Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 21 страница 40 из 982

21

Эм, я вот думаю, что не перебор. У нас из дракош ныне только Кира-тян жив, так что, думаю, можно разрешить. Если, разумеется, анкета буде на уровне))

0

22

А можно брать персонажа из книги?

0

23

Ну, админов пока нет, так что возьму ответ на себя (всё же не новичёк, да и админом даже был..) Вроде никаких правил запрещающих это нет. У нас Хедин был, помню... Но Марти Стью Администрация не потерпит так и знайте. да и как то это.... ну, сухо, неоригинально что-ли.

0

24

Понятно..жаль

0

25

Сэр Макс написал(а):

Понятно..жаль

А что за персонаж, если не секрет?

0

26

Из книги Фрая персонаж сэр Макс

0

27

Атаро
Спасибо за помощь ))
Сэр Макс
Да, у нас действительно были персонажи из книг *вспоминает Хедина, Сеньора Гарибальди* Сейчас один играет *покосилась на Джарлакса* Но Атаро совершенно прав насчет силы. Как правило, персонажи из книг очень сильны, что им прощается по причине их героичности. Если вы готовы переработать персонажа, подстроить его под мир (ибо больше пришельцев из других миров мы не допустим), то можете попробовать, но учитывайте и принимайте во внимание.

0

28

Амелия написал(а):

Спасибо за помощь ))

*поклон* всегда к вашим услугам
вам кстати модер случаем не нужен? Х)

0

29

Атаро написал(а):

вам кстати модер случаем не нужен? Х)

Ща топать ногами буду. Сначала Джар не по теме высказывается.. Теперь ты ><

0

30

Акина написал(а):

Ща топать ногами буду. Сначала Джар не по теме высказывается.. Теперь ты ><

Всё всё, молчу ухожу.....

0

31

Ладно,тогда лучше не буду провоцировать на споры и недовольства,может где в другой ролевой найду

0

32

Здравствуйте.
Созрел вопрос с больной голове. Не совсем больной, просто слегка тронутой.
Я тут пробежался глазами, вроде всё устраивает, НО, простите конечно, если я ослеп, я не заметил ничего о школах магии, о школах боевой подготовки. Такие школы существуют в вашем мире и, если да, то где они находятся и как именуются.
Так же вопрос, сколько должен обучаться персонаж, чтобы достигнуть класса Специалист или Мастер, если я, конечно, опять не читал между строчек =="

0

33

А вы ничего и не могли увидеть по поводу школ, ибо их нет. Магии обучают дома (если родители маги), в деревне (если есть маг, которомц делать нечего и хочется учить кого-то), ну или на крайний случай подбирает в ученики бродячий маг.
Повышение уровня напрямую зависит от качества игры, уровня постов и активности в игре вообще.

0

34

Хм, странно, вроде магический мир, боевые действия присутствую, а школ нет.
Ну, тогда какой уровень максимум может иметь персонаж по началу игры? ^ ^'''

0

35

Наличие школы не обязательно для фэнтези))
А вот это уже прописано в теме Магии. Желательно Адепт/Умелец.

0

36

Эх, чёрт, мой гениальнейший план провалился ХD теряю харизму
Хорошо, скоро ждите. Часа через три Х)

0

37

У меня вот такой вопрос: какая раса более востребована в этой ролевой?
Какая раса может сражаться на мечах, а какие только магией?
И последнее - можно ли быть каким-то существом|животным? (Допустим верховым, но не простым. Тем же драконом - ледяным, допустим. Типа я выбираю того, кого буду охранять, обычно это слабые расы или путешественники. Дракон, сразу ясно - волшебный. Но было бы вообще круто, если бы будучи драконом можно было бы принимать облик человека, обычно это беззащитная внешность, олицетворяющая Дракона.
Это все я видела на другой ролевой и мне бы очень хотелось играть таким Драконом тут.)

0

38

Че-то с чем-то написал(а):

У меня вот такой вопрос: какая раса более востребована в этой ролевой?

У нас нет вампиров, нет оборотней.
Буквально несколько эльфов, чуть больше людей.
Пара ангелов, два демона, два дракона.

Че-то с чем-то написал(а):

Какая раса может сражаться на мечах, а какие только магией?

Все расы могут сражаться на мечах. Магией также владеют все, но есть исключения, подробнее в теме Магия и ее применение

Че-то с чем-то написал(а):

Но было бы вообще круто, если бы будучи драконом можно было бы принимать облик человека, обычно это беззащитная внешность, олицетворяющая Дракона.

Описание рас

Че-то с чем-то написал(а):

можно ли быть каким-то существом|животным?

Можно.

0

39

А можно, будучи первым оборотнем, принимать облик птицы-феникса или грифона?

0

40

Че-то с чем-то написал(а):

птицы-феникса или грифона

Нет, потому что это и так магические животные, а оборотни принимают облик совершенно обычных, если можно так выразиться, животных вроде волков, тигров, львов и прочих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно