Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 440 из 980

421

Алексия де Морон написал(а):

Да и ткани вполне реалистичны. Мифриловых шелков, которые будет выглядеть, как кожа, весить, как солома и защищать, как драконья чешуя, у нас тоже не предусмотрено)

Хах, я имел ввиду разницу прочности тканей тела каждой расы))

0

422

В общем, спасибо за разъяснения, через пару минут анкета будет и если я что-то там не так указал, исправлю)

0

423

Уорден написал(а):

Хах, я имел ввиду разницу прочности тканей тела каждой расы))

Насчет конкретно разницы прочности тканей: нет, мясо оно одинаковой "консистенции" что у эльфа, что у оборотня, что у вампира. Разве что драконы и оборотни-ящеры чешуей могут похвастаться.

0

424

Уорден
Хотя я тут подумала, думаю, Джарлакс согласится - расы типа наг, например, имеют более гибкие ткани и суставы, а те же гномы - наоборот.

0

425

Господа админы у меня такой вопрос, я прописываю анкету, где по биографии я воспитывалась в цыганском таборе, но упоминания о цыганах я не нашла. Есть ли у вас цыгане или кто-то наподе них. И не подскажете кто у вас тут главный среди воров, хочу кое, что уточнить у него

0

426

Tasha
Главный по ворам я *скромно так*
Вообще кочевой народ вроде цыган вполне себе имеет место быть. Правда, лучше придумать какое-нибудь другое самоназвание.)

0

427

Тогда к Вам в аську можно постучаться?) кое что спросить надо?)) вернее предложить)

0

428

Доброго времени суток! Созрел вопрос разрешены ли у вас разумные животные-спутники? Если да, то существуют ли ограничения( ну кроме логичных вроде цербера, который одним чихом уничтожает города и всего в том же духе).

0

429

Tasha написал(а):

Тогда к Вам в аську можно постучаться?) кое что спросить надо?)) вернее предложить)

Да, пожалуйста - 590729264

Лу, здравствуйте.
Разумные нежелательны, а вот обычные кони-собаки разрешены. Так уж повелось, что все "разумные" зверюшки у нас - отдельные игроки, а не НПС-перс, ведомый игроком в дополнение к своему.

0

430

Доброго времени суток, администрация. Хотелось бы узнать, а возможна ли на вашем проекте магия молнии, или же что-либо в подобном духе?

0

431

некто написал(а):

Доброго времени суток, администрация. Хотелось бы узнать, а возможна ли на вашем проекте магия молнии, или же что-либо в подобном духе?

Стихия магии воздуха позволяет создавать электрические разряды, но это - вспомогательное умение. Молнии в принципе может создавать и боевой маг.

0

432

Прежде всего, забудьте всю христианскую муть, набившую на зубах оскомину и заставляющую бедных инфернальных созданий морщиться и хлестать настойку валерианы.

Как-то даже, знаете, отпало желание дальше читать. Не все в интернетах - ололо-модные-атеисты, как вы.

0

433

Скайлер написал(а):

Как-то даже, знаете, отпало желание дальше читать. Не все в интернетах - ололо-модные-атеисты, как вы.

Не все в интернетах обязаны заботиться о чувствах бедных-несчастных-вечно оскорбленных христиан. Не нравится - не читайте, крестик в правом верхнем углу браузера. А стенания ололо-модных-поборников религии меня меньше всего волнуют.

+1

434

Доброго времени суток)
Тааак.... Мне пригласили с лула)
А можно получить аську кого-нить из админов, чтобы не засорять вам гостевую? )

0

435

Хельг
Здравствуйте.
Можете постучаться ко мне: 590729264

0

436

Доброго времени суток.
Примите ли в игру расу метаморф? Человек, который слегка может менять внешность, вроде цвета глаз, волос, формы носа.

0

437

Игрок, здравствуйте.
Нежелательно это умение возводить в ранг целой расы. Такие метаморфозы можно вписать в бытовую или магию иллюзий.

0

438

Вопросы:
1. В каких районах Конверрера селятся бедные и нищие?
2. Какова иерархия городской стражи Конверрера?
3. Принимают ли туда (в стражу) простолюдинов?
4. Если да, то могут ли они дослужится до высоких званий?
5. Чем вооружена стража?
6. Сколько конкретно получает стражник-рядовой и офицер?
7. Носят ли они доспехи или форму (если да, то примерно какую)?
8. Кто командует командиром стражи (и как зовут этого командира)?
9. Требуется ли от стражников хорошее владение тем оружием, которым они вооружены?
10. Насколько строго в Конверрере относятся к религии, существует ли инквизиция или что-то подобное?
11. Как зовут короля людей?
12. Кто тушит пожары в Конверрере, когда ни возникают?
13. Обычная полиция и городская стража - это одно и то же, и если нет, то в чем их различие?

0

439

14. Каково наказание а убийство, за покушение на убийство, за кражу (тюрьма, казнь, отрубание ушей)?
15. Практикуются ли местными религиями жертвоприношения?

0

440

Джеймс, здравствуйте.
1) В трущобах, на окраине города и, фактически, за его стенами.
2) У городской стражи иерархия достаточно проста: простые стражники, над ними десятники, жандармы (по сотне подчиненных) и, собственно, Глава стражи.
3) Да, принимают
4) До десятников в принципе могут, а вот выше - начнут ставить подножки более родовитые.
5) Пики, алебарды, мечи, арбалеты - на выбор. Возможны также секиры, кистени.
6) Стражник получает не так уж и много - около 10-20 сребров за месяц. Десятники получают 20 сребров, жандармы-офицеры - 25 и более.
7) Обычные доспехи, достаточно тяжелые. Стражников у нас еще не было. так что при желании сами можете придумать какой-нибудь отличительный знак вроде жетонов)
8) Не прописывалось. А Глава стражи подчиняется непосредственно королю и Тайной Полиции.
9) Не обязательно. Лишь бы в руках умел держать да махать кое-как.
10) Нет, инквизиции не существует, к религии относятся достаточно спокойно. Жрецы разных богов не конфликтуют.
11) Тоже не прописывалось. Если кто-то придет на роль - придумает сам.)
12) Пожары тушат все. кто его заметил, в том числе и стража. С такими бедствиями борются все коллективно.
13) Городская стража выполняет функции обычной полиции.
14) За убийство - вплоть до казни, как и за покушение на какого-нибудь влиятельного человека. Но может ограничиться тюрьмой. Воровство карается или тюрьмой, или отрубанием пальцев/рук.
15) Официальными, не варварскими - нет. В исключительных случаях в жертву приносят животных.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC