Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 341 страница 360 из 980

341

Здрасть)
Прошу меня извинить за наглость, но у меня накопились вопросики:
Вопросик намбнр ван — Хотелось бы создать новую расу, но вот вопрос - будет ли с ней кто-либо играть?
Вопросик намбер ту — в игру персонажы-дети принимаются? (12/14 лет)
Вопросик намбер фри — я, почему то, не вижу картинок в описании рас о0
Вопросик намбер фо — какую одежду носят в этом мире?

Отредактировано Шейк (13-03-2012 20:01:11)

0

342

Шейк
Могу ответить на пару вопросов.
1) рас ну дофига. Хотя черт его знает)
2) Конечно :3
3) И правда не грузит чего-то)
4) Средневековую :3

0

343

Благодарю) Благо, в средневековой одежде я разбираюсьсь. А никому слуга не нужен?)

0

344

Шейк
Я считаю, что на корабле не хватает веселого детского смеха. Иди к нам в пиратскую команду :З

0

345

Ребекка Стайн
Ноу проблем) :3

0

346

Шейк
Здравствуйте. Отвечу как админ:
1) Новую расу создать можно, хотя лучше всего выбрать ее из списка существующих.
2) Да, принимаются.
3) Скорее всего - временный глюк, потому как одновременно слететь вряд ли могли.)
4) зависит от сословия и расы.)

0

347

Доброго дня, господа. Вот наткнулась на вашу ролевую, заинтересовала она меня. Скажите, у вас уже есть некое сообщество драконов или они по- прежнему одиночки? И сможет ли найти место в вашем мире дракон-альбинос?

0

348

cj, здравствуйте.
Драконы в основном одиночки (что обусловлено преследованием со стороны прочих рас), но в труднодоступных местах могут и колонии существовать. Ну а белые драконы у нас отдельно в матчасти прописаны, да и сюжет для драконов есть)

0

349

Доброго времени суток, я конечно извиняюсь может не увидел, а может и в самом деле нет, я вот просмотрел ролевую, но одного я так и не смог не найти. Просто демонов по сути не бывает, верно, но даже те что есть, не совсем все, ведь так же есть некие демоны как сукубы и инкубы возможно ли такое?

0

350

вопросик написал(а):

сукубы и инкубы возможно ли такое?

Возможно.

0

351

вопросик написал(а):

есть некие демоны как сукубы и инкубы возможно ли такое?

С поправкой. Суккуб-инкуб у демонов это по сути биовампир, питающийся энергией человека и, возможно, феромонами там какими-нибудь. Поэтому сексуальные отношения тут не превалирующие, все дело в энергии, ведь демоны - энергетические структуры.

0

352

Вопрос, касающийся вампиров.
Скажите пожалуйста, а вампиры - новообращенные ли али "старички" - отражаются в зеркалах/любых других поверхностях?
Если отражаются, то другой вопрос - может ли Мастер наложить на своего "птенца" заклинание, проклятие, морок глобального масштаба (нужное зачеркнуть), чтобы тот перестал видеть своё отражение?
Заранее спасибо за ответ  :flirt:

0

353

Лин, здравствуйте.
Отражаются. Но да, если вампир не хочет - то не отразится. И так же возможен вариант, что Мастер "зачарует" своего воспитанника, чтобы тот не отражался в зеркалах.)

0

354

Доброго времени)
Большое спасибо за ответ^^
И позвольте ещё один вопрос. Народ Терении медленно, но верно доходит до точки кипения и готов вот-вот разразиться восстанием. Но это простой народ - а что дворянские детишки лет этак 18-26? Есть ли в высших кругах такая, скажем так, прослойка либерально настроенной молодежи, которая могла бы устроить "восстание декабристов"?

0

355

Лин
У нас революцию как раз организовывает один из аристократов) И, потому как простого народа из игроков почти нет, "бунтари" именно в среде аристократии собрались) Так что вполне можно попасть в их ряды.

0

356

Всем доброго времени суток)) У меня вопрос конкретно не к администрации, а к участникам форума.
Сейчас я нахожусь в стадии поиска ролевой, и, как вы поняли, эта мне очень приглянулась, и я хочу к ней присоединиться. Однако с моим персонажем есть небольшая загвоздка. Он должен быть тесно связан с другим человеком, очень желательно высокого происхождения, ибо роль я беру рыцаря-защитника. Прошу учесть, что рыцарь будет женского пола. Кому-нибудь из участников форума нужен такой персонаж в партнёры по игре?

0

357

Какое замечательное предложение, право жаль, что не имею "высоких титулов" для подобного, а еще раньше сам был на подобии хранителя. Ежели не найдете никого более достойного а желание останется, было бы крайне любопытно пообщаться на эту тему.

P .S. Загляните в тему "требуются персонажи" или нечто подобное по названию. Там вроде как искали людишки.

+1

358

kind_artist
Я и моя младшая сестра будем в Вашей власти составим Вам компанию) Долгую и прочную) С радостью) Потому что наше как раз высокое положение немножко не дает возможности найти партнеров по игре пока что на данном начальном  этапе.
Если компания Вас устроит, то либо по ЛС, либо по аське можем согласовать моменты и нюансы: 478080874

Отредактировано Женевьева (26-03-2012 19:18:16)

+1

359

kind_artist
Подписываюсь под всем, сказанным выше Женевьевой, мы будем рады такому соигроку))

+1

360

Женевьева
Мирей
Отлично))  Тогда начинаю писать анкету и чуть позже обращусь к вам обеим в ЛС за уточнением некоторых моментов)

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC