Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 581 страница 600 из 980

581

Так, первый раз не в ту вкладку написала...Но все равно бурные овации и вопрос:
Присутствуют ли в игре гильдии? Так и не нашла(а может плохо искала).

0

582

Нери, здравствуйте) Спасибо за такой отзыв)
Гильдии теоретически есть, но на практике не прописаны. Есть несколько различных фракций и группировок, в которые требуются игроки)

0

583

Здравствуйте. Мне уже давно понравился ваш форум, но я никак не мог спросить: Можете ли вы принять в игру персонажа, который не принадлежит, ни к одной из ваших  рас? Мой персонаж - Мумия, которую пробудил грабитель ценностей. Он украл медальон мумии, который принадлежал нечисти по наследству. В общем, обычный труп. Но для усиления силы поедает души живых существ, управляет тайной магией песка, может гипнотизировать, но нужно большое сосредоточение для этого, и он бессмертен. Его можно убить только огнём или магическим\святым оружием.

0

584

Кто-то, здравствуйте)
Да, мы принимаем персонажей, относящихся к непрописанным расам. Мумию в принципе тоже можем рассмотреть, если впишете в мир. Правда, меня немного смущает поедание душ живых существ - как это происходит?

0

585

Таманас может поглощать души разумных рас, но при этом жертва должна, боятся его. Похищенные души отправляются в загробный мир, а энергия души передаётся Таманасу.
В общем, по согласию партнёра

0

586

Кто-то, можете попробовать) Тем более что расхититель гробниц у нас есть)

0

587

Доброго времени суток)
Можно ли взять роль эльфийской принцессы, которую собираются выдать замуж?)

0

588

Aphrodite, здравствуйте)
Да, можно. Только вот эльфов у нас маловато, в основном вся игра в стране людей. Но есть вариант сыграться как раз в Конверрере (если принцесса, возмущенная тем, что ее выдают замуж за какого-то человека, решит присоединиться к желающим устроить дворцовый переворот).

0

589

Отлично))
Анкета будет сегодня или завтра)))

0

590

Всех, кто хочет поучаствовать в масштабном квесте с дворцовым переворотом в Терении, прошу сюда: Обсуждение квеста "Король и (не)доброжелатели"

0

591

Хм, хотела спросить о возможности зарегистрировать иную расу, не из списка.
Стоит ли вообще это делать? И если уж делать, то какие критерии для подобной анкеты?

0

592

Green Lime, здравствуйте.
Да, иную расу вписать можно, хотя желательно обойтись уже существующими. Требование к анкете: персонаж должен вписываться в мир, как и вся раса. И желательно не делать эту расу одной из самых распространенных)

0

593

Ну рас так, то существо похожее на пернатого дракона под кого  скосить может, под дракон или оборотень, представители этой расы так же "перекидыши"(эмм... сомневаюсь что правильно написала и назвала)

0

594

Green Lime, нет, пернатых драконов под видом другой расы мы не примем. У нас и так димары уже есть. А две ипостаси имеют драконы и оборотни, я лично не вижу нужды плодить еще одну сходную.

0

595

Здравствуйте, снова я. Я уже задавал вопрос о том, можно ли играть мумией на вашей ролевой. Ваш администратор разрешил мне. Хотелось бы узнать: всё ещё можно зарегистрировать моего мертвеца?

0

596

Кто-то, здравствуйте. А почему нет?) Разрешение попробовать вписать персонажа за сроком давности не отменяется)

0

597

Здравствуйте, господа и дамы! \ножкой расшаркивается, в пол кланяется\  :D
Такой некорректный вопрос лентяя: этот форум, случаем, не по миру Забытых Королевств?

0

598

Странник 22, поздорову и вам)
Нет, это авторский фентези-мир, который связан с вселенной Забытых Королевств лишь через кроссоверного персонажа.)

0

599

Джарлакс
Вы меня ввели в заблуждение своим ником =D
хотя признаюсь, только это (пока что) и подстрекает меня у вас зарегистрироваться.
Мною были замечены некие организации \красноречиво так косится на Брэган Д'Эрт\, может где-то кадров не хватает?  :rolleyes:

0

600

Странник 22, понимаю, сам бы мог ошибиться)
Если кратко, то это вольная интерпретация событий в стиле "что было бы, если бы Джарлакс попал в другой мир" х)
В Брэган всегда нужны кадры - там как раз борьба за власть, интриги ну еще и возможность поучаствовать во всяких интересностях) Опять же, если кратко, то Джарлакс инсценировал свою смерть, чтобы предатель, стремящийся к власти в банде, показал себя. Итого группировка разделилась на несколько борющихся за власть фракций. Так что много всего интересного можно придумать.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC