Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 441 страница 460 из 980

441

Тащемта, категорически шалом, например. Я тут с заявки на ЛуЛе пришел - хотелось бы связаться с администрацией в ICQ, чтобы уточнить кое-какие подробности. На вышеуказанный номер постучался - ответьте, пожалуйста, когда будет возможность.

0

442

Прохожий
Что-то мне запрос на добавление не приходит. Давайте свой номер, я к вам добавлюсь.)

0

443

Джарлакс, 615357137.

0

444

Здравствуйте, очень понравился ваш форум. Пишу анкету, начал писать биографию и тут столкнулся с сомнениями. А именно:
1) Я пишу темного эльфа, который имеет резкий уклон в шиноби. Можно упомянуть в биографии "школу ниндзя", принадлежащую его роду и передающуюся из поколения в поколение?
2) Можно ли попытаться заявить его лейтенантом в Тайную Полицию, из-за выслуги лет?

0

445

Здравствуйте.
У нас нет никаких шиноби и ниндзя. Это псевдо-средневековье и никаких "гостей с Востока" у нас быть не может.
З.Ы. А искусству скрытного убийства учили не только в кланах шиноби. Можно и без этого описать.
В Тайную полицию можете.

0

446

Да-да, я имел ввиду именно скрытное убийство. Просто употребил ниндзя и шиноби для сравнения и примерной картины... Ну, в целом я понял (надеюсь что правильно). Спасибо вам, будем писать дальше =)

0

447

Доброго времени суток, форумчане.)
Понравилась ролевая, хотелось бы присоединиться. К сожалению, сделать это прямо сейчас не могу, поскольку нахожусь достаточно далеко от дома. Но персонажа я продумывать уже начала, и у меня появился один маленький вопросик.
Не могли бы вы, пожалуйста, немного подробнее рассказать об истории эльфов? Быть может, я что-то путаю все же ночь на дворе, но я ее не нашла.
Заранее спасибо.)

0

448

Доброго дня,Ли.Информация об эльфах ( и о всех прочих расах) тут.
А по всем возникшим вопросам можете обратиться ко мне в аську.
370 384 112

0

449

Ли
Историю эльфов мы подробно не прописывали, поэтому та информация, которая в описании рас указана - единственная, что есть.

0

450

Амэльира, Джарлакс
Спасибо за ответ.) Думаю, информации в описании рас для меня будет вполне достаточно.

0

451

Может ли человек использовать магию илюзии?

0

452

И еще один вопрос назрел, если максимальный уровень мастерства со старта игры - адепт, каким образом его можно повысить в игре?
Извиняюсь, если это где то есть, не увидел, в этом случае прошу просто дать ссылку)

0

453

Вопрос
Здравствуйте)

Вопрос написал(а):

Может ли человек использовать магию илюзии?

Да, может.

Вопрос написал(а):

если максимальный уровень мастерства со старта игры - адепт, каким образом его можно повысить в игре?

Активная игра. В основной линии, флешбэках - не суть важно. Отыгрыш тренировок, боев, обучения - всего того, что логически обосновывает рост умений и силы.

0

454

Спасибо)

0

455

В вашем мире возможны ангелы?

0

456

Почитайте описание рас, там все ответы на ваши вопросы )

0

457

Если вы не увидели желаемую расу в списке, то можете смело писать анкету (если это чисто фэнтезийная раса).

поэтому и спрашиваю

0

458

ангел
Кхм. У нас есть крылатая раса, которую в народе называют ангелами - айлары. Прочитайте про них.) Других ангелов, увы, нам не надо.

0

459

Доброго времени суток.
Всё читаю описание магий, но не могу понять кое-что. Навожу справку: может ли персонаж владеть двумя видами магии? (Банально - зельеваренье и стихийная). не кусать, просто такой вопрос возник в головушке    :canthearyou: Тт

0

460

Странник, приветствую, и да, персонаж может владеть сразу двумя видами магии.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC