Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Предложение и заказ квестов


Предложение и заказ квестов

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Предлагаю квест-завязку для Гилдарта, Натаниэллы и Тарьи.

Натаниэлла поздно вечером выбирается в город на охоту, так как уже давно не питалась.Далее два варианта:
1) Нати натыкается на Гилдарта, что, как известно, черевато: маги не любят, когда их за пищу какие-то вампиры-птенцы принимают. Или завязывается драка, или относительно мирный диалог в стиле "Простите великодушно, не знала, что вы маг", после чего оба из темного переулка вылетают прямо на только приехавшую в столицу Тарью, перепугав девушку.
2) Нати нападает на Тарью. Гилдарт же благородно пытается спасти юную деву от кровожадного монстра, который, правда, тоже окажется юной девой.

0

22

не против)

0

23

Меня оба варианта устраивают )

0

24

Джарлакс

не против.

Gildart Clive

где начнём?

0

25

Nataniella
Веллиаранир, думаю... 4то где-нибудь в этой зоне)

0

26

Gildart Clive
Nataniella
Гил, ты - человек. Тарья - человек. Натаниэлла жила в Конверрере. Поэтому рекомендую начать в Терении, даже в самом Конверрере. А ты можешь написать, что приехал из Веллиаранира на родину)

0

27

Gildart Clive написал(а):

Веллиаранир, думаю...

Эм... и как я там окажусь? Я ведь на Терении, направляюсь в Конверрер.

0

28

Тарья написал(а):

Эм... и как я там окажусь? Я ведь на Терении, направляюсь в Конверрер

Джарлакс постом выше предложил вариант) тебе он подходит?)

0

29

пока у4еба усиленная идет... Напишу пост в выходные.

0

30

Предлагаю всем желающим, и могущим (с Джарлаксом было обговорено ;D):
I часть.

Где то в Веллиаранире, в пригородах столицы резко возросли с нуля до жутких чисел кровавые убийства. Орудовал явно зверь, причем не из нужды в пище - тела разорваны, но следов поедания плоти нет. Поймать зверя местные не могли, а охотники не возвращались. Из городка уже начали потихоньку уезжать поселенцы, когда происходящим заинтересовалась эльфийская Тайная Полиция. На место выслали группу. Убийства происходили на одной и той же местности, улики говорили о присутствии полуразумности существа. Несколько свидетелей, что выжили по счастливой случайности утверждали, что то был волкодлак. Они же уверяли, что тем стал крутившийся несколько месяцев в городке маг, вернее, шаман - в ухе зверя торчали такие же серьги-амулеты, как и у того человека.  Руководитель группы решил, что необходимо дознаться в том деле до конца. Волкодлака выследили и поймали, не без потерь правда.

II часть.

Волкодлака доставили в столицу, и после исследований подвердилось, что он был человеком. Не оставляя вариантов с диверсиями, управление решило вернуть чудовищу человеческий облик, допросить, и казнить за убийства. После допросов узнается, что никаких тайных планов шаман не воплощал. Обращение произошло случайно, по глупой ошибке в обряде. Вернее, из за рискованного эксперимента. Шамана решено было казнить, но тот сбегает вместе с некоторыми заключенными.

Квест сырой, все только набросано, ибо не известны все, кто будет участвовать. Сейчас есть:

Линара (руководитель следственной группы)
Акилла (сбежит из заключения)
Ларакина (ученица Дориана, подвергнется нападению)
Фаравинд (шаман, который волкодлак)
Кетцаль (спутница Дориана, подозреваемая в содействии, отправится на нары)
Квентин (спутник Дориана и Кетцаль, освободит сестру и Фаравинда из заключения)
Дориан (спутник Кетцаль, принципиальный мститель, подвергнется нападению)
Элайза (спутница Лоурэя, подвергнется нападению)
Лоурэй (спутник Элайзы, ложно обвиненный местными, подвергнется нападению)

Каждый знает свои действия, так что в списке только общая информация.
Абсолютно всех приветствуем как в первой части, так и во второй - придумаем по-любому вам роль. От придуманных ролей могут развиться свои ветки действия, так что...все будет, короче. Особливо радеем за Тайную Полицию. До второй части времени предостаточно, так что в дальнейшем, если вы заняты сейчас, можете присоединиться.

Отредактировано Фаравинд Ведогость (23-10-2011 13:05:56)

+1

31

Суть:

В Конверрер прибывает баснословно богатая, но малоизвестная личность, что по прибытию занимается тем, что нанимает сильных магов и воинов. Наемникам сулят большие деньги, выплачивают хороший задаток, говорят о грядущем путешествии, но умалчивают о его цели, отговариваясь тем, что главная цель их - защита и сопровождение Б. Одним из наемников оказался путешественник Родерик. Ему то не впервой бороздить просторы мира. И вот, когда все готово, группа трогается в путь, защищая от любых посягательств Б.
За несколько часов до отправки, богач волею судеб забредает на главную площадь Конверрера. Кальцири, предсказательница-информатор Брэган, предлагает ему предсказать будущее. И - о боги! - видит, что Б собирается в путешествие за знаменитым артефактом (Око Дракона)! Богам лишь известно, откуда тому известно хоть что-то об артефакте. Возможно он занимался его изучением. Но загадочный господин уходит, и Кальцири не успевает узнать ничего больше, кроме того, что отправляется тот сегодня, и где первый пункт его путешествия. Кальцири спешно сообщает об этом в Брэган.
И - отправляется вслед с несколькими сопровождающими "брэганцами". Цель их - хитростью или силою - подобраться к Б, и дать Кальцири прочесть все, что есть в голове того человека об артефакте. Но как подобраться, если он окружен сильными магами, и не менее мощными воинами?
А тем временем опальный герцог демонов Фелициус в поисках того же артефакта тоже выходит на Б. И непроизвольно выводит на него и архонта...

Участвуют (и косвенно, и прямо, и эпизодно):
Со стороны Брэган:
Кальцири
Джарлакс (косвенно)
Рилл (косвенно)
Группа Б:
Б (НПС)
Родерик
Демоны (сторонники Фела, если есть, и он сам):
Фелициус
Айлары (подчиненные архонта, если есть, и он сам):
Намирэль Атаэн

Отредактировано Кальцири (13-11-2011 16:38:41)

+1

32

Интересно, а меня можно куда-нибудь впихнуть?

0

33

Кларисса Лориен
Зависит от того, куда вы хотите)

0

34

Хочу? У... Я думала что хорошо будет, если вообще запихнут. Так что я не против любого варианта.

0

35

Кларисса Лориен
А чего конкретно ты хочешь от игры? Аська есть? Или пошли во флуде поболтаем, обсудим все.

0

36

Джарлакс
Чтоб поменьше драки, и все.
Я не могу часто отвечать. Аськи нету, скайп указан в анкете. Если во флуд - в Лс-ку сказать

0

37

Кларисса Лориен
Тэк. Поменьше драки... Придумаем что-нибудь. А вообще в идеале отпишитесь в теме поиска партнера по игре - там были предложения пересечься и тихо-мирно поиграть)

0

38

Квест для Брэган Д'Эрт

Уже несколько недель прошло с того момента, как наемники начали подозревать, что в их рядах завелась "крыса", предатель. Слишком уж много совпадений и арестов, слишком часто стража, казалось бы, давно прикормленная, оказывается там, где ей появляться крайне нежелательно. Около недели назад Джарлакс, глава Брэган, инсценирует свою смерть. Одна из целей хитрого дроу - ввергнуть банду в хаос, чтобы "крыса" наконец показала свой длинный хвост. О том, что смерть главаря инсценирована, знают только некоторые приближенные темного эльфа, в данный момент изображающее моральную подавленность и надежно окопавшиеся в Западном убежище, мол, мы не при делах, оплакиваем командира. В группировке смятение, однако сразу же появляется несколько предприимчивых личностей, которые начинают борьбу за власть. Одного лейтенанта, пользующегося большой поддержкой среди наемников, пытаются подставить, выставив предателем. Действительно, чем не мотив - аристократ, денег полно, теперь и банду прибрать к рукам захотел. Так же кто-то старательно распускает слухи, что Марэларн замешан в гибели Джарлакса.

Предполагаемые участники:
Корво, Ксай де Морон, Zaharia

Предположительно зачин такой: Ксай и Корво едва не попадаются в лапы стражи, и это притом, что они даже не выполняли задание, а мирно сидели себе в таверне. Удрав от "законников", наемники приходят к выводу, что на них была дана наводка. спускать такое с рук им не очень хочется, и принимается решение начать "внутреннее расследование", охоту на "крысу". Позже к Ксаю и Корво присоединяется Захария.

0

39

Люююди, взываю к вашему благородству и состараданиюууууу. О великий админский состав, впихните мое невпихуемое тельце и разум в какой нибудь квест(((

0

40

Господа и слуги в количественном соотношении 4 к 1, проще говоря, Ренато, Эвелин, Женевьева, Мирей и Ларс, желают поучаствовать в основном сюжете. Не обязательно всей толпой в одну локацию, но желательно с дальнейшей возможностью пересечься. Возможно, у администрации есь идеи по поводу того, в какой квест можно нас вписать?
Если нет, будем думать

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Предложение и заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно