Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 921 страница 940 из 986

921

BSL написал(а):

уже вижу, двое кентавров бегут на заказное убийство, а цель находиться в какой-нибудь крепости. Ну, защитники думают "два идиота, сейчас мы быстренько их разберем на кусочки" и тут из-за леса(гор) вылетает гребаный дракон

Вы не поверите, но мы, увидев ваше сообщение в гостевой о драконе, подумали примерно о том же самом) вырастить себе огнедышащую поддержку с воздуха... ммм... заманчиво)

BSL написал(а):

Могу попробовать с вами отыграть, вам кто-то определенный нужен?(в плане внешность, пол, характер)

Нет, определенных рамок не ставим) Единственное что в табунах кобылы по статусу ниже жеребцов, их назначение - продолжение рода, так что в случае с женским полом отношение соответствующее будет. Потребительское, кхм.
Анкеты и игра у нас открыты, можете посмотреть, прицениться, подумать, кто к таким двум варварам, как мы, спишется) Если что, с поиском внешки можем помочь)

0

922

Думаю, можно организовать эту самую поддержку :D

Ладненько,завтра постараюсь набросать анкету :3

0

923

BSL
Именно! это ж такие перспективы! надо срочно кого-нибудь прирезать в крепости! \планирует\

Ну по хорошему нам бы какого-нибудь мага-целителя\шамана... но Чогэн шаманов не любит. Хотя если этот шаман может звездануть чем-нибудь промеж глаз, полюбить придется ^_^

0

924

BSL, если что, мы при создании персов немного на индейцев Северной Америки ориентировались.)

0

925

Чогэн, могу взять роль целителя на себя)

Ункас, спасибо за совет, учту)

0

926

BSL
Будем рады видеть :yep:

0

927

Уважаемые,я уже с вами какбы тусуюсь, или по ходу игры встречаемся?)

0

928

BSL, лучше по ходу игры встретиться)

0

929

Доброго времени суток, уважаемые) Хочу попробовать себя на вашей ролевой, вам особо кто требуется?

0

930

Шаена, здравствуйте.) У нас сейчас небольшое затишье, так что нужны все) Здесь можно ознакомиться с актуальными заявками на женских персонажей в среде аристократии, а еще наши кентавры табун собирают)

0

931

Я не умею играть плохих девочек, только плохих мальчиков >_>))

0

932

Шаена, ну, из плохих мальчиков принцу друг нужен) Дракона-наставника наши ящеры ищут. Опять же, кентавры сородичам рады будут) Эльфийской принцессе в свиту нужны телохранители и галантные кавалеры)

0

933

А оборотень не нужен уже? Я как-то себе плохо представляю устройство Двора, чтобы "быть умным другом и серым кардиналом".. Хотя попробовать было бы интересно)

0

934

Шаена, оборотень - это который?)
Устройство двора объяснить можем, если что)

0

935

А товарищ принц не будет против, что друга будет играть девушка?

0

936

Шаена, я думаю, на этот вопрос лучше самому Штефану ответить) я ему передам в гостевую заглянуть)

0

937

Шаена, прынц только за))
Если что, можете не следовать точь-в-точь заявленному типажу. Если друг будет, например, по своим ТТХ напоминать Штефана, тоже будет интересно, хоть и не так эффективно в дворцовых интригах =)

0

938

Мы можем обсудить анкету в скайпе, если вам удобно)

0

939

Шаена, ок)) Но я пока до дома не добрался, онлайн буду через час-полтора. Скайп oruzhenosec

0

940

О, я уже спать буду) Ну завтра спишемся тогда, обсудим анкету)

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC