Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Очередной юбилей - 6 лет Знак с вами!

Шесть лет -  достаточно серьёзная дата. Шесть лет - это множество постов, персонажей, историй законченных и незаконченных, начатых и не начатых, прямолинейных и запутанных. Шесть лет - это долгий срок: за это время мы познакомились со многими хорошими людьми, некоторые увы, уже не с нами, а некоторые до сих пор возвращаются, будто луч солнца сквозь тучи повседневности. Но всё это частности. Важно то, что Знак Рас существует уже шесть лет и собирается продолжать своё существование и дальше. Так поднимем бокалы с вином, пивом, брагой, кровью, соком или просто водой и будем сегодня праздновать, а завтра начнем кормить юбиляра постами: большими и маленькими, с птицей-тройкой и без, совместными и традиционными - всякими разными!

http://media-army.ru/upload/medialibrary/3e4/6year.jpg

+3

42

Аккаунты Шер Мареш, Роффаро Фламме и Хойт Мафлер отправлены в бессрочный бан за систематическое нарушение игроком правил форума, в том числе нецензурную лексику во флуде, оскорбления в адрес других игроков и администрации. Приношу извинения всем, кто из-за этого потерял соигрока, но правила для всех едины. Искренне надеюсь, что больше таких неприятных эпизодов во флуде не будет.

0

43

Дамы и господа, как вы могли уже заметить, у нас обновился дизайн. Обо всех замеченных косяках, если таковые заметите, пишите в личку: постараемся исправить)

0

44

http://gomeltut.by/forum/uploads/attachment/2015-11/1448913094_2016-new-year.jpg

Дорогие форумчане! Администрация Знака рас поздравляет вас с наступающим, а у многих уже наступившим Новым Годом. Это был тяжёлый год, трудный, но 2016й открывает новые перспективы! Мы рады, что вы всё ещё здесь, с нами, и знайте, что и мы всё ещё тут, с вами. Да пребудет с вами Сила вдохновение, свежие идеи и свободное время, да вернутся все соигроки из лоу и не пропадут больше, да еще и новых за собой приведут! Желаем вам всем от всей души хороших отыгрышей в новом году Огненной обезьяны!

+3

45

С небольшим опозданием мы с Кейро наконец-то представляем вам новогодний подарок: новый дизайн. Как всегда, просим сообщать обо всех обнаруженных косяках и своих пожеланиях нам в личку. Еще раз с праздником всех!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно