Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Разбор полетов


Разбор полетов

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Название форума говорит само за себя - критика) господа-критикующие, постарайтесь ставить ссылки на посты, которые вы комментируете. Джарлакс.

Интеррррресно, что за супер-одежда такая у наших оборотниц, которая по умолчанию появляется после трансформации? Очень-очень интересно. Может, где-нибудь такой же затариться, а то ж надоело уже голой задницей все коряги да камни пересчитывать. Кто-нибудь из наших девушек вообще себе механизм трансформации представляет? Или по мановению волшебной палочки превращаемся из животного в модель при бронелифчике и полном макияже? А что при трансформации возможны некоторые, кхм, болезненные ощущения, что сухожилия, кости, мышцы не меняются за пару секунд, полагаю, тоже не предполагали? Ну так вынужден всех разочаровать х)

+1

2

Рилл написал(а):

Интеррррресно, что за супер-одежда такая у наших оборотниц, которая по умолчанию появляется после трансформации? Очень-очень интересно. Может, где-нибудь такой же затариться, а то ж надоело уже голой задницей все коряги да камни пересчитывать. Кто-нибудь из наших девушек вообще себе механизм трансформации представляет? Или по мановению волшебной палочки превращаемся из животного в модель при бронелифчике и полном макияже? А что при трансформации возможны некоторые, кхм, болезненные ощущения, что сухожилия, кости, мышцы не меняются за пару секунд, полагаю, тоже не предполагали? Ну так вынужден всех разочаровать х)

*зевает* -.- нам уже это говорили как-бы. Понимаете... сначала они её съедают (одежду), а потом она появляется чудесным образом на земле.

p.s. да, я знаю, что накосячила в посте Оо и я как-бы знаю, что они голый после обратного превращения, просто в посте не указала... (ну не издеваться же теперь -.-)

0

3

Юна написал(а):

*зевает* -.- нам уже это говорили как-бы. Понимаете... сначала они её съедают (одежду), а потом она появляется чудесным образом на земле.

Говорил, но не я. И я как ответственный за матчасть по оборотням делаю тебе серьезное замечание. Хочешь - сайгачь по лесу с голым задом. Может, тогда не будешь перекидываться от балды, потому что повторюсь, процесс это не из приятных.

Юна написал(а):

p.s. да, я знаю, что накосячила в посте Оо и я как-бы знаю, что они голый после обратного превращения, просто в посте не указала... (ну не издеваться же теперь -.-)

Какие посты - такие и комментарии. То, что у тебя там по умолчанию идет - голая не голая, мне как стороннему читателю не известно. Если уж ты оборотница, то изволь не стесняться наготы тела. Для нас это так же естественно, как для эльфийки - корсет.

0

4

Рилл написал(а):

Говорил, но не я. И я как ответственный за матчасть по оборотням делаю тебе серьезное замечание. Хочешь - сайгачь по лесу с голым задом. Может, тогда не будешь перекидываться от балды, потому что повторюсь, процесс это не из приятных.

Хорошо, приму к сведенью.

Рилл написал(а):

Какие посты - такие и комментарии. То, что у тебя там по умолчанию идет - голая не голая, мне как стороннему читателю не известно. Если уж ты оборотница, то изволь не стесняться наготы тела. Для нас это так же естественно, как для эльфийки - корсет.

В каком месте я там стесняюсь?Оо

0

5

Юна написал(а):

В каком месте я там стесняюсь?Оо

Знаешь, есть такая вещь как "умалчивание". Вроде как подразумевается, но не описывается, и обычно по умолчанию идет от стеснения игрока. Мы же не описываем, как в кусты отлить ходим. С приходом на форум забываем гарри-поттеров-анимагов-волшебные палочки и т.д., и тогда, может, тебя не будет тошнить пуговицами и подвязками от сожранной одежды, если будешь обыгрывать эти стороны своего перса.

+1

6

Рилл написал(а):

Знаешь, есть такая вещь как "умалчивание". Вроде как подразумевается, но не описывается, и обычно по умолчанию идет от стеснения игрока. Мы же не описываем, как в кусты отлить ходим. С приходом на форум забываем гарри-поттеров-анимагов-волшебные палочки и т.д., и тогда, может, тебя не будет тошнить пуговицами и подвязками от сожранной одежды, если будешь обыгрывать эти стороны своего перса.

Хорошо...

0

7

Юна
Ок )) Почитай "Верных врагов" Громыко. Там очень хорошо истинные оборотни описаны, я от них и отталкивался при создании перса.

0

8

Рилл написал(а):

Ок )) Почитай "Верных врагов" Громыко. Там очень хорошо истинные оборотни описаны, я от них и отталкивался при создании перса.

угук, почитаю)

0

9

Юна
*не удержался* или Гамильтон вспомни) не оборотней-альф, которые по умолчанию круты, а тех, кто послабее) И как из Аниты зверь наружу рвался, когтями продирая дорогу ^^ что потом шрамы от когтей на коже оставались, нанесенные изнутри)

0

10

Джарлакс написал(а):

*не удержался* или Гамильтон вспомни) не оборотней-альф, которые по умолчанию круты, а тех, кто послабее) И как из Аниты зверь наружу рвался, когтями продирая дорогу  что потом шрамы от когтей на коже оставались, нанесенные изнутри)

я это из других книг помню...  Х))) просто при написании вспомнила один фильм, и получился бред Оо

0

11

Рилл написал(а):

Знаешь, есть такая вещь как "умалчивание". Вроде как подразумевается, но не описывается, и обычно по умолчанию идет от стеснения игрока. Мы же не описываем, как в кусты отлить ходим.

Гхм *странно покосился* Кому-как. Лично я не стремаюсь описывать некоторые интимные подробности из жизни своих персов, но... Это скорее не умалчивание... Ммммм, зачем читателю знать довольно посредственные вещи, которые происходят в обычной жизни? Зачастую - это не обязательно, если это не из разряда: "Она шла голая по лесу, тем самым ненароком привлекая внимание охотников, сидящих в засаде, которые пустили слюни и надумали подкатить к этой мадаме", или "Он отошел к ближайшим кустам отлить, а в это время на его спутника напали и едва не убили".

Тогда у меня вопрос. Как быть с драконами? Они же не перевертыши по физике. Скорее за счет магии перекидываются в человека. По идее одежда должна оставаться.

Отредактировано Kiros (31-05-2011 12:27:28)

0

12

Юна
Вы знали, что скорость мысленного внутреннего голоса равна скорости речи? Скорость мысли - мгновенье, но рассуждения по времени займут столько  же, сколько и если бы это все произносили вслух.  Так что не злоупотребляйте этой штукой в постах. А то если представить, какие получаются паузы в вашем диалоге, то станет жутко.

Юна написал(а):

Собака подошла к ней совсем близко и обнюхала - это было её привычкой. Это змея. Ну, я так и думала. Примерно.. Оборотница уселась и дружелюбно завиляла хвостом.

Ооо, манчизм во всей красе. Всевидящие, всезнающие, всемогущие наступают. Простите, а откуда вы узнали, что она змея, если вы змей-оборотней не видели никогда в жизни? М? Особенно, когда вы пишите следующее:

Юна написал(а):

то она готова была плясать от радости, так как ей не доводилось ещё встречать других представителей её расы.

Вы свою анкету помните? Что у вас были родственники оборотни, что вы жили в лесу вместе с другими оборотнями? Или амнезия на всю голову? И тем более вы сейчас путешествуете по территории государства перевертышей. Неужели прям-таки не встретили ни разу? Да, на заметку. Змеи не потеют, отсюда и пахнуть должны не сильно. Мне просто интересно, а у них что, какой-то свой запах специфический? Чтобы так с ходу сказать, что да, это змея?
Про одежду вам уже сказали.

0

13

Kiros написал(а):

Змеи не потеют, отсюда и пахнуть должны не сильно. Мне просто интересно, а у них что, какой-то свой запах специфический? Чтобы так с ходу сказать, что да, это змея?

Вот тут могу вступиться) Точно знаю что змеи пахнут) Человеку конечно не учуять, но вот некторые животные (какие-то виды сусликов по-моему) даже пользуються таким защитным механизмом: пахнут как змеи) и их животные по больше стороной обходят) Это факт)
Мысль: ну чего вы так все злобно нападает?) Прям страшно делается) мы же пока сюжет не меняем глабальный, так расписываемся потихоньку) а вы сразу палками х)

0

14

Akijama написал(а):

(какие-то виды сусликов по-моему) даже пользуються таким защитным механизмом: пахнут как змеи) и их животные по больше стороной обходят

Тогда почему вас за суслика не приняли в таком случае? М? Нет, я не спорю и не отрицаю, что запаха нет. У всех есть запах, но как можно с ходу так в раз определить, что это змея? Я понимаю, если бы там опыт был в этом деле. Но в данном случае это чистый манч. А за манч кара строже, чем за Мери-Сьюзм.

Akijama написал(а):

Мысль: ну чего вы так все злобно нападает?) Прям страшно делается) мы же пока сюжет не меняем глабальный, так расписываемся потихоньку) а вы сразу палками х)

Ну, глобальный сюжет создается из отдельно взятых линий. Междусобойчики - вещь, конечно, хорошая, но и про логику не стоит забывать.

0

15

Kiros написал(а):

Тогда почему вас за суслика не приняли в таком случае? М? Нет, я не спорю и не отрицаю, что запаха нет. У всех есть запах, но как можно с ходу так в раз определить, что это змея? Я понимаю, если бы там опыт был в этом деле. Но в данном случае это чистый манч. А за манч кара строже, чем за Мери-Сьюзм.

Потому что у суслика зрачки не вертикальные х)))))))))))))))) Впрочем ладно, обещаем в дальнейшем учесть, вешеописанные недочеты)

0

16

Akijama написал(а):

Потому что у суслика зрачки не вертикальные х))))))))))))))))

Не к спору будет сказано. Но у одного нашего персонажа вертикальные зрачки, как у кошки. Но он не оборотень и в дальних связях с ними не состоял. У драконов - удлиненные клыки, тоже можно спутать с оборотнями. =) Так что тут такой однозначной конкретики нету. Тем более учитывая, что кровосмешение имеет место быть)

0

17

Kiros написал(а):

Не к спору будет сказано. Но у одного нашего персонажа вертикальные зрачки, как у кошки. Но он не оборотень и в дальних связях с ними не состоял. У драконов - удлиненные клыки, тоже можно спутать с оборотнями. =) Так что тут такой однозначной конкретики нету. Тем более учитывая, что кровосмешение имеет место быть)

Впринципе, как телепат Юна могла и отличить дракона от оборотня ^^
Да и мы так обстрактно говорим, а я уверена что настоящий оборотень мог бы с легкостью отличить оборотня от другой рассы) Мы же отличаем человека от хобита х))) сдается мне что для оборотней разница между собратом и человеком более чем значительна)

0

18

Akijama написал(а):

Впринципе, как телепат Юна могла и отличить дракона от оборотня ^^
Да и мы так обстрактно говорим, а я уверена что настоящий оборотень мог бы с легкостью отличить оборотня от другой рассы) Мы же отличаем человека от хобита х))) сдается мне что для оборотней разница между собратом и человеком более чем значительна)

Телепат, насколько мне помнится, читает мысли. А что, разве драконы и оборотни думаю как-то по разному? По сути - те же звери. Хотя... я по оборотням не силен вообще. Поэтому это вопросы к уважаемому Риллу.

Отредактировано Kiros (31-05-2011 13:31:02)

0

19

Kiros написал(а):

Тогда у меня вопрос. Как быть с драконами? Они же не перевертыши по физике. Скорее за счет магии перекидываются в человека. По идее одежда должна оставаться.

Вот тут да, думаю придется допустить преобразование и одежды вместе с драконом. Можно типа, что превращается в дополнительный слой чешуи, отличный от основной масти. Ну а кто не хочет себе дизайна экстерьера, то по умолчанию исчезает и появляется *пускает слюни и завидует рептилоидам черной завистью*

0

20

Akijama написал(а):

Впринципе, как телепат Юна могла и отличить дракона от оборотня ^^
Да и мы так обстрактно говорим, а я уверена что настоящий оборотень мог бы с легкостью отличить оборотня от другой рассы) Мы же отличаем человека от хобита х))) сдается мне что для оборотней разница между собратом и человеком более чем значительна)

Нет, как телепат она не могла ничего подобного. Мысли есть мысли, все существа разумные в этом похожи.
Поправка - отличить от другой расы оборотень оборотня может, но далеко не сразу, особенно если его "собрат" шифруется. Плюс вид зверя сходу понять тоже затруднительно.
Akijama, Юна
не обижайтесь, это все заведено не для того, чтобы поунижать других, а для того, чтобы независимая критика помогла вам подтянуться и не допускать более таких ошибок ^^

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Игра и квесты » Разбор полетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно