Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 80 из 982

61

ну если моя история не понравиться я поправлю всё!
Спасибо))Скоро будет анкета))

0

62

Гор
окей, ждем)

0

63

Так...на счёт ролевой я кажется всё поняла...но вот у меня с запятыми завал хд
Не подскажете где можно найти сайт по проверки грамматики, а то ворд не работает >_>

0

64

Великий глюк х) написал(а):

Так...на счёт ролевой я кажется всё поняла...но вот у меня с запятыми завал хд
Не подскажете где можно найти сайт по проверки грамматики, а то ворд не работает >_>

Учебник с правилами русского языка вам в помощь. Открываете и смотрите.

0

65

Великий глюк х) написал(а):

Так...на счёт ролевой я кажется всё поняла...но вот у меня с запятыми завал хд
Не подскажете где можно найти сайт по проверки грамматики, а то ворд не работает >_>

насчет таких сайтов ничего не знаю... Тут действительно проще в учебнике посмотреть, как Кирос сказал) Или переустановить Ворд)

0

66

Великий глюк х)
Знаю сайт по выучке ролевиков меня оттуда за плохую домашку выгнали, пишите в личку за инфой. Курс по грамматике, стилистике и орфографии - и вы талант.

0

67

Доброго времени суток, администрации и участникам ^_^ Давно искала фентази-ролевку) Уже месяц не могу найти ничего приличного) Ваша понравилась) (доо, я привереда еще та х)))
Хотелось бы у вас поиграть) регистрироваться не спешу, так как прочитала, что тогда в течении недели нужно обязательно анкету заполнять) Вот и решила сначала все разузнать, чтобы админов не подводить))

Вопрос первый и самый основной: дело в том, что непосредственно влиться в игру я смогу только лишь в июле, в августе опять пропаду, и появлюсь основательно с сентября. Но анкету хотелось бы оформить сейчас, чтобы потом просто начать играть) А пока во флуде посижу, анкету делаю как следует, вольюсь в коллектив так сказать ^^
Обещаю не пропасть, а если не получиться влиться в игру, предупредить, что меня можно снимать)

Во-вторых, у вас написано, что начинать игру можно только с первого уровня (по способностям), но я бы хотела создать перса, который будет отнюдь не подростком-учеником, отсюда вопрос: возможно ли начать игру хотя бы с Умельца?

Еще у вас есть очень четкое деление магии, на несколько типов стихийная магия, заклинательная магия и ментальные способности. Означает ли это, что персонаж изначально может владеть только одним из трех типов, или возможно совмещение?

В-четвертых, я хочу сделать перса странником. Подскажите, как это будет влиять на ход игры? (отношение со своей расой, с другими расами, отношение к нему окружающих и.т.д.)
 
Далее, не могли бы вы мне помочь. Изначально мой перс (балуюсь писаниной в стили фентази, поэтому перс у меня, так сказать, авторский) полу-человек-полу змея, достаточно сильный маг, но который в принципе может махать клинками) (естественно способности развиты не в равной степени). Альтернативу с оборотнем я нашла, но возникает вопрос: может ли маг владеть оружием. Не в идеале, просто на прилично-стандартном уровне? ^^ И если может, то как нужно в анкете описывать эти умения? Просто характеристику магии я нашла, а что касаемо холодного оружия, распределения по уровням нет.

И последнее. Обьясните пожалуйста, за счет чего повышается уровень персонажа?

Ммм, пока вроде все, может что и забыла из того что спросить хотела))
Зарание спасибо)

0

68

Акияма, здравствуйте) мы рады приветствовать вас на Знаке Рас)
Ответ разобью на пункты, ибо так удобнее.

1) Да, такое вполне возможно, тем более что летом многие будут пропадать. Так что смело регистрируйтесь и работайте над анкетой)

2) На самом деле, максимальный уровень для начинающего игрока третий - адепт. Если анкета будет достойной, то мы пропустим вас в игру и с таким уровнем.

3) Совмещение возможно, но персонаж может владеть только одной разновидностью из типа. Например, только боевая магия и эмпатия, или магия воды и телекинез

4) на ход игры это мало будет влиять - у нас много странников) Отношение вашего персонажа на основе личного опыта к другим расам может не зависеть от общепринятых в мире, но, чтобы понять обстановку, почитайте геополитику.

5) Кстати, оборотень не единственная альтернатива. Почитайте в бестиарии про ламий и наг - может, они вам больше подойдут) И да, маг может владеть оружием. Но, разумеется, одновременно колдовать и махать мечами в бою - очень сложно. Уровни владения холодным оружием у нас не прописываются, в анкете скорее указывается приблизительно. Что боец среднестатический и звезд с неба не хватает, к примеру)

6) уровень персонажа повышается за счет использования способностей, прописанного в игре, тренировок к примеру, с одобрения администрации. Так же это зависит от уровня самого игрока)

0

69

Джарлакс
Благодарю ^__^ Анкету буду потихоньку делать в течении недели) Щас просто экзамены, поэтому времени не так много))

0

70

Akijama
оно и понятно) ничего страшного, подождем)

0

71

Доброго времени суток)

Скажите, пожалуйста, насколько подробно нужно прописывать авторскую расу?

0

72

Лайя, настолько, чтобы всем было понятно, что эта раса из себя представляет.

0

73

Лайя
Если в итоге это получится обычным человеком, но с просто с красивым названием расы и кучей расовых  способностей, то можете даже не пытаться. Не пропустим.

0

74

Kiros
Вообще-то планировалась раса метаморфов со способностями к магии воды и эмпатии, но после столь агрессивного пояснения что-то уже не хочется.

Джарлакс
Я могу расписать всё, кроме генетического кода - история, культура, религия, общественный строй, экономика, но вряд ли нужно столько много букв)

0

75

Лайя написал(а):

Вообще-то планировалась раса метаморфов со способностями к магии воды и эмпатии, но после столь агрессивного пояснения что-то уже не хочется.

Такие способности может иметь любая раса уже из готовых. Ну, поживем увидим. Очень хочется посмотреть на то, что из этого получится.)

0

76

Лайя написал(а):

Я могу расписать всё, кроме генетического кода - история, культура, религия, общественный строй, экономика, но вряд ли нужно столько много букв)

собственно, соглашусь с Киросом. Такие способности вполне можно уложить в какую-либо из существующих рас, а столько подробностей ни к чему.

0

77

Доброго времени суток.
Вопрос такой - может ли эльф быть шаманом?

0

78

Иримэ, эльфы, как правило, практикуют заклинательную магию, однако допустимо, что кто-то из остроухих решил изучать древнюю магию шаманства. Другое дело, что искать наставника ему придется среди оборотней (которые заносчивых остроухих не особо жалуют) или людей.

0

79

мм, а могу я как-то с вами лично связаться?

0

80

Иримэ, 590729264

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно