Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/544/95544421_nog1.jpg

С Новым Годом 2013!

Администрация Знака Рас от всей души поздравляет наших дорогих форумчан с наступающим (а у кого-то уже наступившим) Новым Годом! Желаем всем без исключения хорошего настроения, здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, успеха во всем и неиссякаемого вдохновения! Надеемся, что вы весь следующий год все так же будете радовать нас и друг друга своими постами.
Любви, бесхлопотной и беззаботной жизни всем!

+3

22

Поскольку большая часть модераторского состава запропала, разыскиваются желающие активно участвовать в развитии ролевой. Если кто-то хочет и может помочь с гейм-мастерингом, дорабатыванием матчасти, организацией игрового процесса, пиаром - пишите в личку, поговорим.)

К сожалению, Амэльира, Натаниэль Ру и Дориан снимаются с модераторского поста.

0

23

Что-то я на 23-е так вымотался на полигоне, что поздравить всех забыл, так что сейчас поздравление будет сдвоенным)
Итак, всех парней - с днем Защитника Отечества, хоть оное у нас и разное. А всех представительниц прекрасного пола - с международным женским днем)
http://g2.delfi.ua/images/pix/file1840577_1.jpg
http://www.turist.by/08/img/cards/028.jpg

Желаю всем всего самого наилучшего)

+1

24

С новым весенним дизайном нас всех! Огромное спасибо за него Элайзе))

0

25

В связи с тем, что игра полностью перешла на локационно-эпизодическую систему с возможностью отыгрывать различные эпизоды в разных локациях одновременно, во избежании путаницы игрокам предлагается вести собственную хронологию. Существовавшая ранее система отношений упразднена, поскольку существовала лишь формально и немногие вели темы отношений. С этого дня бывший подфорум отношений выделен для хронологии. Темы отношений активных игроков оставлены в нем - предлагается не создавать новые, а переоформить существующие под хронологию в соответствии с правилами раздела. Кроме того, администрация очень просит действующих игроков внести ссылку на свою хронологию в подпись.

Кроме того, был почищен раздел принятых анкет - большая часть из них перенесена в архив. Оставлены анкеты активных игроков и персонажей, плотно заигранных в сюжете. Последние после согласования с авторами будут выставлены на акции или снесены в архив.

0

26

Знаку Рас 4 года!

От лица всей администрации поздравляю всех форумчан с четырехлетием ролевой. Много воды утекло с тех пор, как Знак был создан, и то, что игра до сих пор жива и активна - большое достижение. Мы рады, что многие игроки все еще с нами,рады и тому, что новички по-прежнему приходят к нам и вливаются в игру. Оставайтесь и дальше с нами и спасибо за то, что вы здесь!
Пятый год открывает новую веху истории игры. Работа над ролевой продолжается: внимательно следите за объявлениями, потому как в скором времени администрация порадует вас нововведениями и новыми полезными статьями в матчасть. Надеемся не разочаровать вас)

0

27

Обещанные обновления. Ч.I.
1. Обновлен один из разделов матчасти - Религия народов мира. В частности, наконец-то дописан младший пантеон гномов, в перспективе так же проработка мифологии и веры других рас.
2. В очередной раз объявлен набор активных и желающих развивать ролевую игроков в админо-модераторский состам (АМС). Если кто-то хочет и может помочь с гейм-мастерингом, дорабатыванием матчасти, организацией игрового процесса, пиаром - пишите в личку. Особенно нужны Мастера Игры, способные и желающие поводить игроков, и квестоплеты.
3. Напоминаю всем про следующие темы:
- Заказ мастеров и НПС - создана специально для связи с Мастерами (надеюсь, в перспективе появится хоть кто-то, кроме меня х))
- Предложение и заказ квестов - здесь вы можете попросить администрацию и других игроков придумать вам квест, а так же, при желании, попробовать свои силы и предложить какие-то квесты и сюжеты для отыгрышей другим игрокам.

Все, кто не занят в игре, потерял или не нашел соигрока, просто заскучал - пишите, пожалуйста, в эти темы. Не сидите сложа руки, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вместе мы сможем решить любую проблему)
4. Подфорумы "Игра" и "Квесты" объединены в один - "Игра и квесты". Кроме того, туда так же перенесена тема Новые возможности (правила и заявки).

0

28

Добавлены некоторые изменения в Правила форума. Особое внимание обратите на следующие пункты:

4. В случае ухода игрока все посты, графика и все, созданное участником, не подлежит удалению и принадлежит форуму. Не нужно закидывать администраторов угрозами и требованиями все удалить.

5. Если игрок покидает ролевую по любой причине (добровольный уход, длительное отсутствие без предупреждения), администрация оставляет за собой право убить авторского персонажа или любым другим способом вывести из игры, если это необходимо. В случае же с персонажами, взятыми по акции, или персонажами, занимающими очень важную роль в сюжете или высокую должность (король или лидер какой-то группировки, к примеру), которые не были выведены из игры "хозяином" перед уходом, персонаж может быть передан на ведение ГМ или выставлен на акцию для передачи другому игроку.

0

29

К команде АМС Знака присоединился Кейро. Просим любить и жаловать х)

0

30

От лица всей администрации и себя лично поздравляю наших дорогих форумчан, а так же заглянувших на огонек мимопроходящих, с Новым Годом. У кого-то он уже наступил, у кого-то - еще впереди, но пусть для всех и каждого этот год будет счастливым. Пусть год Синей Лошади всем принесет счастья, удачи, благополучия и здоровья. Пусть все ваши мечты сбываются, в все начинания оказываются успешными!
http://i024.radikal.ru/1312/18/5d4bf50f284d.jpg

+2

31

Обещанные обновления. Ч.II.
1) Как все уже могли заметить, обновлен дизайн. Очередное огромное спасибо нашей Элайзе за ее труды на благо форума.
2) В матчасть добавлена новая статья: Оружейные навыки, или путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку. Особая благодарность ее автору, Тарлану Сази, за труды. Статья рекомендуется к прочтению всем без исключения, в ней очень много полезной информации.
3) Обновлена статья Географическое и экономическое положение. и физическая карта мира. В скором времени планируется добавить карту климатических поясов и морских течений, а так же карту плотности населения для того, чтобы картину мира можно было представить наиболее полно. В скором времени будет обновлена информация по внутренней и внешней политике, а так же сюжет и квесты.

+1

32

От лица самой себя, администрации и женской половины форума, хочу поздравить мужчин нашего форума С Днем Защитника Отечества!!!
http://zagruzitfoto.com/images/2014/02/23/42qXO.png
С днем защитников-мужчин
Я сегодня поздравляю,
Много бодрости и сил,
И удачи вам желаю!

+3

33

Обещанные обновления. Ч.III.
На форуме впервые с первого года существования ролевой обновлена статья в описании рас, посвященная прекрасным и могучим созданиям - драконам. Проанализировав наиболее часто задаваемые вопросы в гостевой, администрация постаралась в обновленной статье закрыть все пробелы и белые пятна, чтобы дать наиболее полное представление о расе. Подробнее расписан стиль жизни драконов, процесс трансформации, магические особенности расы. Также был переосмыслен подвид черных драконов - отныне они не порождения темной магии и запрещенных экспериментов, а вполне себе "биологическая" разновидность.
Особую благодарность за помощь хочу выразить Даймону: именно его стараниями статья все же дополнена. Даймон получает засуженные награды в профиль в благодарность за помощь))

0

34

Знаку Рас 5 лет!

От лица всей администрации и себя лично поздравляю всех форумчан с таким значительным юбилеем ролевой. Пять лет - это серьезная веха, солидный возраст, до которого доживает далеко не всякая игра. Конечно, мало кто прошел с нами весь жизненный путь с 2009-го года по сей день, но всех тех, кто присоединялся к нам позже, мы любим и ценим не меньше, как будем любить и ценить тех новичков, которые захотят влиться в нашу теплую компанию. Спасибо за то, что вы все рискнули и зарегистрировались на форуме, вложили в мир часть себя, вдохнули в него жизнь - без вас не было бы такого Знака, каков он сейчас. Спасибо вам всем за вдохновение и поддержку, спасибо за игру и приятную компанию во флуде, спасибо за то, что вы с нами!
Порог пятилетия пройден, но, хочется верить, что впереди еще не один год игры. Обещаем вам и дальше работать над форумом, держать тот уровень, которого мы уже достигли и работать над ошибками прошлого.

http://sf.uploads.ru/SpYTU.png

+3

35

В целях сокращения количества подфорумов, которые растягивают форум, был упразднен подфорум "Вопросы и предложения". Темы из него были перенесены в подфорум "Пользовательские данные", который отныне переименован в Технический раздел. Кроме того, добавлена тема Как использовать скрипт смены имиджа для тех, кто еще не умеет пользоваться скриптом.

0

36

Добавлена новая техническая тема: Список ролей. Просьба ко всем играющим и желающим влиться в игру: пожалуйста, проверьте наличие себя-любимого в сводной таблице.

0

37

В целях оптимизации игрового пространства скрыты все подфорумы с локациями, в которых игра не велась. В частности, страны айларов, вампиров, гномов. Если территории этих стран будут востребованы в игре, подфорумы будут вновь открыты.

0

38

От лица всей администрации поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом 2015. Это уже пятый новый год, который мы встречаем вместе, и я надеюсь, что далеко не последний. Всем вам желаем всего самого наилучшего в новом году и, разумеется, вдохновения и побольше свободного времени на игру! Будьте здоровы, счастливы, и пусть Коза (или Овечка) принесет вам побольше радости и удачи х)

http://s017.radikal.ru/i443/1412/aa/77239943693c.jpg

+2

39

Ленивый дроу наконец-то вспомнил, что праздники. В общем, всех мужчин - с прошедшим праздником, всех прекрасных дам - с текущим, так сказать)
https://pp.vk.me/c623816/v623816566/21682/W3Csnc87HGg.jpg

+3

40

Реорганизация раздела эпизодов
Мы с Кейро посовещались и решили, что необходимо разделить флешбеки и AU-отыгрыши. Так что все отыгрыши, касающиеся прошлого персонажей, перемещены в новый подфорум Летописи дней минувших. В подфоруме "Альтернативная игра" остались только внесюжетки, AU-шки и прочее баловство.
Если я что-то перенес неправильно или забыл перенести, то прошу сообщить мне об этом в личку.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно