Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 380 из 982

361

Заборчик
Я прописывал.) Там преувеличение нарочно использовалось (насчет того, что женщины только отсутствием бород и отличаются). Плюс, исключения есть из любого правила, так что смело создавайте перса.
У нас, к слову, была уже гномка, очень даже пухленькая и милая.) Так что на этом основании не отказываем игрокам)

0

362

Джарлакс
Ура! Спасибо большое =D
В ближайшее время анкета будет.)

0

363

Заборчик, ждем-с.)

0

364

Здравствуйте, хотелось бы узнать, уместно ли будет появление новой расы (типа ламий или нагов), и найдется ли игрок, который захочет играть с представителем/представительницей, данного вида?

0

365

Змейко, ламии у нас есть, идут, как монстры, нежить.

0

366

Спасибо что подсказали) меня заитересовали наги. Не знаете ли, на форуме есть представители этой расы? И если есть, можно взглянуть на их анкеты? Чтобы, иметь представление об этом виде)

0

367

Змейко, насколько помню, подобных персонажей у нас не было)

0

368

Что ж, буду первым) *пошел писать анкету*

0

369

Змейко, здравствуйте. Наги у нас были - поищите в принятых анкетах анкету Шейсирры.))

0

370

Уважаемый,Змейко, вот анкета наги =>Шейсирра

Отредактировано Simrahd Huge (01-04-2012 13:30:27)

0

371

Спасибо что подсказали) да, а  мне обязательно описывая моего персонажа, исходить из физиогических характеристик  Шейсирра?

0

372

Змейко, это всего лишь пример. Наги не обязательно должны быть "под копирку", плюс, лучше ориентируйтесь на описание в бестиарии.)

0

373

Буду иметь в виду)

0

374

Ещё раз я.
Хотелось бы узнать про место жительства гномов. Как я поняла, обитают они в основном на Иллюстрие. А могут ли гномы жить на Тенебре? Дело в том, что мой гномик получился северным и хотелось бы жить там, где похолоднее. И есть ли на Иллюстрии снега, например? Про горы я читала, но как поняла, там климат тоже не особенно холодный.
И ещё: откуда было бы удобнее начать игру? В зависимости от того, где я буду жить в данное время, я игру и начну. Предполагала в начале, что точно начну с Тенебры, но посмотрев количество постов решила, что там очень мало играет людей. Не посоветуете?.)

0

375

Туна
Гнома-путешественника или небольшую диаспору гномов в другой стране никто не мешает прописать.) Хотя насчет гор вы все же не правы: там климат очень сильно разнится. Теплые долины сочетаются с очень холодными перевалами. Высотная поясность.) И снег в горах уж точно есть.)
Больше всего народу сейчас играет в Терении (уж не знаю, чем она так их привлекает). Но, в принципе. начать можно везде, особенно если еще и партнера найдете заранее, пока анкету пишете.)

0

376

Джарлакс
С партнёром у меня напряжно, но это решаемо. В крайнем случае начну играть с кое-кем, кто ещё даже анкету не написал.)
Тогда, попробую придумать что-нибудь в стиле "Жила на Иллюстрии и перебралась в Терению". Или как нибудь подобно.) Теперь, поняв всю суть Иллюстрии, точно уверена, сто она подойдёт для места жительства. Хотя бы на момент описания детства. А уж играть куда-нибудь, где народу побольше. Спасибо.)

0

377

Здравствуйте, у меня возник не столько вопрос, сколько желание. Могу ли я связаться именно с Джарлаксом по асе или скайпу?

0

378

мимокрокодил, здравствуйте.
Да, можете. Skype - jarlaxle9228

0

379

Здрасти)))как я понял у вас нет акций? Печально...очень понравилась ролевая...может кому то нужен игрок, вампир древний или демон?

0

380

гос, здравствуйте.)
Акций у нас нет, есть только список требующихся в игру персонажей по заявкам игроков.) Вампира или демона в игру вписать несложно будет, думаю, но вроде пока никто не ищет таковых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно