Вверх страницы

Вниз страницы

Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 161 страница 180 из 980

161

вновь я :D
Эх, мы эту Черту вообще хотим из сюжета убрать... последние полстолетия ориентировочно)
Брэган была создана около 20 лет назад)
Про артефат на данный момент известно очень и очень немногим. Поиски идут, но втихую, чтобы не привлекать внимания)

0

162

Джарлакс
вот как.. ну что ж, тогда не буду её на всякий случай упоминать)
а я уж замахнулся.. благодарю за ответы, надеюсь, что ещё не надоел х3

0

163

вновь я : D
И правильно)
Не надоели, не надоели)

0

164

Всем привет)
Заинтересовал ваш мир)

У меня нескромный вопрос, в среднем много ли у вас игроков на данный момент? одно дело 10-20, другое 3-4.

0

165

Хекай
Здравствуйте) на данный момент активно играющих около 10. Еще около 10 на стадии приема в игру или поиска партнера)

0

166

И снова я, в третий, если не в четвёртый раз х3
вопрос такой: в какие организации требуются люди? не могу определиться с родом деятельности..
желательно впутывать персонажа в различные кровавенько-щекотливые действия. Ну, могу поработать патологоанатомам, если требуется. Или людей пытать - вот вообще самое то х3

0

167

угадайте, кто
И еще раз приветствую)
Нужны люди в Тайную Полицию эльфов)
Как раз есть вариант поработать дознавателем-следователем или преследовать сбежавших из тюрьмы узников)

0

168

Джарлакс
мм, я, может, туплю, но разве берут туда не исключительно эльфов? Персонаж вампир, правда, бывший эльф.. Да и особыми качествами не отличается, думаю, просто не сумею подогнать под "стандарт".

0

169

угадайте, кто
В таком случае есть вариант с простым стражником или же членом Ордена Видящих, охотником на монстров)) Туда вампиров принимают)

0

170

Джарлакс
благодарю ещё раз)
стражником, конечно, сомнительно.. но да посмотрим)

0

171

угадайте, кто
Почитайте список играющих участников. Вампир-Видящий может понадобиться в сюжете Акиллы и Мисато. Впрочем, как и стражник)

0

172

Джарлакс
эх, не видна мне эта темка от гостя..

0

173

угадайте, кто
Прошу прощения)
Сейчас посмотрите)

0

174

Джарлакс
ничего страшного)
эх, к сожалению, не очень привлекло..

0

175

угадайте, кто
Ну, тогда думайте)
Вообще в случае с Акиллой кровища обеспечена ^^

0

176

Джарлакс
это да.. но мой процессор мозг немного взбунтовал, требуя крови несколько иным способом х3

0

177

угадайте, кто
Тогда можете скооперироваться с еще не подавшими анкету участниками)  Может, чего и надумаете)

0

178

Джарлакс
у нас тут уже целый "план", так что в любом случае без партнёра по игре я не останусь)

0

179

угадайте, кто
Ясно) что ж, жду анкету)

0

180

ещё раз здравствуйте)
что-то мы долго анкету пишем.
но тем не менее.
хоту узнать, можно ли в способности взять распознавание правды и лжи. а в перспективе умение заставлять "жертву" говорить правду?

0

Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC