Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 380 из 980

361

Sven
Извини, но не думаю, что смогу сойтись по характеру с демоном)) Но думаю в игре мы пересечёмся)

Отредактировано Кристель (27-03-2012 12:49:14)

0

362

хмм, интересная ролевая..но я пока в размышлениях) а какие больше нужны персонажи положительные или отрицательные?) всегда отталкиваюсь от этого)

0

363

Здравствуйте.
У нас нет четкого разделения на "плохой/хороший", у каждой стороны - своя правда. Нам и те, и те нужны, в мир всех вписать можно.)
Здесь, если заинтересует, можете посмотреть конкретно заявки на нужных персонажей, тех, кого ищут.

0

364

Кристель написал(а):

Sven
Извини, но не думаю, что смогу сойтись по характеру с демоном)) Но думаю в игре мы пересечёмся)

Не беда, Вы нашли кого искали, а в игре так или иначе я собираюсь пересечься с большей частью игроков. А насчет характера, еще не появилось такого, с которым бы я не нашел способ сойтись. Но, встретимся в игре :Р если вы останетесь до этого момента)

Отредактировано Sven (28-03-2012 19:50:23)

0

365

Sven
Останусь, не сомневайтесь))

0

366

Здравствуйте.
Хотела бы уточнить по поводу рас. У вас в описании расы гномов написано, что женщины отличаются от мужчин только отсутствием бороды. Так вот, кхм... Это действительно так? Или можно как-нибудь подредактировать своего персонажа больше под девушку? И насколько можно, если вообще можно? х)

0

367

Заборчик, здравствуйте.
Подредактировать можно, конечно, но гномиха все равно не будет выглядеть стройной, как эльфийка. Девушки у гномов плотненькие, коренастые. Ну и фигуристые, думаю.)

0

368

Джарлакс
Ну это понятно. Стройными я их в принципе никогда и не видела.) Меня просто смущает конкретно ваше представление (или кто описывал у вас расы) о внешности девушек-гномов. Я их всегда представляла маленькими, пухлыми и смешными. Ну, как в Lineage 2, например, другого не приведу - не знаю. Согласитесь, что играть за страшненького персонажа никто не согласился >.< Вот у меня с этим особенно проблемно, а за гнома очень хотелось бы поиграть.

0

369

Заборчик
Я прописывал.) Там преувеличение нарочно использовалось (насчет того, что женщины только отсутствием бород и отличаются). Плюс, исключения есть из любого правила, так что смело создавайте перса.
У нас, к слову, была уже гномка, очень даже пухленькая и милая.) Так что на этом основании не отказываем игрокам)

0

370

Джарлакс
Ура! Спасибо большое =D
В ближайшее время анкета будет.)

0

371

Заборчик, ждем-с.)

0

372

Здравствуйте, хотелось бы узнать, уместно ли будет появление новой расы (типа ламий или нагов), и найдется ли игрок, который захочет играть с представителем/представительницей, данного вида?

0

373

Змейко, ламии у нас есть, идут, как монстры, нежить.

0

374

Спасибо что подсказали) меня заитересовали наги. Не знаете ли, на форуме есть представители этой расы? И если есть, можно взглянуть на их анкеты? Чтобы, иметь представление об этом виде)

0

375

Змейко, насколько помню, подобных персонажей у нас не было)

0

376

Что ж, буду первым) *пошел писать анкету*

0

377

Змейко, здравствуйте. Наги у нас были - поищите в принятых анкетах анкету Шейсирры.))

0

378

Уважаемый,Змейко, вот анкета наги =>Шейсирра

Отредактировано Simrahd Huge (01-04-2012 13:30:27)

0

379

Спасибо что подсказали) да, а  мне обязательно описывая моего персонажа, исходить из физиогических характеристик  Шейсирра?

0

380

Змейко, это всего лишь пример. Наги не обязательно должны быть "под копирку", плюс, лучше ориентируйтесь на описание в бестиарии.)

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC