Элендора что-нибудь съесное на этот раз это был окорок который элья умял моментально и поняв что не заснет сел в гостинной

0

35

Девушка молча глядела в потолок. Сколько она спала, Юри не знала, поэтому не могла решить, что делать дальше - стоит ли ещё отдохнуть, или пора подумать, что делать дальше...
Тут где-то послышался грохот, а затем чьи-то голоса. Проклиная свою способность слышать как иголка падает на другом конце дома, Сайюри окончательно проснулась.
Пару минут прошли в задумчивости, и размышлениях, что делать дальше. Затем Юри взяла свою мантию и, накинув её на плечи, толкнула дверь спальни.. - Ох ты,.. скрипит... - думала девушка савязывая шнуровку спереди на талии, идя в направлении, откуда по её мнению, она пришла. Способность ориентироваться не подвела девушку, и она увидела Альвинга, спокойно рассиживающего в раздумьях. Вздохнув, Сайюри спросила - Я вам не помешаю?

0

36

- Я вам не помешаю? эта фраза разбудила эльфа и ругнувшись про себя он помотал головой сказав Нет не помешаете и улыбнувшись подбросил в костер дров хотите что-нибудь? спросил эльф подкинув в очаг дров и дождавшись пока он разгорелся сел на место и посмотрел на собеседницу Мдяяяя день был трудный и ещё ночь бессонная и одному богу известно что будет завтра

0

37

Похоже было, что эльф находился в полудрёме. Голос его добавил уверенности в том, что он только что проснулся - хотите что-нибудь? Юри покачала голвой - Нет, спасибо... разве что снотворного с запасом на неделю вперёд... - девушка вздохнула. Пить снотворное она естественно не собиралась, но выспаться не помешало бы. Но видимо, этому было не суждено, поэтому Сайюри просто молча села напротив Альвинга и чуть наклонила голову в надежде на хоть какое-нибудь спокойствие. Ночной кошмар не прошёл просто так, и картинки из него так и представали перед глазами у Юри.

0

38

Нет, спасибо... разве что снотворного с запасом на неделю вперёд... - Если вы хотите то я могу предоставить целый мешочек прекрасный снотворных трав сказал эльф и улыбнувшись двинул на кухню спросив Вам что-нибудь из съесного принести? Мда сер Альвинг надо-бы поесть а то желдок к горлу "прилип" пронеслось в голове у эльфа и он оперся на стену
ОФФ с наступающим ^__^

Отредактировано Альвинг (31-12-2009 09:32:49)

0

39

- Вам что-нибудь из съесного принести? - Юри слабо улыбнулась в ответ - Нет, спасибо... - девушка на секунду нахмурилась. Затем она решила увести тему разговора немного в сторону - Знакомые, которых я не так давно покинула, накормили меня на неделю вперёд - в глазах Сайюри промелькнула искорка, когда она вспмнила выражение лица Мины. - А вот вы... - девушка прищурилась - Вы выглядите усталым. Что-то случилось? - Или мне просто показалось...
офф: с наступившим^^

0

40

Чесно говоря эльф шел на кухню в основном потому что считал что его новая знакомая голодна - Нет, спасибо... - эта фраза и остановила эльфа и он сел обратно в кресло  - Знакомые, которых я не так давно покинула, накормили меня на неделю вперёд - В таком случае я полностью спокоен за вас эльф собирался улыбнуться но услышав следующую фразу помрачнел - А вот вы...  Вы выглядите усталым. Что-то случилось? - Я? я очень давно не видел своих друзей а мне так хочется их увидеть но черт знает где они сейчас

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Веллиаранир » Схрон Альвинга он-же временное прибежище "Скала"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно