Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Тема, в которой будут печататься основные новости форума, требующие к себе внимания и реакции. В теме имеют право писать только администраторы. Если вам захочется обсудить какую-то новость, то в вашем распоряжении тема Предложения. или в конце концов флуд.

0

2

Наконец у нас появилась тема про магию и ее применение. В связи с этим каждому игроку нашей ролевой, необходимо классифицировать своего персонажа в теме Классификация способностей . Процедура обязательная для всех игроков ролевой, собирающихся и дальше играть. Напоминаю, что уровень владения навыком зависит от качества ваших постов и анкеты.

У нас незначительно изменились правила. Рекомендовано прочитать, но ничего существенного там не появилось.

На форуме все так же нет активного пиарщика, квестоплетов и просто людей-генераторов идей. Если у вас появились какие-то мысли по поводу улучшению или изменению форума, то с удовольствием выслушаю вас. Можете писать в соответствующей теме, мне в личку или в аську.

0

3

Напоминаю о теме Классификация способностей. в теме отписалось всего два человека, попрошу поторопиться, иначе буду вынуждена запретить игру всем, не отписавшимся.

Срочно требуется модератор игровой части, который поможет заполнить подфорумы, составить акции. Буду рада проявлению инициативы со стороны игроков. Все еще требуется квестоплет и пиарщик.

В связи с моей временной неспособностью заниматься форумом СРОЧНО ищу ответственное лицо, которое примет на себя мои бязанности до конца июня. Поробнее, в личке или асе.

0

4

На форуме введена система предупреждений. Администраторы и модераторы могут повышать или понижать уровень предупреждения. Система в процентах (один клик=+10%), когда набирается 100%, автоматически в поле устанавливается уровень равный одному полноценному предупреждению.

На форуме введена система замечаний модераторами, если вы у себя в сообщении видите
[mods]текст[/mods]
Поздравляю, вам сделали замечание. Если видите
[exs]текст[/exs]
Поздравляю, это уже нарушение правил, а значит предупреждение.
Данные теги в форме видят только администраторы и модераторы.

0

5

Поскольку лето и все дела, многим не для ролевых игр, но есть те, кто играть хочет, посему:
Все желающие играть, кроме парочки тех, кто и так играет, прошу списаться со мной в ЛС или асе для обсуждения линий игры.
Списаться обязательно (!) В противном случае вашу занятость в игре не гарантирую

0

6

Внимание!
В связи с назревающими изменениями в работе платформы MyBB, а также партнеров (rolka.su, anihub, 0pk и др.) убедительно прошу вас проверить почтовые ящики, на которые вы зарегистрировали свои аккаунты. После нововведения (глобальный аккаунт. подробнее здесь и здесь) на ваши почтовые ящики придут письма с просьбой подтверждения аккаунта. Чтобы сохранить все ваши аккаунты на платформе, в ваших же интересах сменить неправильные адреса на реально существующие.

Если возникнут какие-то вопросы, с радостью отвечу на них по ICQ или ЛС.
С уважением.

0

7

Итак, уважаемые игроки, подведем итоги за этот не так давно начавшийся год :)
Помимо смены дизайна (отдельное спасибо Эйрину), которую трудно было не заметить, а так же обновленного состава администрации, были внесены изменения во многие темы матчасти. Кто не читал - просьба ознакомиться. В частности, более подробно прописана геополитика, иерархический строй государств, внесены изменения в описания рас и правила ролевой, прописаны бестиарий и (частично) история Квемпии. Так же к вашим услугам игры и опросы во флуде. Работа продолжается. Надеемся, что играть вам станет еще комфортнее :)

0

8

Всем внимание!
Итак, я собираюсь ввести для нашей ролевой возможность ставить аватар (и не только) к конкретному посту. Идея пока тестируется, но скоро добавлю эту возможность для всех. Выглядеть это будет так:

В пост вставляется тег [AVA*]ссылка на требуемый аватар[/AVA] (без звездочки). Максимальная ширина аватарки - 190 пикселей. Так же, при отыгрыше ГМ, можно будет для конкретного поста сменить ник.

Особое внимание прошу обратить на то, что это нововведение рассчитано только на игровую зону, для того, чтобы максимально подробно передать облик персонажа. К примеру, для оборотней и драконов - возможность отразить смену ипостаси. Огромная просьба не злоупотреблять тегом [AVA*], поскольку в ином случае вынужден буду ограничить права пользования им.)

0

9

Дружно радуемся - описанная выше функция теперь доступна всем участникам) Обратите внимание на бело-голубую кнопку слева от окна быстрого набора: при клике на "аватар" появятся теги, в которые просто вставляете Url-ссылку на изображение, которое хотите поместить на аватар для конкретного поста. В будущем, надеюсь, мы вместе составим полноценную галерею)

Новичкам данная возможность станет доступна только после принятия анкеты и вступления в игру.  Еще раз напоминаю: мы с вами взрослые люди, поэтому несколько дней можете играться с никами-авками, но все же попрошу не увлекаться этим) Если баловство затянется, я ведь не поленюсь, ограничу поле действия этого скрипта конкретными подфорумами и конкретными игроками)

Для чего это вообще нужно?
Идея родилась из размышлений над двойственностью сущности оборотней и драконов, которых у нас немало. Потом решено было сделать функцию доступной для всех, чтобы не возникало споров и обид. Итак, если ваш персонаж меняет свою ипостась, кардинально сменяет имидж или и вовсе вы хотите отыграть во флешбэке детство своего персонажа, то теперь нет нужды менять основной аватар. Вы просто можете вставить в пост тег с картинкой, которая лучше подходит к текущему отыгрышу, и он, благодаря этому, станет более атмосферным.) То же самое касается статуса, подписи и даже ника, если вы решили отыграть пост-другой в качестве ГМ.)
Пользуйтесь на здоровье ^^

+2

10

Очередные нововведения!

1) Закладки в сообщениях

Иногда удобно для себя отметить сообщение в форуме с нужной информацией. Теперь это можно сделать быстро и удобно! Двойной клик по сообщению ставит закладку (по типу ленты в книжке), однако не ставьте закладку на кликабельную ссылку -  ничего страшного в этом нет, просто как и обычно при клике перейдете на кликнутую ссылку, а не поставите закладку.
Далее ссылка на заложенный пост появится вверху в "Моих Закладках" после обновления страницы (обратите внимание на новую кнопку рядом с "Активные темы"!).

2) Даешь непропадание постов!

С буфером обмена пока удачных решений не найдено, но текст сообщения, где-то под 1000 русских знаков, удалось засунуть в кукисы. Более не получается из-за ограничений кукисов и сложной реализации.
Теперь после клика на кнопку 'Отправить' или 'Посмотреть' на несколько минут в правом верхнем углу формы ответа появится зеленая кнопка. Если произошел сбой отправки, то кликаете на нее - и примерно 1000 символов контента отправленного поста восстанавливается.

+2

11

Внимание! Благодаря Emrys-у у нас появилась карта, на которую можно ориентироваться. Карта, конечно, приблизительная, зато наглядная.)

0

12

Советую всем прочитать Описание рас - теперь у нас их ровно 12. Мы добавили к остальным кентавров.

0

13

Люди и неочень! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОРЕКЛАМИТЬ НАШ ФОРУМ! Дорогой нещастный Джар не может тянуть столько всего! Когда есть свободное время, помогите нашему черничному пирожочку, пожалуйста!)))  Квентин.

Отредактировано Леонард (09-05-2012 22:41:33)

0

14

Не думал, что до этого дойдет, но все же дошло. Итак, Объявляется набор МОДЕРАТОРОВ.
Требования: желание реально помогать, что-то делать, а не "занимать почетную должность и плевать в потолок". Знание мира, матчасти, грамотность, умение вежливо общаться со всеми, активность.
Обязанности: отвечать на вопросы в гостевой и указывать ошибки в анкетах, когда админов нет в онлайне, занимать простаивающих игроков игрой с GameMaster-ом, следить за темой "Играющие участники" (довести ее до ума и регулярно обновлять).

Все желающие - ко мне в личку. Рассчитываю,. что хоть кто-нибудь откликнется и поможет.

И еще: ролевой нужен пиарщик. Ничего заоблачного не требуем, пиарьте сколько терпения хватает. 5 реклам в день Вполне достаточно.

0

15

Завтра (04.07.2012) Знаку Рас исполняется три года. Будем праздновать, ребята.) Надеюсь, флуд оживет.)

0

16

От всей души поздравляю форум и всех игроков с трехлетием ролевой! Всем огромное спасибо просто за то, что вы есть, спасибо за то, что играете здесь, спасибо за вашу помощь и активность. Ребята, я вас всех очень люблю и ценю.)
Отдельное спасибо Акине и Амелии, создавшим Знак Рас. Вы проделали огромную работу, мне же пришлось всего лишь подхватить ваше дело и развивать ролевую дальше. Спасибо Риллу за помощь и поддержку - кот, без тебя я бы вряд ли все это тянул, а лучшего соигрока и пожелать нельзя. Спасибо Элайзе и Эйрину за красивые дизайны и мелкую графику, спасибо Кетцаль за аватары, Квентину за помощь с гейм-мастерингом, спасибо всем тем, кто был модераторами, помогал мне с матчастью, подавал идеи и всячески поддерживал. Вы все вдохновляете меня и даете силы не опускать руки и не забрасывать ролевую. Я рад, что вы со мной, а я - с вами, я положительно влюблен и в ролевую, и в наших игроков, и верю, что вместе мы сможем держать Знак на плаву еще не один год.) Еще раз с Днем Рождения всех нас!

+1

17

Уважаемые игроки!
Нужно обновить эту* тему, поэтому, нам нужно, что бы вы отписались в ЛС этому человеку* и по возможности рассказали: где играете, с кем играете, какие перспективы. Желательно расписать сюжет, если вы только начали играть/обновить старый. Не играющим игрокам в данный момент (те, кто сейчас в отъезде, на даче и т. д.) тоже следует отписаться, можно позже, чтобы их сюжетные линии не были удалены из-за отсутствия постов в ближайшее время.
С уважением, администрация.

Отредактировано Simrahd Huge (21-07-2012 12:32:06)

0

18

Всем внимание!

Думаю, все заметили смену модераторского состава. На смену покинувшей нас Алексии де Морон пришли Амэльира и Simrahd Huge. Спасибо им огромное за помощь от меня лично.) Ребята, вы меня очень выручили в тяжелое время.
Сегодня место Amarielle Solitaire, у которой с началом осени начнется учеба и вряд ли будет время на выполнение обязанностей модератора, занимает Натаниэль Ру. Поздравляем нашего бравого солдата!

Также хочу объявить, что скоро будет закончено голосование за лучшего игрока весны. Огромная просьба всем: кто не проголосовал или не отписался в теме (для подтверждения голоса) - проголосуйте и отпишитесь. Потом будет поздно.)
Желающие могут начинать готовиться к конкурсу "Лучший игрок лета-2012".)

+2

19

В связи с недавним уходом Симрада и Элайзы снова объявлен набор в админ-состав ролевой. Требований немного - стаж хотя бы пару месяцев, активность, желание и возможность помогать в развитии проекта.
Искренне извиняюсь перед всеми за то, что не получается у меня, как прежде, зависать тут целыми днями. Но я постараюсь исправиться.

В связи с тем, что на конкурс "Лучший игрок лета-2012" была подана только одна заявка, то награду "Отличный постописец" получает Холкиони. В ближайшее время конкурсы проводиться не будут, поскольку, судя по всему, они никому не нужны.

0

20

Обращаем внимание игроков на то, что с сегодняшнего дня изменены Правила ролевой, а именно - раздел III. Поведение в игре и игровые посты. Так же было решено отказаться от системы времени, прописываемого в таблице.
Огромная просьба ко всем: внимательно перечитайте правила, чтобы потом не возникало лишних вопросов и недопониманий. Изменения действительно важные.
Администрация надеется, что благодаря обновлению правил игроки смогут избежать длительных простоев из-за задержек постов в локациях.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно