Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 140 из 980

121

Tanata
В принципе соглашусь с Киросом, но сразу предупреждаю - к драконам у нас требования повышенные, как и к демонам)

0

122

Kiros
Насчет маг не думала, но вполне возможно.
Это будет чудесно). Я с ней тогда поговорю и обсудим.
Спасибо за ответ).

Джарлакс
Так это же замечательно). Чем сложнее писать, тем лучше персонаж).

0

123

Tanata
тогда лучше демона)

0

124

Я так понимаю, что  мне уже можно не ждать Tanata?
И так задержала анкету...

0

125

Тиара
Почему же не ждать? Она тоже сейчас занята. Пока могли бы в ЛС переговорить, если, конечно, Джар не предложил вам другие идеи.

0

126

Тиара
В любом случае это сугубо ваше дело) можете пока анкету выложить, а потом поправки внести, можете подождать - как пожелаете) Но, если у вас есть желание играть за члена Брэган Д'Эрт (кажется, Таната вам это предлагала), то предупреждаю, что я буду вас курировать. Так что анкету лучше согласовать со мной в личке. Но это уже завтра, сейчас я спать ^^""

0

127

Kiros написал(а):

Почему же не ждать? Она тоже сейчас занята. Пока могли бы в ЛС переговорить, если, конечно, Джар не предложил вам другие идеи.

Ой, не знала. Просто к драконам требования выше, и это понятно. Не хотелось, чтобы задержка поставила под сомнение мой уровень )))

Джарлакс написал(а):

играть за члена Брэган Д'Эрт (кажется, Таната вам это предлагала

Не слышала о таком, ещё не обсуждалось))) Но у меня тут ещё одна перспективка нарисовалась, вплане, может ещё кого приведу в игру.

Джарлакс написал(а):

Так что анкету лучше согласовать со мной в личке.

Хорошая идея, а особенно учитывая, что я себе асю установила- номер висит в профиле. Да и после появления Tanata я почти полностью убрала био.  Все пункты согласовали бы.

Джарлакс написал(а):

Но это уже завтра, сейчас я спать ""

Отдыха Вам приятнейшего. а мне ещё фень плести.

0

128

Приветствую уважаемую администрацию. Возникли следующие вопросы, важные при проработке персонажа:
1) Я хотел бы применить некоторые особенности моего персонажа из ДнД 3.5, но возникла некоторая заминка - у него 4 уровня Теневого Танцора, а в описании магии ничего не нашел про телепортацию вообще, и применение магии Теней в частности. На данной ролевой эта ветка способностей не поддерживается совершенно, или возможны варианты?

2) Оружие. Арбалеты тут есть, подозреваю, что есть и их ручные модификации (хэнд кроссбоу из того же ДнД 3.5). Можно ли модифицировать их в качестве ганблейдов (т.е. прикрепить под ложем штык, а на конец рукояти что-то вроде клюва для атак в клинче).
3) Мастерство владения оружием. В анкетах многих персонажей я видел что оно описывалось по той же схеме, что и магия. Является ли это обязательным, и, если да, действуют ли на него те же правила, что и на магию (не выше умельца, кроме редчайших случаев). если на этот вопрос есть отдельная тема в "важном", значит для гостей она не видна, ибо искал отдельно, но не нашел.Приветствую уважаемую администрацию. Возникли следующие вопросы, важные при проработке персонажа:
1) Я хотел бы применить некоторые особенности моего персонажа из ДнД 3.5, но возникла некоторая заминка - у него 4 уровня Теневого Танцора, а в описании магии ничего не нашел про телепортацию вообще, и применение магии Теней в частности. На данной ролевой эта ветка способностей не поддерживается совершенно, или возможны варианты?

2) Оружие. Арбалеты тут есть, подозреваю, что есть и их ручные модификации (хэнд кроссбоу из того же ДнД 3.5). Можно ли модифицировать их в качестве ганблейдов (т.е. прикрепить под ложем штык, а на конец рукояти что-то вроде клюва для атак в клинче).
3) Мастерство владения оружием. В анкетах многих персонажей я видел что оно описывалось по той же схеме, что и магия. Является ли это обязательным, и, если да, действуют ли на него те же правила, что и на магию (не выше умельца, кроме редчайших случаев). если на этот вопрос есть отдельная тема в "важном", значит для гостей она не видна, ибо искал отдельно, но не нашел.

0

129

Тиара написал(а):

Ой, не знала. Просто к драконам требования выше, и это понятно. Не хотелось, чтобы задержка поставила под сомнение мой уровень )))

Право слово, задержки никак не влияют на анкету и уровень игры в целом, если, конечно, о них было сообщено )
Альвандер Хольт
Доброго времени суток. Если я правильно расшифровал аббревиатуру ДнД, то это Danger and Dragons. Увы, и не нашли вы все это потому, что у нас от этой системы только один единственный дроу Джарлакс, который в наш мир попал с помощью кроссовера, при этом урезав свои магические способности, подогнав их под Знак Рас. Если вы усмотрели еще сходства, то, скорее всего, это чистое совпадение. Администраторы составляли все описание по личным соображениям, отчего мир и называется авторским.
Теперь вопросы. Насколько я знаю, магия прописана окончательно и, вроде бы, пока дополняться на планируется. А значит способностей к телепортации и к магии теней у нас нет. А для осуществления перескоков используются камни.
Штык к арбалету можете приделать. А вот про клюв не до конца понял. Он тоже будет выполнять "пырятельную" роль? 
Уровень владения оружием прописывается по желанию. У нас есть мастер меча, и это даже было указано в анкете сразу. Это не запрещается, просто под это нужно подвести логический обоснуй. Указать и в био, что большую часть занимался, допустим, стрельбой, учился и постоянно самосовершенствовался. Максимальный уровень магии на начало игры - адепт. Но, как и магия, все будет отталкиваться от уровня анкеты и пробного поста.

0

130

Да, все верно, вистема именно та, только позволю себе вас поправить, не "Danger and dragons", а "dungeons and dragons". Разница не особо принципиальна в данном случае, но она есть)

Клюв на конце рукояти используется в клинче, чтобы наносить пробивающую атаку дробящего действия. Как рукоятью пистолета с толстым шипом на конце. Эффект не как от пыряла, а скорее как от небольшого чекана, чтобы тому, кто подойдет, или как нибудь еще приблизится впритык, стало больно и обидно за бесполезно прожитые годы)

0

131

Альвандер Хольт написал(а):

Да, все верно, вистема именно та, только позволю себе вас поправить, не "Danger and dragons", а "dungeons and dragons". Разница не особо принципиальна в данном случае, но она есть)

Прошу прощения за исковерканное название.

0

132

Альвандер Хольт
Честно говоря, с системой ДнД не знаком совершенно. Насчет телепортации - она у нас в разделе бытовой магии прописана. Это не боевой навык, поскольку требует сосредоточенности и подготовки (если вы не хотите быть распыленным на молекулы при переносе). Насчет магии Теней не имею ни малейшего понятия. Можете попробовать вписать ее в наиболее подходящую из имеющихся школ и представить на суд администрации, но лучше выбрать что-то из уже имеющегося.

Уровень владения оружием, как и сказал Кирос, прописывается по желанию. Описанное вами оружие в принципе возможно.

Тиара написал(а):

Не слышала о таком, ещё не обсуждалось))) Но у меня тут ещё одна перспективка нарисовалась, вплане, может ещё кого приведу в игру.

Ну тогда пишите свою анкету и выкладывайте)

0

133

Джарлакс написал(а):

Ну тогда пишите свою анкету и выкладывайте)

Готовимся))

0

134

А, вопрос. Есть в вашем мире что-то вроде плана? ну.... там травка...

0

135

Тиара
Есть) Травка-звездочка)

0

136

Джарлакс написал(а):

Есть) Травка-звездочка)

где про неё можно прочитать? тут виды на неё))

0

137

Тиара написал(а):

где про неё можно прочитать? тут виды на неё))

А нигде. Так, упоминали пару раз в постах) Просто как марихуану или план описывай, если хочешь)

0

138

Джарлакс написал(а):

Просто как марихуану или план описывай, если хочешь)

Замётано)
а своё чуть-чуть нельзя изобрести?)

0

139

Тиара
можно, если хочешь)

0

140

Всем привет.
Подавали заявку на LYLе, и нам порекомендовали вас. Изначально я искала ролевую в одиночку, но тут ко мне присоединилась подруга, у нас немного изменились требования и игровые идеи. Поэтому сразу несколько вопросов непосредственно сюда:
- Есть ли в игре свободные роли каких-нибудь военных глав? Нужен не самый высокий, но достаточно значимый военный чин, например, главенство каким-нибудь отрядом в организации.
- Мы собираемся играть брата и сестру, произошедших из низших слоев общества, но которым удалось устроиться в жизни. Сестра как раз займет должность начальника, про которую говорилось выше, её "профессия" должна быть непосредственно связана с боями. Но проблема в том, что она труслива, хоть старается это и скрывать, поэтому практически из всех передряг её вытаскивает брат, который, в отличии от неё, смел и, в действительности, этот пост следовало бы занимать ему. На все миссии он ходит вместе с сестрой, ибо львиная доли работы предстоит ему, прикрываясь слугой сестры. Сам он вынужден скрываться за этой незаметной должностью, так как по неосторожности попался на одном преступлении, в результате чего не может привлекать к себе много внимания. Сестра, в свою очередь, не бросает брата, деля с ним все свои награды и премии.
- и аватарки могут быть с легкой анимацией у нас, не везде это разрешено, так что, решайте)
Если у вас в игре свободны подобные роли - мы будем очень рады начать у вас устраиваться, изучать мир, подавать анкету, играть)

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC