Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 781 страница 800 из 985

781

Здравствуйте, предпочитаю персонажей расы темных эльфов, но в большинстве миров их описание больше походит на описание расы дроу из серии игр Данжеон энд драгонс. Соответственно физические и магические способности в основном беру оттуда, можно ли в вашем мире создать подобного персонажа, или же все-таки подстыковка к вашим представлениям о расе не осуществима?

0

782

Странник, здравствуйте. Нет, в этом мире дроу ничего общего с d'n'd не имеют и мало чем отличаются от светлоухих. Я своего перса вписывал в мир как "попаданца" из Забытых королевств, и то с урезанием каноничных возможностей.

0

783

Здравствуйте! Предлагаем вашему форуму поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?

0

784

Мийрон
Здравствуйте. Если кто из игроков найдется желающий - обязательно примем вызов))

0

785

Джарлакс, хорошо, тогда через пару дней вернусь за вашим решением :)

0

786

Доброго времени суток!
Такой вопрос: придерживаете персонажей из акции?

0

787

Ветер, здравствуйте. Да, можем придержать)

0

788

Джарлакс, Отлично) Тогда будьте любезны, придержите персонажа из последней заявки, на Рандольфа. Заранее благодарю.

0

789

Ветер, придерживаю на три дня х)

0

790

Ветер, о, с нетерпением будем ждать вашей анкеты)

0

791

И снова здравствуйте) Хотелось бы узнать ваше решение по поводу дуэли

0

792

Мийрон написал(а):

И снова здравствуйте) Хотелось бы узнать ваше решение по поводу дуэли

я хочу участвовать.

0

793

Лисилот, вы говорите от имени сайта? Мы устраиваем иногда индивидуальные дуэли, но специализируемся все же на межсайтовых :)

0

794

Мийрон, да, это ответ от имени сайта.

0

795

Отлично! Тогда приступаю к поискам вашего оппонента)
Вот здесь полные правила дуэли - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1
Скоро вернусь с именем вашего соперника :)

0

796

Все готово для дуэли!

Ваш оппонент - Resident Evil: Generation's (u.to/QrJfAQ)
Дуэльная тема на Мийроне - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-487-1
Дуэльная картинка - hunterworld.ucoz.ru/Forum/LD/ppm.gif
Полные правила дуэли - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1

Тема для написания рассказа - "В поисках перстня молодости"
Особые условия: Жанр - приключения, возможен рейтинг 16+
Время на написание рассказа - до 17.04.2014

Желаем творческого вдохновения авторам :)

0

797

Я могу задать глупый вопрос? На Мийроне мне надо заявку подавать или на почту лишь прислать готовый рассказ?

0

798

Лисилот, заявку от имени вашего сайта я сама заполнила еще до начала дуэли) Рассказ от вашего сайта мы также получили 6-го числа и уже, проверив на нарушения, допустили в дуэль (о чем сообщили в ответном письме, а в теме дуэли была дана новость). Теперь ждем рассказ вашего оппонента, а после начнем голосование :)

П.с. извиняюсь за несвоевременный ответ, (не видела вопроса) просто после начала дуэли мониторю толко дуэльные темы и личные контакты :)

0

799

спасибо!

0

800

Вообще интересная ролевая, но всё же есть серьёзные сомнения, из-за которых пока так и не написал сюда анкету. Требования у вас завышенные, даже чересчур и похоже без писательских задатков сюда лучше не соваться. Тоесть тут у вас этакий клуб графоманов где есть место только игрокам высочайшего уровня, середнячкам и упаси боже новичкам у вас не место? Почему-то сложилось именно такое впечатление.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC