Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 341 страница 360 из 982

341

Доброго времени суток, я конечно извиняюсь может не увидел, а может и в самом деле нет, я вот просмотрел ролевую, но одного я так и не смог не найти. Просто демонов по сути не бывает, верно, но даже те что есть, не совсем все, ведь так же есть некие демоны как сукубы и инкубы возможно ли такое?

0

342

вопросик написал(а):

сукубы и инкубы возможно ли такое?

Возможно.

0

343

вопросик написал(а):

есть некие демоны как сукубы и инкубы возможно ли такое?

С поправкой. Суккуб-инкуб у демонов это по сути биовампир, питающийся энергией человека и, возможно, феромонами там какими-нибудь. Поэтому сексуальные отношения тут не превалирующие, все дело в энергии, ведь демоны - энергетические структуры.

0

344

Вопрос, касающийся вампиров.
Скажите пожалуйста, а вампиры - новообращенные ли али "старички" - отражаются в зеркалах/любых других поверхностях?
Если отражаются, то другой вопрос - может ли Мастер наложить на своего "птенца" заклинание, проклятие, морок глобального масштаба (нужное зачеркнуть), чтобы тот перестал видеть своё отражение?
Заранее спасибо за ответ  :flirt:

0

345

Лин, здравствуйте.
Отражаются. Но да, если вампир не хочет - то не отразится. И так же возможен вариант, что Мастер "зачарует" своего воспитанника, чтобы тот не отражался в зеркалах.)

0

346

Доброго времени)
Большое спасибо за ответ^^
И позвольте ещё один вопрос. Народ Терении медленно, но верно доходит до точки кипения и готов вот-вот разразиться восстанием. Но это простой народ - а что дворянские детишки лет этак 18-26? Есть ли в высших кругах такая, скажем так, прослойка либерально настроенной молодежи, которая могла бы устроить "восстание декабристов"?

0

347

Лин
У нас революцию как раз организовывает один из аристократов) И, потому как простого народа из игроков почти нет, "бунтари" именно в среде аристократии собрались) Так что вполне можно попасть в их ряды.

0

348

Всем доброго времени суток)) У меня вопрос конкретно не к администрации, а к участникам форума.
Сейчас я нахожусь в стадии поиска ролевой, и, как вы поняли, эта мне очень приглянулась, и я хочу к ней присоединиться. Однако с моим персонажем есть небольшая загвоздка. Он должен быть тесно связан с другим человеком, очень желательно высокого происхождения, ибо роль я беру рыцаря-защитника. Прошу учесть, что рыцарь будет женского пола. Кому-нибудь из участников форума нужен такой персонаж в партнёры по игре?

0

349

Какое замечательное предложение, право жаль, что не имею "высоких титулов" для подобного, а еще раньше сам был на подобии хранителя. Ежели не найдете никого более достойного а желание останется, было бы крайне любопытно пообщаться на эту тему.

P .S. Загляните в тему "требуются персонажи" или нечто подобное по названию. Там вроде как искали людишки.

+1

350

kind_artist
Я и моя младшая сестра будем в Вашей власти составим Вам компанию) Долгую и прочную) С радостью) Потому что наше как раз высокое положение немножко не дает возможности найти партнеров по игре пока что на данном начальном  этапе.
Если компания Вас устроит, то либо по ЛС, либо по аське можем согласовать моменты и нюансы: 478080874

Отредактировано Женевьева (26-03-2012 19:18:16)

+1

351

kind_artist
Подписываюсь под всем, сказанным выше Женевьевой, мы будем рады такому соигроку))

+1

352

Женевьева
Мирей
Отлично))  Тогда начинаю писать анкету и чуть позже обращусь к вам обеим в ЛС за уточнением некоторых моментов)

0

353

Sven
Извини, но не думаю, что смогу сойтись по характеру с демоном)) Но думаю в игре мы пересечёмся)

Отредактировано Кристель (27-03-2012 12:49:14)

0

354

хмм, интересная ролевая..но я пока в размышлениях) а какие больше нужны персонажи положительные или отрицательные?) всегда отталкиваюсь от этого)

0

355

Здравствуйте.
У нас нет четкого разделения на "плохой/хороший", у каждой стороны - своя правда. Нам и те, и те нужны, в мир всех вписать можно.)
Здесь, если заинтересует, можете посмотреть конкретно заявки на нужных персонажей, тех, кого ищут.

0

356

Кристель написал(а):

Sven
Извини, но не думаю, что смогу сойтись по характеру с демоном)) Но думаю в игре мы пересечёмся)

Не беда, Вы нашли кого искали, а в игре так или иначе я собираюсь пересечься с большей частью игроков. А насчет характера, еще не появилось такого, с которым бы я не нашел способ сойтись. Но, встретимся в игре :Р если вы останетесь до этого момента)

Отредактировано Sven (28-03-2012 19:50:23)

0

357

Sven
Останусь, не сомневайтесь))

0

358

Здравствуйте.
Хотела бы уточнить по поводу рас. У вас в описании расы гномов написано, что женщины отличаются от мужчин только отсутствием бороды. Так вот, кхм... Это действительно так? Или можно как-нибудь подредактировать своего персонажа больше под девушку? И насколько можно, если вообще можно? х)

0

359

Заборчик, здравствуйте.
Подредактировать можно, конечно, но гномиха все равно не будет выглядеть стройной, как эльфийка. Девушки у гномов плотненькие, коренастые. Ну и фигуристые, думаю.)

0

360

Джарлакс
Ну это понятно. Стройными я их в принципе никогда и не видела.) Меня просто смущает конкретно ваше представление (или кто описывал у вас расы) о внешности девушек-гномов. Я их всегда представляла маленькими, пухлыми и смешными. Ну, как в Lineage 2, например, другого не приведу - не знаю. Согласитесь, что играть за страшненького персонажа никто не согласился >.< Вот у меня с этим особенно проблемно, а за гнома очень хотелось бы поиграть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно