Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 401 страница 420 из 982

401

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Именно потому я и спрашиваю. При наличии достаточно сильных и логичных аргументов такой персонаж может быть пропущен, так?

Да, может.

Тиберий Не-Кирк написал(а):

а, к примеру, кража ценных бумаг или торговля политической информацией?

За это обычно тоже секир-башка. Или пожизненная ссылка на рудники.

Тиберий Не-Кирк написал(а):

И еще, если будет раскрыта истинная сущность то что власти предпримут?

Скорее всего попытаются или уничтожить, или использовать в своих целях как оружие.

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Можно ли с этого места поподробнее? Это обязательно определенная личность? Персонаж еще жив и просто ждет игрока или возможен вариант замены?

Марэларн Даэр-Кьянти. Персонаж еще жив, планировалось в крайнем случае как НПС его повести. Но вариант с заменой можно обсудить.

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Вернуть хоть часть былого величия, например. Или их численность слишком мала в мире?

И численность мала, и охотников за драконами много. Ящеры скрываются в труднодоступных местах, а для восстановления былого величия очень немногие рискнули бы сунуться в человеческий "гадюшник".)

0

402

"Или пожизненная ссылка на рудники."
Это меня устраивает, побег со взрывами еще никто не отменял)
"Скорее всего попытаются или уничтожить, или использовать в своих целях как оружие."
Значит скрываемся, спасибо.
"Но вариант с заменой можно обсудить."
А если не делать замену персонажа, а образовать "конкурирующую фирму"?

0

403

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Это меня устраивает, побег со взрывами еще никто не отменял)

Взрывы, надеюсь, магические?)

Тиберий Не-Кирк написал(а):

А если не делать замену персонажа, а образовать "конкурирующую фирму"?

Можно. Можно и сотрудничество конкретно с Марэларном упоминать.

0

404

"Взрывы, надеюсь, магические?)"
Можно и вовсе без них. Для реализма, так сказать)
"Можно и сотрудничество конкретно с Марэларном упоминать."
Он как не самый последний человек в Бреган Д'Эрте и в Терении в целом мог бы организовать Тиберию побег из плена в обмен на помощь в революционном движении, если учесть знакомства и схожие цели?

0

405

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Он как не самый последний человек в Бреган Д'Эрте и в Терении в целом мог бы организовать Тиберию побег из плена в обмен на помощь в революционном движении, если учесть знакомства и схожие цели?

Мог бы. Особенно через Брэган.

0

406

"Мог бы. Особенно через Брэган."
Тогда у меня есть общая картина для персонажа. Благодарю вас. Когда подойду к биографии обращусь к вам как к главе Брегана за уточнением деталей побега и сотрудничества.

0

407

Тиберий Не-Кирк написал(а):

Тогда у меня есть общая картина для персонажа. Благодарю вас. Когда подойду к биографии обращусь к вам как к главе Брегана за уточнением деталей побега и сотрудничества.

Хорошо.)

0

408

Доброго времени суток. Можно попросить кого-нибудь из админ.состава проследовать в аську и там обсудить кое-какие детали о персонажах?

0

409

Silver, здравствуйте. Можете добавиться - 590729264

0

410

Добрый день.
Во время ознакомления с игровым миром у меня возникли вопросы:
Подразумевает ли магия воды использование магии льда?
А также - может ли персонаж практиковать магию не присущую его расе?
Обязательно ли вообще владеть магическими способностями?
Существуют ли конкретные рамки физических особенностей рас?
Например вес, который они способны поднять, какое-либо описание прочности тканей или же регенеративных способностей?
Просто хочется точно знать, что я могу, а что нет.
Заранее спасибо за внимание.

0

411

Уорден
Отвечу на те вопросы, на которые располагаю "полномочиями":

Уорден написал(а):

Обязательно ли вообще владеть магическими способностями?

Конечно же нет. Учитывая же каноничность нашего Средневековья - использующие магию вряд ли могут рассчитывать на хорошее отношение к себе со стороны тех же деревенских жителей, горожан, хотя и инквизиции у нас нет.

Уорден написал(а):

Существуют ли конкретные рамки физических особенностей рас?

Существуют)

Уорден написал(а):

Например вес, который они способны поднять, какое-либо описание прочности тканей или же регенеративных способностей?

Конечно. Самый банальный пример - человек явно не поднимет очень тяжелый предмет с той легкостью, с которой это сделает, например, кентавр. Регенерация тоже имеет свои пределы - не для красоты же мы имеем игроков-лекарей? Да и ткани вполне реалистичны. Мифриловых шелков, которые будет выглядеть, как кожа, весить, как солома и защищать, как драконья чешуя, у нас тоже не предусмотрено)

0

412

Уорден
Здравствуйте. Дополню ответ Алексии:

Уорден написал(а):

Подразумевает ли магия воды использование магии льда?

Не всегда. Да, маг воды может растопить лед или заставить воду замерзнуть, но сделать это ему гораздо труднее, чем криокинетику.

Уорден написал(а):

А также - может ли персонаж практиковать магию не присущую его расе?

Зависит от расы и магии.

Уорден написал(а):

Существуют ли конкретные рамки физических особенностей рас?

Мы не прописывали "строго и по пунктикам", многое оставив на откуп игрокам. Так что все, что не противоречит банальной логике, разрешено. Если в чем-то сомневаетесь - личка админов всегда открыта.)

0

413

Алексия де Морон написал(а):

Да и ткани вполне реалистичны. Мифриловых шелков, которые будет выглядеть, как кожа, весить, как солома и защищать, как драконья чешуя, у нас тоже не предусмотрено)

Хах, я имел ввиду разницу прочности тканей тела каждой расы))

0

414

В общем, спасибо за разъяснения, через пару минут анкета будет и если я что-то там не так указал, исправлю)

0

415

Уорден написал(а):

Хах, я имел ввиду разницу прочности тканей тела каждой расы))

Насчет конкретно разницы прочности тканей: нет, мясо оно одинаковой "консистенции" что у эльфа, что у оборотня, что у вампира. Разве что драконы и оборотни-ящеры чешуей могут похвастаться.

0

416

Уорден
Хотя я тут подумала, думаю, Джарлакс согласится - расы типа наг, например, имеют более гибкие ткани и суставы, а те же гномы - наоборот.

0

417

Господа админы у меня такой вопрос, я прописываю анкету, где по биографии я воспитывалась в цыганском таборе, но упоминания о цыганах я не нашла. Есть ли у вас цыгане или кто-то наподе них. И не подскажете кто у вас тут главный среди воров, хочу кое, что уточнить у него

0

418

Tasha
Главный по ворам я *скромно так*
Вообще кочевой народ вроде цыган вполне себе имеет место быть. Правда, лучше придумать какое-нибудь другое самоназвание.)

0

419

Тогда к Вам в аську можно постучаться?) кое что спросить надо?)) вернее предложить)

0

420

Доброго времени суток! Созрел вопрос разрешены ли у вас разумные животные-спутники? Если да, то существуют ли ограничения( ну кроме логичных вроде цербера, который одним чихом уничтожает города и всего в том же духе).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно