Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 541 страница 560 из 980

541

Мухожук красивый, это подразумевает предрасположенность к данному виду магии. Другие тоже могут, если способности проявятся, просто реже это случается, чем среди представителей перечисленных рас.

0

542

Добрый вечер, многоуважаемые дамы и господа. Хотел бы поинтересоваться, к кому я могу надоедать касательно анкеты и т.д.?

0

543

Соломир
Здравствуйте)
Прошу ко мне в личку/асю (590729264)/скайп (jarlaxle9228). Только я скоро спать уже ухожу)

0

544

Я тут мимо пролетала.
Вообще, я совершенно случайно наткнулась на Знак в рпг-топе, прочла комментарии и решила заглянуть.
Много и разного было, но чего уж не ожидала, так это упоминания меня в тексте поздравления ролевой с трехлетием. Приятно))
Я иногда к вам заглядываю, смотрю, как все идет. Но бесплотным духом, если еще помните, я упрямая и с силой воли ; )
Я что сказать хотела. С огромным опозданием поздравлю с трехлетием и скажу, что рада, что Знак живет и процветает, хотя какая разница, что я там скажу х))
Порой по вам скучаю : )
Приветы старым знакомым и благодарности тем, кто меня не знает. Радостно, что мир живет и интересует. Отдельное спасибо, конечно, подхватившим админку.
Удачи вам и красивой игры.
Всегда ваша,
Амелия.

0

545

Amelia, спасибо большое, очень приятно) Тебе тоже удачи на жизненном и игровом поприще)

0

546

Доброй ночи. Вот не могу определится с расой персонажа. Почему-то хочется чего-нибудь экзотического, тем более коли выбор у вас есть. Кентавр? Орк? Может даже тролль?
Хотя есть ещё мыслишка стать членом вашей группы(бандитской шайки хД), создать человека, лучника-разбойника аля Робин Гуд. Вообщем помогите определится, выбор трудный и важный)

0

547

Diez, здравствуйте)
Сейчас нам, как ни странно, нужнее всего обычные люди. В том числе - король Терении. А насчет необычного - ну, кентавр у нас один есть. Орков еще не было, а вот тролли захаживали. И то, и то интересно и открывает возможности для игры.
От лучника в своей банде так же не откажусь) Тем более что Алексия как раз искала брэгановцев для игры) Тут, пожалуй, больше всего возможностей для сюжетов.
А вообще, если настолько сложно определиться - берите нескольких персов х) игра покажет, кто больше нужен и востребован)

0

548

Хехе, спасибо.
А у меня идея. У вас же можно другие расы брать, которые не из списка? Думаю может создать сатира-развратника и в банду его, веселиться =D

0

549

Diez, новые расы возможны, но в целом нежелательны, ибо и так полно самых разнообразных существ. В том же бестиарии, к примеру. Но можете попробовать)

0

550

итак, пришел по повелению, узнать сие явление. Есть ли в сим мире монстры кровожадные, кровушки хотящей или другие иные любители сражений и крови (кишок)?

0

551

Странник, моя кандидатура не сгодится?)

0

552

Акилла, если обещаете меня совсем не кушать, то думаю да)

0

553

А вот с этим уже к моему персонажу) она тварь крайне кровожадная и...скорее всего не раздумывая почикает и съест)

0

554

странник, здравствуйте)
Акилла
Ну в принципе в духе же Акиллы наблюдать за охотником, изучать его повадки, постепенно подбираясь все ближе?

0

555

Джарлакс
до тех пор пока он не наскочит на одну из её ловушек)

0

556

Привет всем)

*стоит под окном гостевой и орет*
Ларс, а, Ларс! Админ говорит, что вам барон Гальего нужен. Расскажите подробнее, пожалуйста.

0

557

Пантерка, здравствуйте!))) барон действительно очень нужен, и не только мне. В принципе, коротко о персонаже и роли его в сюжете я изложил в заявке на него, в теме "нужные персонажи", а  ответить на все интересующие вопросы и поделиться подробностями смогу только вечером. Или еще вариант, можем в аське обсудить =)

0

558

Я к вам добавился. Ник - Axel.

0

559

Здравствуйте.
Возник один вопрос, ничего на счет этого не нашел. А если просто пропустил, дико извиняюсь.
Персонаж должен быть рожден в этом мире, или может попасть в него из другого?

0

560

Нечто странное, здравствуйте. Попадание на Квемпию из других миров возможно, но желательно все же брать персонажа, рожденного в этом мире.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC