Знак Рас: наследие Синиструма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » Жизнь после смерти.


Жизнь после смерти.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Натаниэлла, Дориан.
Время: Прошлое(год назад).
Сюжет: Девушка слегла с лихорадкой. Обеспокоившиеся родители подняли всех лучших врачей страны на ноги, чтобы спасти свою дочь, но всё оказалось тщетно. В часы предсмертной агонии к ней приходит её знакомый Дориан. Но чем всё это закончиться?

0

2

Натаниэлла слегла на лихорадку. Родители вызывали к себе лучших врачей страны, но они не могли вылечить Нати. Все говорили, что надежды нет. Но барон верил, что Натаниэлла поправиться, ведь это его единственная дочь. Он просто не мог позволить ей так просто умереть. Отец – человек решительный, он не пожалеет никаких денег ради того, чтоб Нати стало лучше, чтоб она снова смеялась и радовалась. Самой же Натали не говорили, что она может умереть. Отец сказал, что приедет осматривать меня лучший врач, и возможно я скоро поправлюсь…, - думала она, лежа в кровати с высокой температурой.
Приехал врач. Это был пожилой мужчина и начал осматривать Натаниэллу. Довольно долго он провозился с ней. Родители при осмотре были рядом, у них была надежда на лучшее выздоровление. После осмотра доктор посмотрел на родителей и вышел из комнаты. Когда же я вылечусь? Мне надоело лежать тут с температурой…Хочу на улицу. Хочу увидеть Дориана, он обещал, что подучит меня играть на рояле… , - обдумывала она.
- Надежды нет. Она умирает. Никакие лекарства не помогут. Я очень сожалею, но ничем помочь не смогу., - услышала она. Для неё это было шоком. Девушка повернулась на бок, укрывшись одеялом. Значит, я умру? Так тому и быть…А что такое смерть? Умирая, я стану призраком? Как же тяжело принимать смерть…Интересно, почему смерть не обошла меня стороной? Я тоже хочу жить и радоваться…Но…Как это тяжело , - обдумывала она.
- Натаниэлла, у нас есть замечательная новость, доктор сказал, что ты идёшь на поправку. Может быть, через неделю вылечишься... Разве это не прекрасно? , - войдя в комнату, сказала её мать. Натали даже не повернулась к ней, всё также лежала на боку. Девушка прекрасно знала, что мать её обманывает, но она не была зла на неё. Маму она очень любила, и та желала ей только добра и ничего большего.
- Понятно, - сказала она безразлично, даже не поворачиваясь к ней. Вскоре женщина вышла из комнаты и направилась к барону. Нати слышала женскиё слёзы, а также как барон её успокаивает.
Не волнуйтесь. Может быть, но у меня есть шанс…Маленький, но всё равно шанс. Я верю в это…, - настраивала Натаниэлла на позитивные мысли.
Про болезнь дочери барона ходили слухи по всему городу. Наверно уже каждый человек знал, что Натаниэлла умирает.
Девушка лежала в том же положении, к ней заходили слуги, приносили еды, но она отказывалась от всего. Не хотела она есть и всё тут.
Наступила ночь. Ей хотелось спать. Натаниэлла повернулась на другой бок и закрыла глаза. Рыжие локоны лежала, раскинувшись на подушки. У девушки была высокая температура, а также озноб. Буду жить! Я буду жить! И даже, если у меня лихорадка есть надежда, думала она. Нати открыла глаза, смотря на окно. Интересно, а может появиться ангел из этого окна и подарит мне жизнь?

Отредактировано Nataniella (30-08-2011 15:17:58)

0

3

Дориан любил своих учеников, но только как учеников. Он мог им улыбаться, мог шутить с ними, мог поддерживать в учении, мог… много чего он мог сделать для учеников. Но чаще всего это касалось смой учёбы. Он считал, что ничего больше не должно их связывать. Зачем? Чтобы ходили нелепые слухи? В основном, у него ученицы, юные прелестницы, им такая слава точно не нужна. Потому вампир – всего лишь учитель музыки. И ни шагу в сторону.
Одна из учениц заболела. Ли-хо-рад-ка, - несколько раз повторил себе Дориан и попытался понять, что его не устраивает в это слове. И понял не сразу – это неизлечимая болезнь. И скоротечная. В какой-то момент музыкант понял, что скоро потеряет ученицу… и мир потеряет девушку.
Дориан прикрыл глаза, сидя у себя на чердаке. Он думал над каждой своей жертвой, чтобы не допустить её смерти. А тут… тут девушку уносит лихорадка. Ли-хо-рад-ка, - в очередной раз повторил себе вампир, понимая, что нужно принять некое решение, нельзя сидеть сложа руки. Но чем можно помочь Нати? Чем? – он задавал себе этот вопрос и мерил комнату шагами. Поиграть с ней на рояле в последний раз? Глупая затея, - мужчина покачал головой и вышел вон из дома. Он делал ставку на свежий ночной воздух, на шум улиц. Но в голове вертелась мысль: Как победить смерть?
И только перед домом Натаниэллы пришла мысль: он сам один из тех, кто победил смерть. Страшная догадка поразила Дориана: имеет ли он право так спасать девушку? Во всяком случае, я уже тут. Однако, уже поздновато для визита, - вздохнул вампир и решил слевитировать в открытое окно.
Полную луну разрезал силуэт Дориана, шагнувшего на подоконник и затем в комнату.
- Вечера, Натаниэлла, - прошептал он, присев на край кровати и печально улыбаясь. – Я пришёл к тебе… - он помолчал, - я пришёл, чтобы предложить тебе кое-что, - зёлёный взор извинялся, в голосе чувствовалось волнение, а руки вампира держали в своих руки девушки, обжигаясь об их тепло. – Нати… я могу… я могу помочь тебе, - поймёт ли она меня?Есть способ. Кажется. Обращение, - и он замолчал, позволив девушке самой решить свою судьбу.

+1

4

Девушка открыла глаза и увидела на окне силуэт мужчины.  Может быть, раньше она закричала, но не теперь. Натаниэлла лежала, хлопая своими длинными ресницами. Кто это? Точно не ангел? Вор? Всё равно.…Даже, если он решит убить меня …То это даже лучше, умру не так болезненно…, - обдумывала Нати. Девушке было очень плохо. Голова вся горела от температуры, а щёки были красные. И вообще девочка выглядела нездоровой, как будто скоро она умрёт, как будто оставалась мало времени.
Силуэт приближался, она узнала Дориана и поэтому глаза оживились, а на лице появилась лёгкая улыбка. Натаниэлла была  не только ученицей, но и другом.  Они разговаривали обо всем: о музыке, искусстве,  литературе и т.д. Это Дориан…Он пришёл ко мне. Как я рада. Уже умирать не так тоскливо…, - думалось ей. Юноша присел на край кровати, печально улыбаясь. Натэ понимала его грусть, умирает его ученица, которую нельзя спасти. Никакие лекарства не помогают. Есть повод для грусти.
- Я рада, что ты пришёл Дориан. Последний доктор, который был у нас, сказал, что надежды никакой нет. Хотя это было ясно с самого начала. Но мама, обманула меня, сказавши, что скоро я вылечусь. Хоть, знаю, она сказала это, потому что желала добра, но ничего нельзя изменить…, - говорила она. Нати тяжело дышала, температура поднималась, ей становилось всё хуже и хуже. Дориан держал её теплые руки. Ей было приятно. Последние минуты жизни, будут сами счастливыми.
- Предложить? Что именно? , - спросила она, слегка привстала, теперь она сидела, смотря на Дориана. Так было легче с ним говорить. Согласитесь, лежа не очень удобно вести разговор.
- Какой способ? Обращение? Какое обращение? Я не понимаю, о чём ты говоришь Дориан., - сказала Нати, смотря ему в глаза. Что это за обращение? В кого мне нужно обратиться, чтоб избавиться от болезни? Я готова на это, но для начала мне нужно узнать  все подробности …., - обдумывала Натали. Девушка смотрели ему в глаза, ожидавши ответа.

0

5

Натаниэлла попыталась сесть на кровати, вампир не стал укладывать её обратно: какой смысл? Это явно не изменит положения, так пусть будет так, как удобно девушке.
- Предложить? Что именно? Какой способ? Обращение? Какое обращение? Я не понимаю, о чём ты говоришь Дориан? – Нати не понимала, к чему клонит учитель музыки.
А он думал, как сказать так, чтобы было кристально ясно, чтобы… чтобы никто не жалел о содеянном и это не было бы решением в бреду. Она и так в бреду! – одёрнул себя Дориан, понимая, что время истекает – он буквально кожей это чувствовал, будто течёт ртуть, серебристая, тяжёлая и ядовитая.
- Нати, - тихо начал мужчина, крепче сжав руку девушки. – Я предлагаю тебе стать вампиром. Это спасёт тебя от смерти и даст почти вечную жизнь, - Рассказать обо всём? Не утаить тяжести ежедневных убийств? Или грани между ними и просто кровавым нападением?  - За это придётся заплатить: пить кровь других. Я научу тебя делать это так, чтобы никто не умер, - Дориан отмерял каждое слово и кусал губы. – Ты не сможешь несколько лет появляться на солнце. Спать днём и бодрствовать ночью, - он тяжело вздохнул. – И ещё… придётся покинуть отчий дом… Я тебя не брошу, всегда буду с тобой. Но… сможешь ли ты сейчас принять решение? Стоит ли такая жизнь ночного охотника тебя? – не этой судьбы он желал девушке.
И никому такой судьбы не желал. Но предлагал. Как иллюзию жизни. Почти вечной жизни.

0

6

Натаниэлла не понимала к чему клонит Дориан. Говорит загадками…Какое-то обращение. Сегодня странный. Он обычно не такой. Может это влияет на него так новость о моей смерти…Или же… Я честно не знаю! Что мне делать? Дориан, объясните мне. Я хочу знать, как  могу выжить. Понимаешь, мне так больно…Смерть…Она очень близко…Долго не протяну. Какой бы способ не был, я  на всё согласна ради того, чтоб жить дальше…жить, как Дориан, обычной жизнью. , - думала она.
- Нати, – начал он, крепче сжав руку девушки. Натэ смотрела на него, хлопая своими длинными ресницами. Сейчас учитель должен был рассказать про обращения, и как она можно жить дальше. Он должен рассказать, что это за способ. Натаниэлла должна это знать!
– Я предлагаю тебе стать вампиром. Это спасёт тебя от смерти и даст почти вечную жизнь, - после услышанного её синие глаза расширились. Нати перебывала в шоке. Вампиром? Не значит ли это, что он вампир? Теперь всё ясно к чему клонил Дориан, но…, - подумала она, испуганно глядя на юношу.
- Я понимаю…Убивать людей…Я не смогу….Пить кровь – это… не знаю…, - с её глаз потекли слёзы. Было сложно принять такое решение, и от услышанного был шок. Неудивительно, она плакала. Маленькая, хрупкая девушка должна была делать выбор между жизнью дитя ночи и межу смертью.
- Не видеть солнца…бодрствовать ночью…Дай мне подумать немного… , - сказавши это, юная особа успокоилась, а после закрыла глаза, как бы задумываясь. Она принимала важное решение, которое может сделать только она.
Вампир…Тот, кто питается кровью. Живёт ночью…Я долго не увижу солнца. Про вампиров ходили легенды про то, как они убивают людей. Я думала это выдумка и вот мой учитель предлагает стать одним из них. Не соглашусь – умру….навсегда…Соглашусь –останусь живой, но покину свой дом, однако Дориан останется со мной. Жизнь вампира очень сложная, но я смогу…Будь, что будет…Я стану вампиром… , - обдумывала она. Её синие глаза резко открылись было понятно, что она приняла решение. Девушке стала сложно сидеть, она начала падала на грудь юноши.
- Дориан...Я согласна...Если ты не обратишь, я долго не продержу. Пожалуйста, Дориан..., - просила она его своим нежным голоском. Жизнь исходила от неё.  Юноша должен был обратить её сейчас или никогда...Она сделала выбор, всё остальное оставалась за Дорианом.

0

7

Как объяснить больному в бреду, что ты предлагаешь ему тут же умереть и принять облик почти призрака? Как наставить на такой кошмарный путь юную деву? Милую, прелестную и… и умирающую. Дориан цедил каждое слово, чтобы… чтобы Нати хоть как-то осознанно поняла, что ей предлагают.
Время текло расплавленной лавой, неотвратимой, горящей. Иногда оно замирало, как и стук сердца. Постепенно девушка осознала, что её предлагают… Дориан закусил губу: сможет ли она принять решение? Так непросто…
- Я понимаю… Убивать людей… Я не смогу. Пить кровь – это… не знаю…, - он кивнул, поддерживая девушку и боясь сказать лишнее слово. - Не видеть солнца…бодрствовать ночью…Дай мне подумать немного…
- Пока есть время, - голос дрогнул. – Думай. Тебе выбирать… - Быть может, лучше смерть, чем жизнь вампира…
Время остановилось. Натаниэлла почти безжизненно лежала на кровати. Только тяжёлое дыхание и жар её рук говорили о том, что девушка ещё жива. Дориан понимал, что может потерять её в любой момент. Просто не успеть. Но торопить нельзя. Ждать.
Синие глаза распахнулись:
- Дориан... Я согласна...Если ты не обратишь, я долго не продержу. Пожалуйста, Дориан... – мольба была бессмысленна, он и сам понимал это.
Коротко кивнув в знак согласия, вампир склонился к горящей шее… Как много раз он это делал! И никто не умер в его руках. Никто. Проще простого сейчас. Только напоить своей кровью после. Всего-то: укус и кровавое чаепитие.
Но легко так делать с незнакомыми ночными гуляками, а не с юной умирающей Нати. Сомневаться и медлить нельзя! – секунда сомнений исчезла пеплом. Легкое прикосновение холодных клыков к шее, вкус горящей крови и боли.
- Выпей, - в следующий миг Дориан уже протягивал к губам Натаниэллы свою руку, прокушенную им же самим. – И ты освободишься от пут болезни.И попадёшь в паутину темноты. Но я тебя не оставлю тут одну!

0

8

Говорят, что мы сами выбираем себе судьбу? Но не факт, что она сама себе выбирает. Жизнь –сложная штука. И вот смотришь на девушку, которая выбирает смерть. Она станет ни живой и ни мёртвой. Однако другого пути нет. Неужели лучше умереть? Нет. Она не может так легко принять смерть. Да, она больна, но не умрёт.  Натаниэлла сильна духом, но она хочет жить. И даже, если Дориан подарит проклятье, то она не будет зла на него. Кто знает проклятье это или чудо? Нати думает, что это единственный способ обойти смерть, она воспользуется им.
Вскоре вампир наклонился к нежной шее Натаниэллы. Мимолётная дрожь. Хоть она была согласна, но минутную слабость она почувствовала. А что вы хотите перед вами стоит хищник…. И сейчас вы станете таким как и он, неужели в такие моменты не чувствуется мимолетная слабость. Даже, если я стану вампиром, я не потеряю человечность…Я буду оставаться всегда человеком…Я это знаю и никто не будет препятствовать , - думалось ей. Решение было принято.
Когда парень коснулся своими клыками её шеи, то Нати почувствовала наслаждение. После она выпила его крови. Уже нет пусти назад…Я всё решила…, - подумала она и сразу потеряла сознание. Ей было тяжело из-за того что покинет дом, но хорошо, что Дориан будет рядом с ней. И поэтому не было так страшено. Простите меня мои дорогие…Простите если что-то неправильно сделала. Прощайте, а может до свидания…, - подумалось Нати. Рыжие волосы падали ей на лицо.

+1

9

Дориан чувствовал сомнения и волнение Натаниэллы. И прекрасно понимал ей. Ему и самому было непросто: убить ради жизни. Странное дело. Но… вот уже его кровь обращает девушку, болезнь уходить, а вместе с ней – и жизнь.
- Нам тут больше нельзя оставаться, - Дориан склонился над потерявшей сознание Нати.
Взяв девушку на руки, вампир вышел прочь через окно, оставив его распахнутым – пусть думают, что хотят. Может быть, им будет и легче – не видеть смерти дочери, мечтать, что она где-то жива.
По крышам до родного чердака под покровом ночи. Наверно, это не самое лучшее место для юной девушки. Обращённой… - думал Дориан, входя через тайных ход с крыши. – Надо будет снять другую квартиру. Где нас никто не знает. И как… как отвечать на вопрос, кто мы друг другу? – он покачал головой, аккуратно укладывая Натаниэллу на диван и накрывая одеялом. – Да, а как идти с ней на охоту? Учить убивать? Нет, мы ж не убиваем, мы просто ужинаем. Впрочем, можно найти способ. Я же его нашёл, - вампир наконец успокоился и провёл рукой по рыжим кудрям девушки.
- Спи, пока голод тебя не разбудит. Я буду сторожить твой сон. И всю твою жизнь во тьме, - Дориан забрался на подоконник с ногами и задумчиво стал смотреть на луну.

0

10

Девушка упала без сознания. Она чувствовала, как уходит и болезнь, и жизнь. Натаниэлла была милой девушкой, доброй, никому не сделала плохого, только помогала. Натаниэлла знала таких людей, которые злые, унижают других, но они проживают лет до 70-ти, если не больше. Тогда почему девушка, у которой сердце оставалось добрым и чистым должна умереть? Почему её покинули Боги? Почему они дали ей такую смерть? На такой вопрос врят ли кто может ответить. Натали не знала почему заболела лихорадкой, но она ничего не может и не могла изменить. Единственный шанс жить – это быть обращенной.
Дориан, распахнул окно и оказался вместе с ней на чердаке. Аккуратно уложил Натаниэллу на диван и накрывал одеялом. Девушка спала. Она выглядела такой милой и беззащитной. Рыжие волосы падали ей на лицо, скрывая её синие глаза. Она повернулась на бок и погрузилась в сон. Натали поняла, что очутилась в мире тьмы, у неё нет пути назад. Но такой был её выбор, она не может всё вернуть. Дориан подарил ей вечную жизнь, спасая от болезни. Она очень благодарна ему за это.  Хотя, познакомившись с ним она б и не сказала, что он вампир.
Натаниэлла проснулась и она почувствовала остроту в горле. Боль. Адская боль. Она разрывала на части тело и сжигала горло. Убрать боль  было не возможно. Она привстала и с ужасом посмотрела на Дориана, Натали не знала что ей делать. Однако, очень хотела пить…Дориан должен был её понять… - Что же это за….голод? Мне очень хочется пить…Это и есть жажда крови…Дориан помоги мне, я не знаю что делать…Ты же знаешь, что эта за боль...Ну же...Я не могу так долго терпеть...Дориан... , - думала она, смотря на него своими синими глазами.

Отредактировано Nataniella (18-09-2011 20:19:59)

0

11

Память не сохранила самых первых дней его новой жизни. Возможно, из милости к разуму. Лишь смутные представления о дикой жажде, жажде крови.
Ожидая пробуждения девушки Дориан был готов ко всему. И не собирался медлить. Мужчина делал ставку на то, что он сможет помочь новообращённой во многом. В чём ему не было ни одной подсказки.
Девушка открыла глаза и взмолилась о помощи. Ни секунды не медля, вампир помог ей встать с кровати, накинул плащ на плечи Натаниэллы и взял за рукой, тихо шепнув:
- Следуй за мной, делай, как я. У тебя получится.
Каково это, вести на охоту нового убийцу? Каково это дарить вечность тьмы? Но пути назад нет…
Тёмные улицы с тёмной прохладой. Поиски жалкой человеческой жизни.
- Есть те, - чуть слышно шептал Дориан на ухо девушки, быстрым шагом ведя её к тёмному переулку, - которым полезно будет оказаться на краю смерти. Мы не будем никого убивать, просто немного выпьем кровь. Твои клыки остры, чтобы разорвать вот эту артерию, - вдруг вампир выхватил из темноты переулка какого-то бродягу и запрокинул ему голову. – Кусай его, ты почувствуешь, когда нужно остановиться. Тебе хватит, а ему будет неплохой урок бродячей жизни. Если что, я сам помогу тебе остановиться.
Твёрдость голоса, движений, взгляда и всех действий была не только внешней. Дориан привык брать на себя ответственность за все свои действия. И обращение Натаниэллы – не исключение. Теперь главное, чтобы девушка правильно поняла законы новой жизни в темноте.

0

12

Натаниэлла молила его о помощи. Ей так хотелось пить…Девушка хотела напить алой кровью. Откуда такое желание? Она сама не понимала, ведь по своей сути она очень добрая и нежная. На лице этой девочке часто можно было встретить улыбку. Задавался вопрос, изменилась ли она при обращение? Или останется такой же милой и беззаботной, которой была всегда. Как же ей хотелось быть простым человеком, но смерть взяла своё. Ей хотелось жить и поэтому ради своего существования она готова пойти на путь тьмы, невзирая на препятствия. Главное, чтоб Дориан был вмесе с ней, подбадривал всеми доступными способами. Без него – Натэ не сможет жить. Когда начинаешь новую жизнь, то тебя нужен тот человек, который будет находиться рядом. В данный момент, это был Дориан. Девчушка испытывала к нему лишь позитивные чувства.  К нему у неё не было ни злости, ни ненависти, ни презрения. Только доброта и милосердие. И вообще Натаниэлла очень честный ребёнок, которому нужно забота и понимание. Она – ребёнок и вампир, ей тяжело будет переносить новую жизнь и хорошо, если с ней будет человек, которому она доверяет.
- Пить…Хочу пить…в горле какая-та острота…мне нужно что-то выпить. Дориан, ты ведь знаешь что делать ты поможешь мне? Да? Ты не бросишь меня?, - задавала она себе вопросы, на которых она пока не знала ответы.  Юноша помог ей встать с кровати. Ей было приятна его забота. А что может быть приятнее, когда за тобой ухаживает молодой человек. Девушкам всегда нужна забота и чувствовать то, что  они нужны кому-то иначе, они уходят себя. Её выразительные напуганные глаза смотрели на вампира, но у девушки не хватало смелости, чтоб, что либо сказать. Не знала как нужно вести себя в подобной ситуации.
Вскоре на её хрупких плечах был накинут тёмный плащ. На бедных губах появилась лёгкая улыбка. Я вампир. Не знаю, какой путь меня ждёт в дальнейшем, но будь со мною рядом, Дориан. Я так люблю солнце, и не смогу видеть его довольно долго. Дориан, мне нужна помощь на этом тёмной пути. Помоги мне…Не оставляй меня одну…, - обдумывала она, когда он взял её за руку, идя по тёмным улицам города.
Мужчина начал ей что-то говорить она внимательно его слушала. Вскоре он выхватил из переулка какого-то бродягу и запрокинул ему голову. Натаниэлла посмотрела на шею «жертвы» и сделала шаг назад от испуга, но она поняла что другого способа нет и потому сжав ладонь в кулак, она приблизилась к его шее. Клаки вампира вонзились в шею незнакомца попивая его кровь. Она чувствовала, как приятная тёплая жидкость течет по её горлу. Она пила…пила…и пила…Она не могла остановиться. Девушка пыталась, но почему-то не могла. Натаниэлла ты должна остановиться, не убивай его…Ну же…Нет…дориан….Мне нужна твоя помощь, - обдумывала она, попивая кровь. Но взявши волю в кулак, отстранилась от жертвы, она была уверенна, что он ещё жив. Не могла она его убить...Ну, просто не могла....

Отредактировано Nataniella (04-10-2011 16:13:35)

+1

13

Когда сам знаешь грань между жизнью и смертью, то умеешь прерывать чужое дыхание и возвращать его. Дориан чутко ловил тот краткий миг, когда кровь наполнила хладное тело вампира и когда жертва ещё имеет шанс увидеть следующий день. Но… но знает ли эти Натаниэлла? Успела ли почувствовать это на себе и осознать?
Дориан понимал, что не должен вмешиваться, чтобы девушка сама почувствовала. Но… он буквально осязал её страх убить. Забавно… Мы перерождены убивать, но как можно тщательней избегаем этого. И.. на сей раз?
Натаниэлла оторвалась от кровавой трапезы и попыталась понять, жив ли бродяга. Дориан подхватил тело, проверил пульс и тихо шепнул:
- Жив, теперь ему надо принять вечерние ванны на свежем воздухе, - он посадил мужчину к стене и взял Нати за руку. – Нам пора. Ты сыта?
Дориан помнил, как в первый раз вышел на охоту. Как тряслись руки и холодело сердце от осознания происходящего. Помнил, как ждал пробуждения своей первой жертвы и думал, что будет делать в случае смерти… Много воды утекло с тех пор, много было выпито крови. Теперь вампир прекрасно знал, что бродяга очнётся минут через десять, почешет в затылке и отправиться домой, предпочитая больше не слоняться оп тёмным улицам.
- Всё в порядке, - уверенная рука на руке Натаниэллы. – Пойдём в парк. Там красиво ночь. И тихо.
Успокоить, показать, что в норме, что это… будет повседневным ритуалом. Так просто сказать: И так мы ужинаем каждый день. Каждый. Каждый… - Дориан покачал головой, что-то подтверждая самому себе.
- Так как ты?

0


Вы здесь » Знак Рас: наследие Синиструма » Альтернативная игра » Жизнь после смерти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно