Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 861 страница 880 из 982

861

тотус флорео
Здравствуйте. Да. различия языков имеет место быть, но в основном это различные диалекты всобщего языка. Помимо всеобщего есть эльфийский язык.
Для того что бы патрулировать мир, айлар должен служить в войсках.

0

862

Кейро
Благодарю

0

863

Здравствуйте! Вам бастарды ещё нужны?  :flirt:

0

864

ать
Доброго времени суток. Да, нужны.

0

865

Доброго времени суток.
Возник неожиданно такой вот вопрос, есть ли у вас минотавры? Великаны? Троли?
Не в качестве игрового персонажа, просто, есть ли такие расы, опасны ли они, часто ли встречается.
Заранее спасибо.

0

866

Айвенго
Доброго времени.
Описание расы троллей имеется. Существа они не особо общительные. Встречается редко. Убить трудно. Но и вывести из себя непросто.
Описания монстров классов "минотавр" и "великан" в наличии нет, но если требуется их существование - можно обсудить с администрацией.

0

867

Айвенго
Здравствуйте. Помимо описания рас на ролевой имеется так же бестиарий, в котором описаны существующие магические и не очень создания. При согласовании с администрацией можно как авторскую расу вписать, так и бестиарий "пополнить" (в последнем случае требования к анкете ниже).

0

868

Доброго времени, скажите пожалуйста, а персонаж может быть иномирянином?

0

869

Солька, здравствуйте. Да, теоретически такое возможно, у нас были и есть попаданцы из другого мира и даже времени среди игроков, но желательно все же брать "родного" для мира персонажа))

0

870

Я таки вас категорически приветствую.
У меня тут как-то с запозданием Октябрь взыграл, и в силу этого возник такой вопрос - насколько здесь будет уместен эдакий в меру черноколдунствующий и в меру воинствующий профессиональный демагог-революционер, и найдется ли ему место под революционным солнцем свержения монархии, республики, демократии, социализма или иного политического строя во славу светлого (ну, или темного) будущего?

0

871

Лейба Бронштейн, доброго времени суток.
Мы очень рады будем любому революционеру, поскольку под сюжетными знаменами свержения короля в Терении у нас пусто и уныло, а сторонники престола жаждут появления этих самых революционеров. По поводу чернокнижия: да, это в принципе возможно, но учитывайте, что у чернокнижников дурная репутация, их не любят, к ним относятся с подозрением, так что будет труднее заводить сторонников и вести их за собой.

0

872

Джарлакс, это хорошо. С магией я пока раздумываю - то ли укатываться в чернокнижие и использовать это дело тайно, во благо революции, то ли просто и незамысловато быть каким-нибудь боевым магом и с криками "ура!" прямо-таки в бой толпу крестьян.

0

873

Лейба Бронштейн
Бытовую магию тоже можно весьма эффективно использовать, что тайно, что в бою)
Вы собираетесь персонажа выходца из народа делать или аристократа?

0

874

Джарлакс, насчет бытовой не знаю - изначально в голову пришло что-то вроде типажа Хоука из ранних трейлеров Dragon Age 2.
Из народа, полагаю, возможно - из вкрай обнищавшей и разорившейся аристократии.

0

875

Лейба Бронштейн
Я с Dragon Age не знаком))
Лучше берите аристократа - будете сразу обеспечены соигроками))

0

876

Доброго времени суток.
Хотел узнать, живы ли вы еще и стоит ли регистрироваться?

0

877

тас
Простите за встречный вопрос, Вам последние сообщения в игре, датированные вчерашним днем, и стабильный онлайн ни о чем не говорят? =)
Живы.

0

878

я конечно прошу прощения, просто часто попадал на издыхающие ролки...и снова не охота.
Тогда ряд других вопросов:
1-возможно ли создание дракона?
2- возможно ли оборотничество в человека?
3- если можно обсудить, то с кем связаться?
4- у меня у одного глюки с дизайном?Белый форум...

0

879

Тас
Знак не первый год существует)

1. Возможно.
2. Если имелось в виду, есть у драконов человеческая ипостась, то да, есть. Почитайте описание рас, там все написано.
3. Лучше всего с Джарлаксом =)
4. Неа, дизайн у всех поехавший...

0

880

Дизайн встал на место!Ура!
Так а можно его тогда запросить в асю?Или кого-то, кто с пособен оговорить. Можно и в скайп.
Ибо я заинтересован.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно