Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Недоглаженный в детстве котэ. Это намек!


Недоглаженный в детстве котэ. Это намек!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Присоединяюсь к закадычному приятелю. В качестве администрации форума подадим пример прочему населению!

Итак. Начну с ошибок юности. Ну в смысле не ошибок, *скосился на кулак Джарлакса* а судьбоносных встреч...

№ 1 в нашем списке - Джарлакс Бэнр. Мечта идиотки, рассчитывающей вытрясти из первого парня Фаэруна, а ныне нашего мира алименты, прохиндей, интриган, манипулятор и душа компании. Поставил на ноги вашего покорного слугу, поднявшегося из грязи в князи (в буквальном смысле) и снова свалившегося в грязь под обстрелом принципиальных эльфийских родственничков; после того как подобрал, обогрел, обобрал причесал, накормил, стал приучать к ремеслу наемника-авантюриста, а еще разнопрофильного работника, вроде комедианта, вора и т.д. Сначала я относился к Джарлаксу с недоверием, подозревая, что никто со мной за красивые глаза и ценный мех возиться не станет, но позже проникся к нему дружбой, доверием, ну и соперничеством, куда уж без него... Дружба закончилась весьма плачевно (не буду пока спойлерить, а то № 1 и № 3 в моем списке мне устроят Kill Rill >.>), и в течение долгих 7 лет мы с ним грызлись по поводу и без повода, став конкурентами, соперниками и пожалуй даже смертельными врагами, ведь может, я и полуэльф, но гордости у меня с избытком, как и у любого ушасто-хвостатого, и задевать ее не стоит. Лишь по прошествии 7 лет в деле, где оказались замешаны демоны, артефакты, моя потенциальная крылатая зазноба, мы смогли с дроу нормально поговорить и примириться с обидами прошлого.

Следуя хронологии событий, № 2 у нас по плану недавно объявившийся Джеф Выселковский. Дай бог, отыграем во флешбеке по правилам случайную встречу...
Ну что можно сказать про сей экземпляр с комплексом безотцовщины... Свалился, как снег на голову, в прямом смысле слова, большим мохнатым клубком. А манулы-то тяжееееелыыыыеее... Спасибо, что манул, а не горный лев или медведь. В общем, истории свойственно повторяться и идти по спирали. Вот и я, выдав тощему недоразумению неприкосновенный запас носков, штанов и рубашку, вспомнил себя и дроу и решил дать мальчишке пару рекомендаций по выживанию. Так, толика симпатии, чуточку раздражения за говорливость, шумность и ушибленную спину, а также ностальгия. А вот маньячно загоревшиеся глазки малого мне что-то совсем не понравились...

Под № 3 у нас главный приз в борьбе с одним пренеприятным демоном и стебущимся дроу. Амелия. И этим все сказано. Барышня своей личностью внесла в мою циничную продажную душонку бодрый хаос. Пробудившая во мне намеки на совесть и самопожертование, за что Аме уже полагается вручить Оскара, руку, сердце и другой суповой набор... Сначала думал над ней простебаться малость, пофлиртовать да разбежаться. А потом, как говорится, как обухом по белобрысой голове, и я понял, что попал... Дал ведь зарок себе не влюбляться после того заваленного дела, из-за которого мы с Джарлаксом чуть не поубивали друг друга. Но, видно, судьба у меня такая. Блондинистая и с крылышками. Ради которой можно сцепиться с демоном-отступником, о котором пойдет речь ниже.

№ 4 в моем ненормальном списочке - головная боль инфернального происхождения, наш главгад Фелициус. В душе, наверное, тонкая организация и несправедливо обвиненная овечка с уймой травм детства-отрочества-юности, но ОСНОВАТЕЛЬНО подпортившая нам нервы и внешность. Пока что не перевариваю его до рези в желудке и не переношу до мигрени. Ну и боюсь, что уж говорить... Не бояться экс-темного герцога может только псих. А к этой категории, смею уверить, отношусь с большой натяжкой.

+1

2

Рилл написал(а):

А вот маньячно загоревшиеся глазки малого мне что-то совсем не понравились...

*злорадно* Эх, комбат, батяня, батяня комбат!

0

3

Джарлакс
Господи, не напоминай, что мой Рилл "папочка", пусть и названый, как подумаю.... *передернулась и съежилась*

0

4

Джарлакс
А ну вас в пень, сэр!!! Хватит язвить....
Амелия
*мрачно* Забудь про то, что ты подумала в контексте недавних событий на другом форуме, в ЭТОЙ ситуации, я абсолютно не при чем... И я этому манулу родственником прихожусь таким же, как и тамбовский волк.

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Хронология » Недоглаженный в детстве котэ. Это намек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно