Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 321 страница 340 из 980

321

ну что же) Качественная анкета была бы, ну а если новая раса не желательна, то я пожалуй пойду. Приду когда смогу новую расу регнуть.

0

322

Джарлакс
Спасибо Джар, ты мне уже и пол сменить успел Х_х

Навей, а дракон типажа  пернатого мексиканского не подходит? Там и перья и клюв. Тот же грифон, только задних ног нет - хвост.

0

323

навей написал(а):

ну что же) Качественная анкета была бы, ну а если новая раса не желательна, то я пожалуй пойду. Приду когда смогу новую расу регнуть.

жаль, с удовольствием заимели бы вас к себе) неужели нельзя расфантазироваться в рамках канона?)

0

324

навей, вам никто не мешает попробовать)
Просто желательно все же на матчасть ориентироваться.

Алексия де Морон
извини х.Х

0

325

Ну что же, желание иметь нового участника похвально)). Пошел рыться в матчасте может и найду что-нибудь подходящие.

0

326

Доброго дня.
Прежде чем регистрироваться, хотелось бы уточнить несколько вопросов.
1. Хотелось бы где-нибудь найти более конкретное описание мира (возможно мы где-то что-то недопрочитали, если несложно укажите, на что обратить внимание).
2. Могут ли быть дружеские отношения между гномами и эльфами?
3. Есть ли в мире какой-нибудь артефакт или что-либо подобное, что могло бы объединить двух авантюристов (гнома и эльфа)?

Спасибо)

0

327

Гнум, здравствуйте.
1. Что конкретно имеется под более детальным описанием мира? Почти все указано в Путеводителе по форуму, если какой-то информации не хватает, то задавайте конкретные вопросы.)
2. Между этими двумя расами отношения довольно прохладные, но препятствий для дружбы между двумя конкретными индивидуумами нет. Обстоятельства разные бывают)
3. Имеется в виду какая-то цель? Артефактов много существует, как и организаций разных. К примеру, Орден Видящих - благая цель как-никак, охота на монстров и "демонов поганых". Чем не повод работать в команде?)

0

328

Благодарю. Но появились еще вопросы:
1. Что значит "природная магия" у эльфов? К какому типу по вашим правилам ее отнести? К магии стихий я так полагаю?
2. Может ли эльф обладать способностями к двум видам магии: стихийной, например, и ментальной? Или позволяется только один вид? Мол телепат и никто больше?

0

329

Гнум
1. Все, что связано с природой, т.е. способности могут быть как к магии стихий (земля и вода особенно), так и к целительству, зельеварению.
2. Нет, допустимо владение несколькими школами. Но не в стиле "совместить несовместимое, хочу все и много", как некоторые поступают. К примеру, стихии воздуха и воды сочетаются с телепатией, эмпатией, иллюзиями; вода также импонирует целительству, как и земля. Земля, которую чаще всего природной называют, импонирует целительству, шаманству. Огонь - боевая магия. То есть логическая взаимосвязь прослеживается.

0

330

хм, а вот и я с LYL) посоветовали обратить в гостевую)
так как такой уровень игры в новинку мне, но ролевая заинтересовала, хотелось бы с вами посоветоваться)
мне бы хотелось зарегестрировать перса. Раса - только дракон, ибо эти животные мне по душе. но хотелось бы, чтоб как-то хотя бы навели на мысль с БИО, а то мыслей совсем нет) может, в неопубликованных акциях есть нечто подобное?)

0

331

precious, здравствуйте)
Можете почитать игру Эйрина и Kiros-а - насчет этих персонажей можно договориться о передаче аккаунта.)
А еще с Тиарой можно договориться на роль ее сестры)

0

332

Вот ссылка на недописанную анкету Танаты, сестры Тиа "по легенде". А здесь - начало игры Кироса и Эйрина. На Кироса и Танату анкету придется писать заново.)

0

333

я попробуюсь за Танату)
надеюсь, сильно кидаться тапками не будете)))

0

334

айай, отмена)) Танату не беру

0

335

precious, можете написать мне в аську - 590729264. Предложу еще варианты))

0

336

Сиро, спасибо большое, проблема исправлена.)

0

337

вопросы такие:
1. ношение очков? позволительно иль нет? или возможно использовать только монокль или специальные средневековые устройства из линз?
2. не была найдена информация относительно языка. предположительно у каждой расы свой язык, или есть один общий?

вопросы такие:
1. ношение очков? позволительно иль нет? или возможно использовать только монокль или специальные средневековые устройства из линз?
2. не была найдена информация относительно языка. предположительно у каждой расы свой язык, или есть один общий?

Отредактировано Гость (09-03-2012 17:48:38)

0

338

вопросы такие:

0

339

извините за столь многократное дублирование вопросов. был баг с компом

0

340

гостьц, здравствуйте.
1. Ношение очков позволительно (пенсне, без дужек. или монокль). Главное, чтобы не темные очки.)
2. У каждой расы - свой язык или наречие, но практически все говорят и на Общем.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC