Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 841 страница 860 из 982

841

Здравствуйте. Еще вопросы. Вампиры могут питаться кровью своих сородичей и будут они сыты? Теоретически можем же выпить только это будет как для людей вода, верно? Или не так понял. Заранее спасибо за ответ.

0

842

Еще кое-что. Можно ли в биографии создать кольца-артефакты, которые будут использоваться в игре. Они служат для связки людей (пар), одеваются как обручальные, телепартируют героев на небольшие расстояние спонтанно в сторону кольца-пары, не снимаются по прихоти обрученных. Если субъекты находятся в одном городе, то силы кольца хватает на то чтобы телепортировать одного к другому, но если на разных материках, то хватит перенести на несколько кварталов. Возможно ли их утащить из храма (богини любви к примеру) или лучше их найти где-нибудь?

0

843

Парламентер
А телепортация спонтанна или по желанию носителей?
В принципе кольца не обязательно создавать самим. можно купить, получить в наследство/подарок, и да, украсть из храма) Но богиня вряд ли одобрит эту кражу)

0

844

Спонтанная конечно) Надо же своему персонажу (и чужому) жизнь подпортить хддд
Спасибо большое за такое.

0

845

Парламентер, а вы не боитесь, что в результате спонтанной телепортации в случайное место персонаж окажется в стене, к примеру?) Или посреди озера?)

0

846

Ну озеро - это нормально, а вот стена нет - кольцо как бы не должно вредить носителю хд Оно же любовь и добро дарит)

0

847

Парламентер
Любовь и добро - это одно, а телепортация - другое) Маг или тот, кто использует артефакт-телепортер, должен четко представлять место, куда должен переместиться. Иначе рискует материализоваться в непригодном для жизни месте (например, в толще стены). Если кольцо само случайным образом выбирает конечную точку телепортации, то хозяина может ожидать подобный неприятный сюрприз.

0

848

Нет, понимаете кольца работают как маячки друг на друга. Они телепортируют второго персонажа в свободное пространство рядом с первым субъектом. Если тот сидит в узкой камере с высоким потолком. то телепортирует в воздух и они грохнуться друг на друга, если закопан в земле, то телепортнет на то место где закопано.

0

849

Парламентер, окей)

0

850

Опять заинтересовала тема и вспомнил, что вроде бы не увидел ответа на вопрос. не могли бы вы повторить если писали?)

Вампиры могут питаться кровью своих сородичей и будут они сыты? Теоретически можем же выпить только это будет как для людей вода, верно? Или не так понял. Заранее спасибо за ответ.

0

851

Парламентер, здравствуйте  еще раз. Нет, собственной крови у вампиров нет, поэтому они бледные такие. Кровь вампиры берут только у живых (свежий труп кусать тоже бесполезно, там в крови не будет той энергии жизни, которая нужна вампирам).

0

852

Доброго времени суток. Не могли бы вы поменять пароль у пользователя с никнеймом "Лета". А то письмо на почту с момента регистрации так и не пришло. Заранее благодарю

0

853

Эль
Доброго времени. Пароль изменен на четыре единицы.

0

854

Чудесного дня, Знак!
Не смог пройти мимо и не сказать, что вы, ребята - лучшие! Это, наверняка, странно читать от человека, который просто взял и пропал, но творческий кризис и черная безыдейность оказались сильнее меня.
Очень радостно видеть форум в добром здравии. Жизни ему, активности и процветания ещё столько же лет!))

И, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, кто более всего нужен сейчас в игру? В плане раса/профессия. К акциям душа не легла.

Ваш Карлсон Ларс х)

0

855

Доброго вечера, Ларс! Профиль, кстати, ещё жив.

Джарлакс, сейчас отсутствует, но он тоже рад тебя видеть.

Насчет нужных. Нужнее всего бастард. хотя законный наследник тоже было бы неплохо, или кто-то из Тайной канцелярии, или Айлар - драконов пугать.  :yep:

0

856

Кейро, о, отлично) Бастарда прежнего отдаете в добрые руки или своего собственного придумать можно?

0

857

Ларс
Можно собственного, это даже лучше  :yep:

0

858

Зд

0

859

Здравствуйте.
Пардон за верхнее сообщение. Не совладал с клавиатурой.  :D
Как то раз уже появлялся здесь с вопросами по айларам, но анкету пришлось отложить по обстоятельствам. И опять я тут, и опять с тем же.
Вопрос: различие языков у разных рас имеет место быть? А различие среди общностей внутри одной расы? Например, людские племена со своим языком.

0

860

Вот черт, по айларам то забыл.
Где должен трудоустроиться айлар, чтобы патрулировать мир? В войсках?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно