Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 781 страница 800 из 982

781

Ветер, придерживаю на три дня х)

0

782

Ветер, о, с нетерпением будем ждать вашей анкеты)

0

783

И снова здравствуйте) Хотелось бы узнать ваше решение по поводу дуэли

0

784

Мийрон написал(а):

И снова здравствуйте) Хотелось бы узнать ваше решение по поводу дуэли

я хочу участвовать.

0

785

Лисилот, вы говорите от имени сайта? Мы устраиваем иногда индивидуальные дуэли, но специализируемся все же на межсайтовых :)

0

786

Мийрон, да, это ответ от имени сайта.

0

787

Отлично! Тогда приступаю к поискам вашего оппонента)
Вот здесь полные правила дуэли - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1
Скоро вернусь с именем вашего соперника :)

0

788

Все готово для дуэли!

Ваш оппонент - Resident Evil: Generation's (u.to/QrJfAQ)
Дуэльная тема на Мийроне - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-487-1
Дуэльная картинка - hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/ppm.gif
Полные правила дуэли - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1

Тема для написания рассказа - "В поисках перстня молодости"
Особые условия: Жанр - приключения, возможен рейтинг 16+
Время на написание рассказа - до 17.04.2014

Желаем творческого вдохновения авторам :)

0

789

Я могу задать глупый вопрос? На Мийроне мне надо заявку подавать или на почту лишь прислать готовый рассказ?

0

790

Лисилот, заявку от имени вашего сайта я сама заполнила еще до начала дуэли) Рассказ от вашего сайта мы также получили 6-го числа и уже, проверив на нарушения, допустили в дуэль (о чем сообщили в ответном письме, а в теме дуэли была дана новость). Теперь ждем рассказ вашего оппонента, а после начнем голосование :)

П.с. извиняюсь за несвоевременный ответ, (не видела вопроса) просто после начала дуэли мониторю толко дуэльные темы и личные контакты :)

0

791

спасибо!

0

792

Вообще интересная ролевая, но всё же есть серьёзные сомнения, из-за которых пока так и не написал сюда анкету. Требования у вас завышенные, даже чересчур и похоже без писательских задатков сюда лучше не соваться. Тоесть тут у вас этакий клуб графоманов где есть место только игрокам высочайшего уровня, середнячкам и упаси боже новичкам у вас не место? Почему-то сложилось именно такое впечатление.

0

793

Простите что лезу, но...

4.6. Размер поста должен быть не меньше 10 полных строк. В случаях динамичного отыгрыша разрешается писать меньшего размера, но старайтесь не превращать это в тенденцию.

10 строк, это коло 1000 символов - вполне обыденное требование для форумов. встречаются и побольше (1500-2000 символов - минимум)

А если насчет анкеты - это для вашего же удобства. Чем полнее опишите характер и биографию - тем на меньшее количество вопросов придется отвечать потенциальным партнерам.
И, кстати, тут нету в шаблоне требований вроде:

Внешность
Не менее 6 строчек....

Характер
Не менее 12 строчек....

Биография
Не менее 21 строчек...

Еще раз извините))

+3

794

Титулярный советник
Здравствуйте. Честно говоря, не ясно, почему у вас сложилось впечатление о завышенности требований и графомании. Мы не требуем от игроков ничего сверх банальной логики и умения связно излагать свои мысли. Ограничения на размер поста минимальны по сравнению с большинством ролевых, к анкетам вообще не предъявляется требований огромного количества текста, лишь бы был раскрыт образ персонажа. Но спасибо за высокую оценку уровня игры наших игроков)

0

795

Дело не в объёме текста. Скорее впечатление сложилось из-за обилия критики и придирок в анкетах, аж некоторые потенциальные игроки просто не выдерживают суровой проверки и сбегают от вас) Логика логикой но во всём меру надо знать. Потому и есть опасение, что напишешь анкету, время потратишь, а потом окажется что эта ерунда какая-то получилась по мнению проверяющих. Ведь каждый по-своему смотрит на одни и те же вещи. Я на многих ролках побывал, но вашей явно дал бы одно из первых мест по уровню строгости проверки. Скорее всего поэтому и игроков у вас маловато, хотя у ролки есть все задатки и потенциал.

0

796

Титулярный советник, мы ставим не на количество, а на качество. Если игрок не понимает реалий мира, в котором собирается играть, даже после подробных разъяснений, то зачем такой игрок? Тем более никто не мешает сперва обсудить анкету с администраторами или потенциальными соигроками, уточнить спорные моменты.

Титулярный советник написал(а):

у ролки есть все задатки и потенциал

У ролки есть почти пять лет стабильной игры и заслуженная репутация.) Мы не запугиваем потенциальных игроков, не едим новичков на завтрак под майонезом. Те, кто готов работать над ошибками, те, кто умеет думать, проходят приемку без особых затруднений. Но если человек не понимает, что в средневековье, пусть даже альтернативном, не носят мини-юбки и бикини - да, такого человека в игру никто не пропустит.

0

797

В литературной дуэли "В поисках перстня молодости" свой рассказ на голосование прислал в срок только один конкурсант - Знак Рас, который, согласно правилам, автоматически становится победителем дуэли!

Поздравляем его с заслуженной победой и вручаем призы:

1. Подарочный баннер 468х60, который будет показан в нашей баннерокрутилке 1000 раз!
hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/ppm468.gif

2. Наградную грамоту
hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/ppmg.gif

3. Место в Каталоге победителей
hunterworld.ucoz.ru/forum/7-466-9021-16-1397813601

4. Автор Лисилот в случае регистрации на Мийроне получит специальный подарок в профиль и повышение репутации

5. Персональный аккаунт на Мийроне - Знак_Рас (Логин - Знак_Рас, пароль -

)

6. Баннер 88*31 занесен в персональную баннерокрутилку Дуэльного клуба

Поздравляем с заслуженной победой!

Поскольку ваш рассказ одержал победу без проведения голосования, для него открылось Дополнительное голосование - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-488-9024-16-1397815082
Желаем вам победить еще раз :)

0

798

Мийрон, спасибо большое х))

0

799

Добрый вечер.
Разъясните, как айлар может отрастить себе нетипичную конечность вроде хвоста или клыки-когти? Саму механику процесса. Для этого ему нужно быть сведущим в какой-то особой направленности магии? Обратиться к специалисту-айлару? Или это привилегия сильнейших из айлар? Может деформация передаваться по наследству? И что самое интересное - как сами айлары относятся к такого рода "мутантам"?
Буду благодарен, если уделите внимание каждому вопросу.)

0

800

totus floreo
Здравствуйте. Механизм такой же, как у драконов и демонов с "человеческой" формой: айлары сами "придумывают" свою боевую форму и совершенствуют ее. Это завязано скорее на магии, чем физических особенностях, и по наследству не передается. Плюс, нужно учиться представлять желаемый образ и трансформироваться в него, поэтому отращивание хвостов-клыков-когтей прерогатива скорее не молодежи, а взрослых, опытных воинов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно