Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 861 страница 880 из 985

861

Эль
Доброго времени. Пароль изменен на четыре единицы.

0

862

Чудесного дня, Знак!
Не смог пройти мимо и не сказать, что вы, ребята - лучшие! Это, наверняка, странно читать от человека, который просто взял и пропал, но творческий кризис и черная безыдейность оказались сильнее меня.
Очень радостно видеть форум в добром здравии. Жизни ему, активности и процветания ещё столько же лет!))

И, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, кто более всего нужен сейчас в игру? В плане раса/профессия. К акциям душа не легла.

Ваш Карлсон Ларс х)

0

863

Доброго вечера, Ларс! Профиль, кстати, ещё жив.

Джарлакс, сейчас отсутствует, но он тоже рад тебя видеть.

Насчет нужных. Нужнее всего бастард. хотя законный наследник тоже было бы неплохо, или кто-то из Тайной канцелярии, или Айлар - драконов пугать.  :yep:

0

864

Кейро, о, отлично) Бастарда прежнего отдаете в добрые руки или своего собственного придумать можно?

0

865

Ларс
Можно собственного, это даже лучше  :yep:

0

866

Зд

0

867

Здравствуйте.
Пардон за верхнее сообщение. Не совладал с клавиатурой.  :D
Как то раз уже появлялся здесь с вопросами по айларам, но анкету пришлось отложить по обстоятельствам. И опять я тут, и опять с тем же.
Вопрос: различие языков у разных рас имеет место быть? А различие среди общностей внутри одной расы? Например, людские племена со своим языком.

0

868

Вот черт, по айларам то забыл.
Где должен трудоустроиться айлар, чтобы патрулировать мир? В войсках?

0

869

тотус флорео
Здравствуйте. Да. различия языков имеет место быть, но в основном это различные диалекты всобщего языка. Помимо всеобщего есть эльфийский язык.
Для того что бы патрулировать мир, айлар должен служить в войсках.

0

870

Кейро
Благодарю

0

871

Здравствуйте! Вам бастарды ещё нужны?  :flirt:

0

872

ать
Доброго времени суток. Да, нужны.

0

873

Доброго времени суток.
Возник неожиданно такой вот вопрос, есть ли у вас минотавры? Великаны? Троли?
Не в качестве игрового персонажа, просто, есть ли такие расы, опасны ли они, часто ли встречается.
Заранее спасибо.

0

874

Айвенго
Доброго времени.
Описание расы троллей имеется. Существа они не особо общительные. Встречается редко. Убить трудно. Но и вывести из себя непросто.
Описания монстров классов "минотавр" и "великан" в наличии нет, но если требуется их существование - можно обсудить с администрацией.

0

875

Айвенго
Здравствуйте. Помимо описания рас на ролевой имеется так же бестиарий, в котором описаны существующие магические и не очень создания. При согласовании с администрацией можно как авторскую расу вписать, так и бестиарий "пополнить" (в последнем случае требования к анкете ниже).

0

876

Доброго времени, скажите пожалуйста, а персонаж может быть иномирянином?

0

877

Солька, здравствуйте. Да, теоретически такое возможно, у нас были и есть попаданцы из другого мира и даже времени среди игроков, но желательно все же брать "родного" для мира персонажа))

0

878

Я таки вас категорически приветствую.
У меня тут как-то с запозданием Октябрь взыграл, и в силу этого возник такой вопрос - насколько здесь будет уместен эдакий в меру черноколдунствующий и в меру воинствующий профессиональный демагог-революционер, и найдется ли ему место под революционным солнцем свержения монархии, республики, демократии, социализма или иного политического строя во славу светлого (ну, или темного) будущего?

0

879

Лейба Бронштейн, доброго времени суток.
Мы очень рады будем любому революционеру, поскольку под сюжетными знаменами свержения короля в Терении у нас пусто и уныло, а сторонники престола жаждут появления этих самых революционеров. По поводу чернокнижия: да, это в принципе возможно, но учитывайте, что у чернокнижников дурная репутация, их не любят, к ним относятся с подозрением, так что будет труднее заводить сторонников и вести их за собой.

0

880

Джарлакс, это хорошо. С магией я пока раздумываю - то ли укатываться в чернокнижие и использовать это дело тайно, во благо революции, то ли просто и незамысловато быть каким-нибудь боевым магом и с криками "ура!" прямо-таки в бой толпу крестьян.

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC