Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 261 страница 280 из 982

261

Ну полную информацию я могу писать.. Часами. А если кратенько, то -

Базовая информация|=

Требуемый персонаж

- один из двух братьев персонажа Алексия, старший, могущественный маг.

По биографии

этот брат - сильнейший из всех троих, но ни средний брат, ни Алексия о нем не знают. Для своих младших же данный персонаж является своеобразным хозяином, так как они для него - Черный Джокер и Красный Джокер, так что требуемый герой отлично знает своих родственником.
Далее стоит заметить, что уже более двухсот лет на контакт данный персонаж с младшими не выходил, но все о них знает.
Все три персонажа не связаны чистыми кровными узами, общий у них только отец, но родство по нему не учитывается из-за войны между расами (каждый из троицы был рожден от представительницы иной расы).

Костяк Характера таков:

Эгоцентричный, отчасти безумный, но при этом дьявольски хитрый, расчетливый. Он абсолютно самодостаточен. Ему не нужная помощь, он не предлагает помощь. Сражения предпочитает только с равными противниками, иначе "не интересно". От крови (чужой) входит в экстаз.
Мораль и манеры - не его слова. Этикет тоже к черту. Это лицедей, который под нужной в определенный момент маской скрывает свои чувства.
Война для него - шахматы; кровопролитие, разрушение - ломание декораций и рассыпание карточных домиков.
Кстати, тоже любит собирать карточные домики по возможности.

Иные качества по желанию игрока.
Желательная внешность:
Хисока из аниме HunterxHunter

Смотрим?|Не смотрим.

http://uploads.ru/i/F/g/T/FgTGv.jpg
http://uploads.ru/i/N/Q/G/NQGcF.jpg
http://uploads.ru/i/b/9/c/b9caL.jpg
http://uploads.ru/i/8/v/l/8vl7m.jpg

За остальными деталями (нюансы биографии, оружия или еще чего захотите спросить вдруг) можно обратиться сюда:
Ся: 387-678-274
Айп: greendragony

0

262

Одним словом, смешение двух вышеупомянутых персонажей с возведением отдельных черт в степень. Так?

0

263

Дикарь, ну не знаю. Вам со стороны виднее. Хотя, если подумать, то да.

0

264

Ещё желательно по ночам шататься по крышам сараев. Без этого Вам не быть её братом : (

0

265

Ребекка Стайн
Бекк, ну это уже лишнее Х)

0

266

Попробовать можно. Но я сомневаюсь, что смогу отыгрывать его в достаточной степени точно, так как
а) Всех нюансов вашей семейки не знаю.
б) Привык отыгрывать импульсивно-безбашенных персонажей.

Впрочем, отчего бы не попробовать? скайп shrodinger_kot
icq 470522582

Добавляйтесь. Всё обсудим.

0

267

Дикарь,

Дикарь написал(а):

б) Привык отыгрывать импульсивно-безбашенных персонажей.

дак ведь самое то!

0

268

Здравствуйте! Поменяйте мне пароль, пожалуйста. Не пойму, то ли на почту не пришёл, то ли это я ошибся при реге ((

0

269

Ренато же, сменил на 1111

0

270

Большое спасибо )

0

271

Ренато
Не за что.)

0

272

Вечер добрый! Играл когда-то у вас давно-давно под именем Корво... случайно наткнулся в архивах на анкету и захотелось вернутся... Можно?) А то даже профиль остался, не дает именем этим подписаться в гостевой)

0

273

Корво 2, здравствуйте.)
Можно, можно.) У нас, правда, многое поменялось так что задавайте вопросы, если появятся.)
Сменил пароль от аккаунта Корво на 1111

0

274

Джарлакс
Премного благодарен) Уже перечитываю сюжет и изменения правил) Если что - постучусь в аську, она вроде у меня осталась)

0

275

Корво
хорошо.)

0

276

Здравствуйте! У меня возник один вопрос по поводу магии. Как проявляются телепатии и телекинезы - понятно, но как обнаружить в себе способности к сопротивлению телепатии? И ещё, ментальный блок нужно каким-то образом ставить и поддерживать или это какой-то сам собой разумеющийся факт, над которым не нужно и заморачиваться? Заранее спасибо.

0

277

Королева пиратов, здравствуйте.
Устойчивость к телепатии можно обнаружить в себе разве что при сопротивлении телепату. Или попросить какого-либо мага проверить себя-любимого на наличие магических способностей и получить информацию от "проверяющего". Ментальный блок в этом случае ставить не надо - сознание естественным образом защищено от "внешнего вторжения". То есть такая способность, к примеру, врожденная у драконов, демонов, айларов. Обычные же менталисты, желающие защитить свое сознание, вынуждены заморачиваться с блоками.)

0

278

Ув. Администрация. Прочитал сюжет и восхитился, но у меня возник вопрос: ангелы придумали способ, благодаря которому можно было бы использовать Око Дракона в своих целях, а как на счет демонов? Можно ли создать демона, нашедшего способ использовать артефакт и стремящегося найти его ( и пытавшегося в прошлом)? Разумеется, его сила будет урезана в следствии неких факторов и ему придется сперва полностью восстановить свои силы и "вспомнить" старые способности...

0

279

Муннарок
здравствуйте.)
Дело в том, что на деле артефакт не может использовать никто, кроме драконов. Айлары его просто хранили, другое дело, что они выращивали "ручного" дракона с целью через него использовать этот артефакт. Так что демона создать-то можно, но ему по-любому нужно будет каким-то образом найти дракона и уговорить его помочь.)

0

280

Джарлакс
ну а как вариант, что демон при помощи магии вживил в себя частичку дракона и создал заклятие, которое помогает извлекать память ткани дракона, тем самым делая возможным использование артефакта. Но сразу же упомяну о ограничении - когда демон понял, что артефакт угодил в руки ангелов и что изьять его не представляется возможным, он при помощи артефактов заточил себя в ледяной валун в глубине пещеры, артефакт реагирует на силы Ока Дракона и когда Око покинуло владения ангелов, демон проснулся от долгого сна (не знаю сколько прошло между двумя событиями: приобретение артефакта ангелами и его утратой) но обнаруживает, что большая часть его силы развеялась, а заклинания забыты (часть из них). Ну и естественно, что ему придется сперва найти способ вспомнить заклятья и вернуть свои силы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно