Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 301 страница 320 из 982

301

Спасибо за ответ)
Объяснить можно)
Какой-нибудь аристократ пожелал такого слугу для дочери, но (возьмем в пример аристократа "немного" не в себе)) повернут на мысли, что ее, кхм, осквернят. Заказывает вот такую вот куклу. Маг идет, убивает человека/эльфа, разрезает ему живот, вытаскивает лишнее, запихивает внутрь артефакт, имитирующий что-то на типе интеллекта(в магии артефактов такое есть, творение мастера и все такое). Во время транспортировки разбойники нападают, грабят, всех убивают. А кукла лежит в ящике и спокойно себе "отключена". После приходит в себя. Артефакт оказывается недостаточно сильным, душа частично остается в теле. Вернее, остаются знания, некоторые самые яркие черты характера прежнего владельца тела. Он просыпается, дальше в свободное странствие, не зная, что у него внутри такой вот камушек. Из-за камушка, по логике, отсутствует не то что склонность к магии, даже использование артефакта другого может убить, а скорее выключить, персонажа. Я себе это как-то так представляю))
Если он не вписывается в мир, создам другого персонажа) Идеи и желания полно)

0

302

Leas, если маг кого-то убивает, то труп придется оживлять. Тогда о душе уже речи не идет, будет обычный зомби, управляемый артефактом. Поэтому логичнее "изготавливать" куклу из еще живого человека, вживляя артефакт. Но если органы "убирать", то возникает вопрос о поддержании жизнедеятельности такой куклы. Все-таки ни один артефакт не сможет несколько лет подпитывать куклу, чтобы она как-то двигалась и что-то делала. Как-то так выходит.
В общем, я бы посоветовал от этой идеи отказаться и развить другую.)

Да завтра вынужден откланяться. Спокойной вам ночи.)

0

303

И правда)) Как-то про поддержание и душу не до конца подумал) Спасибо за ответы. Пойду придумывать эльфа тогда))

И Вам спокойной ночи)

0

304

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, кто вам сейчас больше всего требуется в игре? Все не могу определиться...!^^

0

305

демоны!))))) *прячется от админов и модеров*

0

306

Кэт!:3, здравствуйте.)
Нам сейчас нужны драконы, люди (в революции участвовать), оборотни и айлары. А из конкретных ролей нужен маг, который согласился бы ученицу взять (ученица уже есть, Тиара), генерал от кавалерии Каварри (человек, лучший друг Марэларна Даэр-Кьянти), и высший демон (отец Клариссы) - по заявкам в требуемых персонажах. Еще передается роль Кальцири вместе с анкетой.) А Амэльира демонов разыскивает)

0

307

а есть ли смысл регистрировать сейчас новую расу

0

308

навей, насколько я знаю - нет) война межрасовая сама по себе уже в кашу, плюс требующиеся персонажи на других рас висят - жалко же.

0

309

Алексия де Морон
В таком случаи остался один вопрос.
А согласится ли Тиара, иметь учителя-мага не дракона, но не менее мощного существа.

0

310

навей написал(а):

В таком случаи остался один вопрос.
А согласится ли Тиара, иметь учителя-мага не дракона, но не менее мощного существа.

день добрый) я по поводу не менее мощного существа: для того, что бы какая-то зверюшка, сравнимая по силе с ДРАКОНОМ, была принята в игру нужно будет очень и очень подробно и логично описать, откуда оно взялось, почему только одно такое и тэ дэ и тэ пэ (если уверены в себе - с радостью и любопытством ждем))) ну а почему бы не взять просто необычного дракона?) они у нас разные бывают (см матчасть))
ЗЫ: поделитесь, что за звер-то такой?)

Отредактировано Феликс (16-02-2012 17:23:33)

0

311

нет, знаете какое-то маленькое у вас разнообразие драконов) а не совсем обычный дракон у вас только дракон-альбинос, да и то по комплекции не уступает разве что молодняку. А животное, ну как сказать, наверняка вы слышали о таком существе как грифон, он не особо сильный, но если чуть подрезать там и подкрасить здесь, то он будет вполне сильным.

0

312

навей, соглашусь с Алексией и Феликсом. Новая раса сейчас нежелательна. Насчет существа, не менее мощного, чем дракон: потребуется очень качественная анкета.

Грифоны у нас в бестиарии прописаны.))

0

313

ну что же) Качественная анкета была бы, ну а если новая раса не желательна, то я пожалуй пойду. Приду когда смогу новую расу регнуть.

0

314

Джарлакс
Спасибо Джар, ты мне уже и пол сменить успел Х_х

Навей, а дракон типажа  пернатого мексиканского не подходит? Там и перья и клюв. Тот же грифон, только задних ног нет - хвост.

0

315

навей написал(а):

ну что же) Качественная анкета была бы, ну а если новая раса не желательна, то я пожалуй пойду. Приду когда смогу новую расу регнуть.

жаль, с удовольствием заимели бы вас к себе) неужели нельзя расфантазироваться в рамках канона?)

0

316

навей, вам никто не мешает попробовать)
Просто желательно все же на матчасть ориентироваться.

Алексия де Морон
извини х.Х

0

317

Ну что же, желание иметь нового участника похвально)). Пошел рыться в матчасте может и найду что-нибудь подходящие.

0

318

Доброго дня.
Прежде чем регистрироваться, хотелось бы уточнить несколько вопросов.
1. Хотелось бы где-нибудь найти более конкретное описание мира (возможно мы где-то что-то недопрочитали, если несложно укажите, на что обратить внимание).
2. Могут ли быть дружеские отношения между гномами и эльфами?
3. Есть ли в мире какой-нибудь артефакт или что-либо подобное, что могло бы объединить двух авантюристов (гнома и эльфа)?

Спасибо)

0

319

Гнум, здравствуйте.
1. Что конкретно имеется под более детальным описанием мира? Почти все указано в Путеводителе по форуму, если какой-то информации не хватает, то задавайте конкретные вопросы.)
2. Между этими двумя расами отношения довольно прохладные, но препятствий для дружбы между двумя конкретными индивидуумами нет. Обстоятельства разные бывают)
3. Имеется в виду какая-то цель? Артефактов много существует, как и организаций разных. К примеру, Орден Видящих - благая цель как-никак, охота на монстров и "демонов поганых". Чем не повод работать в команде?)

0

320

Благодарю. Но появились еще вопросы:
1. Что значит "природная магия" у эльфов? К какому типу по вашим правилам ее отнести? К магии стихий я так полагаю?
2. Может ли эльф обладать способностями к двум видам магии: стихийной, например, и ментальной? Или позволяется только один вид? Мол телепат и никто больше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно