Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 521 страница 540 из 982

521

Джарлакс, тогда это приемлемо)) да, подправьте, будьте добры, немножко не понятно. Я правда после прочитал описания уровней и понял, что на последнем уровне защита все-таки есть, но можно о ней упомянуть и на уровне третьем.

ЗЫ: имхо, магия воздуха+телепатия более странная связка, чем некромант+целитель))) Смерть и жизнь тесно связаны, к тому же некроманты оживляют умерших создании, почему бы им и не лечить людей! А вот как связать ментал и стихию я не знаю...

ЗЫ-ЗЫ: не могу найти списки активных персонажей, хотелось бы узнать много ли народа играет!

+1

522

Kellabriell
Подправлю сегодня)

Ну, это мое субъективное имхо, что умение чувствовать воздушные потоки, работать с воздухом облегчает так же и передачу/считывание информации телепатически) а некромантия-целительство все же две противоположные стороны одной сущности. Но, опять же, свое мнение я никому не навязываю.

У нас такой список есть, но в несколько запущенном состоянии - Играющие участники
А так кто заходит - тот играет. Около 30-35 человек, если учитывать то, что не все заходят каждый день.

0

523

Доброго времени суток. Есть пара вопросов по игре:
- есть ли в этом альтернативном мире Дьявол?
- возможно ли такая способность, как мгновенное перемещение из одного в места в другое по средствам какой либо вещи?(например с помощью тени, отбрасываемой деревьями, домами и т.д.)

0

524

Кул
Здравствуйте
- Дьявола в этом мире нет, но есть демоны разных рангов.
- Насчет теней не уверен, но использование телепортации возможно, это одна из возможностей бытовой магии.

0

525

Ларс
Хм, тогда... Разрешены полукровки демонов и вампиров я полагаю, да?)
По поводу телепортации - понял.
Принадлежать к какому-то клану или большое семье не обязательно, ведь так?

0

526

Кул
Разрешены. Но вапир-родитель должен быть обращен не более 20-и лет назад до рождения ребенка х)
Не обязательно, но одиночкам выжить гораздо труднее.

0

527

Ларс
А, да) Прочел в описании рас эту особенность) Ну что ж, тогда ждите, думаю скоро нагряну)

0

528

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить один немаловажный, для меня, аспект в описании расы Драконов :3
Как я понял, каждый дракон имеет способность превращаться в человека, а она имеет физиологический характер? То есть, перестроение скелета дракона на человекоподобный, изменение кожного покрова и т.д, или же просто морок, заставляющий всех видеть перед собой не гигантскую крылатую рептилию, а невзрачного человечишку?

0

529

Мухожук красивый, здравствуйте. Да, обращение полное - это не морок. Однако оттачивается со временем: чем моложе дракон - тем больше у него "косяков" в трансформации. Может местами оставаться чешуя/роговые наросты на теле, глаза "рептилии", когти, слишком большой вес и т.д.

0

530

Джарлакс
Позвольте узнать ещё кое-что: В описании вроде бы не обговорено, сколько лет должно быть дракону, когда он достигает преклонного возраста. Тысяча, а может десять тысяч лет.. У каждой долгоживущей расы есть свой придел, ведь так? Просто без этого очень сложно рассчитать когда его человеческий облик дойдет до "совершенства" С:

0

531

Мухожук красивый
Драконы живут около трех тысяч лет максимум. Единственное что ящер может погрузиться в анабиоз и в таком "законсервированном" состоянии проспать довольно долго. Но такая "прибавка" к возрасту не сделает умения более отточенными, скорее наоборот.

0

532

Джарлакс
Всё, последний вопрос и замолкаю: Заглянув в тему "Магия и её применение" я наткнулся на такие строки - "....как правило, становятся демоны, айлары, эльфы, вампиры и гномы" Это подразумевает некие рамки для других рас не в этом числе? Магию этого типа могут изучить в совершенстве только эти расы, или же другие могут тоже при большом желании и усердии? Просто немного непонятно :3

0

533

Мухожук красивый, это подразумевает предрасположенность к данному виду магии. Другие тоже могут, если способности проявятся, просто реже это случается, чем среди представителей перечисленных рас.

0

534

Добрый вечер, многоуважаемые дамы и господа. Хотел бы поинтересоваться, к кому я могу надоедать касательно анкеты и т.д.?

0

535

Соломир
Здравствуйте)
Прошу ко мне в личку/асю (590729264)/скайп (jarlaxle9228). Только я скоро спать уже ухожу)

0

536

Я тут мимо пролетала.
Вообще, я совершенно случайно наткнулась на Знак в рпг-топе, прочла комментарии и решила заглянуть.
Много и разного было, но чего уж не ожидала, так это упоминания меня в тексте поздравления ролевой с трехлетием. Приятно))
Я иногда к вам заглядываю, смотрю, как все идет. Но бесплотным духом, если еще помните, я упрямая и с силой воли ; )
Я что сказать хотела. С огромным опозданием поздравлю с трехлетием и скажу, что рада, что Знак живет и процветает, хотя какая разница, что я там скажу х))
Порой по вам скучаю : )
Приветы старым знакомым и благодарности тем, кто меня не знает. Радостно, что мир живет и интересует. Отдельное спасибо, конечно, подхватившим админку.
Удачи вам и красивой игры.
Всегда ваша,
Амелия.

0

537

Amelia, спасибо большое, очень приятно) Тебе тоже удачи на жизненном и игровом поприще)

0

538

Доброй ночи. Вот не могу определится с расой персонажа. Почему-то хочется чего-нибудь экзотического, тем более коли выбор у вас есть. Кентавр? Орк? Может даже тролль?
Хотя есть ещё мыслишка стать членом вашей группы(бандитской шайки хД), создать человека, лучника-разбойника аля Робин Гуд. Вообщем помогите определится, выбор трудный и важный)

0

539

Diez, здравствуйте)
Сейчас нам, как ни странно, нужнее всего обычные люди. В том числе - король Терении. А насчет необычного - ну, кентавр у нас один есть. Орков еще не было, а вот тролли захаживали. И то, и то интересно и открывает возможности для игры.
От лучника в своей банде так же не откажусь) Тем более что Алексия как раз искала брэгановцев для игры) Тут, пожалуй, больше всего возможностей для сюжетов.
А вообще, если настолько сложно определиться - берите нескольких персов х) игра покажет, кто больше нужен и востребован)

0

540

Хехе, спасибо.
А у меня идея. У вас же можно другие расы брать, которые не из списка? Думаю может создать сатира-развратника и в банду его, веселиться =D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно