Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 20 из 982

1

Тема специально для вас, дорогие гости. Прошу к обсуждению.

0

2

А скажите, пожалуйста, орки-женщины у вас на ролевой сильно страшные? Такие же как мужчины на картинке в описании рас? А то я заинтересовалась вашей ролевой, а играть эльфов, людей  :insane:... Уже тошнит от них.
Еще поправьте в объявлении форума в погоде Терении: "солнце садится", без мягкого знака ><

0

3

ололо
.нет, не страшные) Просто пошли чуть в породу орков - сильные и пышные. А в общем ни-ни
Хорошо, исправим Хх" кто такой грамотей, нэ?

0

4

Спасибо.

0

5

Здравствуйте Х)
Собственно вопросы: в каком виде тролли встречаются в дикой природе? х) В плане, они живут семьями, кланами, племенами или пафосные одиночки? И что у них с верованиями? Духи, шаманы, тотемы и кровавые жертвоприношения на пеньках?

0

6

Ближайшая родня орков, мало чем отличаются, разве что местом жительства и большей сплоченностью, занимают, в основном, пещеры, горные ущелья и прочие труднодоступные места. Хотя некоторые свободно разгуливают по Миру, являясь штампованным образом разбойника с большой дороги. Опять же, небольшого разума, физически сильные, магией не обладают, весьма наглые, грубые и резкие. Чуть более компанейские, изредка с ними можно даже договориться, в отличие от орков. Также часто избирают стезю наемников, не гнушаясь никаких заказов. Возарст такой же как и у орков.

Между прочим у нас есть описание расс Описание рас

0

7

Я прочитал описание рас, ага.
Признаю и извиняюсь, про "большую сплоченность" умудрился проглядеть (и где мои глаза были?).
Но вот про тролльскую или оркскую религию там ничего нет, может это со мной что-то не так, но я сомневаюсь, что и тролли и орки будут покланяться тем же высшим силам, что и более... цивилизованные расы. Особенно те из них, кто бОльшую часть жизни проводит в лесах, горах и иных труднодоступных местах.

0

8

Морда наглая
Орки и тролли скорее подвержены языческим верованиям. Т.е. что видим и чего боимся - того обожествляем. Причем даже не давая пышные имена. Вот Гром - это божество. Гром есть Гром. Или там "Молния!!!! Берегитесь, она испепелит!" Ну и прочего склада ума религия

0

9

Приветствую. Из описания рас не поняла, имеют ли гномки (гномихи?) бороду. Да, скопировав шаблон анкеты для неакционных персонажей не увидела там пункт о начальном посте. То есть по описанию персонажа, биографии и т.п. можно судить о моем писательском мастерстве? И еще (лучше семь раз отмерь, потом отрежь), женщины-гномы допускаются до военного дела? Я начала за стратега.

0

10

Ну мы не шовинисты, чтобы гномок гнобить да и вообще девушек ))) Насчет бороды, конечно, вопрос спорный, многие им приписывают бороды, но, на мой взгляд, женщина с бородой... >.> *взыграл во мне что-то эстет* Ну можно допустить, что если какой растительностью на лице они и обзаводятся, то по прошествии, например, среднего возраста. А до этого времени могут быть без бород... По поводу способностей гномок и их места в иерархии гномьего сообщества надо будет уточнить *шкрябает затылок* Но мне что-то не попадались женщины-гномихи в качестве мастеров или гениев военного дела... Как-то у них по этой части больше мужчины. Ну если, конечно, сделать гномку эдакой бунтаркой, которая уйдет от своих и будет покорять большой внешний мир, где бродят отщепенцы всех мастей, рас и видов, добивающиеся своего места под солнцем, то это вполне допустимо.

Что касается поста. После написания анкеты, исходя из данных вашей биографии, способностей и т.д., проверяльщик анкет дает вам тему пробного поста. Ну это уже после возможных внесенных правок, учтения замечаний админов и т.д.

0

11

Такой вопрос. Я хочу взять расу белого дракона, но он будет у меня пока молодой, десятилетний ребенок по человеческим меркам. Возможно ли быстрое развитие? Например за месяц + 2 года

0

12

Kiros написал(а):

Такой вопрос. Я хочу взять расу белого дракона, но он будет у меня пока молодой, десятилетний ребенок по человеческим меркам. Возможно ли быстрое развитие? Например за месяц + 2 года

Скорее всего нет. Игровое время идет очень медленно, так что вряд ли получится. Лучше определись с возрастом сразу)

0

13

Джарлакс написал(а):

Скорее всего нет. Игровое время идет очень медленно, так что вряд ли получится. Лучше определись с возрастом сразу)

хорошо)

0

14

Вопрос: можно использовать магию лишь стандартных элементов?
Могу я использовать к примеру магию кристаллов обуславливая это сочетанием магии воздуха и воды?  Конечно если при этом я опишу все допустимые заклинания.

0

15

Если опишите все допустимые заклинания, то можете попробовать, будем не очень против.

0

16

Амелия написал(а):

Если опишите все допустимые заклинания, то можете попробовать, будем только рады)

Благодарю. Их не много, уверяю вас.

0

17

Здрасти -)

0

18

Извините за дабл пост - лагнуло =="
Вопрос такой. Кто больше нужны в игру - черные драконы или драконы-альбиносы?О_о

0

19

Думаю, я озвучу мнение админов, если скажу, что у нас уже и так драконов перебор... По возможности выберете какую-нибудь другую расу, если уж совсем никто не по нраву, тогда будем уже разбираться.

0

20

Мне хотелось играть именно драконом, но если у вас перебор... увы -_-" спасибо за ответы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно