Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 421 страница 440 из 982

421

Tasha написал(а):

Тогда к Вам в аську можно постучаться?) кое что спросить надо?)) вернее предложить)

Да, пожалуйста - 590729264

Лу, здравствуйте.
Разумные нежелательны, а вот обычные кони-собаки разрешены. Так уж повелось, что все "разумные" зверюшки у нас - отдельные игроки, а не НПС-перс, ведомый игроком в дополнение к своему.

0

422

Доброго времени суток, администрация. Хотелось бы узнать, а возможна ли на вашем проекте магия молнии, или же что-либо в подобном духе?

0

423

некто написал(а):

Доброго времени суток, администрация. Хотелось бы узнать, а возможна ли на вашем проекте магия молнии, или же что-либо в подобном духе?

Стихия магии воздуха позволяет создавать электрические разряды, но это - вспомогательное умение. Молнии в принципе может создавать и боевой маг.

0

424

Прежде всего, забудьте всю христианскую муть, набившую на зубах оскомину и заставляющую бедных инфернальных созданий морщиться и хлестать настойку валерианы.

Как-то даже, знаете, отпало желание дальше читать. Не все в интернетах - ололо-модные-атеисты, как вы.

0

425

Скайлер написал(а):

Как-то даже, знаете, отпало желание дальше читать. Не все в интернетах - ололо-модные-атеисты, как вы.

Не все в интернетах обязаны заботиться о чувствах бедных-несчастных-вечно оскорбленных христиан. Не нравится - не читайте, крестик в правом верхнем углу браузера. А стенания ололо-модных-поборников религии меня меньше всего волнуют.

+1

426

Доброго времени суток)
Тааак.... Мне пригласили с лула)
А можно получить аську кого-нить из админов, чтобы не засорять вам гостевую? )

0

427

Хельг
Здравствуйте.
Можете постучаться ко мне: 590729264

0

428

Доброго времени суток.
Примите ли в игру расу метаморф? Человек, который слегка может менять внешность, вроде цвета глаз, волос, формы носа.

0

429

Игрок, здравствуйте.
Нежелательно это умение возводить в ранг целой расы. Такие метаморфозы можно вписать в бытовую или магию иллюзий.

0

430

Вопросы:
1. В каких районах Конверрера селятся бедные и нищие?
2. Какова иерархия городской стражи Конверрера?
3. Принимают ли туда (в стражу) простолюдинов?
4. Если да, то могут ли они дослужится до высоких званий?
5. Чем вооружена стража?
6. Сколько конкретно получает стражник-рядовой и офицер?
7. Носят ли они доспехи или форму (если да, то примерно какую)?
8. Кто командует командиром стражи (и как зовут этого командира)?
9. Требуется ли от стражников хорошее владение тем оружием, которым они вооружены?
10. Насколько строго в Конверрере относятся к религии, существует ли инквизиция или что-то подобное?
11. Как зовут короля людей?
12. Кто тушит пожары в Конверрере, когда ни возникают?
13. Обычная полиция и городская стража - это одно и то же, и если нет, то в чем их различие?

0

431

14. Каково наказание а убийство, за покушение на убийство, за кражу (тюрьма, казнь, отрубание ушей)?
15. Практикуются ли местными религиями жертвоприношения?

0

432

Джеймс, здравствуйте.
1) В трущобах, на окраине города и, фактически, за его стенами.
2) У городской стражи иерархия достаточно проста: простые стражники, над ними десятники, жандармы (по сотне подчиненных) и, собственно, Глава стражи.
3) Да, принимают
4) До десятников в принципе могут, а вот выше - начнут ставить подножки более родовитые.
5) Пики, алебарды, мечи, арбалеты - на выбор. Возможны также секиры, кистени.
6) Стражник получает не так уж и много - около 10-20 сребров за месяц. Десятники получают 20 сребров, жандармы-офицеры - 25 и более.
7) Обычные доспехи, достаточно тяжелые. Стражников у нас еще не было. так что при желании сами можете придумать какой-нибудь отличительный знак вроде жетонов)
8) Не прописывалось. А Глава стражи подчиняется непосредственно королю и Тайной Полиции.
9) Не обязательно. Лишь бы в руках умел держать да махать кое-как.
10) Нет, инквизиции не существует, к религии относятся достаточно спокойно. Жрецы разных богов не конфликтуют.
11) Тоже не прописывалось. Если кто-то придет на роль - придумает сам.)
12) Пожары тушат все. кто его заметил, в том числе и стража. С такими бедствиями борются все коллективно.
13) Городская стража выполняет функции обычной полиции.
14) За убийство - вплоть до казни, как и за покушение на какого-нибудь влиятельного человека. Но может ограничиться тюрьмой. Воровство карается или тюрьмой, или отрубанием пальцев/рук.
15) Официальными, не варварскими - нет. В исключительных случаях в жертву приносят животных.

0

433

Тащемта, категорически шалом, например. Я тут с заявки на ЛуЛе пришел - хотелось бы связаться с администрацией в ICQ, чтобы уточнить кое-какие подробности. На вышеуказанный номер постучался - ответьте, пожалуйста, когда будет возможность.

0

434

Прохожий
Что-то мне запрос на добавление не приходит. Давайте свой номер, я к вам добавлюсь.)

0

435

Джарлакс, 615357137.

0

436

Здравствуйте, очень понравился ваш форум. Пишу анкету, начал писать биографию и тут столкнулся с сомнениями. А именно:
1) Я пишу темного эльфа, который имеет резкий уклон в шиноби. Можно упомянуть в биографии "школу ниндзя", принадлежащую его роду и передающуюся из поколения в поколение?
2) Можно ли попытаться заявить его лейтенантом в Тайную Полицию, из-за выслуги лет?

0

437

Здравствуйте.
У нас нет никаких шиноби и ниндзя. Это псевдо-средневековье и никаких "гостей с Востока" у нас быть не может.
З.Ы. А искусству скрытного убийства учили не только в кланах шиноби. Можно и без этого описать.
В Тайную полицию можете.

0

438

Да-да, я имел ввиду именно скрытное убийство. Просто употребил ниндзя и шиноби для сравнения и примерной картины... Ну, в целом я понял (надеюсь что правильно). Спасибо вам, будем писать дальше =)

0

439

Доброго времени суток, форумчане.)
Понравилась ролевая, хотелось бы присоединиться. К сожалению, сделать это прямо сейчас не могу, поскольку нахожусь достаточно далеко от дома. Но персонажа я продумывать уже начала, и у меня появился один маленький вопросик.
Не могли бы вы, пожалуйста, немного подробнее рассказать об истории эльфов? Быть может, я что-то путаю все же ночь на дворе, но я ее не нашла.
Заранее спасибо.)

0

440

Доброго дня,Ли.Информация об эльфах ( и о всех прочих расах) тут.
А по всем возникшим вопросам можете обратиться ко мне в аську.
370 384 112

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно