Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 140 из 982

121

Тиара написал(а):

Ой, не знала. Просто к драконам требования выше, и это понятно. Не хотелось, чтобы задержка поставила под сомнение мой уровень )))

Право слово, задержки никак не влияют на анкету и уровень игры в целом, если, конечно, о них было сообщено )
Альвандер Хольт
Доброго времени суток. Если я правильно расшифровал аббревиатуру ДнД, то это Danger and Dragons. Увы, и не нашли вы все это потому, что у нас от этой системы только один единственный дроу Джарлакс, который в наш мир попал с помощью кроссовера, при этом урезав свои магические способности, подогнав их под Знак Рас. Если вы усмотрели еще сходства, то, скорее всего, это чистое совпадение. Администраторы составляли все описание по личным соображениям, отчего мир и называется авторским.
Теперь вопросы. Насколько я знаю, магия прописана окончательно и, вроде бы, пока дополняться на планируется. А значит способностей к телепортации и к магии теней у нас нет. А для осуществления перескоков используются камни.
Штык к арбалету можете приделать. А вот про клюв не до конца понял. Он тоже будет выполнять "пырятельную" роль? 
Уровень владения оружием прописывается по желанию. У нас есть мастер меча, и это даже было указано в анкете сразу. Это не запрещается, просто под это нужно подвести логический обоснуй. Указать и в био, что большую часть занимался, допустим, стрельбой, учился и постоянно самосовершенствовался. Максимальный уровень магии на начало игры - адепт. Но, как и магия, все будет отталкиваться от уровня анкеты и пробного поста.

0

122

Да, все верно, вистема именно та, только позволю себе вас поправить, не "Danger and dragons", а "dungeons and dragons". Разница не особо принципиальна в данном случае, но она есть)

Клюв на конце рукояти используется в клинче, чтобы наносить пробивающую атаку дробящего действия. Как рукоятью пистолета с толстым шипом на конце. Эффект не как от пыряла, а скорее как от небольшого чекана, чтобы тому, кто подойдет, или как нибудь еще приблизится впритык, стало больно и обидно за бесполезно прожитые годы)

0

123

Альвандер Хольт написал(а):

Да, все верно, вистема именно та, только позволю себе вас поправить, не "Danger and dragons", а "dungeons and dragons". Разница не особо принципиальна в данном случае, но она есть)

Прошу прощения за исковерканное название.

0

124

Альвандер Хольт
Честно говоря, с системой ДнД не знаком совершенно. Насчет телепортации - она у нас в разделе бытовой магии прописана. Это не боевой навык, поскольку требует сосредоточенности и подготовки (если вы не хотите быть распыленным на молекулы при переносе). Насчет магии Теней не имею ни малейшего понятия. Можете попробовать вписать ее в наиболее подходящую из имеющихся школ и представить на суд администрации, но лучше выбрать что-то из уже имеющегося.

Уровень владения оружием, как и сказал Кирос, прописывается по желанию. Описанное вами оружие в принципе возможно.

Тиара написал(а):

Не слышала о таком, ещё не обсуждалось))) Но у меня тут ещё одна перспективка нарисовалась, вплане, может ещё кого приведу в игру.

Ну тогда пишите свою анкету и выкладывайте)

0

125

Джарлакс написал(а):

Ну тогда пишите свою анкету и выкладывайте)

Готовимся))

0

126

А, вопрос. Есть в вашем мире что-то вроде плана? ну.... там травка...

0

127

Тиара
Есть) Травка-звездочка)

0

128

Джарлакс написал(а):

Есть) Травка-звездочка)

где про неё можно прочитать? тут виды на неё))

0

129

Тиара написал(а):

где про неё можно прочитать? тут виды на неё))

А нигде. Так, упоминали пару раз в постах) Просто как марихуану или план описывай, если хочешь)

0

130

Джарлакс написал(а):

Просто как марихуану или план описывай, если хочешь)

Замётано)
а своё чуть-чуть нельзя изобрести?)

0

131

Тиара
можно, если хочешь)

0

132

Всем привет.
Подавали заявку на LYLе, и нам порекомендовали вас. Изначально я искала ролевую в одиночку, но тут ко мне присоединилась подруга, у нас немного изменились требования и игровые идеи. Поэтому сразу несколько вопросов непосредственно сюда:
- Есть ли в игре свободные роли каких-нибудь военных глав? Нужен не самый высокий, но достаточно значимый военный чин, например, главенство каким-нибудь отрядом в организации.
- Мы собираемся играть брата и сестру, произошедших из низших слоев общества, но которым удалось устроиться в жизни. Сестра как раз займет должность начальника, про которую говорилось выше, её "профессия" должна быть непосредственно связана с боями. Но проблема в том, что она труслива, хоть старается это и скрывать, поэтому практически из всех передряг её вытаскивает брат, который, в отличии от неё, смел и, в действительности, этот пост следовало бы занимать ему. На все миссии он ходит вместе с сестрой, ибо львиная доли работы предстоит ему, прикрываясь слугой сестры. Сам он вынужден скрываться за этой незаметной должностью, так как по неосторожности попался на одном преступлении, в результате чего не может привлекать к себе много внимания. Сестра, в свою очередь, не бросает брата, деля с ним все свои награды и премии.
- и аватарки могут быть с легкой анимацией у нас, не везде это разрешено, так что, решайте)
Если у вас в игре свободны подобные роли - мы будем очень рады начать у вас устраиваться, изучать мир, подавать анкету, играть)

0

133

Синестет и компания, приветствую)
*отложил баян и вернулся с ЛуЛа

Синестет и компания. написал(а):

- Есть ли в игре свободные роли каких-нибудь военных глав? Нужен не самый высокий, но достаточно значимый военный чин, например, главенство каким-нибудь отрядом в организации.

Вполне возможно. Есть у нас, к примеру, Тайная Полиция в эльфийском государстве (думаю, больше всего подойдет), есть орден "Видящих".
Предложенный вами сюжет вполне возможно вписать, так что можете начинать изучать мир))

0

134

Спасибо большое) Сейчас регистрируемся...

0

135

Синестет и компания
Здравствуйте. Если вы выберете ТП, то хочу сразу оговориться, что подняться из низших слоев общества вам удастся до старших сержантов, ибо есть такое понятие, как потолок.

0

136

здраствуйте) а можно ли поиграть высшим демоном?

0

137

Rush
Здравствуйте. Можно, но требования будут ОЧЕНЬ высокими.

0

138

доброго времени суток.
Вопрос первый - не отыскал темы с занятыми внешностями, а участников не мало. Это я слепой или темы и правда нет?
вопрос второй: если вампир - обращённый эльф, ухи у него остаются?

0

139

*О*
Здравствуйте. Темы этой действительно нет, а внешность может быть любая. Если совпадет с кем-то, то мы вам скажем. Но чаще всего здесь описываются типажи)
Ухи останутся.

0

140

Kiros
ну что ж, сориентируемся - просто персонаж очень запоминающийся, боюсь попасть впросак .3
прекрасно .3 спасибо за ответы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Тыкаем на баннеры топов, не забываем


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно