Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 761 страница 780 из 982

761

Доброго времени суток. Можно ли взять персонажа - красного или золотого дракона?
И если можно то сразу хотелось бы уточнить 1) чем они отличаются кроме цвета?
2) в каком возрасте и те, и те могут принимать облик человека?
3) какой магией могут (если могут) владеть кроме огненной?

0

762

Кагуцути
Здравствуйте. Да, можно.
1) Золотые драконы крупнее и сильнее, но вместе с тем более изящные. Кроме того, золотые драконы считаются мудрейшими в своей расе, отличаются спокойным нравом, рассудительностью и часто становятся "лидерами" среди ящеров. Плюс, их осталось очень мало, встречаются они почти так же редко, как и альбиносы.
2) После сотни лет.
3) Стихийная - воздух, все ментальные виды магии. Если в человеческом виде вотрутся в доверие к какому-нибудь магу, то теоретически способны обучиться боевой, бытовой магии, магии искусства. Не могут быть чернокнижниками, целительство - крайне редкий дар. В общем, многое зависит от того, как вы обоснуете способности персонажа.

0

763

Спасибо большое, все понятно
И тогда еще пару вопросов - какова продолжительность жизни драконов? И какой уровень основной магии можно взять с учетом возраста около 300 лет - адепта, или до специалиста все-таки можно дотянуть?

0

764

Кагуцути
Драконы живут долго, несколько тысяч лет. До 5-6 могут дотянуть. Могут впадать в "спячку" - анабиоз, состояние, в котором все процессы в организме замедляются. В таком состоянии могут находиться очень долго, но есть риск "заснуть навечно" или быть погребенным заживо в ходе, к примеру, землетрясения.
300 лет - адепт, и то при условии, что ящер активно развивал свои способности.

0

765

Спасибо, буду думать над анкетой

0

766

Кагуцути
Если нужна будет помощь, то пишите)

0

767

Джарлакс
Эх, хотел было анкету написать, чтобы меня за раз пропесочили, но у меня опять вопросы ))))
1) Может ли человек лет этак 80-90 от роду быть одновременно Мастером (на худой конец Специалистом) Бытовой магии и Адептом Зельеварения?
2) Если я правильно понял - драконьих поселений как таковых не существует вообще? Максимум, что есть - это, к примеру, одна семья и в радиусе нескольких сотен километров парочка драконов-"соседей"?
3) Могут ли драконы могут узнавать своих сородичей, если оба находятся в человеческом облике?

0

768

Кагуцути
1) Специалист + Адепт более вероятно, но в принципе старый маг-отшельник и Мастером может быть со второй способностью на уровне Адепта. При условии, что он при этом не имеет "про запас" никаких других магических способностей.
2) Где-нибудь в далеких горах или на острове может обосноваться целый клан драконов, но число особей в этом клане будет ограничено десятью. Тут многое зависит от пропитания, много драконов в одном месте очень быстро всю дичь истребят. Так что при возможности ящеры расселяются на больших территориях, вместе, как правило, не кучкуются.
3) Да, могут. По запаху.

0

769

Джарлакс
Спасибо )))

И еще один вопрос. Просто на разных мирах это по-разному обыгрывается - когда дракон принимает облик человека, он сразу в одежде воплощается или ему еще штаны искать придется?

0

770

Кагуцути
У драконов одежда - часть их антропоморфного облика, часть иллюзии. Но они могут и обычную одевать (только переодеваться придется не у всех на виду х))

0

771

суток. найдется ли на форуме место кобыле (кентавру)? Также хотелось бы какой-то связи именно с сородичами, минимум всяких масштабных квестов и всего подобного.

0

772

Комета, да, место такому персонажу найдется)) Масштабных квестов конкретно для кентавров нет, но сородичи имеются (Ишхарр и Ункас). с обоими в игре можно будет пересечься.

0

773

Здравствуйте, предпочитаю персонажей расы темных эльфов, но в большинстве миров их описание больше походит на описание расы дроу из серии игр Данжеон энд драгонс. Соответственно физические и магические способности в основном беру оттуда, можно ли в вашем мире создать подобного персонажа, или же все-таки подстыковка к вашим представлениям о расе не осуществима?

0

774

Странник, здравствуйте. Нет, в этом мире дроу ничего общего с d'n'd не имеют и мало чем отличаются от светлоухих. Я своего перса вписывал в мир как "попаданца" из Забытых королевств, и то с урезанием каноничных возможностей.

0

775

Здравствуйте! Предлагаем вашему форуму поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?

0

776

Мийрон
Здравствуйте. Если кто из игроков найдется желающий - обязательно примем вызов))

0

777

Джарлакс, хорошо, тогда через пару дней вернусь за вашим решением :)

0

778

Доброго времени суток!
Такой вопрос: придерживаете персонажей из акции?

0

779

Ветер, здравствуйте. Да, можем придержать)

0

780

Джарлакс, Отлично) Тогда будьте любезны, придержите персонажа из последней заявки, на Рандольфа. Заранее благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно