Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 921 страница 940 из 982

921

Доброго времени суток, уважаемые) Хочу попробовать себя на вашей ролевой, вам особо кто требуется?

0

922

Шаена, здравствуйте.) У нас сейчас небольшое затишье, так что нужны все) Здесь можно ознакомиться с актуальными заявками на женских персонажей в среде аристократии, а еще наши кентавры табун собирают)

0

923

Я не умею играть плохих девочек, только плохих мальчиков >_>))

0

924

Шаена, ну, из плохих мальчиков принцу друг нужен) Дракона-наставника наши ящеры ищут. Опять же, кентавры сородичам рады будут) Эльфийской принцессе в свиту нужны телохранители и галантные кавалеры)

0

925

А оборотень не нужен уже? Я как-то себе плохо представляю устройство Двора, чтобы "быть умным другом и серым кардиналом".. Хотя попробовать было бы интересно)

0

926

Шаена, оборотень - это который?)
Устройство двора объяснить можем, если что)

0

927

А товарищ принц не будет против, что друга будет играть девушка?

0

928

Шаена, я думаю, на этот вопрос лучше самому Штефану ответить) я ему передам в гостевую заглянуть)

0

929

Шаена, прынц только за))
Если что, можете не следовать точь-в-точь заявленному типажу. Если друг будет, например, по своим ТТХ напоминать Штефана, тоже будет интересно, хоть и не так эффективно в дворцовых интригах =)

0

930

Мы можем обсудить анкету в скайпе, если вам удобно)

0

931

Шаена, ок)) Но я пока до дома не добрался, онлайн буду через час-полтора. Скайп oruzhenosec

0

932

О, я уже спать буду) Ну завтра спишемся тогда, обсудим анкету)

0

933

Шаена, договорились =) завтра я буду в скайпе где-то с двух по Мск

0

934

Ребята, а вы живы ещё? Форум действует? А то по датам в темах не очень видно...

0

935

Птичка, здравствуйте. Да, мы живы, да, форум действует, а затишье стандартно-сезонное: сессии у всех) Но игра идет)

0

936

Расскажите, пожалуйста, подробнее о церкви сдешнего мира. Существует ли распределение на простых попов и крутых патриархов? Ну или что-то типа того. Да и вообще, все существа поклоняются сразу всем божествам, или каждый выбираетдля себя какого-то одного?

0

937

Святоша, здравствуйте. Церковную систему мы подробно не расписывали. По факту - у каждого бога есть свой храм и свои жрецы - в крупных городах. В мелких и деревеньках разных - общая церквушка на всех. У храмовников-жрецов нет такой четкой иерархии, как в том же христианстве, там скорее деление по принципу "кто старше - тот мудрее, потому и главнее" + послушники, которые до жрецов не доросли. По части служения богам у женщин с мужчинами равные права.
Что до веры существ - по умолчанию в богов верят все, в частных случаях все может разниться. Кто-то молится всем богам, кто-то выбирает себе одного бога-покровителя и взывает преимущественно к нему, кто-то вообще верит в "фоновом" режиме или вообще не верит ни в кого. В разных местностях и отдельных племенах/кланах могут верить заодно еще и в местных божков, из "младшего" круга.

0

938

Джарлакс
Тогда ладно) У нас то же самое творится, уж мне эти сессии-отпуски))) Удачи!

0

939

Птичка, и вам удачи) Присоединяйтесь, если есть желание))

0

940

Если что, некоторые игроки (например, я)))) будут рады компании))))
Это так,  к слову, потенциальным игрокам на заметку))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно