Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 601 страница 620 из 980

601

Интригуете :glasses:
Вам идет эта роль ^^
Пойду соображать что-нибудь с анкетой.

0

602

Странник 22, спасибо, польщен)
Буду ждать)

0

603

а какой рейтинг ролевой?  :huh:

0

604

Неугомонный Странник 22, NC-17

0

605

Здравствуйте, свободны ли на данный момент роли демонов? Могу ли я создать квенту на такое существо?

0

606

Странница, здравствуйте. Да, роли демонов свободны, анкету можете писать. Правда, эта раса не сильно востребована.

0

607

Доброго здравия. Возник вопрос по магии, точнее - по боевой магии. Насколько я понял, большинство местных магов - классические волшебники в мантиях с палочками, которые в бою стоят во 2-3 ряду и поражают противников дистанционно, не подставляясь при этом под удары так, как делает какой-нибудь рядовой ополченец со щитом и мечом.

Вопрос следующий. Можно ли применять Боевую Магию в неклассическом варианте и направлять ее не во вне себя в виде потоков огня и молний, а внутрь себя и использовать для усиления физических способностей персонажа, его защиты, ловкости и прочих физических атрибутов и выживаемости в бою? Так, как это делает класс Боевого Мага в Драгон Эйдж. Соответственно, в бой такой маг идет не в мантии и с палочкой, а в тяжелых латах и мечом наперевес, не исключено, что и двуручным. А магия в нем отвечает не за поражение противника энергиями, а за то, что бы персонаж был в состоянии легко обращаться с тяжелым оружием и доспехами и справляться в одиночку с несколькими противниками в ближнем бою с помощью меча, выдерживать попадания по себе или уводить их в сторону магическими щитами, избегать огня и перемещаться быстрее обычного человека.  Вполне очевидно, что такому магу придется помимо магии изучать так же и боевые искусства.

0

608

Свет, здравствуйте. Нет, вы не правы - боевые маги не обязательно дистанционники. Есть и те, кто специализируется на ближнем бое, магических щитах, усилении собственных физических возможностей. Так что вы вполне можете создать такого персонажа, которого описываете.

0

609

Приятно слышать. Последний вопрос. Пассивная магия, работающая сама по себе и не требующая регулярного переналожения на самого себя имеет место быть или всевозможные баффы строго временные и точка?

0

610

Свет, щиты требуют регулярного обновления. Или подпитки от артефакта. Собственно, потому в основном и используются чаще зачарованные предметы.

0

611

Понял, спасибо. Будем думать.

0

612

Заинтересовал ваш мир, кросполл разрешен?

0

613

Странник, здравствуйте. Да, разрешен.)

0

614

Спасибо) тогда ждите анкету на темного эльфа)

0

615

Странник, будем ждать)

0

616

Может ли быть дите(мой персонаж) от человека и темной эльфийки?

0

617

Хизер, здравствуйте. Извиняюсь за задержку с ответом.
Да, теоретически появление такого ребенка возможно, но союзы людей и эльфов порицаются (см. матчасть). Так что полукровку вероятнее всего ждет нелегкая жизнь.

0

618

А можно достать из Ваших кладовых персонажа и вернуться в игру?)

0

619

Ихиостать из Ваших кладов, можно, почему нет?) Какой персонаж?

0

620

Дарьеншаль, пароль если  можно поставить -  10010

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC