Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Потерявшийся в ночи


Потерявшийся в ночи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа\прозвище
Дориан Мелькор

2. Раса
Вампир

3. Характер
Задумчивость и придирчивость, злопамятность и коварство, холод души и твёрдость решений. Когда-то счастливый мальчишка вырос в угрюмого вампира, мало кому верящего и мало с кем делящегося хоть чем-то. Гордость – крылья разума. На них Дориан улетел далеко, в неприступную крепость недоверия. И сидит у решётки в окне, наблюдая за теми, кто внизу. Презрение сквозит во взгляде, губы кривятся в злой улыбке. Всегда держит слово. Просто не может иначе – пережиток юношества. Помнит правила этикета и предпочитает быть вежливым, но холодным в разговоре. Часто слушает, редко говорит. Всегда держится наготове. Очень доверчив к крайне близким.

4. Биография
25 лет назад в Конверрере семье двух пианистов родился первенец. Мальчик с безумно зелёными глазами, распахнутыми навстречу миру. Солнце подарило ему веснушки к рыжим кудрям. Мальчик рос, учился играть на фортепьяно и готовился поступать учиться высшему уму-разуму. Влюбился в лучшую подругу и в тайне держал свои чувства, всё ждал совершеннолетия и подрабатывал, чтобы купить самое красивое кольцо. И вот этот день настал. Дориан провёл в ювелирной лавке почти весь день, пока выбрал очаровательное колечко с бриллиантом. Маленькую коробочку с бархатной обивкой юноша прижал к груди и поспешил к любимой.
Ночь встала на пути тёмными тенями. Голодная вампиресса пленилась рыжеволосым юношей. Много ли видит вокруг влюблённый, спешащий к любимой? Да ничего, кроме её образа. Дориан даже не успел понять, что произошло – уже был сбит с ног, лежал на остывающей земле, а пара острых зубов пронзали кожу на шее. И утекала жизнь с каждой каплей крови.
Всё кончено? – прошептал юноша.
Нет, если ты не хочешь, - ответила вампиресса. – Я могу дать вечность.
Вечность? – Дориан широко раскрыл глаза: он мог быть вечно с любимой!
Я дарю тебе вечность! – вампиресса приняла распахнуты взгляд за согласие.
Увы, лишь потом Дориан понял, сколько стоит такая вечность. Да, он пришёл к любимой, попросил руки, но когда коснулся своей ледяной рукой…
Рухнул мир. Исчезло всё в тумане ночи и жажды крови. Как безумный, Дориан шатался по улицам и нападал на прохожих, но не мог допить до конца – ужасался сам себе. Отныне день погас в его глазах, солнце перестало дарить веснушки. Рыжеволосый юноша растворился во мраке ночи. Оторвался от всего, что было рядом, близко, имело значение. Лишь луна была его спутницей на пути в никуда. Он летел под откос, всё пытаясь остановиться, зацепиться… Но…
Осыпается время пылью на ладони. Годы берут своё – боль стирается, притупляется. И вот уже будто не он ловил в Конверрере весною бабочек. Дориан ловил прохожих в ночи и пил, чтобы вновь бессмысленно проснуться следующей ночью.
Череду прервала одна дама: она поразилась его тонким пальцам пианиста, сжавшим её руки, и выпалила в шоке, что её дочери нужен учитель музыки. Дориан ей, как и всем, оставил жизнь, а следующей ночь начал давать уроки. Потом появились ещё ученики. И Дориан обрёл почву потвёрже под ногами, чем трясина болота.
А потом появился Джар и вернул вампира к жизни, показав, что не совсем живой - ещё не значит мёртвый. Джарлакс помог вампиру освоить бой на мечах и побудил его к саморазвитию. Отныне Дориан прилежно  упорно упражняется в пирокинезе, левитации и чтении чужих мыслей. А ещё бродит по узким тропкам в компании любимого дроу.

5. Внешность
Высокий, 178 см, хорошего телосложения. Пальцы рук длинны, как у потомственного пианиста. Кожа побледнела в силу обращения, хотя раньше легко загорала и становилась почти бронзовой со стайками веснушек. Теперь осталось всего три ивеснушки: на носу и на левой шеке. Черты лица правильные. Глаза ярко-зелёные, взгляд уверенный и немного пронизывающий, но часто затеняется рыжими ресницами. Дориан редко смотрит собеседнику в глаза, а если делает это, значит, проверяет. Рыжие кудри до подбородка, рыжая бородка. Носит одежду тёмных тонов, мягкие ткани. Любит рубашки и брюки, иногда надевает плащ. В меру симпатичен, но ночью это не особо заметно. Аккуратен, всегда опрятно одет.

6. Оружие
Отец ничему сына, кроме игре на фортепьяно, не учил. Улица и друзья дали навыки рукопашного боя. В Брэган Д'Эрт освоил бой на мечах.

7. Умения и навыки
Уровень приверженца по огненной магии,
Уровень умельца по телепатии.
Уровень приверженца по левитации.

Довольно сносно владеет холодным оружием, недостаток опыта компенсируя силой и скоростью вампира
8. Частота появления на форуме
Шесть дней в неделю.

9. Ключ из описания рас
код верен
___________________________

10. Связь с вами
ICQ 483001321

10. Как попали на нашу ролевую?
Северный Лес

11. Страхи вашего персонажа
Убить человека, ужиная. Не сдержать слова.

12. Мечты вашего персонажа
Найти любовь. И создать семью.

Отредактировано Дориан (02-02-2011 21:30:36)

0

2

Дориан
Анкета хорошая) Только вот внешности хотелось бы больше, чем три строчки)))
Тема пробного поста: Дориану предлагают стать учителем музыки.

0

3

Ночь мягким бархатом легла на плечи. Звёзды не вышли на пьедестал, укутанный облаками. Луна подглядывала краешком глаза за юношей, неслышно ступающим по мостовой. Круглолицая водила лучом по рыжим кудрям, щекотала по спине и пряталась за облаками. Дориан не замечал ничего. Он шёл по следу. По следу ужина. Злость и голод требовали своего, терзали разум и душу, желудок и сердце.
Впереди шуршало платье. Женщина лет тридцати, богато украшенная золотом и серебром. Аромат духов предательски кричал о том, откуда она идёт: от молодого любовника. Дориан был почти рядом, вдыхал запах кожи, волос, осторожно перехватил женщину за талию и зажал ладонью рот.
- Тихо. Ты останешься жива, но больше не будешь гулять по ночам, - голос немного усталый, но мягкий, дружелюбный.
Он провёл рукой по шее: захотелось сорвать чужие подарки и швырнуть их в грязь, но честь жерты - не его честь, надо ужинать. Дориан вздохнул и закинул голову незнакомки, пронзив кожу зубами. Женщина замерла от боли и страха.
Луна закрыла глаза тучею и улеглась спать до следующей ночи. Деревья зашуршали листьями и склонились к паре.
- Здесь недалеко лавочка, я вас посажу, как отдохнёте, идите домой, - тихий голос сытого вампира.
- Я не умру?
- Я же вам сразу об этом сказал, - вздохнул Дориан, подставляя руку женщине.
Она охотно опёрлась на неё и удивилась:
- Какие у вас тонкие и длинный пальцы! Вы, верно, музыкант! - снова вздох, Дориан посадил женщину на лавочку. - Вы ведь пианист?
- Да, - признался вампир, оглядываясь вокруг: ужин затянулся.
- Моей дочери нужен учитель! - женщина обхватила Дориана руками и притянула к себе, встав.
- Посидите немного, не вставайте, - он обратно усадил незнакомку. - Какой из меня учитель? - Да, женщина: минуту назад думала, что я её убью, а тут в учителя зовёт.
- Поймите меня правильно! Моей дочери очень нужен учитель, а я не потяну другого, вам всегда смогу отплатить, - она показала на шею. - Соглашайтесь! Я больше не могу крутить романы с молодыми и богатыми...
Дориан вздохнул в очередной раз: впрочем, запасной ужин никогда не помешает.
- Хорошо. Я согласен.
- Вы просто чудо! Вас послали ко мне небеса! - вампир мрачно улыбнулся.

0

4

Дориан
принят) добро пожаловать)

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Принятые анкеты » Потерявшийся в ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно