Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 541 страница 560 из 982

541

Diez, новые расы возможны, но в целом нежелательны, ибо и так полно самых разнообразных существ. В том же бестиарии, к примеру. Но можете попробовать)

0

542

итак, пришел по повелению, узнать сие явление. Есть ли в сим мире монстры кровожадные, кровушки хотящей или другие иные любители сражений и крови (кишок)?

0

543

Странник, моя кандидатура не сгодится?)

0

544

Акилла, если обещаете меня совсем не кушать, то думаю да)

0

545

А вот с этим уже к моему персонажу) она тварь крайне кровожадная и...скорее всего не раздумывая почикает и съест)

0

546

странник, здравствуйте)
Акилла
Ну в принципе в духе же Акиллы наблюдать за охотником, изучать его повадки, постепенно подбираясь все ближе?

0

547

Джарлакс
до тех пор пока он не наскочит на одну из её ловушек)

0

548

Привет всем)

*стоит под окном гостевой и орет*
Ларс, а, Ларс! Админ говорит, что вам барон Гальего нужен. Расскажите подробнее, пожалуйста.

0

549

Пантерка, здравствуйте!))) барон действительно очень нужен, и не только мне. В принципе, коротко о персонаже и роли его в сюжете я изложил в заявке на него, в теме "нужные персонажи", а  ответить на все интересующие вопросы и поделиться подробностями смогу только вечером. Или еще вариант, можем в аське обсудить =)

0

550

Я к вам добавился. Ник - Axel.

0

551

Здравствуйте.
Возник один вопрос, ничего на счет этого не нашел. А если просто пропустил, дико извиняюсь.
Персонаж должен быть рожден в этом мире, или может попасть в него из другого?

0

552

Нечто странное, здравствуйте. Попадание на Квемпию из других миров возможно, но желательно все же брать персонажа, рожденного в этом мире.

0

553

Благодарствую

0

554

Здравствуйте! С удовольствием поиграю на вашем форуме. Но, если честно, не хочется с нуля выдумывать персонажа и навязчиво пытаться впихнуть его в игру. У вас специальная тема есть, но нужного я не нашла. Может быть кому-то нужен женский персонаж? Не знаю.. Боевая подруга,  жена или даже верная прислуга... Пишу хорошие и качественные анкеты довольно быстро. Хотелось бы сразу приступить к активному отыгрышу, а не в одиночку бродить по миру в поиске компании.

0

555

Уир, здравствуйте! Надеюсь, вы не против, если я предложу Вам, к кому можно обратиться по этому вопросу, так как не все игроки просматривают гостевую)
Помнится, Морий искал соигрока-димара, женский персонаж.
Боевая подруга, вероятно, может понадобиться Алексии де Морон для захвата власти в брэган.
Также на форуме в достаточном количестве имеются благородные господа и дамы, которых общество верной прислуги только обрадует. По этому поводу можете обратиться к Женевьеве, Мирей или Эвелин. Да и я бы не отказался от "коллеги по цеху".
Сохви нужен учитель магии рун и артефактов и/или чернокнижия, при этом пол персонажа значения не имеет.

Как видите, вариантов достаточно =) и не исключено, Вам еще что-нибудь интересное предложат

0

556

Добрый вечер(ночь, день, утро)!Просмотрела форум, все очень понравилось и даже возможно я зарегистрируюсь, но как всегда одно "но". Все темы со старыми сообщениями, ничего нового, нет движения. Игроки посещают игру очень активно, но все спит. Это исправится в скором времени или нет?

0

557

Лиса, здравствуйте.
Ну, видимо, вы плохо смотрели) Сейчас в локациях идет игра достаточно активно, особенно у тендемов Лео-Энди, Шеридан-Мартис. Сохви-Лео пишут. Сейчас, конечно, у многих скорость игры упала, потому что начинается сессия, но есть и те, кто хотят играть, ищут партнеров. Вон, Ларс в посте выше неплохую раскладку дает по нужным персонажам в игру)

0

558

Здравствуйте. Когда-то хотела начать игру за зооморфа, пантеру Рику, но в силу обстоятельств, не вышло, анкета была написана, принята, и реальность затребовала меня обратно. Я могу восстановить анкету и всё-таки влиться в коллектив?

0

559

0-chan, здравствуйте. Да, конечно можете. Ваш профиль на месте, анкету из архива вернуть не проблема) Пароль на аккаунте, если нужно, могу сменить)

0

560

Джарлакс
Премного благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно