Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 181 страница 200 из 982

181

Джарлакс
И с этими целями тоже... Брэган ведь имеет уже определенный вес в происходящем в мире, и если уничтожить на корню не получается, всегда можно с выгодой для себя иметь определенные дипломатические договоренности. Этакая не совсем официальная должность по связям с теми, кого поймать не получается. На том и остановимся. Я прониклась, надо отметить.
Из трех ближе эльфы.
Собственно, будем ваять анкету. Тонкости продумаются в процессе.

0

182

Crimson
Ага, учитывая, что в основном Брэган базируется в другой стране, в Веллиаранире же только укрепляется и не особо "светится". Так что вполне возможны и дипломатические отношения)
Это я уже понял) Эльфы так эльфы))
Ждем-с)

0

183

Добрый день.
Работа над анкетой уже началась. Полагаю, что сегодня к вечеру или в крайнем случае завтра будет выложена она на ваш суд и рассмотрение. Правда, возник вопрос. Возможно ли начилие должности дознавателя в Тайной полиции? Это своеобразный прообраз следователя. Открытую оперативную работу данный служащий не ведет, преступников не ловит, но занимается расследованием преступлений, работой со свидетелями, подозреваемыми и прочими темными личностями.

0

184

Линара
Возможно, разумеется) И именно дознавателем и зовется))

0

185

Джарлакс
Восхитительно.

0

186

Доброго времени суток.)
Вопрос в следующем. Можно ли отыграть человеческого мага, по ошибке в заклинании ставшего волкодлаком, с последующим возвращением его в человеческую форму? Естественно, не без помощи со стороны. Другими словами, квестик наметится.)

0

187

Faurteh
Здравствуйте)
Да, такой вариант возможен) Хотя человеческую форму будет трудновато вернуть)

0

188

Джарлакс
Не удержалась, и зарегистрировалась.)
Чего-то такого я и ожидала. С помощью какой магии можно будет вернуть облик, если маг будет превращен при попытке совместить шаманскую магию и руническо-артефактную в заклинании смены облика на животный? А еще с мотивацией незнакомых людей сложно. Но волкодлак может объявиться где-нибудь возле города с государственными органами, которых просто по службе обеспокоит нечисть поблизости.
В общем, думаю вы не будете против того, что я изложу свои мысли вам в ЛС.)

0

189

Фаравинд Ведогость
давайте в ЛС)

0

190

Здравствуйте.
Вопрос насчет одежды. Женской. Дело в том, что пышные (и не очень) платья, конечно, красивы и соответствуют эпохе Средневековья, но персонаж у меня получается немного того, боевой, а ногами-руками-туловищем особо в платье с корсетом не помахаешь.
Вопроса, собственно, два:
1) Если не платье, то стандартный список из ботфорт,  платье-рубашка/рубашка, кальсоны/шаровары и прочее, да?
2) Хотелось бы взять что-нибудь из традиционной азиатской одежды, вроде аозая (аозай который), можно или нет?) При условии, что персонаж из Терении, да.

0

191

]:3
Здравствуйте)

написал(а):

:3]1) Если не платье, то стандартный список из ботфорт,  платье-рубашка/рубашка, кальсоны/шаровары и прочее, да?

Есть еще туники, камзолы, штаны и много еще всего)

написал(а):

:3]2) Хотелось бы взять что-нибудь из традиционной азиатской одежды, вроде аозая (аозай который), можно или нет?) При условии, что персонаж из Терении, да.

Да, возможно. Тем более что вокруг Терении есть острова с вассальными княжествами, аналогами восточных шахариатов. То есть в южных районах страны такая одежда вполне уместна)

0

192

Благодарю за ответ)

0

193

]:3
не за что)

0

194

Есть желание поиграть за гномиху-торговку-ювелиршу плюс по совместительству болтушку и умелицу подгонять работку приключенцам. Однако для активный игры осёдлого образа жизни сплетницы-товарки необходимо активное взаимодействие с администрацией - по сути хотелось бы, чтобы через меня передавались какие-нибудь ниточки к квестам, чтобы у игроков было желание заходить в мою скромную обитель. А то в выдуманных из головы сплетнях никакой интриги. Администрация заинтересована и может обеспечить такое взаимодействие?

0

195

Тьёдбьёрг
Здравствуйте)
Идея хорошая, администрация заинтересована) В идеале, конечно, не привязывать персонажа к конкретной "обители", а путешествовать по миру. Постараемся обеспечить - думаю, игроки тоже заинтересуются.

0

196

Добрый день)
Позвали к вам играть. Пришел с вопросами.
Разрешены птицы-оборотни? А вообще, какие размеры сохраняют оборотни в животном обличии? Исходя из обсуждения на вашем же форуме, где говорится что превращение оборотней - не магическое, зверь превышает природные размеры. Ну не может же кусок тела, не вместившийся в форму, скажем, совы,  просто исчезнуть. А учитывая здоровый человеческий вес - птичка не маленькая выйдет, едва ли меньше человека малого роста, учитывая их легкое строение тела. Я рассуждаю неправильно?
И можно ли при регистрации получить уровень способности "Специалист", и по принятию отыграть подробно во флешбеке его получение?

0

197

Owl написал(а):

Добрый день)
Позвали к вам играть. Пришел с вопросами.
Разрешены птицы-оборотни? А вообще, какие размеры сохраняют оборотни в животном обличии? Исходя из обсуждения на вашем же форуме, где говорится что превращение оборотней - не магическое, зверь превышает природные размеры. Ну не может же кусок тела, не вместившийся в форму, скажем, совы,  просто исчезнуть. А учитывая здоровый человеческий вес - птичка не маленькая выйдет, едва ли меньше человека малого роста, учитывая их легкое строение тела. Я рассуждаю неправильно?
И можно ли при регистрации получить уровень способности "Специалист", и по принятию отыграть подробно во флешбеке его получение?

Добрый день. Позволю себе ответить вместо администратора, пока его нет, поскольку играю оборотнем и немного в курсе. Если что, меня поправят.
Для начала советую прочесть описание расы вот здесь, из него вы увидите, что птицы-оборотни разрешены.
Превращение, насколько мне известно, не магическое, но размеры при этом изменяются - "лишний кусок тела" вполне может преобразоваться в дополнительные сложносоставные элементы (яд у змей, например), или в чистую энергию. Если исходить из закона сохранения энергии, то физическая плоть вполне может превратиться в нематериальный сгусток энергии, незримо присутствующий в ауре зверя. Я как-то так это себе представляю, но вообще не заморачиваюсь по поводу размеров, зачем зря голову ломать))
Насчёт способности - всё зависит от качества анкеты, но даже если она написана грамотно, красиво, качественно, а обретение соотв.уровня описано надлежащим образом, то вы получите максимальный разрешённый уровень в начале игры - Адепт. Однако, после отыгрыша в флешбеке, если хорошо отыграете получение уровня, повысите до Специалиста.

Отредактировано Лианна (10-11-2011 14:21:48)

0

198

В энергетические сгустки значит?.. Расы почитаю, а вы в свою очередь почитайте тему обсуждения игровых моментов. Описаное вами больше смахивает на принцип превращения дракона в человека. То бишь, магический.
За ответы благодарен, однако же хочу почитать администратора.

0

199

Как главный оборотневед на форуме тоже выскажусь. Птичек у нас, вроде, еще не было, вопросы о сохранении веса уже поднимались. Думаю, тут ситуация обратная, как когда человек перекидывается в существо, которое крупнее себя. Мне, например, после трансформации приходится догоняться энергией и поглощать много белка. Иначе крышку сорвет у зверя. Человек в птицу перекинуться может, но это будет не синичка или сорока, а вполне так себе крупная сова, орел или еще кто. Возможно, птичке надо будет активно кормиться в этом теле, чтобы компенсировать разницу, так сказать. В принципе, вес с энергией не жизненно важен. Другой вопрос, трансформация будет еще более болезненной, особенно обратная, потому что у птиц телосложение ну совсем иное, чем у людей, а еще прибавьте растущие перья.
З.Ы. Экранизацию "ночного позора" смотрели? )) Вот там, кстати, ОЧЕНЬ наглядно показана трансформация из совы в человека ))

0

200

Крупнее? Ну, не сказал бы, что барс, к примеру, крупнее человека по параметрам. Но не суть.
Какая будет по размерам сова? Мне важно знать. С андского кондора? Самая большая птица нашего мира. В вики есть его параметры. И по кило, и по габаритам вроде приемлем. Учитывая затрату энергии на перекидывание, изменение скелетной модели  и отращивание перьев.
PS. Спасибо за напоминание)) Забылось как-то, что в Дозоре была сова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно