Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 321 страница 340 из 982

321

Гнум
1. Все, что связано с природой, т.е. способности могут быть как к магии стихий (земля и вода особенно), так и к целительству, зельеварению.
2. Нет, допустимо владение несколькими школами. Но не в стиле "совместить несовместимое, хочу все и много", как некоторые поступают. К примеру, стихии воздуха и воды сочетаются с телепатией, эмпатией, иллюзиями; вода также импонирует целительству, как и земля. Земля, которую чаще всего природной называют, импонирует целительству, шаманству. Огонь - боевая магия. То есть логическая взаимосвязь прослеживается.

0

322

хм, а вот и я с LYL) посоветовали обратить в гостевую)
так как такой уровень игры в новинку мне, но ролевая заинтересовала, хотелось бы с вами посоветоваться)
мне бы хотелось зарегестрировать перса. Раса - только дракон, ибо эти животные мне по душе. но хотелось бы, чтоб как-то хотя бы навели на мысль с БИО, а то мыслей совсем нет) может, в неопубликованных акциях есть нечто подобное?)

0

323

precious, здравствуйте)
Можете почитать игру Эйрина и Kiros-а - насчет этих персонажей можно договориться о передаче аккаунта.)
А еще с Тиарой можно договориться на роль ее сестры)

0

324

Вот ссылка на недописанную анкету Танаты, сестры Тиа "по легенде". А здесь - начало игры Кироса и Эйрина. На Кироса и Танату анкету придется писать заново.)

0

325

я попробуюсь за Танату)
надеюсь, сильно кидаться тапками не будете)))

0

326

айай, отмена)) Танату не беру

0

327

precious, можете написать мне в аську - 590729264. Предложу еще варианты))

0

328

Сиро, спасибо большое, проблема исправлена.)

0

329

вопросы такие:
1. ношение очков? позволительно иль нет? или возможно использовать только монокль или специальные средневековые устройства из линз?
2. не была найдена информация относительно языка. предположительно у каждой расы свой язык, или есть один общий?

вопросы такие:
1. ношение очков? позволительно иль нет? или возможно использовать только монокль или специальные средневековые устройства из линз?
2. не была найдена информация относительно языка. предположительно у каждой расы свой язык, или есть один общий?

Отредактировано Гость (09-03-2012 17:48:38)

0

330

вопросы такие:
1. ношение очков? позволительно иль нет? или возможно использовать только монокль или специальные средневековые устройства из линз?
2. не была найдена информация относительно языка. предположительно у каждой расы свой язык, или есть один общий?

0

331

извините за столь многократное дублирование вопросов. был баг с компом

0

332

гостьц, здравствуйте.
1. Ношение очков позволительно (пенсне, без дужек. или монокль). Главное, чтобы не темные очки.)
2. У каждой расы - свой язык или наречие, но практически все говорят и на Общем.

0

333

Здрасть)
Прошу меня извинить за наглость, но у меня накопились вопросики:
Вопросик намбнр ван — Хотелось бы создать новую расу, но вот вопрос - будет ли с ней кто-либо играть?
Вопросик намбер ту — в игру персонажы-дети принимаются? (12/14 лет)
Вопросик намбер фри — я, почему то, не вижу картинок в описании рас о0
Вопросик намбер фо — какую одежду носят в этом мире?

Отредактировано Шейк (13-03-2012 20:01:11)

0

334

Шейк
Могу ответить на пару вопросов.
1) рас ну дофига. Хотя черт его знает)
2) Конечно :3
3) И правда не грузит чего-то)
4) Средневековую :3

0

335

Благодарю) Благо, в средневековой одежде я разбираюсьсь. А никому слуга не нужен?)

0

336

Шейк
Я считаю, что на корабле не хватает веселого детского смеха. Иди к нам в пиратскую команду :З

0

337

Ребекка Стайн
Ноу проблем) :3

0

338

Шейк
Здравствуйте. Отвечу как админ:
1) Новую расу создать можно, хотя лучше всего выбрать ее из списка существующих.
2) Да, принимаются.
3) Скорее всего - временный глюк, потому как одновременно слететь вряд ли могли.)
4) зависит от сословия и расы.)

0

339

Доброго дня, господа. Вот наткнулась на вашу ролевую, заинтересовала она меня. Скажите, у вас уже есть некое сообщество драконов или они по- прежнему одиночки? И сможет ли найти место в вашем мире дракон-альбинос?

0

340

cj, здравствуйте.
Драконы в основном одиночки (что обусловлено преследованием со стороны прочих рас), но в труднодоступных местах могут и колонии существовать. Ну а белые драконы у нас отдельно в матчасти прописаны, да и сюжет для драконов есть)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно