Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 581 страница 600 из 982

581

Отлично))
Анкета будет сегодня или завтра)))

0

582

Всех, кто хочет поучаствовать в масштабном квесте с дворцовым переворотом в Терении, прошу сюда: Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

0

583

Хм, хотела спросить о возможности зарегистрировать иную расу, не из списка.
Стоит ли вообще это делать? И если уж делать, то какие критерии для подобной анкеты?

0

584

Green Lime, здравствуйте.
Да, иную расу вписать можно, хотя желательно обойтись уже существующими. Требование к анкете: персонаж должен вписываться в мир, как и вся раса. И желательно не делать эту расу одной из самых распространенных)

0

585

Ну рас так, то существо похожее на пернатого дракона под кого  скосить может, под дракон или оборотень, представители этой расы так же "перекидыши"(эмм... сомневаюсь что правильно написала и назвала)

0

586

Green Lime, нет, пернатых драконов под видом другой расы мы не примем. У нас и так димары уже есть. А две ипостаси имеют драконы и оборотни, я лично не вижу нужды плодить еще одну сходную.

0

587

Здравствуйте, снова я. Я уже задавал вопрос о том, можно ли играть мумией на вашей ролевой. Ваш администратор разрешил мне. Хотелось бы узнать: всё ещё можно зарегистрировать моего мертвеца?

0

588

Кто-то, здравствуйте. А почему нет?) Разрешение попробовать вписать персонажа за сроком давности не отменяется)

0

589

Здравствуйте, господа и дамы! \ножкой расшаркивается, в пол кланяется\  :D
Такой некорректный вопрос лентяя: этот форум, случаем, не по миру Забытых Королевств?

0

590

Странник 22, поздорову и вам)
Нет, это авторский фентези-мир, который связан с вселенной Забытых Королевств лишь через кроссоверного персонажа.)

0

591

Джарлакс
Вы меня ввели в заблуждение своим ником =D
хотя признаюсь, только это (пока что) и подстрекает меня у вас зарегистрироваться.
Мною были замечены некие организации \красноречиво так косится на Брэган Д'Эрт\, может где-то кадров не хватает?  :rolleyes:

0

592

Странник 22, понимаю, сам бы мог ошибиться)
Если кратко, то это вольная интерпретация событий в стиле "что было бы, если бы Джарлакс попал в другой мир" х)
В Брэган всегда нужны кадры - там как раз борьба за власть, интриги ну еще и возможность поучаствовать во всяких интересностях) Опять же, если кратко, то Джарлакс инсценировал свою смерть, чтобы предатель, стремящийся к власти в банде, показал себя. Итого группировка разделилась на несколько борющихся за власть фракций. Так что много всего интересного можно придумать.

0

593

Интригуете :glasses:
Вам идет эта роль ^^
Пойду соображать что-нибудь с анкетой.

0

594

Странник 22, спасибо, польщен)
Буду ждать)

0

595

а какой рейтинг ролевой?  :huh:

0

596

Неугомонный Странник 22, NC-17

0

597

Здравствуйте, свободны ли на данный момент роли демонов? Могу ли я создать квенту на такое существо?

0

598

Странница, здравствуйте. Да, роли демонов свободны, анкету можете писать. Правда, эта раса не сильно востребована.

0

599

Доброго здравия. Возник вопрос по магии, точнее - по боевой магии. Насколько я понял, большинство местных магов - классические волшебники в мантиях с палочками, которые в бою стоят во 2-3 ряду и поражают противников дистанционно, не подставляясь при этом под удары так, как делает какой-нибудь рядовой ополченец со щитом и мечом.

Вопрос следующий. Можно ли применять Боевую Магию в неклассическом варианте и направлять ее не во вне себя в виде потоков огня и молний, а внутрь себя и использовать для усиления физических способностей персонажа, его защиты, ловкости и прочих физических атрибутов и выживаемости в бою? Так, как это делает класс Боевого Мага в Драгон Эйдж. Соответственно, в бой такой маг идет не в мантии и с палочкой, а в тяжелых латах и мечом наперевес, не исключено, что и двуручным. А магия в нем отвечает не за поражение противника энергиями, а за то, что бы персонаж был в состоянии легко обращаться с тяжелым оружием и доспехами и справляться в одиночку с несколькими противниками в ближнем бою с помощью меча, выдерживать попадания по себе или уводить их в сторону магическими щитами, избегать огня и перемещаться быстрее обычного человека.  Вполне очевидно, что такому магу придется помимо магии изучать так же и боевые искусства.

0

600

Свет, здравствуйте. Нет, вы не правы - боевые маги не обязательно дистанционники. Есть и те, кто специализируется на ближнем бое, магических щитах, усилении собственных физических возможностей. Так что вы вполне можете создать такого персонажа, которого описываете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно