Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 621 страница 640 из 982

621

еще один странник, здравствуйте.
1) Система игры смешанная. Есть раздел локаций, есть раздел эпизодов, плюс с недавнего времени в разных локациях можно одновременно отыгрывать удаленные по времени сюжетные ветки (с соответствующей пометкой). Это поможет не застревать в локации надолго, если партнер пропал.
2) Да, это водяные драконы, которые хорошо плавают, но не летают.
3) У скальных драконов чешуя тяготеет к "каменным", землистым цветам - оттенки серого, коричневого. Если зеленый и возможен, то скорее глубоких, темных тонов, чтобы не бросался в глаза, не демаскировал.

0

622

Ага, хорошо. Только поедставленные виды возможны? И еще, каков примерный возраст игрового мира?

0

623

еще один странник, есть возможность прописать свою расу (или подвид), но желательно придерживаться того, что есть. Игровому миру лет... хм... много. Это не прописывалось нигде. Вполне может быть около сотни тысяч лет.

0

624

Вопрос по способностям для демонов (точно ответа не нашел).
1. Количество способностей - две? (в которые входят как магические, там физические).
2. Может ли демон иметь стихийную способность воздуха?

И еще:
- может ли демон, отправленный с заданием к людям, быть снабжен "маскировочным амулетом", который создает иллюзию обычного человеческого облика (только визуальную, на ощупь все будет без изменений)

0

625

Элигор, здравствуйте)
1) Две-три;
2) Да, может;
3) Высшим демонам не обязательно иметь при себе "маскировочный амулет" - они способны сами создавать иллюзорный "внешний облик" для верхнего мира, притворяясь людьми или эльфами.

0

626

Здравствуйте! Очень заинтриговала ваша ролевая, хотела бы именно обсудить возникшие вопросы, а их много :)
Может ли со мной кто-нибудь из администрации поговорить в ICQ? Или всё же здесь их задавать?
Спасибо за внимание :)

0

627

FolkBlues, здравствуйте.
В аське можно со мной все обсудить - 590729264. Или в скайпе - jarlaxle9228

0

628

Назрел вопрос, пока пишу анкету.

они способны сами создавать иллюзорный "внешний облик" для верхнего мира,

Человеческий облик демона - это иллюзия, то есть только внешнее подобие, морок? А все невидимые части (рога, крылья), остаются физически, и при невнимательности можно кого-то задеть?
Или это трансформация тела демона, "ужимание" его до общечеловеческих параметров?

И, как следствие, возможно ли в бою, например, частичная трансформация - вырастить когти, например.

И еще - умение ездить верхом, охотиться (с луком), готовить - включены в список умений солдата-наемника "по умолчанию", ведь без них в походной жизни не обойтись? Или их надо будет прописывать отдельно в способностях? (обучение этому в биографии будет в любом случае)

0

629

Элигор, это нечто среднее между трансформацией и иллюзией. Тело демона "ужимается" до человеческих параметров, но во время боя вполне можно отрастить крылья, когти. Только вполне возможно, что вслед за этим вся личина слетит)

Элигор написал(а):

И еще - умение ездить верхом, охотиться (с луком), готовить - включены в список умений солдата-наемника "по умолчанию", ведь без них в походной жизни не обойтись? Или их надо будет прописывать отдельно в способностях?

Можно обойтись описанием в биографии. Другое дело, что верховые лошади от демона наверняка интуитивно будут шарахаться.

0

630

Добрый вечер ^^
Я бы хотел узнать ICQ кого-нибудь из администрации. У меня очень много вопросов, которые касаются персонажей и не только. Я не один собираюсь играть, так что скопилось множество идеи, которые вы можете одобрить или же нет. Буду  рад скорейшему ответу.

0

631

Ганджи, здравствуйте.
590729264 или скайп jarlaxle9228 - отвечу на все вопросы)

0

632

Здравствуйте ещё раз.
Не могу, почему-то добавится Оо точнее пытаюсь авторизовать, а вы не принимаете.

0

633

Ганджи, наверное. анти-спам глючит. Дайте ваш номер ICQ, я сам вас добавлю)

0

634

653420850

0

635

Поздравляю всех девушек с восьмым мартом!!!!
Хотел спросить написано что я могу свою расу создать это правда ??
Я могу придумать релегию, город, и все остальное что бы сделать ее не плоской.

0

636

Сникч
Здравствуйте.
Да, есть возможность вписания авторской расы, но желательно все же ограничиться уже имеющимися в наличии.

0

637

Возможна ли при использовании врагом магии вмешиваться в её структуру и изменять её? при этом имея телепорт на короткие расстояния и хорошое владение оружием ближнего боя?

0

638

OS, здравствуйте.
Такое возможно только при использовании стиля плетений обоими соперниками - в таком случае есть возможность разрушить магический контур противника своей атакой. Но для того, чтобы не разрушить, а изменить эффект вражеского заклинания, изменив его структуру, нужно уметь как минимум уровень специалиста.
Телепортация у нас только в рамках бытовой магии, и в бою ее использовать тяжело: слишком большой концентрации требует, пока сосредотачиваться будешь на перемещении - могут убить.

0

639

если не трудно дайте свою аську (скайп) дабы обговорить способности

0

640

OS, скайп: jarlaxle9228

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно