Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, кто мне есть кто?

1. Джарлакс. Смуглый бог, на которого втайне молится Дориан. Он пришёл в тёмную жизнь вампира внезапно, в голодные годы, и дал волшебного пенделя. Приятный пендель в виде поцелуя разбудил не совсем живого красавца и отправил в бурное плавание с активным загребанием вёслами в заданном душой направлении. В качестве жертвоприношения Дориан приносит плоды саморазвития и самосовершенствования. Вампир безгранично доверяет дроу и пойдёт за ним хоть на край пропасти. Если же у Джара будут проблемы, то Рыжик применит все возможные способы помощи. Взамен ему уже ничего не надо. И так получил очень много - почти жизнь. Конечно, совсем живым ему не стать даже с помощью смуглого бога, но это и не очень-то прельщает теперь просвещённого кровопийцу.

Отредактировано Дориан (02-02-2011 21:58:42)

0

2

Начало игры
Однажды в тёмном переулке
История знакомства Дориана и Джарлакса, начало осознанной вампирско-преступной жизни. Дроу произвёл на вампира неизгладимое впечатление и стал ориентиром в новом тёмном мире. На тот момент Дориану было 26 лет, со дня обращения прошёл примерно год.

Улицы и проулки
Шастать в темноте в поисках ужина вампир не перестал и потому снова и снова нарывается на неприятности.

Альтернативные игры
Музыка сближает
История знакомства с оборотнем Марком, привлечённым ночной игрой вампира на фортепьяно. Отважный юноша, умеющий превращаться в пантеру, берёт уроки музыки у Дориана. Примерно через пару месяцев после знакомства в Джарлаксом.

Жизнь после смерти
Помимо уроков музыки Дориан ещё занимается врачевательством. Каким может. Натаниэлла - прекрасная ученица, стоящая на пороге смерти. Вампир дал ей вторую жизнь во тьме. Действие разворачивается через полгода знакомства с дроу.

Кто сидит на моей лавочке?
Шишки в лесу принадлежат волку, а лавочка в парке - Дориану. И никакой Джокер не имеет права её занимать. Поскандалили да разошлись. .

Силуэты в полуночной тьме
Дориану было 27 лет, когда он познакомился с Кэтрин и принялся помогать ей в поисках сестры. Надеюсь, сестру они всё-таки найдут.

Вор я или право имею?
Изначально альтернативная линия перелилась в основную. Перебиваясь уроками музыки, Дориан получил весьма интересное предложение: ужин в обмен на артефакт. Украсть кулон труда не составило, вот только владелец, дракон Кальцифер, расставаться с вещицой не захотел и выследил неопытного вора. Пришлось вампиру украсть артефакт второй раз - у уже незаконной владелицы. Однако хитрая дама разложила по дому охранные артефакты и... двое пироманов устроили небольшой пожар, не смогли подставить другого вора и вынуждены были покинуть Конверрер. Если для Кэла это было логично, хоть и рановато, то для Дориана - вовсе неожиданно.

В надёжным руках и копытах?
Корабль из Конверерра потерпел кораблекрушение, так и не дойдя до пункта назначения. Погибать вампира Кэл не оставил, а донёс до берега и потерпел драконокрушение об скалы.

Таверна в городе После долгого путешествия на берега другого континента вампир вернулся в родной и ненавистный Конверрер.

Квесты
Квест с артефактом
Дориану 28 лет. Хоть он и является частью преступной группировки, но обитает в родном городе и продолжает давать уроки музыки. Всё меняет известие о смерти Джара. Вампир спешит оказаться в убежище банды, где... обнаруживает дроу почти целого и невредимого. Вместо объяснений, Дориан впутывается в погоню за неведом артефактом, попутно не слишком удачно знакомясь с Риллом и очень удачно - с Морием. В поисках некой книге в библилотеке на них нападает демон и начинается драка в огне. Весьма разумно рассудив, Джар вручает юного димара Мория вампиру и просит позаботиться о нём. Чем там кончилось дело, Дориан так и не узнал, зато сдружился с димаром, принялся заботиться и растить его.

Квест с володлаком
Дориану 28,5 лет. Морий подрос, они решили вместе отправиться в путешествие, благо вампир уже в силах передвигаться днём. В процессе мирного брожения по эльфийским лесам, они встречают менестреля и коварного эльфа. А ещё к ним на огонёк забегает волкодлак. И начинается бой не на жизнь, а на смерть. Менестерль пропадает, Симрад откочёвывает по своим тёмным делам, а Дориан, Морий и фея Лисилот начинают планомерно мстить волкодлаку, да так, чтоб неповадно было никого кусать.
Поймали волкодлака, сдали чернокнижнику, закопали остатки и пошли дальше искать приключения на клыки.
Неудачный поход за седлом
Идея пойти с полноразмерным димаром за седлом в большую деревушку была не самой лучшей... Путники огрели от айлара, всеми правдами и неправдами пытались заморочить головы да свалили в конце концов куда подальше, благо Морий уменьшился, спрятался и были таковы. Вот только магические ухищрения феи разбросали всех троих по разным частям света.
Деревня Тирм

Квест "Город и желание выжить
Отнюдь не город, а захудалая деревенька, где поселились зубастые черви. Дориан и Морий бесцельно допутешествовали до сей развлекаловки и влились в процесс укрощения зубастых кольчатых.
Деревня Реслинка

Улицы и проулки
После тщетных поисков Мория вампир вернулся в Конверрер. Тихие тоскливые дни в родном городе и искренне желание помочь хорошей девушке.

Вор я или право имею?
В продолжение тоски по потерянным друзьям, Дориан ввязывается в крайне неприятную историю. Коварная дама пообещала ежедневный сытный ужин в обмен на "безделушку". "Позаимствовать" артефакт удалось без труда, но владелец оказался чрезвычайно настырным, выследил и потребовал обратно украденное. Сколько раз рыжий пожалел, что ввязался - не счесть. В итоге были сожжены все мосты в родном городе.
В надёжных руках и копытах
Вместе с Кагуцути, которому вампир вернул артефакт, он отбыл куда подальше. Однако шторм внёс коррективы и закинул путешественников на скалистые берега. Хорошо, что мимо кентавры проходили и взяли дракона и вампира под шефство.

Отредактировано Дориан (24-10-2020 08:44:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно