Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 21 страница 40 из 980

21

Эм, я вот думаю, что не перебор. У нас из дракош ныне только Кира-тян жив, так что, думаю, можно разрешить. Если, разумеется, анкета буде на уровне))

0

22

А можно брать персонажа из книги?

0

23

Ну, админов пока нет, так что возьму ответ на себя (всё же не новичёк, да и админом даже был..) Вроде никаких правил запрещающих это нет. У нас Хедин был, помню... Но Марти Стью Администрация не потерпит так и знайте. да и как то это.... ну, сухо, неоригинально что-ли.

0

24

Понятно..жаль

0

25

Сэр Макс написал(а):

Понятно..жаль

А что за персонаж, если не секрет?

0

26

Из книги Фрая персонаж сэр Макс

0

27

Атаро
Спасибо за помощь ))
Сэр Макс
Да, у нас действительно были персонажи из книг *вспоминает Хедина, Сеньора Гарибальди* Сейчас один играет *покосилась на Джарлакса* Но Атаро совершенно прав насчет силы. Как правило, персонажи из книг очень сильны, что им прощается по причине их героичности. Если вы готовы переработать персонажа, подстроить его под мир (ибо больше пришельцев из других миров мы не допустим), то можете попробовать, но учитывайте и принимайте во внимание.

0

28

Амелия написал(а):

Спасибо за помощь ))

*поклон* всегда к вашим услугам
вам кстати модер случаем не нужен? Х)

0

29

Атаро написал(а):

вам кстати модер случаем не нужен? Х)

Ща топать ногами буду. Сначала Джар не по теме высказывается.. Теперь ты ><

0

30

Акина написал(а):

Ща топать ногами буду. Сначала Джар не по теме высказывается.. Теперь ты ><

Всё всё, молчу ухожу.....

0

31

Ладно,тогда лучше не буду провоцировать на споры и недовольства,может где в другой ролевой найду

0

32

Dio
Будьте умнее и читайте правила рекламы прежде чем просто тупо пиарить.

0

33

Мне очень интересно, на каком основании наш форум причислен к плагиаторам. Абсолютно все темы, созданные лично мной на этой форуме, были написаны мной же. Даже файлы с текстом сохранены на моем компьютере. Или, быть может, вы будете так любезны и дадите ссылочку на форуме, у которого мы якобы сплагиатили то, что родилось в моей больной головушке?
Кстати да, с момента моего появления здесь не было ни одного замечания по поводу степени моей уважительности, ага.

0

34

Этот форум был причислен к плагиатором еще до вашего появления, не спорю вы тут все переписали и изменили, но изначально форум был плагиатом с другого и мы это помним, а еще мы помним хамское и можно сказать не адекватное поведение Акины. По этому ваш форум в черном списке.

0

35

Мы можем исправить то что вы уже не плагиаторы, но благодаря Акине форум все равно не выйдет из черного списка после ее "добрых" высказываний в адрес администрации и форума. Форум останется в черном списке просто как форум с неадекватным админом у которого очень "доброе" отношение к люд\ям и чужому труду.

0

36

Ну хотя бы клеймо "плагиаторы" уберите. А то я занимаюсь программой анти-плагиат на одном форуме, поэтому мне вдвойне неприятно.

0

37

Убрали.
Просто когда этот форум был только создан почти все было с плагичено вот и попали в список как плагиаторы. Мы на это указывали Акине(вас тогда тут еще вообще не было) в ответ на наши замечания на нашем форуме стали появляться сообщения с тем что наш форум ничтожен и не надо на нем играть, сами понимаете что это не приятно. Клеймо плагиаторов в связи с вашей перестройкой мы снимаем и указываем в причине то что в черном списке вы будите теперь только из за поведения Акины.

0

38

Кстати дизайн этот у вас гораздо приятнее предыдущего и глаза не режет цветами, работа очень хорошая.

0

39

Ну хоть на этом спасибо. *успокоилась* Только на будущее: не спешите навешивать клеймо на форум из-за межличностных отношений с одним из администраторов. На этом все.

0

40

Здравствуйте.
Созрел вопрос с больной голове. Не совсем больной, просто слегка тронутой.
Я тут пробежался глазами, вроде всё устраивает, НО, простите конечно, если я ослеп, я не заметил ничего о школах магии, о школах боевой подготовки. Такие школы существуют в вашем мире и, если да, то где они находятся и как именуются.
Так же вопрос, сколько должен обучаться персонаж, чтобы достигнуть класса Специалист или Мастер, если я, конечно, опять не читал между строчек =="

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC