Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 261 страница 280 из 980

261

Добрый день) Хочу сразу зарекомендоваться как потенциальный игрок, ибо проснулась во мне жажда игры в жанре фентези. Ролевая мне приглянулась сразу, потому что чем-то напоминают одну из моих самых первых, когда я была молодым и неопытным игроком с мелкими постами (кстати, может кто слышал об Эдлиане, вдруг это станет счастливым воссоединением)

Но я отвлекаюсь.

Изначально планировала ввести своего стандартного персонажа, особо не мучаясь ни с характером, ни с внешностью, ни с био (хотя адаптировать все равно бы пришлось). Однако подумала и решила, что вам может понадобиться кто-то более интересный, нежели девушка-оборотень.

Словом, не могли бы вы подсказать направление, в котором лучше работать. Мальчик/девочка, раса, возможно кому-то из играющих ныне срочно требуется (тему с требующимися персонажами читала, но надеюсь на еще какие-то предложения) партнеры. Насчет характера честно скажу, что несчастные ребята, лишенные эмоций или желающие кому-то отомстить удаются мне хуже всего.

Итак, надеюсь и жду)

0

262

Вопрошающий, здравствуйте.)
Насчет нужных персонажей очень хотелось бы найти одну девушку:

Свернутый текст

Раса и возраст: человек, 18 лет.
Умения и навыки: видение будущего + видение прошлого. Адепт. Для работы способности необходим физический контакт с живым созданием. Лучше всего, когда существо согласно, либо не понимает, что происходит, либо ему не до того, либо вообще спит или без сознания. Распространяется и на животных. Дольше контакт – больше прочитанного прошлого или будущего. С будущим однако много труднее, и отнимает больше сил. Причем, если Кальцири гадает будучи раненой, больной или в подавленном психологическом состоянии, предсказания просто "не приходят". Либо оказываются ложными. Редко, невероятно редко, ей снятся пророческие сны. Они всегда правдивы, но то бывает раз в несколько лет. Обходить ментальные щиты и пересиливать волю человека (эльфа, т.д.) не умеет в силу неопытности и ментальной слабости.

http://znakras.rolka.su/img/avatars/0009/f0/a5/208-1320341247.jpg

Для чего нужна: одна из ведущих ролей в одном из трех глобальных квестов.
Анкету писать не нужно, аккаунт передается новому владельцу по пробному посту.
Ссылка на анкету | Краткое описание квеста.

Игра ей еще не была начата, но место в сюжете готово.) Но, если не заинтересует, будут и другие предложения.)

0

263

Кхм... У меня тут наросли два концепта...

Первый - адовый гибрид. Эльф (слишком светлокожий для дроу и слишком негроидный для светлого), в котором наличствует так же кровь драконов (судя по вполне змеиным глазкам и запредельной для простого хумана устойчивости к высоким температурам) и вампиров (см. бледность и клыки). В принципе, парень относительно спокойный, по-своему весельчак (даже иногда может быть душой компании), "тролль" средней толщины, наемник, бродяга и разгильдяй, в бою генерирующий гига-тонны пафоса, цинизма, виртуозно владеющий парными мечами, проявляющий чудеса пластики и эквилибристики а так же способный дубасить одним шестом (суть, палка о двух концах) сразу по четырем головам одновременно. Однако в драку лезет либо от скуки, либо когда совсем приспичит (деньги на выпивку закончатся). Любит глумиться над противником и вообще генерировать и извлекать лулзы.

Второй - запаянный в доспехи бестелесный демон. Маньяк-шизофреник с вполне кхорнитскими замашками (не всегда) и вообще по жизни такой неадекват, что сам Шеогорат умиляется, глядя на это чудо (Всегда). Лулзов не генерирует. Одни неприятности для всех и каждого. А всё из-за отсутствия дивайса. А доспехом много не... ну вы поняли. И вообще ощущений никаких. А учитывая, что в доспех он запаян раз и навсегда, характер у него, прямо скажем...

Запрашиваю степень вписываемости вышеуказанных персонажей в общий  концепт игры, помощь в определении, кого из них избрать и, если будет необходимо, в подгонке их под вселенную.

0

264

Ах, да... Прошу прощения, что кое-где не хватает знаков препинания. клавиатура подглюкивает.

0

265

Дикарь! Вы!.. вы!... Вот пошли и зарегались на роль моего старшего брата. Характер вас точно подойдет >_>

0

266

Что мы? Мы как-бы задали простой и вежливый вопрос. И просим оказать содействие.

0

267

Вы мне нужны. Я человека на роль Старшего ищу уже битый месяц. Окажите нижайшую милость, умоляю.

0

268

Скиньте полную информацию о вашем брате и я подумаю. Может, мне понравится и я возьму его, а не стану париться с концептами

0

269

Ну полную информацию я могу писать.. Часами. А если кратенько, то -

Базовая информация|=

Требуемый персонаж

- один из двух братьев персонажа Алексия, старший, могущественный маг.

По биографии

этот брат - сильнейший из всех троих, но ни средний брат, ни Алексия о нем не знают. Для своих младших же данный персонаж является своеобразным хозяином, так как они для него - Черный Джокер и Красный Джокер, так что требуемый герой отлично знает своих родственником.
Далее стоит заметить, что уже более двухсот лет на контакт данный персонаж с младшими не выходил, но все о них знает.
Все три персонажа не связаны чистыми кровными узами, общий у них только отец, но родство по нему не учитывается из-за войны между расами (каждый из троицы был рожден от представительницы иной расы).

Костяк Характера таков:

Эгоцентричный, отчасти безумный, но при этом дьявольски хитрый, расчетливый. Он абсолютно самодостаточен. Ему не нужная помощь, он не предлагает помощь. Сражения предпочитает только с равными противниками, иначе "не интересно". От крови (чужой) входит в экстаз.
Мораль и манеры - не его слова. Этикет тоже к черту. Это лицедей, который под нужной в определенный момент маской скрывает свои чувства.
Война для него - шахматы; кровопролитие, разрушение - ломание декораций и рассыпание карточных домиков.
Кстати, тоже любит собирать карточные домики по возможности.

Иные качества по желанию игрока.
Желательная внешность:
Хисока из аниме HunterxHunter

Смотрим?|Не смотрим.

http://uploads.ru/i/F/g/T/FgTGv.jpg
http://uploads.ru/i/N/Q/G/NQGcF.jpg
http://uploads.ru/i/b/9/c/b9caL.jpg
http://uploads.ru/i/8/v/l/8vl7m.jpg

За остальными деталями (нюансы биографии, оружия или еще чего захотите спросить вдруг) можно обратиться сюда:
Ся: 387-678-274
Айп: greendragony

0

270

Одним словом, смешение двух вышеупомянутых персонажей с возведением отдельных черт в степень. Так?

0

271

Дикарь, ну не знаю. Вам со стороны виднее. Хотя, если подумать, то да.

0

272

Ещё желательно по ночам шататься по крышам сараев. Без этого Вам не быть её братом : (

0

273

Ребекка Стайн
Бекк, ну это уже лишнее Х)

0

274

Попробовать можно. Но я сомневаюсь, что смогу отыгрывать его в достаточной степени точно, так как
а) Всех нюансов вашей семейки не знаю.
б) Привык отыгрывать импульсивно-безбашенных персонажей.

Впрочем, отчего бы не попробовать? скайп shrodinger_kot
icq 470522582

Добавляйтесь. Всё обсудим.

0

275

Дикарь,

Дикарь написал(а):

б) Привык отыгрывать импульсивно-безбашенных персонажей.

дак ведь самое то!

0

276

Здравствуйте! Поменяйте мне пароль, пожалуйста. Не пойму, то ли на почту не пришёл, то ли это я ошибся при реге ((

0

277

Ренато же, сменил на 1111

0

278

Большое спасибо )

0

279

Ренато
Не за что.)

0

280

Вечер добрый! Играл когда-то у вас давно-давно под именем Корво... случайно наткнулся в архивах на анкету и захотелось вернутся... Можно?) А то даже профиль остался, не дает именем этим подписаться в гостевой)

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC