Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 281 страница 300 из 982

281

Муннарок
Ох, вживление ткани дракона для использования артефакта все-таки большая натяжка. Надо драконом быть, чтобы в тебе текла кровь драконов, иметь силу дракона, чтобы Око подчинилось. Другое дело, никто не запрещает демону считать, что именно он каким-то способом сможет активизировать артефакт. Никто не мешает за этим артефактом охотиться (но, если охота ведется "в личных целях", то от Верховного демона можно сильно огрести).

0

282

Джарлакс
да, но какой толк считать, если не быть уверенным в том, что действительно сможешь это сделать? Ну, нельзя так нельзя. Зря регился...

0

283

Муннарок
Уверенным тоже можно быть. По крайней мере, об артефакте известно мало, и никто еще из демонов не пытался его активизировать. Даже неизвестно точно, имеет он эту силу, которую ему приписывают, или же это просто сказки. Интрига будет сохраняться до самого последнего момента, и не факт, что даже у драконов получится активизировать Око.)

0

284

Джарлакс написал(а):

и не факт, что даже у драконов получится активизировать Око.)

никакой интриги, не сработает или сработает только в руках каого-то конкретного дракона. Скучно....

Ну вот почему на всех ролевых говорят что рады сильным игрокам, а как такие находятся их стараются засунуть на заурядные роли? Какое-же веселье бывает, если все идет слишком предсказуемо? Ведь в любой колоде должно найтись место неожиданному джокеру...

П.С: если у вас все-же есть интересные роли, могу выслушать варианты...

0

285

Муннарок
Для начала артефакт еще надо найти. Драконы же пока что занимаются поиском своей исконной вотчины.)

Для начала игрок должен доказать, что он чего-то стоит.) Должен показать себя в деле, показать, что заинтересован в ролевой и ее развитии. Не думаю, что у какого-либо администратора есть желание раздевать ведущие роли в сюжете новичкам по первому требованию, а потом наблюдать, как игрок через пару дней после принятия в игру исчезает бесследно. Слишком много таких "попрыгунчиков" сейчас развелось, многие не раз накололись, поэтому и осторожничают. Но это только мое мнение как ответ на вопрос.)

Роли есть. К примеру, роль того самого дракона, которого выращивали эльфы для айлар. Но это "канонический" персонаж, нужно будет перечитать игру Кироса. В один из квестов нужен маг-экспериментатор, которые вследствие неудачного опыта превратился в кровожадную нежить. Туда же нужны сотрудники Тайной Полиции эльфов, чтобы расследовать загадочные убийства. В сюжет с революцией нужны как бунтовщики, так и представители законной власти. В Брэган нужен "засланный казачок", "крыса", которая плетет интриги, желая получить заветный пост лидера банды или уничтожить банду, как вариант. Нужны демоны для междоусобной борьбы в Синиструме. Нужны оборотни и драконы, которые отправляются на поиски наследия ящеров после того, как им начинают сниться странные сны. Еще есть роль Смерти - персонажа уже ввели в игру и бросили, ведем его неписем, но перспективы для него огромны.

0

286

Привет. Молодцы ребят. Очень понравилась ваша ФРПГ... Сайт приятный, супер! Только наверное играть еще не скоро придется. Первый раз играю. Так много всего, с чем нужно разобраться. Не хотелось бы конечно наделать кучу ошибок и несостыковок. Со всеми видами магии не смотря даже на понятное и структурированное описание сложно разобраться. И еще особенно сложно, наверное, дастся биография героя. Но попытка не пытка, постараюсь постепенно.

0

287

Adrian, здравствуйте.)
Спасибо за хороший отзыв, очень приятно.)
Если будут возникать вопросы, то пишите - все разъясним, объясним, покажем. Поможем разобраться) У нас есть новички, играющие в первый раз. Так что ждем, и готовы помочь с вниканием в мири магию.)

+1

288

Доброго времени суток,

Чисто случайно наткнулась на ваш проект и была приятно удивлена. Мои похвалы администрации!

Сразу же приглянулась роль, предложенная мессиром Даэр-Кьянти, посему осмелюсь поинтересоваться, актуальна ли еще ваша заявка на поиск невесты?

Ежели ответ положительный, то за ним сразу и второй вопрос: согласитесь ли вы ждать анкету на данного персонажа дня четыре? При форс-мажоре - даже неделю, ибо сессия не дремлет, однако уж больно загорелась я желанием отыграть революционерку-миледи.

Себя могу охарактеризовать, как игрока, старающегося писать максимально качественные и красочные посты, чара обещаю "ту еще штучку", т.к. склонна к необычным персонажам.

0

289

/набралась наглости и решила ответить за Джарлакса/

К сожалению, роль уже занята вот этой леди.)

0

290

Тысяча извинений, что влезаю, но Эвелин не невеста маркиза, а сестра Рёна-барона, которую он привез в столицу провести по злачным местам вывести в свет, и с маркизом просто познакомил (: Но насчет того, свободна ли вакансия, судить не берусь.

0

291

Ребекка Стайн
Ларс
Благодарю за быстрые отклики)  Что ж, тогда, дабы не теряться в догадках, черкану уважаемому маркизу личное послание.

Отредактировано Най'я (07-02-2012 01:52:58)

0

292

Не, я точно помню, что невеста была о.о
Точно! Её звали Эйтель, вот и перепутала х)) Её анкета --> Эйтель

0

293

Най'я
Здравствуйте.)

Спасибо за приятный отзыв.) К сожалению, вакансия невесты нашего маркиза уже занята, но, может быть, вас заинтересует другая роль? Двоюродной сестры Даэр-Кьянти, к примеру? Или ко мне, в Брэган.) Не хотите "засланным казачком" быть или побороться за власть над бандой? Плюс, аристократия и в Веллиаранир нужна) И в Волатурию - думаю, Верховный айлар не откажется от такой невесты))) Его тот же игрок ведет, что и Марэларна, он не против.)

+1

294

Джарлакс, благодарю, столько всего любопытного - прямо глаза разбегаются)
Мне бы чего-то активного, чтобы интриги поплести, "пореволюционировать" и так далее, посему вот вариант с "козачком" или борьбой за главенство в банде особенно заинтересовал, при том, не думайте, мне не столько важен результат, как сам процесс.
Однако уж больно хочется взглянуть на распределение игроков в государствах и то, какие должности уже где заняты... Имеется ли у вас список ролей? Ибо нашла лишь вакансии да играющих участников, но сии темы полную картину представить не дают.

0

295

Най'я
Такой темы нет, потому как у нас больше простого народа. Аристократия в Терении - Марэларн, Ренато, Эвелин. Верховный айлар в Волатурии - Намирэль Антаэнан. У демонов аристократы Амэльира, Амина, Хэд'Тэ.
По группировкам можно здесь посмотреть. Остальные - вольные путешественники, неучтенные, так сказать.)
Наметки по квесту для Брэган здесь.

0

296

Най'я
Одним словом, если вопросы будут, пишите в асю: 590729264. На форуме до завтра не появлюсь)

0

297

Можно ли игрокам придумать собственную магию для персонажа?

0

298

Гирико, здравствуйте.
Можно, при грамотном описании. Но желательно все же ориентироваться на то, что уже есть в матчасти.)

0

299

Администрации мое восхищение!) Давно искал подобную ролку, в ближайшее время обязательно зарегистрируюсь. (Кто-нибудь с Риланта или Астреи есть(мы хоть мелкие были, но вдруг?))

Собственно, вопрос.  Можно ли создать перса, который будет, как бы куклой, предназначающейся для какой-нибудь аристократки, но вся фишка в том, что кукла сделана из тела живого существа(эльфа или человека). То есть шрам через весь живот, странные глаза, и вместо сердца внутри заговоренный артефакт, созданный каким-то мастером. И если можно, то есть ли возможность "потерять" эту куклу при перевозке, а та потом очнется и не зная, что является куклой, пойдет на странствия и после ее занесет в тайную полицию?)
Санта-барбара прям ==

0

300

Leas, здравствуйте.)
Спасибо за хороший отзыв)

В идеале было бы обойтись без подобных эксцессов.) Живая кукла... Не человек, не эльф, а именно кукла? Или человек/эльф, ранее бывший живым, которому вместо сердца/в сердце артефакт подчинения вживили?
Честно говоря, я бы такого персонажа видеть не хотел. Просто потому, что ему вряд ли место в игре и партнер найдется. Слишком уж странный, необычный перс. Я вот даже не могу придумать, как его вписать и догически обосновать появление такой "игрушки".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно