Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 381 страница 400 из 982

381

Я была бы рада увидеть старшего брата по имени Шерр , или младшую сестру Тай.(оба демоны, естественно)  если заинтересовало - в лс, предварительно прочитав мою биографию)

0

382

Вечер добрый.
Собственно я с ЛИЛ пришёл узнать последние подробности. Надеюсь на ваше понимание и заранее благодарю за уделённое мне время.
- Итак, первое - где я могу узнать об искуственных существах? Или быть может я переговорю с девушкой, о которой упоминали в заявке или буду отталкиваться от её анкеты.
- Собственно о самом материале:
• Можно ли за "материал" для создания брать людей и эльфов?
• Будут ли светлые эльфы (помнится, упоминалось, что они создают) экспериментировать над матерью, то есть внедрять все изменения именно в плод, не родившееся дитя, или принципиально в пробирке?

0

383

Раскольников
Здравствуйте.)
Вот ссылка на анкету искуственно созданного существа, как пример вписания. Контакты там есть.
1) За "материал" для создания можно брать кого угодно - хоть существ из Бестиария. Но, конечно, представители разумных рас скорее всего будут из тех, кого "не станут искать" - преступники, рабы, купленные на островах и т.д.
2) Поскольку у нас наука развита куда меньше магии, то эксперименты, скорее всего, будут ставиться сразу на живом материале. Магические, доля хирургического вмешательства вряд ли будет значительной, пока плод в утробе матери.

0

384

Джарлакс
Вах, спасовал сразу. Да и за девушку не злитесъ, чья анкета. Хотя и "Тварь" имеет право быть девушкой :3

Магические, доля хирургического вмешательства вряд ли будет значительной, пока плод в утробе матери.

Значит меняют уже родившегося?
Имхо, как раз пока плод в утробе, то поменять свойства на всю жизнь и создать "уникальный" генотип №идеального солдата" было бы успешнее =/ В общем можно по-моему? Можно, можно, можно..?

0

385

Раскольников
Она же не страшная.) И очень дружелюбная)

Раскольников написал(а):

Значит меняют уже родившегося?
Имхо, как раз пока плод в утробе, то поменять свойства на всю жизнь и создать "уникальный" генотип №идеального солдата" было бы успешнее =/

Родившегося меняют уже на уровне "ненужное - отрезать, нужное - пришить". А пока не родился - в основном или магичат над плодом, или мать зельями отпаивают для достижения желаемого эффекта.) В общем, решайте сами - тут свобода фантазии.) главное - на клеточный уровень не углубляйтесь. У нас пока понятия о генах, ДНК и клеточном строении существ не имеют. Средневековье все же.)

0

386

Она же не страшная.) И очень дружелюбная)

А кто говорил, что страшная? Я вздохнул, очарованный её красотой --
Ну, возник ещё вопросец:
ездовые твари - какие они? Не ограничены ли они одними лишь лошадьми? Например, могут быть крупные ездовые ящеры, псы, рапторы? И если такое уместно, то одна ли система управления? То есть команды, даваемые зверям схожи, кроме дополнительных для отдельных видов (атаки иже). Могу ли я указать в квенте такую штуковину-ящерицу и нужно (точнее можно) ли её описать?
И могу ли я взять ту способность, о которой упоминал в заявке на лил?

0

387

Раскольников
До сей поры в качестве средств перемещения упоминались только лошади, ослики, мулы и прочие копытные. Если очень хочется, то можете прописать другое ездовое животное, но тогда придется конкретно его расписывать.

Раскольников написал(а):

И могу ли я взять ту способность, о которой упоминал в заявке на лил?

Да. Насколько я помню, высокий болевой порог и живучесть?

0

388

Если очень хочется, то можете прописать другое ездовое животное, но тогда придется конкретно его расписывать.

Не сомневайтесь, я это умею) Но лошадь так лошадь, я не против.

Да. Насколько я помню, высокий болевой порог и живучесть?

Первое не очень понял. Точнее понял, но сомневаюсь.
Живучесть и выносливость при ранах, голову оторвать - единственный способ прибить-таки, но боль чувствует в полной её мере. Вот мои планы.

0

389

Раскольников написал(а):

Живучесть и выносливость при ранах, голову оторвать - единственный способ прибить-таки, но боль чувствует в полной её мере. Вот мои планы.

Ага. Да, берите.

0

390

И не покарают меня за флуд, но вот ключиков в списке рас убийственное количество, их все выковыривать?

0

391

Раскольников
Там отдельный ключ для каждой расы. В самом низу списка для тех, кто берет оригинальное существо, свой ключ. Его и надо брать)

0

392

Вечер добрый.
Ваш проект очень заинтересовал, ибо мало сейчас ролевых с подобной тематикой, старое доброе фентези, но кажется я слегка увлеклась. Персонаж вроде бы сложился, осталось воплотить задуманное, но терзают меня смутные сомнения, что накосячить могу неимоверно) Расу персонажа выбрала дракон, образ то сложился, но вот... Давно не играла на литературных проектах, чувствую себя не совсем уверенно) . А можно по ходу сочинительства обратиться к кому-то из администрации с целью устранения непоняток между собственной фантазией и канонами мира?)

0

393

Нонсенс
Здравствуйте.
Конечно можно) Или в личку ко мне, или в скайп (jarlaxle9228), или в асю (590729264)

0

394

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, можно ли создать кентавра, на определённое время полностью обращающегося в человека? (возможно, какой-то подвид или ещё что-то). Просто очень заинтересовала эта раса, но перспектива постоянно топтаться с лошадиным задом немного смущает)

0

395

Коняш, здравствуйте.
Хм. Как вариант могу предложить использовать при надобности оборотное зелье, на короткий срок позволяющее стать "человеком". Но вообще в кентаврах вся и соль в том, что лошадиный зад очень трудно куда-нибудь деть.)

0

396

Мммм... это ж какими баулами с собой зелья таскать надо :D Но в общем-то ладно, хотя бы так)  На днях зарегаю перса

0

397

Коняш
Будем ждать.)

0

398

День добрый, администрация!

Возникло несколько очень важных для создания персонажа вопросов.
1) Персонаж - зрелый дракон ~700-а лет. Сможет ли он, при наличии должного образования, занять высокое положение в человеческом обществе, к примеру стать советником какого-то посла, дворянина, etc?
2) Что у вас с системой наказания преступников? Надеюсь власти Терении практикуют помимо смертной казни еще и длительное тюремное заключение, или если совершил что-то серьезнее кражи репы тебе рубят голову?
3) Что с революционной деятельностью в Терении? Сколько лет она продолжается, есть ли один лидер или это разрозненные группы? Есть ли представитель драконов в этом движении?

Заранее благодарен за ответы.

0

399

# Тиберий Не-Кирк, здравствуйте.
1) Теоретически это возможно, но на практике - где власть, там и маги. Иногда - сильные маги, а это создает определенного рода проблемы с сокрытием истинной сущности. Это тоже надо учитывать.
2) Тюрьмы, каторга, рабство - к вашим услугам.) Не плаха - так клеймо на плечо и вперед, в рудниках мотыгой махать.
3) Революция назревает последние несколько лет. В основном - разрозненные группы, но был лидер, который все это организовывал но роль освободили, так что фактически лидера теперь нет. Нет, представителей драконов в среде революционеров нет, да и к чему им вмешиваться в разборки другой расы?

0

400

с вашего позволения цитирование буду выделять не привычным способом, так как профиль гостя не предусматривает формы быстрого ответа)

"но на практике - где власть, там и маги. Иногда - сильные маги"
Именно потому я и спрашиваю. При наличии достаточно сильных и логичных аргументов такой персонаж может быть пропущен, так?
"Тюрьмы, каторга, рабство - к вашим услугам.) Не плаха - так клеймо на плечо и вперед, в рудниках мотыгой махать."
Попытка убийства высокопоставленного лица - плаха, это понятно, а, к примеру, кража ценных бумаг или торговля политической информацией? И еще, если будет раскрыта истинная сущность то что власти предпримут? У вас очень массивная мат. часть так что я вас немного помучу, дабы обрисовать персонажа в целом, а потом уже буду вчитываться в нюансы.
"но роль освободили, так что фактически лидера теперь нет"
Можно ли с этого места поподробнее? Это обязательно определенная личность? Персонаж еще жив и просто ждет игрока или возможен вариант замены?
"да и к чему им вмешиваться в разборки другой расы?"
Вернуть хоть часть былого величия, например. Или их численность слишком мала в мире?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно