1) Заказавший персонажа создает тему для проб, ссылку на которую указывает в своей заявке. После того, как гость-кандидат (новый аккаунт регистрировать не обязательно) пишет в теме заявок о своем желании взять означенного персонажа, заказчик в созданной теме пишет первый пост, где кратко описывает ситуацию, а при желании и свое видение развития сюжета.
2) Кандидат на роль пишет ответный пост, после чего заказчик или пишет, что его все устраивает, или пишет следующий "выстрел". Количество пробных постов в этом случае варьируется от 2 до 7 с каждой стороны.
3) В заключении пробной игры заказчик обязан написать, годен кандидат на роль или не годен. После одобрения заказчиком окончательное заключение выносит администратор ролевой.
4) После этого регистрируется игровой аккаунт, в подписи которого указывается ссылка на анкету взятого персонажа или же пишется по упрощенному образцу в соответствии с требованиями, которые предъявляются к заказанному персонажу.

Темы пробной игры могут быть самыми разнообразными: как отрывки из прошлого персонажей, так и развитие их отношений в будущем или же и вовсе альтернативный вариант развития уже отыгранных событий (если они есть).
Внимание, кандидаты! Если вы хотите взять уже существующего персонажа, то обязаны прочитать все его игровые посты, а не ограничиваться анкетой.

Теги: Пробы на роль