Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 241 страница 260 из 982

241

Невеста:
- Дочь какого-нибудь маркиза/графа из Терении;
- Образована, умна, сообразительна, знает этикет, обладает безупречными манерами и репутацией;
- Разбирается в политике, готова стать верной помощницей Марэларна в подготовке и проведении революции;
- Брак построен на взаимном уважении, доверии и общих интересах; возникновение чувств тоже возможно - по мере узнавания друг друга.
Особых пожеланий к внешности, имени и т.п. нет.

Этот персонаж еще требуется?

0

242

Гостья, здравствуйте.
Да, требуется)

0

243

Джарлакс, добрый вечер)
Спасибо за ответ. Придержите пожалуйста эту роль на 2-3 дня. У вас интересный форум, я бы хотела здесь поиграть.

0

244

Гостья
Хорошо, придержим)

0

245

Добрый вечер. Возможно ли у вас на ролевой отыграть роль Адского пса(того, который забирает души людей, заключивших сделку с демоном\джинном, в ад) в человеческом обличье?

0

246

Kira
Здравствуйте.)
Во-первых, такие вопросы все же задаются в гостевой - вы немного промахнулись с темой)
Во-вторых, у нас нет Ада. Есть у нас демон, который сделки за души заключает, вот только эти самые души он прикарманивает себе-любимому. Плюс, сразу вам скажу, желающих продать душу не особо много будет.
Другое дело, что есть возможность отыграть демона, который в своей боевой ипостаси будет принимать облик монстра-пса, а в обычной выглядеть "как человек/эльф/гном/орк/и т.д." К слову, демоны нам бы пригодились)

0

247

Джарлакс
Сбила с толку фраза "Здесь вы можете задавать вопросы, эта возможность доступна и гостям." Так и не понял до конца, где можно задать вопрос. Уж извиняйте)
Жаль, жаль.
О, интересный вариант) Благодарю. Тогда еще один вопрос: есть ли ограничения на максимальный срок жизни у демонов? И возможно ли занять роль верховного владыки демонов?

0

248

Kira
Я так и понял) Не возражаете, если все же перенесу сообщения в гостевую?)
Про срок жизни демонов сказано в описании рас. Они не бессмертны, так что да, предел есть. Да, роль Верховного свободна, но, во-первых, будут очень высокие требования к анкете, во-вторых, играть ему пока что (да и в обозримых перспективах) не с кем.
Кстати, если вы хотите играть демоном, то, возможно, вас заинтересует заявка на демона?) В этом случае проблемы "с кем поиграть" не возникнет. А требований особых к этому демону нет - всего лишь наличие дочери-полукровки.) Вот, собственно, дочь, а вот заявка на роль.)

0

249

Джарлакс
это вам решать, никак не мне..
хм... заявка подходит, придержите ее на два три дня, если не составит труда. А насчет Верховного.. Может я напишу анкету и вы скажете, подходит ли анкета по требованиям? Если не подходит, возьму простого демона. Да, если не затруднит, напишите, пожалуйста, приблизительно требования к анкете.

0

250

Kira
тогда перенесу потом)
Окей, придержу.
Ну, попробовать написать анкету на Верховного можно) Но дело в том, что персонаж по определению очень сильный = манчевый, перспектив для развития нету, да и места в сюжете (он идеален для НПС-лидера, но не будет же сам Верховный по миру мотаться? Его дело на троне сидеть).
И, собственно, даже я себе слабо представляю, какая анкета должна быть на этого персонажа. По сути придется сидеть и с админ-составом в личке прорабатывать каждую мелочь. Так что лично мое мнение - игра не стоит свеч. Слишком много будет затрачено усилий ради ненужного в принципе персонажа.)

0

251

Джарлакс
Благодарю.
Собственно, идея была сделать верховного, который устал от всех дел, мягко говоря сошел с ума от скуки и теперь скитается по всему миру, ищет какое-либо интересное занятие для себя. Такого персонажа возможно сделать? А что развития у него не будет даже лучше...
Ох...Много вопросов получается. Вы не будете возражать, если я к вам в аську добавлюсь? Нехорошо тему забивать..

0

252

Kira
К сожалению, у нас немного другой Верховный.) Который именно что сидит в своем дворце и оттуда руководит всеми демонами.)
В аську - да, добавляйтесь: 590729264

0

253

Добрый день) Хочу сразу зарекомендоваться как потенциальный игрок, ибо проснулась во мне жажда игры в жанре фентези. Ролевая мне приглянулась сразу, потому что чем-то напоминают одну из моих самых первых, когда я была молодым и неопытным игроком с мелкими постами (кстати, может кто слышал об Эдлиане, вдруг это станет счастливым воссоединением)

Но я отвлекаюсь.

Изначально планировала ввести своего стандартного персонажа, особо не мучаясь ни с характером, ни с внешностью, ни с био (хотя адаптировать все равно бы пришлось). Однако подумала и решила, что вам может понадобиться кто-то более интересный, нежели девушка-оборотень.

Словом, не могли бы вы подсказать направление, в котором лучше работать. Мальчик/девочка, раса, возможно кому-то из играющих ныне срочно требуется (тему с требующимися персонажами читала, но надеюсь на еще какие-то предложения) партнеры. Насчет характера честно скажу, что несчастные ребята, лишенные эмоций или желающие кому-то отомстить удаются мне хуже всего.

Итак, надеюсь и жду)

0

254

Вопрошающий, здравствуйте.)
Насчет нужных персонажей очень хотелось бы найти одну девушку:

Свернутый текст

Имя: Кальцири Баваль.
Раса и возраст: человек, 18 лет.
Умения и навыки: видение будущего + видение прошлого. Адепт. Для работы способности необходим физический контакт с живым созданием. Лучше всего, когда существо согласно, либо не понимает, что происходит, либо ему не до того, либо вообще спит или без сознания. Распространяется и на животных. Дольше контакт – больше прочитанного прошлого или будущего. С будущим однако много труднее, и отнимает больше сил. Причем, если Кальцири гадает будучи раненой, больной или в подавленном психологическом состоянии, предсказания просто "не приходят". Либо оказываются ложными. Редко, невероятно редко, ей снятся пророческие сны. Они всегда правдивы, но то бывает раз в несколько лет. Обходить ментальные щиты и пересиливать волю человека (эльфа, т.д.) не умеет в силу неопытности и ментальной слабости.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/f0/a5/208-1320341247.jpg

Для чего нужна: одна из ведущих ролей в одном из трех глобальных квестов.
Анкету писать не нужно, аккаунт передается новому владельцу по пробному посту.
Ссылка на анкету | Краткое описание квеста.

Игра ей еще не была начата, но место в сюжете готово.) Но, если не заинтересует, будут и другие предложения.)

0

255

Кхм... У меня тут наросли два концепта...

Первый - адовый гибрид. Эльф (слишком светлокожий для дроу и слишком негроидный для светлого), в котором наличствует так же кровь драконов (судя по вполне змеиным глазкам и запредельной для простого хумана устойчивости к высоким температурам) и вампиров (см. бледность и клыки). В принципе, парень относительно спокойный, по-своему весельчак (даже иногда может быть душой компании), "тролль" средней толщины, наемник, бродяга и разгильдяй, в бою генерирующий гига-тонны пафоса, цинизма, виртуозно владеющий парными мечами, проявляющий чудеса пластики и эквилибристики а так же способный дубасить одним шестом (суть, палка о двух концах) сразу по четырем головам одновременно. Однако в драку лезет либо от скуки, либо когда совсем приспичит (деньги на выпивку закончатся). Любит глумиться над противником и вообще генерировать и извлекать лулзы.

Второй - запаянный в доспехи бестелесный демон. Маньяк-шизофреник с вполне кхорнитскими замашками (не всегда) и вообще по жизни такой неадекват, что сам Шеогорат умиляется, глядя на это чудо (Всегда). Лулзов не генерирует. Одни неприятности для всех и каждого. А всё из-за отсутствия дивайса. А доспехом много не... ну вы поняли. И вообще ощущений никаких. А учитывая, что в доспех он запаян раз и навсегда, характер у него, прямо скажем...

Запрашиваю степень вписываемости вышеуказанных персонажей в общий  концепт игры, помощь в определении, кого из них избрать и, если будет необходимо, в подгонке их под вселенную.

0

256

Ах, да... Прошу прощения, что кое-где не хватает знаков препинания. клавиатура подглюкивает.

0

257

Дикарь! Вы!.. вы!... Вот пошли и зарегались на роль моего старшего брата. Характер вас точно подойдет >_>

0

258

Что мы? Мы как-бы задали простой и вежливый вопрос. И просим оказать содействие.

0

259

Вы мне нужны. Я человека на роль Старшего ищу уже битый месяц. Окажите нижайшую милость, умоляю.

0

260

Скиньте полную информацию о вашем брате и я подумаю. Может, мне понравится и я возьму его, а не стану париться с концептами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно