Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 221 страница 240 из 982

221

Просто гость, здравствуйте. Я тоже ничего о такой расе не слышала, но раз имеется ввиду человекоподобная рептилия(т. е. человек с узкими глазами, местами с чешуей, среднее звено), то ИМХО можно было бы взять обычного дракона, который уже может превращаться в человека, однако т. к. не очень в этом деле опытен и/или редко меняет ипостась, получается не очень хорошо.

0

222

Позволю себе вмешаться, как человек знающий кто такие Аргониане.
Держите описание и остальное по этой расе уважаемые администраторы
Аргониане

0

223

Sven
Спасибо.)

Просто гость, вписывать в мир таки придется. В идеале - как оборотня-ящера или, как предлагает Кетцаль, молодого дракона. Хотя в принципе и отдельную расу заявить можно, если это принципиально. И, скорее всего, немного способности уточнить нужно будет.

0

224

Почитала ооооооочень кратко про расу, в принципе, если все адекватно описать, ориентируясь на наш мир, то можно будет взять. Хотя на мой взгляд, лучше не плодить сотни новых рас, когда можно добиться желаемого, просто выгодно использовав то, что уже есть.

0

225

Хотелось бы узнать какие больше персонажи требуются на форуме?

0

226

Гость, да..., здравствуйте.)
В Тайную полицию Веллиаранира игроки нужны. Эльфы. Еще нужен маг-экспериментатор (для такого персонажа вакантна главная роль в одном из квестов).
Так же из очень нужных в игру - Кальцири. Аккаунт передается по пробному посту.

0

227

Джарлакс
Ам...нужна роль подходящая под данный характер:

Отредактировано Алексиэль де Круаль (16-12-2011 08:01:19)

0

228

Алексиэль де Круаль, это в Тайную полицию очень хорошо впишется)
Или, если есть желание на время превратиться в нежить и поиграть в детектив с полицаями, то магичка-экспериментатор) Если интересует, то сам квест - здесть: http://znakras.rolka.me/viewtopic.php?i … p=2#p35343 Место Фаравинда освободилось.
Прошу меня простить, но на этом откланяюсь. До завтра)

0

229

Джарлакс
Благодарю за советы, но подойдет ли дроу в тайную полицию? Если да, то, думаю, возьмусь за эту роль

0

230

Алексиэль де Круаль
Подойдет)

0

231

Джарлакс
Чудненько, благодарю за ответы. Завтра возьмусь за анкетку

0

232

Алексиэль де Круаль
Посмотрите анкету Линары - она из ТП и тоже дроу. Там много полезной информации)
До завтра.

0

233

Новый дизайн великолепен!

0

234

Эмиссар, спасибо)

0

235

Здравствуйте
Собираюсь подать анкету на эльфа с гемоглобино-зависимостью. Дело в том, что именно на вампира анкета не будет создана, так как эльф выглядит как эльф, просто вынужден из за болезни пить кровь. Никакого чутья не будет, и прочих плюсов, которые имеют вампиры. Вопрос - возможно ли такое?

0

236

Эл, здравствуйте.
То есть эльфу приходится пить чужую кровь только из-за болезни? Как лекарство?
Думаю, это возможно. Хотя, к слову, у нас эльфы, обращенные в вампиров, выглядят как эльфы)

0

237

Джарлакс, не совсем как лекарство. Он болен гемоглобино - зависимостью. Эта болезнь вызывает жажду пить кровь, иначе это может привести к печальным последствиям. Просто пить кровь и все.

0

238

Эл
Хорошо, если все будет грамотно прописано в анкете, то играйте на здоровье)

0

239

И снова здравствуйте я ваша теща
На счет переходов. Совершать переходы можно ЛЮБЫЕ с ЛЮБОЙ локации? И с какой локации совершать переходы от одного материка/острова к другому материку/острову?

0

240

Эл
При переходе из одной локации в другую, находящуюся на другом материке (или просто достаточно далеко), следует как минимум в посте описать дорогу. По крайней мере, упомянуть, что несколько дней/недель ехал/плыл туда-то и туда-то по такой-то причине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно