Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 681 страница 700 из 980

681

Кродан
Извините, пропустил сообщение. Кланы у гномов объединены в основном по родственному признаку. Названия могут быть любыми - как связанными с основным родом занятий клана, так и с животными, олицетворяющими какие-то характерные черты данного клана.

Кродан написал(а):

И еще вопрос - куда можно засунуть психа гнома?

Я не думаю, что псих-гном долго протянет в этом мире. Хотя зависит от того, какой смысл вы вкладываете в эту фразу.

0

682

Эм... Доброго дня. В описаниях рас сказано, что можно взять свою, если оной не было в списке. Это ясно, да. А как насчет способностей? Скажем, конкретно для данной расы? Или же немного измененная из данного списка способность, переделанная под данного персонажа? Допустимо ли подобное?
И, да. Возможно, по невнимательности мною не было обнаружено допустимое количество способностей на нос.
Заранее благодарю.

P.S.
Давно ваш форум в закладках висит, все никак времени не находилось начать, а играть очень хочется.  =)

0

683

Здравствуйте!
Итак, насчет способностей - как правило, даже те, кто создает свою расу, так или иначе подбирают способности, ориентируясь на эту тему, чаще всего желаемое так или иначе можно вписать в уже установленные рамки. Если хотите что-то принципиально другое, чего в теме вовсе не указано, опишите идею кому-нибудь из администраторов перед подачей квенты.
Ограничения по способностям: на начало игры максимально возможный уровень владения способностью - адепт, помимо этого обычно ещё берут где-то пару способностей с более низким уровнем владения. Точное кол-во определяется возрастом и опытом персонажа.

0

684

^.^ написал(а):

Эм... Доброго дня. В описаниях рас сказано, что можно взять свою, если оной не было в списке. Это ясно, да. А как насчет способностей? Скажем, конкретно для данной расы? Или же немного измененная из данного списка способность, переделанная под данного персонажа? Допустимо ли подобное?

Здравствуйте. Не совсем понял, что вы имеете в виду. Индивидуальную магическую способность? Это желательно обговорить с администрацией сперва - все зависит от того, насколько "немного изменена" способность)

^.^ написал(а):

И, да. Возможно, по невнимательности мною не было обнаружено допустимое количество способностей на нос.

Это четко не ограничено, все зависит от анкеты и логичности. Обычно магических способностей не более трех (если не превышают третьего уровня) или одна в случае, если претендуете на уровень Специалиста. Ну и "бытовые", физические способности в рамках разумного. Как и сказали выше:

Леворукий написал(а):

Точное кол-во определяется возрастом и опытом персонажа.

Плюс логичностью и обоснованностью умений.)

0

685

Я так понимаю, что белого дракона, раз они так редки, взять нельзя. А какого цвета ледяные драконы? Ну, в плане чешуи? И, собственно, какие способности в магическом плане у ледяных или лазурных драконов? Или, если они больше ориентированы на физический бой, то магия ограниченна, или ее совсем нет?

0

686

Ниа, здравствуйте. Белого дракона взять можно, но и требования к такой анкете будут выше. У ледяных драконов чешуя от светло-голубого до синего цвета. Магические способности у драконов чаще всего в области стихийной (для ледяных и лазурных драконов логичнее всего водная стихия или же воздух для ледяного, земля для лазурного) или ментальной магии. Но, если способности не развивать, то и использовать их не получится. Иначе говоря, если дракон жил скорее как зверь, нежели разумное существо, пользуясь при необходимости своим дыханием, крыльями-когтями-хвостом, а не магией, то и способности магические останутся на зачаточном уровне. Кроме того, предрасположенность к магии и вовсе может отсутствовать.

0

687

боже, боже *^*
вы три года назад были живы.
и сейчас живы.
и я искренне рада. ребят, не бросайте ролку)

0

688

Хошка
Спасибо) Вернуться не хочешь?) Профиль Хоширо не удаляли, вроде)

0

689

очень-очень хочу, но у меня поступление в след. году, боюсь, еще один призрак флуда вам будет в тягость.

0

690

Хошка
Ничего, мы к поступающим с пониманием относимся)

0

691

А у вас темка с рекламой закончилась...

0

692

Anysie, спасибо большое за сообщение, сейчас откроем новую)

0

693

Доброго времени суток.
Скажите, суккубы у вас возможны? И можно ли сделать суккуба, который владеет огненной магией на уровне специалиста? И также имеет врожденную способность обольщать (что за суккуб без этого)? никаких других способностей и особенностей не будет.

0

694

Аноним, здравствуйте. Да, суккуба можно в рамках разновидности демонов, а вот насчет огненной магии - нет, у нас на стадии приемки максимальный уровень магических способностей третий, Адепт.

0

695

То есть мне постоянно нужен источник огня? Тогда другой вопрос - зажигалки возможны в этом мире?

0

696

Аноним, нет, не постоянно. Но без него силы стихийного мага быстрее тратятся. Зажигалок в мире у нас нет, только трут да огниво для разведения костра.

0

697

А как на счет спичек, пороха? Просто не хочу оплошать, а понятие средневековья достаточно обширно)

0

698

А как на счет спичек, пороха? Просто не хочу оплошать, а понятие средневековья достаточно обширно)

0

699

Аноним, спичек и пороха нет.

0

700

И последний (надеюсь) вопрос. Высший демон мог создать суккуба? (не родить, а именно создать) Кто знает какие у них силы бывают. Мой персонаж почти полностью завязан на этом.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC